[реклама вместо картинки]

7 КЛАНОВ В МИРЕ ФЭНТЭЗИ

Объявление

Привет всем! Добро пожаловать на нашу ролевую игру!
Ролевая "7 кланов в мире Фэнтези"
Действия в игре:
Мы играем по новому сюжету "Ван Хельсинг". Его можно прочитать в теме "НОВЫЙ СЮЖЕТ!! ЗЫРИТЬ ВСЕМ". Основные действия начнутся осенью. Сейчас мы только подготавливаемся. Персонально от Лерасы: Привет всем! Я ОЧЕНЬ долго не была на сайте. С 1 по 10 июля, я наверно буду заходить почти каждый день. Но где-то по 20-25 мин(я в Турции). И поэтому я буду писать меньше. А потом зайду где-то в начале Августа. У меня просто пока нет доступа к компьютеру, т.к. у меня в квартире ремонт. Но он закончится в Августе.: ) З.Ы. Я очень благодарна всем вам, за то что вы продолжаете посещать сайт. Всех целую.
Реклама:
Входим под ником Реклама,пароль 1111.Другие ники будут удаляться!!Также у нас возможен баннерообмен

Новости
ВНИМАНИЕ ГОСТЯМ!!!! ТРЕБУЮТСЯ : ОРКИ: советник, генерал, лекарь, воины, ученики. РУСАЛКИ:советник, лекарь, генерал, воины, ученики. НЕЖИТЬ: предводитель, советник, лекарь ,генерал, воины, ученики. ЭЛЬФЫ: лекарь, генерал ,воины ,ученики. ВАМПИРЫ: воины, ученики. ЛЮДИ-МАГИ: генерал,лекарь, воины, ученики. На сайте было счетчик посещений А сейчас онлайн
match.com gratis counter счетчик посещений
Админцентр:

Администраторы: Лераса,Готика,Алира,Каролина,Лия,Луч. Обращайтесь!

Просим любить и не жаловаться =) ICQ гл. Админа [реклама вместо картинки] Добавить в Избранное



Полезные ссылки:
Обязательно зайдите!!!Вам просто нужно выбрать нужную ссылку и нажать "перейти"

Погода-наступило лето Оборотни - переменная облачность, без осадков +25. Вампиры - замечается похолодание, пасмурно, но тепло, без осадков. +20 Нежить - осадки в виде дождя. +26 Орки - пасмурно с прояснениями, без осадков +17| Эльфы - солнечно. В 1 стороне +24, в другой - +18 Люди-маги - солнечно, ожидаются кроткочастные дожди. +24 Русалки - На море ожидается буря. +28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 КЛАНОВ В МИРЕ ФЭНТЭЗИ » Таверна » Стойка


Стойка

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Здесь можно  заказать эль

2

---горы
Ариана села  на высокий стул.
-Эй... - позвала она толстого обслужевающего,протеравшего быкалы белым полотенцем - Можно мне что-нибудь не очень сильное.
Толстяк сурово взглянул на элфию ,на голове когорой был капюшон плаща.Он нагнулся и достал бутылку с  каричневой жидкостью.Бармен налил из этой бутылки в бакал и прокатил по столу к Ари.Она ловко схватила напиток и резко повернулась к залу пьяных и ели трезвых людей.
-За вас - произансла она с яхидной улыбкой.
Ура!пронеслось по залу и все как один начали пить,то что было на столе.Ариана задержалась и со странной улыбкой смотрела на зал.Потом,поднесла к губам бакал и ели отпила из него...

3

-----От куда-то.
Алукард материлизовался возле барной стойки.
- Кровь дракона...
Бармен достал  красную бутыль и протянул её вампиру.

Отредактировано Alukard (2008-02-29 11:29:21)

4

Что-то случилось? - из-за капюшона были видны только губы,всё остальное было покрыто тенью.Рот растягивался в яхидной улыбке

5

Удивлённо взглянул на девушку из под полей шляпы и хмыкнул.
-Ничего...

6

Ариана отвернулась от него.Лицо её не выражало чувств,а точнее нижняя часть ...Губы неподвижны и сухи,не смотря на всю их полноту смотрелись очень сморщиными и аккуратный носик...
-Прощайте... - сказала она грубоватым голосом и  испарилась...
---Горы

7

Пнув дверь ногой, она оказалась в таверне. День явно был неиз лучших. С  трудом протиснувшись к стойке решила, что-нибудь закаать. После случившегося хотелось напиться. Она  села за первый попавшийся свободный стул и крикнула бармену. - Двойной эль и бокал крови 2 группы.   Когда ей принесли заказ, выпив всё залпом она начала оглядыватся по сторонам. Нехотелось чтобы кто-то видел её в таком состоянии. Но не увидев ни одного знакомого лица она успокоилась и решила заказать, что-нибудь покрепче,но сегодня её планам не дано было сбыться и она решила уйти.

8

Всё было спокойно как вдруг на пустом месте появилась девушка она парила в воздухе, вдруг девушка щелкнула пальцами и как две невидемые руки начали
подносить её к барной стойки когда она проходила мимо все оборачивались ведь у девушки были не ноги, а рыбий хвос.

9

Лия села за стойку и сказала бармену: два эля для меня и для сестры!

10

неуспели Лие принести заказ как на соседнем стуле появилась очаровательная девушка с рыжими волосами. Это была её сестра Алира. Сегодня её волосы были убраны в высокую прическу, а на ней было атласное, длинное, черное платье с длинным шлейфом, а на ногах изящные черные босоножки. она закинула ногу на ногу и спросила Надеюсь я не заставила тебя долго ждать.

11

Ой какты ммменя напппугала!-сказала заикаясь Лия. Сейчас принесут нам эль.

12

-----Место предводителя
Лераса в виде волка вошла в таверну. Щелкнув когтями, она превратилась в девушку, и села за стойку.
"Сколько тут народу" Подумала она.
Мне кружку "Огненной Мэри", пожалуйста. Сказала она. Получив заказ, она стала его пить.

13

Обернувшись Лия увидела Лерасу-Лераса иди к нам!-крикнула она.

14

О, Лераса, присоединяйся к нам. Мы как раз отмечаем удачное заключение, но мы его обсудим на совете. А пока может просто выпьем. Вот только какой будет первый тост?   протароторила радостная Алира. Но увидев расстроенное лицо подруги решила спроситьЧто-то случилось? Тебя кто-то обидел? Ты прям сама не своя. Она была поражена столь странным состоянием подруги и подмигнула сестре мол надо утешеть Лерасу и попытаться всё-таки узнать что случилось.

15

За мир в двух кланах!

16

Отлично. За мир!!!!

17

Выпив Лия заказала ещё две порцыи эль и одну Огненую Мери.

18

Лиюшка, надеюсь ты несобираешься выпить всё это одна?С удивление посмотрела на свою сесту Алира, заказав бокал крови редкой 4 группы.

19

Ой Алира плохо мне, вот и хочется выпить!

20

А с другой стороны ты права, мне много будет хочншь выпьем вместе!

21

Выпив последне Лия заплатила, щёлкнула пальцами и исчезла
---- Озеро предводителя

22

Да, всё совсем плохо. Сестра грустит. Подруга хандрит.Жесть какая. Надо срочно что-то делать. Алира решила, что сперва она отправится к Ариане уладить кое-какие дела. Допив принесенный ей заказ, она бросила плату за заказ и перенеслась.
--------Дом Арианы

23

Лераса хотела достать свиток, но так, как все разбежались,она стала допивать "Мэри"

24

Алира материлизовалась на соседнем стуле.Извини, что ушла не попрощавшись. Были дела. Но теперь я полностью в твоем распоряжении Может расскажешь, что тебя тревожит? Сказав это, она подозвала официанта и заказала  двойной эль и приготовилась слушать подругу.

25

Ну в  общем моя сестра нашла какой-то свиток.

26

Алира с удивлением посмотрела на Предводительницу чужего клана Разве нам это чем-то грозит?

27

Да. Но посмотри. что здесь написано.(здесь типа написано про рога и вечное могущество.Играем по сюжету)

28

просмотрев надпись Алира воскликнула Это ужасно.недовольная, полная ярости гримаса исказила лицо вампирши, но успокоившись она продолжила. Необходимо срочно, что-то придпринять. Предлагаю организовать Срочный совет. Необходимо собрать всех предводителей. Я как раз собералась к Лучу с визитом. Его явку и Лии я могу обеспечить. Немогла бы ты сообщить остальным предводителям о совете?Алира вопросительно посмотрела на Лерасу.А я тогда с твоего разрешения отправлюсь пока к Лучу. и не дождавшись ответа она растворилась в воздухе оставивь ошарашенную предводительницу оборотней сидеть за стойкой.
--------------Дом Предводителя клана

29

Алира написал(а):

ошарашенную

Лераса оставалсь спокойной. Она зевнула.
"Как вампиры предсказуемы! Подумала она.
"Их магия еле ползет" Щелкнув когтями, она во мгновение ока перенеслась.
----Туда Же Куда И Алира

30

------------------------------Башня предводителя.
Алира материализовалас за стойкой. Она была в шикарном красном платье с вырезом, её волосы были уложены в высокую прическу. На шее висел амулет из красного золота. Она была неотразима, но уж очень уставшая.Двойную порцию драконьей крови. она откинулась на спинку кресла.Как я устала, моя советница уже давно не появлялась.И мне как всегда приходиться все решать одной. А ещё этот Горг. Как он посмел мне отказать, неуж-то я недостаточно красива для него. Он предочел мне мою дочь. Ну я ему отомщу. ей принесли заказ и она его выпила залпом. затем она посидела ещё и решилв заказать кое-что.Бутылку кровавой Мэри.затем она погрузилась в печальные раздумья о любви и других чувствах.


Вы здесь » 7 КЛАНОВ В МИРЕ ФЭНТЭЗИ » Таверна » Стойка