[реклама вместо картинки]

7 КЛАНОВ В МИРЕ ФЭНТЭЗИ

Объявление

Привет всем! Добро пожаловать на нашу ролевую игру!
Ролевая "7 кланов в мире Фэнтези"
Действия в игре:
Мы играем по новому сюжету "Ван Хельсинг". Его можно прочитать в теме "НОВЫЙ СЮЖЕТ!! ЗЫРИТЬ ВСЕМ". Основные действия начнутся осенью. Сейчас мы только подготавливаемся. Персонально от Лерасы: Привет всем! Я ОЧЕНЬ долго не была на сайте. С 1 по 10 июля, я наверно буду заходить почти каждый день. Но где-то по 20-25 мин(я в Турции). И поэтому я буду писать меньше. А потом зайду где-то в начале Августа. У меня просто пока нет доступа к компьютеру, т.к. у меня в квартире ремонт. Но он закончится в Августе.: ) З.Ы. Я очень благодарна всем вам, за то что вы продолжаете посещать сайт. Всех целую.
Реклама:
Входим под ником Реклама,пароль 1111.Другие ники будут удаляться!!Также у нас возможен баннерообмен

Новости
ВНИМАНИЕ ГОСТЯМ!!!! ТРЕБУЮТСЯ : ОРКИ: советник, генерал, лекарь, воины, ученики. РУСАЛКИ:советник, лекарь, генерал, воины, ученики. НЕЖИТЬ: предводитель, советник, лекарь ,генерал, воины, ученики. ЭЛЬФЫ: лекарь, генерал ,воины ,ученики. ВАМПИРЫ: воины, ученики. ЛЮДИ-МАГИ: генерал,лекарь, воины, ученики. На сайте было счетчик посещений А сейчас онлайн
match.com gratis counter счетчик посещений
Админцентр:

Администраторы: Лераса,Готика,Алира,Каролина,Лия,Луч. Обращайтесь!

Просим любить и не жаловаться =) ICQ гл. Админа [реклама вместо картинки] Добавить в Избранное



Полезные ссылки:
Обязательно зайдите!!!Вам просто нужно выбрать нужную ссылку и нажать "перейти"

Погода-наступило лето Оборотни - переменная облачность, без осадков +25. Вампиры - замечается похолодание, пасмурно, но тепло, без осадков. +20 Нежить - осадки в виде дождя. +26 Орки - пасмурно с прояснениями, без осадков +17| Эльфы - солнечно. В 1 стороне +24, в другой - +18 Люди-маги - солнечно, ожидаются кроткочастные дожди. +24 Русалки - На море ожидается буря. +28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 КЛАНОВ В МИРЕ ФЭНТЭЗИ » Регистрация » Регистрация


Регистрация

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

1)ник-
2)Клан (оборотни, вампиры, орки, нежить, люди-маги, эльфы, русалки)-
3)Статус(предводитель, советник, воин, лекарь, ученик)-
4)Биография(не менее 2 строчек)-
5)Внешность-
6)Возраст-
7)Характер-
8.)e-mail-
9) Как нашли сайт?

АНКЕТЫ ПРИНИМАЮТ-Лераса,Тронг,Gaara,*Готика*Лия, Луч

моя Анкета
1.)ник-Лераса
2.)Клан (оборотни, вампиры, орки, нежить, люди-маги, эльфы, гремлины)-Оборотни
3.)Статус(предводитель, советник, воин, лекарь, ученик)-Предводитель
4.)Биография(не менее 2 строчек)-Смелая и мудрая Лераса-отличная воительница.Неудивительно,что её сдела советником ,а потом предводителем клана Оборотней.
5.)Внешность-Большая черная волчица с голубыми глазами и длинными белыми клыками.
6.)Возраст-120лет(я молодая!)
7.)Характер- Спокойная,решительная,мудрая,смелая.
8.)e-mail-lersi@pochta.ru

2

1)ник- Готика
2)Клан (оборотни, вампиры, орки, нежить, люди-маги, эльфы, гремлины)- Вампиры
3)Статус(предводитель, советник, воин, лекарь, ученик)- Предводительница
4)Биография(не менее 2 строчек)- Её отец, так называемый дракула, а мать обычная девушка. Всё же Готика пошла по стопам отца и заняла его место Предводителя!
6)Возраст- 20 лет, я же человекоподобна! (По игре)
5)Внешность-Тёмно волосая девушка, скрывающая тайну укуса, под своим очаровательным, притягательным лицом, не высокая не низкая, с пристойными формами тела, ну как же тут не устаять, а опасно!...
7)Характер- Первое слово: Стерва, хорошая актриса, что даёт ей скрыть свой вид в первоночальном появлении. В некоторой степени спокойна, но влюбчива. На врага бросается сразу! Ну бывает медлительна...
8.)e-mail- vitaminochk@yahoo.com

Принята!Лераса

3

Привет!Меня зовут Гробыня Склепова)
Я Чистокровная вампирша...
По жизни я привыкла быть главной по этому я хочу быть предводой или глашатой)
Мой отец очень интересный импозантный мужчина-граф ДРАКУЛА,а мать графиня Ларецкая представительница древней семьи вампиров...
Мне 13...но я выгляжу старше и я намного умнее своего возраста..просто 13 ТАКОЕ число......Кстати мой день рождения буде пятницу 13 в полнолунее......
Внешность у меня незаурядная:Чурные готичные волосы огромные глаза(я владею древнеей магией поэтому цвет волос их длина цвет глаз и все такое у меня легко меняется)У меня сексапильная фмгурка как и положенно вампирам..чувственные губы(Как поцелую)и вообще я классная
Я веселая;умная..когда мне выгодно приветливая иногда замыкаюсь в себе...стерва я что тут скажешь?
со мной моно связаться только по неработающему телефону в полнолуние......а так:zarda.007@mail.ru

Принята!Лераса

4

1)ник-Глафира
2)Клан (оборотни, вампиры, орки, нежить, люди-маги, эльфы, гремлины)-Люди-маги
3)Статус(предводитель, советник, воин, лекарь, ученик)-Предводитель
4)Биография(не менее 2 строчек)-Училась в школе магов.Училась она лучше всех.Потом её сделали советником и потом предводителем.
5)Внешность-Красивая и загадочная.У неё длинные тёмные волосы,стройная фигура и синие большие глаза.
6)Возраст-15 лет
7)Характер- Весёлая,готовая прийти на помощь родным и друзьям,добрая.
8)e-mail-germionadina@yahoo.com

Принята!Лераса

5

1.Тронг
2.Нежить
3.Предводитель
4.Родился в клане НЕЖИТЬ. Меня ростили лучшие из меотвецов. Вырос я беспощадным и злым. В начале был советником. Потом стал предводителем.
5. не смотря на то что нежить красивый. Зеленые глаза.
6.15 лет
7. Злой и беспощадный с врагами. Люблю тех кто уважает мои законы.
8.petow@ornet.ru

Принят!Лераса!

6

1.Артес
2.Нежить
3.Рыцарь смерти
4.Был принцем людей,после взятия меча Повелителя Тьмы стал Рыцарем смерти.
5.Зелёные глаза,сидые волосы.
6.16 лет
7.Злой,беспощадный,жестокий.
8.hirvi2007@yandex.ru

Принят!Лераса!принят! Тронг

7

1)ник- Gaara
2)Клан - Эльфы
3)Статус- Предводf
4)Биография- Гаара родился в королевской семье эльфов, мать его умерла при родах, т.к. он стал жертвой эксперимента – переселение демона в тело ребёнка, окружающие его боялись и ненавидели, поэтому он вырос эгоистом. Поняв, что его никто не любит, он избрал себе способ подтверждения своего существования – убийство.
5)Внешность- рост 7 футов, кожа бледная, и потому огненно-рыжие пряди, тщательно уложенные в стиле «художественного беспорядка», кажутся особенно яркими. Гладкие серебряные доспехи, которые кажутся совершенно невесомыми. В лице Гаары слилась вся красота волшебного народа, но в глазах нет ничего, кроме жесткости и высокомерия.  На лбу кандзи – любовь (в память о том, что он демон).
6)Возраст- 1800 лет - человеческих, и 18 лет эльфийских )))
7)Характер- Высокомерный эгоист, с  повёрнутой психикой, очень жесток и может много чего нехорошего сделать. ^^
8)e-mail-

Принят *Готикой*

Простите за такую плохую анкету, я просто тогда устал.... Мдя))

8

1)ник- Файенс
2)Клан (оборотни, вампиры, орки, нежить, люди-маги, эльфы, гремлины)- Оборотни
3)Статус(предводитель, советник, воин, лекарь, ученик)- Советница
4)Биография(не менее 2 строчек)- Файенс родилась чистокровным оборотнем. Её стая жила далеко отсюда. Это было больше похоже на поселение оборотней, глубоко в лесу. Она став молодой ученицей обучалась искуству оружия. Ей небыло равных среди своих по дальней атаке, тоесть стреьбе из лука, но и в ближнем бою пользуясь кинжалом на тоже хорошо сражалсь.  Ещё ученицей Файенс брали на охоту сместе с сильными оборотнями её стаи. Её учитель был мудрый вожак стаи. Он говорил что ндо в гармонии жить с природо, потому что мы от неё произошли. Но когда люди в деревнях узнали что в лесу живут оборотни, они сразу же прняли их за врагов, кровожадных людоедов. И в один день когда вечерело они пришли с огнём и начали жечь деревянные шалаши оборотней. Половину оборотней убили,  другая была гонимая в страхе перед людьми. Среди них была и Файенс. На следущий день Файенс пришла на место обитание своей роднй стаи и увидел полько пепел и прах погибших. Она во всё горло завыла и ушла восвояси. блуждая по густым лесам, цветущим полям она нашла себе пристанище в этой стае. ^^
5)Внешность-Тёмно-серая шерсть сзади, а морда и грудка белая. В загривке заплетены косы и на лапах завязаны кожаные повязки с металическими талисманами, оберегающими Файенс. На талии чёрный пояс, с ножнами, где находиться кинжал подаренный вожаком стаи. И также сзади на ремне висит лук со стрелами.
6)Возраст-ну незнаю сколько оборотни живут, где-то 18 лет(начинаю жить))
7)Характер-Добрая, отзывчивая, всегда прелагающая лапу помощи. Всегда исполнит приказ и никогда неоставит друга в беде.
8)e-mail-darkgirl92@mail.ru, и думаю что вы догадались кто я))

Принята!Лераса

9

)ник-Дафна
2)Клан (оборотни, вампиры, орки, нежить, люди-маги, эльфы, гремлины)-Эльфы
3)Статус(предводитель, советник, воин, лекарь, ученик)-Предвода, если занято-советинца
4)Биография(не менее 2 строчек)-Помощник младшего стража света. возраст тринадцать тысяч пятьсот восемьдесят семь лет. Красива. Внешне имеет сходство с девушкой-человеком. При бегстве из эдемского сада Дафной был похищен рог минотавра. Своенравна. Имеет разряд по боевой магии с использованием волшебной флейты. Набрела на эльфов и стала их предводительницей(советницей)
5)Внешность-Красивая девчонка, выглядит лет на 13. Светлые волосы очень длинные, стянуты в два высоких хвоста.
6)Возраст- 13587 лет
7)Характер- Своенравна. Добра. К врагам беспощадна. С друзьями милая. С подчиненными жесткая.
8)e-mail-Filomena007@gmail.com

Принята советником... Мдя))
~Эльфийский Кавай))~

Отредактировано Дафна (2008-01-15 09:37:06)

10

)ник-Люция
2)Клан (оборотни, вампиры, орки, нежить, люди-маги, эльфы, гремлины)-оборотни
3)Статус(предводитель, советник, воин, лекарь, ученик)-воин
4)Биография(не менее 2 строчек)-Родилась в клане оборотней,ее мать умерла при рождении,а отец был убит.После их смерти у нее не осталось ничего кроме прданности своим соплеменникам,она всегда стремилась стать лучшей воительницой в клане.Ей это удалось и теперь она счастлива там,где живет...
5)Внешность-Среднего размера белоснежная волчица.Черные на концах ушки и светлые,зеленые глаза.
6)Возраст- ну...около 19))
7)Характер- Резкий,вспыльчивый,но несмотря на это всегда добра со своими друзьями и кланом.Воинственная и всегда сможет за себя постоять.
8)e-mail-viruzz_07@mail.ru

Принята!Лераса

11

1)ник- Ариана
2)Клан (оборотни, вампиры, орки, нежить, люди-маги, эльфы, гремлины)- Эльфы
3)Статус(предводитель, советник, воин, лекарь, ученик)- Воительница или советница
4)Биография(не менее 2 строчек)- Родилась в лесу.Хорошая охотница.Отлично стреляет из лука.Есть способности в направлении магии стихий.Родители потерялись в лесу...Эльфийка любит животных и детишек.Ведь все они такие милые...
5)Внешность- Красивая девушка с длинными светлыми волосами и светлыми глазами.
6)Возраст- 14385 годков
7)Характер- добрая,но строгая и сдерженная.Романтичная натура и очень доверчивая.Умная и хитрая.Вообщем точно сказать ккая она не возможно...
8)e-mail - fhbirf@bk.ru

Принята!Лераса

Отредактировано Ариана (2008-01-15 18:43:39)

12

)ник-Келва
2)Клан (оборотни, вампиры, орки, нежить, люди-маги, эльфы, гремлины)-оборотни
3)Статус(предводитель, советник, воин, лекарь, ученик)-если лекарь может драться, то лекарь, если нет - воин
4)Биография(не менее 2 строчек)-Келва была в своей стае предводой. Но на стаю напали люди и истребили оборотней под корень. Но келва осталась жива. Она ходила по лесу и набрела на оборотней. Стала воином.
5)Внешность-Огромная белая волчица. Длинные волосы связаны сзади пряжкой-оборегом. Оружна копьем, на поясе кинжал
6)Возраст-17 лет
7)Характер- Келва воин. Она беспощадна к врагам, кто бы то ни был. Ее родители и близкие мертвы, а значит, в ее душе тоже что-то оборвалось с гибелью родителей...
8)e-mail-см. емайл Дафны, потому что это мой перс.

Принята!Лераса

13

1)Бельфегорка
2)Эльфийка йа))
3)Целой или воином,как-то всё равно.
4)Коренная эльфийка.Целительские способности у неё от матери,которая тоже в своё время была целой,а отец советником.Сейчас Бельфегорке уже 10 тысяч с лишним лет.Она отличная воительница,не считая её способностей лечить.В клане её считают гармонией стихий,так как часто эльфийка предотвращала стихийные бедствия.Хорошо владеет оружием и отлично дерётся в рукопашную.
5)Рыжие пышные волосы,некоторые прядки выгорели,а какие-то потемнели...Сиреневатые глаза и персиковая кожа.Стройная,высокая и гибкая эльфийка.
6)10938 лет
7)Жизнерадостная оптимистка с громадным биополем.На неё не действуют никакие сглазы и порча.Постоянно улыбается.Внутри романтичная,но душевно стойкая.Характер почти не изменяется.Никогда не увидишь на её лице ярость,можно только почуствовать холод.Врагов убивает хладнокровно.
8)e-mail: zebrik_sam@mail.ru А асю спрашивайте по ЛС))

Принята!Лераса

Отредактировано Бельфегорка (2008-01-16 14:52:42)

14

1)ник- Alukard
2)Клан (оборотни, вампиры, орки, нежить, люди-маги, эльфы, гремлины)- Нежить (раса вампир, но из вредности я регестрируюсь в нежить))
3)Статус(предводитель, советник, воин, лекарь, ученик)- Как поставите..
4)Биография(не менее 2 строчек)- Алукард родился зимой 1431 года и носил имя Влад III Дракула, сын Влада II Дракулы. Позже он стал известен, как Влад Цепеш (Влад Закалыватель), а также как Казык-бей (Закалывающий Принц) среди турок. Он правил, с перерывами, являясь воеводой Валахии, до его «смерти» в 1476 году, в возрасте 45 лет.
Следующей чередой значительных событий в жизни Алукарда является период Второй мировой войны, 1944 год. Алукард, вместе с 14-летним Уолтером Дорнез, был отправлен в Варшаву для того чтобы остановить программу Миллениума по производству вампиров. Результат этого задания пока ещё не был описан в манге. Десятки лет спустя, в 1969 году, Алукард был заключён отцом Интегры, сэром Артуром Хеллсинг, в подземелье особняка Хеллсинг. По словам сэра Хью Айландса в главе 75 выпуска «Heart of Iron», Артур полагал, что Алукард был «слишком сильным лекарством, чтобы использовать его как нечто большее, чем редкое снадобье». Вскоре после смерти Артура в 1989 году, Алукард был разбужен и освобождён, впитав кровь Интегры из её задетого пулей плеча. После 20 лет заключения, Алукард спас Интегру (тогда лишь 13-ти лет от роду) от её дяди-предателя, Ричарда, и стал её прислужником.   (Ну это для тех, кто смотрел аниме ^^)

Способности:
Бессмертие
Огромная физическая сила (границы её неизвестны, Алукард может разрывать людей на части так, словно они были лишь «влажной салфеткой»)
Сверхчеловеческое восприятие
Полёт
Способность вызывать гигантскую бесформенную собаку (Уолтер называл её Баскервиль), а также других существ, таких как летучие мыши
Сверхскорость
Способность проходить сквозь твёрдые объекты
Управление тенью в физическом плане (хотя есть упоминания о вампирах, умеющих контролировать тень, их художественное исполнение не всегда даёт возможность различить тень это или же кровь)
Перевоплощение (Алукард может превращать себя или свою часть в летучих мышей, насекомых, змей).
Телепортация
Телекинез
Телепатия
Гипноз или Контроль разума (поклонники иногда называют эту способность «секс-лучом»).
Регенерация (Алукард может регенерировать любую часть тела; он может восстановиться, даже если был измолот в порошок).
Призыв душ тех, чью кровь он пил, в различных физических формах, которые либо становятся продолжением его тела, либо роятся вокруг.
5)Внешность- Он — один из древнейших вампиров. Как правило, он одевается в Викторианском стиле, включая серый костюм, высокие сапоги и пышный, замысловато повязанный галстук-бабочку. Поверх он носит длинный красный плащ, а на голове — шляпу с широкими гибкими полями. Глаза его укрыты за стёклами тёмных очков в проволочной оправе. Впрочем, у него имеются и другие наряды. Алукард обладает невероятным арсеналом различных сверхспособностей, является превосходным стрелком, а его поразительная физическая сила позволяет ему стрелять из пистолетов весом в 16 килограммов.
6)Возраст-  200 лет… или 300… не помню.
7)Характер- Так как он бессмертен и практически неуязвим, Алукард очень эгоистичен. Он часто унижает людей по любой причине и даже при её отсутствии. В пылу сражения, Алукард специально ограничивает себя, давая врагу ощущение превосходства, только лишь для того, чтобы затем играючи взять верх. Можно с уверенностью заявить, что вместо того, чтобы уничтожать врагов, Алукард ломает их.
Однако под дерзким, тёмным, самоуверенным отношением Алукарда к миру скрывается глубокая печаль и зависть к людям, наделённым даром умереть, тогда как он бессмертен и обречён вечно бродить по Земле. На протяжении своего существования, Алукард пришёл к выводу, что жизнь нуждается в смерти, дабы обрести ценность. Алукард выбрал участь стать монстром, чтобы обрести свои силы и избежать смерти, и жалеет об этом.
8)e-mail-)))
Принят! Тронг! Будешь моим советником!

15

1)ник-  Ночь
2)Клан (оборотни, вампиры, орки, нежить, люди-маги, эльфы, русалки)-  Вампир
3)Статус(предводитель, советник, воин, лекарь, ученик)- воин
4)Биография(не менее 2 строчек)- Родилась в семье. Я была рождена от вампиров. Пошла вся в мать. Один раз влюбилась, но потом уже не увидела его. В 10 лет узнала от мамы что я вампирша. Вот теперь я хожу и пью чужую кровь.
5)Внешность- Девушка с чёрными волосами. Любит ходить в чёрном. Готка
6)Возраст-  15
7)Характер-  Спокойная, артистична и влюбчивая. Пошла вся в мать
8)e-mail- ася458734899

Принята!Лераса

16

1Лунная Чайка
2Русалка
3Предводительница
4Я родилась обычной девушкой и жила до 15 лет как все люди,но затем мы ехали на корабле и она разбился(это был титаник)и я ушла подводу и одна из 10000людей смогла выжить под водой став русалкой....но я могу выходить на землю...
5Длинныесветлые волосы с синем прядями,хвост сине-зеленого цвета переливается..глаза большие и очень красивые черты лица,вообще я вся красивая...когда я девушка у меня длинные черные волосы и готичное черное платье...
615
7Веселая,довольно умная,справидливая и творческая
8ЛС
Принята! Тронг!

17

1)ник-Язуки
2)Клан -эльфы
3)Статус-ученик
4)Биография-Она  родилась  в  старом  домике  и  росла  там  до  6  лет ,  но  началась  война  и   ее  родителей  отослали  на  войну  и  ей  пришлось  жить одной. В  8  она  узнает  о  смерти  родителей  и  решает  отомстить  убийце. Позже  она  вступает  в  войну  и  пытается  помочь  в  войне. 
5)Внешность-см.  на  аватарик
6)Возраст- 15
7)Характер-Всегда  самая веселая  и  нечто  не  заставит  ее  плакать.
8)e-mail-july.p10@gmail.com

Принята!Лераса

18

1.Сасори
2.Клан-Эльфов.
3-Воин
4-Рожденный в Стране Ветра, Сасори как и многие жители пустынных городов рос в атмосфере жестокости и удрученности, его родители погибли на миссии от руки отца Хатаке Какаши-Белого Клыка. , и единственным его близким родственником была бабушка Тиё. Чтобы сгладить страдания неокрепшего юнца, одна из лучших кукловодов Песка начала вкладывать искусство кукольника в Сасори. Мальчуган быстро схватывал знания и через некоторое время создал марионеток похожих на его родителей,но даже таким способом он не мог вернуть той теплой любви отца и матери. Окружив себя бездушными куклами, мальчик только больше погружался в пучину мрака и неясности. Собственно, с этого момента начинается становление того искусного мастера марионеток, каким Сасори являлся в событиях манги. Осознав всю скупость и краткосрочность жизни, он приходит к мысли о чём-то высшем, способном сохранить на века то, что ему так дорого. А дороже марионеток у Сасори почти ничего не было, от единственный бабушки Тиё он давно отстранился, посвятив себе любимому ремеслу. Ведь именно его познания кукловод ства и углубленных знаний в запретном искусстве позволяло сохранять остатки любого человека: его внешность, способности и мастерство достигнутые за всю жизнь — то что может жить вечно и не терять первозданной красоты, которой способен управлять некогда выходец из Страны Песка — Акасуна но Сасори.
5-Как на аве
6-17лет
7-Злой
8------

Принят... Гаара.

19

1. Дементра
2. Нежить
3. Воительница
4. Я родилась у людей-магов. Когда я выросла, то я возглавила востание против своей предводительницы. мы проиграли битву. Затем меня казнили. Ко мне пришел предводитель клана нежить и сказал, что если я ему буду служить верно он меня воскресит. Я согласилась. с того дня я в Клане Нежить.
5. как аватар.
6. 15
7. Злая и бессердечная. готовая на всё ради своих целей. Эгоистка.
8. -
принятя! тронг!

20

1)ник- ПанDora
2)Клан (оборотни, вампиры, орки, нежить, люди-маги, эльфы, русалки)- эльфы
3)Статус(предводитель, советник, воин, лекарь, ученик)- поставьте сами
4)Биография(не менее 2 строчек)- родилась в клане эльфов и выросла там же, родителей потеряла когда еще была совсем ребенком, сама научилась выживать в сложных ситуациях. Она решила раз и навсегда, что может пологаться и доверять только себе...
5)Внешность-длинные прямые волосы, темные задумчивые глаза
6)Возраст- 18 лет
7)Характер- веселая, порой задумчивая и грустная, но скрыающая свою грусть и слезы за улыбкой.
8)e-mail- kirara@pisem.net
Принята! Тронг

21

1)Ник: Sasuke.
2)Клан: люди-маги.
3)Статус: советник.
4)Биография: потомок клана Учия, одного из сильнейших и уважаемых кланов расы людей, ещё с малых лет демонстрировал огромный потенциал. Несмотря на всё это Саске вырос в тени своего старшего брата. Он был единственным человеком, кто признал возможности младшего брата, но он отказался помогать ему в тренировках, потому что видел в нём очень большую силу. Даже после поступления в школу магии, Саске не смог освободиться от тени брата, хоть и был лучший в любой области. После ссоры между старшим братом и некоторыми членами клана, отношения между ним и его отцом начали ухудшаться. В этот период впервые отец Саске решил научить сына тхникеВысшего Огненного Шара. Саске научился в совершенстве владеть ею за одну неделю, заслуживая первую похвалу от своего отца. Некоторое время спустя старший брат истребил всех членов клана Учия, оставляя в живых только Саске, говоря ему что это того не стоит, потому как тот слишком слаб. С того момента у Саске появилась единственная цель в жизни – отомстить за свой клан и убить своего брата.
5)Внешность:
http://i024.radikal.ru/0802/58/f8dc0b00ce5e.jpg
http://i003.radikal.ru/0802/3c/f4e501b8c973.jpg

6)Возраст: 12-15 лет.
7)Характер: спокоен, холоден, никогда не показывает своих чувтсв. Любит одиночество, всё сделает ради своей мести. Наследник одного из самых могучих кланов. Поговорка "В тихом омуте черти водятся", как раз о нём. Он спокоен, но в бою, в ярости он - ДЬЯВОЛ. Он готов пойти на всё, чтобы отомстить, он готов отдать жизнь, но убить того кто убил его родителей...

e-mail: в профиле

ПРИНЯТ!ЛЕРАСА

22

1. Вурдалак
2. Оборотни
3. Старший воин или советник (если можно).
4. Родился я в клане Оборотней. Моя мать была оборотнем, а отец был нежитью. После войны с Людьми-магами моя мать умерла от сильных ран. Я стал рости злым и безпощадным. Мой отец умер от своей сестры. Его сестра была эльфийка. Она его уничтожила. после их смертей я стал замкнутым и неразговорчевым.
5. огромный черный оборотень. лохматая шерсть и горящие гневом галаза.
6. 163 лет
7. Жестокий, хладнокровный и недоброжелательный. всё решает силой или войной. Другого пути кроме войны не видит. способен спорить со всеми подряд, поэтому у него не много друзей.
8. ЛС
ПРИНЯТ! ТРОНГ!

23

1)ник-Эриадор
2)Клан (оборотни, вампиры, орки, нежить, люди-маги, эльфы, русалки)-орки9как вижу они вам нужны)
3)Статус(предводитель, советник, воин, лекарь, ученик)-советник
4)Биография(не менее 2 строчек)-отец Эриадора был  советником.Его семья была  уважаема.Отец Эриадора погиб в бою.И после этого  Эриадор в 16 стал советником.Эриадор не слишком опытен но со своей работой справляется.
5)Внешность-В отличии от других орков он был похош на человека.За этоего и не взлюбили.Эриадор-с небольшии(по меркам орков,а огромные по меркам человека)мышцы.Клыки  не совсем большого размера.Причёска ежик.Уже многии понимают что Эриадор-полукровка
6)Возраст- 17
7)Характер- Несерьёзный,добродушный,честный но очень раздражительный
e-mail-x12311@yandex.ru

Принят, Гаара

24

1)ник- Lekara
2)Клан (оборотни, вампиры, орки, нежить, люди-маги, эльфы, русалки)-oborotni
3)Статус(предводитель, советник, воин, лекарь, ученик)-lekar
4)Биография(не менее 2 строчек)-Rodilas v klane oborotnei. Roditeli pogibli na voine. Mama elf. Otec oboroten. C detstva ychilac na lekarya. Xoroshie yspexi.
5)Внешность-http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/0/10340/10340242_oboroten.jpg
6)Возраст- 16
7)Характер- Dobraya, no odnjvremenno zlaya
8.)e-mail-aurumstar@tut.by

Принята Готикой

Отредактировано Lekara (2008-02-23 14:36:19)

25

1)ник-
Асфирь (имя персонажа - Асфирь ЛаВэй).

2)Клан (оборотни, вампиры, орки, нежить, люди-маги, эльфы, русалки)-
Вампир

3)Статус(предводитель, советник, воин, лекарь, ученик)-
Лекарь, если свободно.

4)Биография(не менее 2 строчек)-
Асфирь родился в семье обычный людей и прожил с ними до восемнадцати лет. Братьев и сестер у него никогда не было, поэтому он рос в одиночестве. Детей его возраста в селенье было очень мало, и настоящих друзей среди них тоже не было, поэтому Асфирь научился ценить дружбу. В двадать лет он ушел из дома, решив искать себе лучшую судьбу где-то в других городах (он очень хотел попасть к морю). Во время жизни в селенье он обучался фехтованию, верховой езде, медицыне и языкам других рас, так что путешествовать ему оказалось легко. Однажды, когда ночью ему негде было остановиться, он решил заночевать в заброшенном замке. В полночь в замке начало твориться что-то подозрительное и непонятное - откуда ни возьмись появлялись какие-то люди, и куда-то исчезали. Асфирь испугался, и решил покинуть это место, но сделать этого ему не дали - один вампир становли его, выпив всю кровь, а потом дав выпить своей. С тех пор Асфирь остался жить в том замке.

5)Внешность-
Длинные черные волосы почти до пояса, ровные по всей длине, иногда они спадают на лицо, но Асфирь редко когда их убирает. Глаза синего цвета, очень глубокие, но когда вампиру не хватает крови, или когда он зол, то глаза становятся красными. Рост выше среднего, но до высокго не дотягивает. Из одежды - черный плащ, который никогда не застегивается, темные штаны и сапоги со стальными заклепками.

6)Возраст-
На вид 20 лет, на самом деле - 54 года.

7)Характер-
Довольно спокоен и флегматичен, склонен перед решением проблемы оценить ее, а действовать уже потом. Впрочем, в нестандартных ситуациях, Асфирь никогда не медлит, он словно всегда знает, что надо делать. Подчиняется сильнейшим, но всегда имеет свое мнение. Очень ценит друзей.

8.)e-mail-
vampirres@mail.ru

Принят!Лераса

26

1)ник- Шелена, Шелли, Шелла, Шел.. Предпочитает Либо Шелена, Либо Шел.
2)Клан (оборотни, вампиры, орки, нежить, люди-маги, эльфы, русалки)- Вампиры
3)Статус(предводитель, советник, воин, лекарь, ученик)- Вы Тут В Объявлении Что-то Упомянали О Советнике  :glasses:
4)Биография(не менее 2 строчек)- Ну..  В Принципе Тоже Одна Особа Из Клана Вампиров. Кем Были Ее Родители,  Отец И Мать Пока Сообщить Не Могу,  Но Как Гробыня Мне Ответит В Личных Сообщениях  , Так  Сразу Же Вам Сообщу.  А Пока Будем Считать,  ЧТо Она Просто Очередная Вампирочка Из Их Клана, И Возможно Советница))
5)Внешность- Выглядит, Как Будет Написано Несколько Ниже На 17-19 Лет. Высокая, Кожа "Мраморная", То Есть Такая Же Бледная И Холодная. Глаза Серо-Голубые, А Края Радужки Синие. Ресницы Длинные И Густые. Брови.. Нормальные.. (все меня уже до мельчайших подробностей занесло. надо прийти в себя..)) Волосы Прямые, Черные, С Отблесками Синего. Заканчиваются Чуть Выше Поясницы. Ноти Длинные И Правильной Формы, Обычно Покарыты Темнор Синим, Почти Черным Лаком.
6)Возраст- Если Учитывать, Только Внешний Вид, Приблизительно 17-19, А Вообще Намноооого Больше. Она Же Все Таки Вампир
7)Характер- Одно слово: С_Л_ОЖ_Н_Ы_Й!! Ужасно Сложный Характер. За Секунду Из Милой И Робкой Может Стать Похотливой И Стервозной, Ну Или Жестокой И Беспощадной. Всегда Разная, Предугадать Ее Действия Практически Невозможно. Любит Неприятности. Точнее Они Ее Очень Любят))
8.)e-mail- В Профиле. Админы! Сами Помотрите, Если Нужно)

Принята!Лераса.Будешь советницей.

27

1)ник-
АНХЕН.Анхен.И все.
2)Клан (оборотни, вампиры, орки, нежить, люди-маги, эльфы, русалки)-
Оборотни
3)Статус(предводитель, советник, воин, лекарь, ученик)-
Воительница 
4)Биография(не менее 2 строчек)-
Хм....Она сестра-близнец Лерасы.Лераса старше ее на несколько минут.Они вместе играли в детстве.Учились также вместе.Но,когда старый предводитель умер,они обе захотели стать предводительницами.Лераса стала.Анхен сначала обиделась,но потом они все-таки помирились.
5)Внешность-
Рыжая волчица,с клеймом на шее.
6)Возраст-
120 лет(я же сестра Лерасы)
7)Характер-
Умная,спокойная,но часто обижается.А также она храбрая.
8.)e-mail-
Лераса знает

Принята.Лераса

28

1)ник- Лора
2)Клан (оборотни, вампиры, орки, нежить, люди-маги, эльфы, русалки)- оборотни
3)Статус(предводитель, советник, воин, лекарь, ученик)- воин
4)Биография(не менее 2 строчек)- Хроший друг и отличный воин, любящая свой клан. Лора всегда поможет!
5)Внешность- Рыжая
6)Возраст- 18
7)Характер- Добрый, но лучше не злить.
8.)e-mail-

Принята!Лераса

Отредактировано Лора (2008-03-19 09:37:22)

29

1)ник-Мелисса
2)Клан (оборотни, вампиры, орки, нежить, люди-маги, эльфы, русалки)-Вампиры
3)Статус(предводитель, советник, воин, лекарь, ученик)-Магичка Вампиров.
4)Биография(не менее 2 строчек)-Родилась я в Эмире,жила там до 21 года и я умерла.Когда летела в Ад я заключила сделку с Сатаной.И стала его женой.Наменя напали демоны и разорвали тело.Сатана чтобы вернуть меня к жизни превратил меня в Вампиршу,но я сбежала ....
5)Внешность-Чёрные глаза,белые клыки,60 см крылья,чёрные волосы на 15 см ниже колена.
6)Возраст- 21 год
7)Характер- Кровожадная и бесжаластная убийца.
8.)e-mail-kori.lones@mail.ru

Принята!Лераса.

30

1)ник- Сирена
2)Клан- Эльфы
3)Статус- Воин
4)Биография- Сирена родилась в большой семье эльфов,и оказалось самой младшей.Она ненавидела быть младшей так как мать на нее вообще не полагалась и не доверяла,она думала что младшие мало что могут сделать для взрослых.Но вскоре мечта Сирены исполнилась.После недавней войны между кланами Эльфов и Оборотней,ее семья погибла и она осталась совсем одна.Сирена научилась многому от самой себя,и запомнила главное правило ее жизни-никогда не доверять никому кроме себя самой.
5)Внешность-
Не очень длинные,немного растрепанные волосы фиолетогого цвета.На голове сверкает золотой кулон с розовым камнем посередине.Уши немного длинноватые чем у обычных людей,но такие какие должны быть у настоящих эльфов.Серо голубые,добрые глаза.Кожа немного темноватая.Одевается в красивую кофточку сиреневого цвета,которая обрезана внизу и похожа на клочья на которой изображены ноты.Юбка немного ниже коленей тоже обрезана внизу и похожа на клочья.На верхней части юбки нарисованы ноты,а нижняя так и остается без рисунка.Картинка:
http://i006.radikal.ru/0803/fc/772622f386a2.jpg
6)Возраст-
20 лет,но выглядит на 18
7)Характер-
Добрая девушка,немного резкая и высокомерная.Не доверяет другим просто так,надо доказать что они правда зделают то что обещают.Зла к никому не держит кроме врагов,но не значит что она не может накричать на кого нибудь другого.Она обожает музыку и умеет играть на пианино и скрипке.Она хладнокровна и рассчетлива,не терпит обмана и лжи.Из за потери семьи с остальными эльфами вообще не разговаривает.
8.)e-mail- nataliacat@nm.ru


Вы здесь » 7 КЛАНОВ В МИРЕ ФЭНТЭЗИ » Регистрация » Регистрация