[реклама вместо картинки]

7 КЛАНОВ В МИРЕ ФЭНТЭЗИ

Объявление

Привет всем! Добро пожаловать на нашу ролевую игру!
Ролевая "7 кланов в мире Фэнтези"
Действия в игре:
Мы играем по новому сюжету "Ван Хельсинг". Его можно прочитать в теме "НОВЫЙ СЮЖЕТ!! ЗЫРИТЬ ВСЕМ". Основные действия начнутся осенью. Сейчас мы только подготавливаемся. Персонально от Лерасы: Привет всем! Я ОЧЕНЬ долго не была на сайте. С 1 по 10 июля, я наверно буду заходить почти каждый день. Но где-то по 20-25 мин(я в Турции). И поэтому я буду писать меньше. А потом зайду где-то в начале Августа. У меня просто пока нет доступа к компьютеру, т.к. у меня в квартире ремонт. Но он закончится в Августе.: ) З.Ы. Я очень благодарна всем вам, за то что вы продолжаете посещать сайт. Всех целую.
Реклама:
Входим под ником Реклама,пароль 1111.Другие ники будут удаляться!!Также у нас возможен баннерообмен

Новости
ВНИМАНИЕ ГОСТЯМ!!!! ТРЕБУЮТСЯ : ОРКИ: советник, генерал, лекарь, воины, ученики. РУСАЛКИ:советник, лекарь, генерал, воины, ученики. НЕЖИТЬ: предводитель, советник, лекарь ,генерал, воины, ученики. ЭЛЬФЫ: лекарь, генерал ,воины ,ученики. ВАМПИРЫ: воины, ученики. ЛЮДИ-МАГИ: генерал,лекарь, воины, ученики. На сайте было счетчик посещений А сейчас онлайн
match.com gratis counter счетчик посещений
Админцентр:

Администраторы: Лераса,Готика,Алира,Каролина,Лия,Луч. Обращайтесь!

Просим любить и не жаловаться =) ICQ гл. Админа [реклама вместо картинки] Добавить в Избранное



Полезные ссылки:
Обязательно зайдите!!!Вам просто нужно выбрать нужную ссылку и нажать "перейти"

Погода-наступило лето Оборотни - переменная облачность, без осадков +25. Вампиры - замечается похолодание, пасмурно, но тепло, без осадков. +20 Нежить - осадки в виде дождя. +26 Орки - пасмурно с прояснениями, без осадков +17| Эльфы - солнечно. В 1 стороне +24, в другой - +18 Люди-маги - солнечно, ожидаются кроткочастные дожди. +24 Русалки - На море ожидается буря. +28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 КЛАНОВ В МИРЕ ФЭНТЭЗИ » Регистрация » Регистрация


Регистрация

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

1)ник- Клио
2)Клан (оборотни, вампиры, орки, нежить, люди-маги, эльфы, русалки)-вампиры
3)Статус(предводитель, советник, воин, лекарь, ученик)-воин
4)Биография(не менее 2 строчек)- Я родилась в Эйрине затем меня убили и в аду я заключила сделку с дьяволом и дьявол дал мне крылья.
5)Внешность- Черные волосы, чёрные глаза, черная мантия
6)Возраст- 15
7)Характер- Не люблю сперничать, но за свою честь могу на куски разорвать
8.)e-mail- -------

Это я в детстве

Принята!Лераса

Отредактировано Клио (2008-03-20 23:53:53)

32

1.Хао
2.Клан: оборотни
3.Воин
4.Био: Я был обычным человеком пока не случилось то... Я был оьычный человек но однажды гулял под полной луной  я очень хорошо владел боевыми искуствами... И вот я шл под полной луной и в друг на меня напал обаратень ... Он хотел поживиться мной но я он только меня оцарапал.. Потом в следующее полнолунее я начал превращться в оборотня... И я убежал после этого в лес.
5.Так у меня длинны коричневые волосы и чёрные глаза, нокогда я превращаюсь в оборотня у меня вырастает чёрный мех и становятся зелёные глаза. Из одежды серый плащ и чёрные штаны ( плащ покрывает всего меня). В виде оборотня он может впасть в бешенство. Это озночает, что он становится гораздо сильнее, а выглядит похоже, но у него: красные глаза, увеличиваются когти, и становится больше шерсти
6.лет 20 ( я учусь выживать на войне)
7.Характер свиду злой  и жестокий, но если хорошо знать, то очень добрый , на войне беспощадный
8. ser1876@yandex.ru

Принят!Лераса

Отредактировано Хао (2008-04-30 13:57:32)

33

1)ник-
Алекс
2)Клан (оборотни, вампиры, орки, нежить, люди-маги, эльфы, русалки)-
Оборотни
3)Статус(предводитель, советник, воин, лекарь, ученик)-
воин
4)Биография(не менее 2 строчек)-
Алекс был самым сильным оборотнем. Он побеждал во всех соревнованиях.
5)Внешность-
Аватар
6)Возраст-
2500
7)Характер-
Плохой, АЛЕКС ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ И ЗЛОБНЫЙ!!!
8.)e-mail-
В профиле

Принят!Лераса

34

скажите,как мне установить картинку аватар не со своего компа?????помогите!!!

35

Заполни анкету!
1)ник-
2)Клан (оборотни, вампиры, орки, нежить, люди-маги, эльфы, русалки)-
3)Статус(предводитель, советник, воин, лекарь, ученик)-
4)Биография(не менее 2 строчек)-
5)Внешность-
6)Возраст-
7)Характер-
8.)e-mail-

36

1)ник-Луч
2)Клан (оборотни, вампиры, орки, нежить, люди-маги, эльфы, русалки)-Люди-маги
3)Статус(предводитель, советник, воин, лекарь, ученик)-Предвод.
4)Биография(не менее 2 строчек)-Родилась я в Эмире. Жил так довольно долго и занимался изучением магических знаний и заклятий. Учился этому ремеслу 10 лет и к 25 изучил весь магический аспект знаний а также получил благословение от священного магического источника, который находится в потеренном городе.
5)Внешность-Гллубые глаза, светлые волося, рост где то 180-183, одет в кожаный черный плащ с капишоном и носит с собой серебрянный магический посох. Не лубит вампиров
6)Возраст- 25 лет
7)Характер- Отзывчевый и добрый к людям но не любит вампиров и нежить
8.)e-mail-norma@luga.net.ua

Принят!Лераса

37

1)ник- Лия
2)Клан (оборотни, вампиры, орки, нежить, люди-маги, эльфы, русалки)-эльфы
3)Статус(предводитель, советник, воин, лекарь, ученик)-предводитель
4)Биография(не менее 2 строчек)- Когда я была маленькой меня насильно бросили в море там я стала русалкой, через несколько лет я стала
предводителем клана прошло много лун я влюбилась в мага и родила дочку, которая стала магом, как и её отец, потом я попросила предводителем
пяти кланов  избрать меня предводителем клана эльфов они согласились.
5)Внешность- Желтые волосы, голубые глаза.
6)Возраст- 22
7)Характер- Добый, но сильно ненавижу людей
8.)e-mail

ПРИНЯТА!Лераса

Отредактировано Лия (2008-04-06 19:59:18)

38

1. Сандрина
2. Оборотень
3. Воин
4. Эмигрировала из Ломандии (родина). Оборотень по родословной. В Ломандии жила в окрестностях города Шабистан вместе с со своим племенем. Но королева Маргарита, правительница Ломандии выгнала нас через портал в другие измерения. Так попала сюда.
5. Русые волосы. Глаза постоянно меняют цвет. Когда превращаюсь в волка, шерсть серая.
6. 15 лет (без учета прошлых жизней)
7. Смелая. Верная своему слову, своей клятве. Терпеть не могу орков.
8. http://vkontakte.ru/id6638040?41559

ПРИНЯТА!Лераса

Отредактировано Сандрина (2008-04-09 18:33:37)

39

1. Белая Смерть
2. Оборотень
3. Воительница
4. Я родилась обычным ребёнком.Но к подростковому возрасту стала мутировать. Снача испугалась. Потом побежала к родителям и мне всё рассказали, оказалось что мама и папа тоже оборотни. Мы пересилились в Клан Обортней. Вскоре от старости они вмерли, но перед смертью сказали что у меня есть сёстры и братья, мне надо их найти.Теперь я воительница и буду безпощадно защищать своих друзей и близких
5. Я альбинос. У меня есть крылья.Голубые глаза. Огромные и острые когти.Сильные лапы. Острые клыки. С виду я безобидное существо.Но под белой волчьей шкурой скрывается злой оборотень.
6. 20 лет
7. Суровая, безпощадная, в меру добрая. Готова пожервовать жизню ради того чтобы спасти и защитить свой клан.
8. katyusha.95@mail.ru
9. Мне дала ссылку Лераса

ПРИНЯТА!лераса

40

1)ник-Алира
2)Клан (оборотни, вампиры, орки, нежить, люди-маги, эльфы, русалки)-вампиры
3)Статус(предводитель, советник, воин, лекарь, ученик)-воин
4)Биография(не менее 2 строчек)-Погибла в 1447г.  от руки самого  Влада Дракулы и стала вампиром.  Теперь я хочу сделать вампирами своих врагов и  разобратся с ними уже на своей территории.
5)Внешность- Рыжые волосы, зелёные глаза, белое платье.
6)Возраст- 150
7)Характер- сложный, ради близких готова на всё.
8.)e-mail-237551@mail.ru

Принята! Лия.

41

1. Азазель
2. Люди-маги
3. Ученица
4. До 14 лет я росла обычным подростком. Затем начала замечать за собой необычные вещи. Я постоянно предугадывала события или слова людей. Могла только подумать о чем-то, а это тут же осуществлялось. Родителям рассказать боялась, думала посчитают меня сумасшедшей. Выход нашелся абсолютно случайно. Я разбиралась в книжном шкафу... Вдруг нашла большую и очень пыльную книгу, которая явно была спрятана от кого-то, видимо от меня... Я принялась ее читать. Оказалось, что в моей семье по женской линии уже 15 поколений подряд передаются необычные способности. Тогда без всякой боязни я подошла с этим вопросом к маме. Она мне все рассказала и попросила отречься от дара, объяснив это тем, что ни к чему хорошему это не приведет. Но я решила по другому... Вскоре я нашла еще несколько наших родословных книг. Оказывается где-то у меня есть 2 сестры, которые испугавшись своего дара отреклись от него и ушли в горы. Теперь главная моя цель - найти их.
5. С виду я обычная девушка... Человечья фигура, длинные черные волосы, серые, бездонные глаза... Но еще у меня есть черные крылья, которые часто помогают мне. Естественно на людях я не применяю их, по моему желанию они появляются и исчезают.
6. 18 лет
7. Я не считаю себя черным магом... Даже когда я не знала о своих способностях, друзья отзывались обо мне хорошо... Но если меня затронут за живое... берегитесь!
8. olushenka93@mail.ru

Принята! Лераса

42

1)ник- Найда
2)Клан - Орки
3)Статус - хм. Предводитель не нужен?
4)Биография - Орчиха чистокровная, из малочисленного горного клана. С детства готовилась к правлению, и после смерти предводителя клана (обстоятельства до сих пор неизвестны) заняла его место. Уверена, что раса орков заслуживает большего, стремится развить цивилизацию. Эти идеи появились у нее после вещего сна, в котором её просветили инопланетные высокоразвитые орки. После этого же случая - верующая ("Всё фигня, кроме Бдо"(с)).
5)Внешность - плотное сложение, высокий рост, широкие плечи. Упрямое лицо с широкими скулами и темными глубоко посаженными глазами, нос напоминает клюв, нижние клыки выступают.  Темно-оливковая кожа с отливом в болотно-зеленый, жесткие волосы убраны в хвост.
6)Возраст - 27
7)Характер - упорная, властолюбивая и порой жестокая; данное слово держит твердо. Недоверчива и подозрительна, к другим расам относится настороженно.
8.)e-mail - Алира меня найдет

Принята! Алира.

43

1. Фаина
2. Эльфы
3. Предводитель или советник (что свободно)
4. Мои прародители были эльфами, родители были эльфами, я и мои сестры и братья тоже эльфы. К сожалению, прародители и родители уже давно на небесах. Сестры и братья же находятся в другом городе на довольно-таки опасном задании, меня с собой не взяли. потому что я самая младшая, но я надеюсь их дождаться.
5. Длинные черные волосы, темные глаза, хрупкое телосложение и незаменимые светло-фиолетовые крылья.
6. 500 лет
7. Довольно спокойная, но если меня будут цеплять могу и коготки показать!
8. olushenka93@mail.ru

Принята советник! ~Лия~

44

1)ник- Убийца
2)Клан оборотни
3)Статус ученик
4)Биография у меня нет никого близкого. Я очень сильна и опасна но в то же время добрая и ласковая. мои родители... Я их не помню. Я всегда была оборотнем. Я наверное убила уже около 3 эльфов. Если не они меня то я их....
5)Внешность- почти полностью белая большие лапы красноватые глаза когда спокойна то голубые. сильная. большая но как волк
6)Возраст- 15 лет
7)Характер- любящая добрая и милая но порой опастная волчица. Могу убить всех ради друга и клана!!!!!
8.)e-mail- nataliakraeva@yandex.ru

Принята. Лераса

45

1)ник-Тифа
2)Клан (оборотни, вампиры, орки, нежить, люди-маги, эльфы, русалки)-вампиры
3)Статус(предводитель, советник, воин, лекарь, ученик)-Воин
4)Биография(не менее 2 строчек)-Родилась в маленькой деревушке.Однажды ночью я пошла на кладбище посетить могилу матери.Когда я собралась уходить меня укусила королева вампиров.Так я и стала вампиром.
5)Внешность-тёмно коричневые волосы,карие глаза,милое лицо.
6)Возраст- 16 лет
7)Характер- скромная, приветливая, а в бою беспощадная!Очень люблю животных!
8.)e-mail-eddare@mail.ru
9) Как нашли сайт Случайно обнаружила.

Принята. ~Лия~

46

1)Ник - Горг,Какигару ( тайное имя)
2)клан - оборотни
3)Статус - воин
4)Описание -Я обычный ( скорее необычный)старец.Я родился давным давно в горах, где был принесён в жертву моей матерью и моим отцом.Я был прокажённым, ночью выл и не давал спать, нападал на людей.Меня бросили в горный вулкан.Я умирал там, горел, но в порывах трепета услышал волчье пение с небес.Мне предвиделась нимфа, которая предложила мне жизнь и долю некоторой силы в обмен на молодость.Я согласился и был спасён.
так я и стал старцем.Теперь скитаюсь по миру, в поисках того, кто станет моей настоящей семьёй.
5)Внешность. - Чтож весьмя обычный человек-оборотень с длинными седыми волосами и морщинистым лицом.Люблю укутываться в длинную серую вуаль, опираюсь на посох.Глаза кроваво-красные.
6)Возраст - было 17.Сейчас около 170л.
7)Характер- люблю сидеть один в одиночестве.Люблю думать и размышлять о всяких вещах.
Люблю биться с врагом один наодин.Беспощаден, люблю хитрить, ненавижу быть в напарниках и тем более кого-то ждать.Отсюда нетерпеливость.
8)al-d@Mail.ru
9)подружка направила)))

Принят! Алира

Отредактировано Горг (2008-06-02 12:34:38)

47

1. Каролина
2. Русалки
3. Предводитель
4. Моя мама была чистокровной русалкой, но забеременела она от моряка, поэтому когда мне нужно я могу становиться двуногой. Отца я никогда не видела, меня воспитывала мать, поэтому о человеческих повадках я почти ничего не знаю. Цель моей жизни - найти своих тетушек - сестер уже покойной мамы.
5. Длинные светлые волосы, большие серые глаза, серо-голубой хвост
6. 16
7. Добрая и почти не способная на кровожадные поступки
8. luska95@mail.ru
9. Подружка посоветовала

Принята! Алира.

Отредактировано Каролина (2008-06-08 13:38:46)

48

1.ник - Алый клык
2.клан - оборотни
3.статус - воин
4.биография: моих родителей засыпало лавиной, когда мне было 4 года.  Позже я узнал, что я управляю огнём. Я хотел стать воином и всю жизнь мечтал об этом. Я с самого детства дрался с отцом-играя. Но я был очень одинок. У меня не было родных и друзей, но я встретил ЕЁ........
5.у меня темно-темно рыжая шерсть с оттенком огненно-красного. Глаза зеленые ,светящиеся в темноте. Волосы  тёмно-каштановые. У меня сильные, мощные лапы, которыми я не раз разил врага.
6.возраст - 120 лет
7.характер - Я очень трудолюбив. Я добр, но если ты мой враг-то пощады не жди! Я за свою любовь-телом и душой и низачто не дам в обиду ни друзей ни родных.
8.e-mail     
нет.

Принят! Алира.

49

1)ник-Ясная Звезда
2)Клан (оборотни, вампиры, орки, нежить, люди-маги, эльфы, русалки)-Оборотни
3)Статус(предводитель, советник, воин, лекарь, ученик)-Воин
4)Биография(не менее 2 строчек)-Родилась в семье людей. Отца не знала, мать умерла при родах. До 15 лет жила в приёмной семье. Они меня ненавидели. Люди были скупые и злые. Однажды я обнаружила, что я оборотень. Я знала, что меня выгонят из деревни, а что ещё хуже- убьют, по этому рещила сбежать. Так как никакие оборотни меня не кусали и поняла, что мой отец был оборотнем. Сейчас я его ищу.
5)Внешность-Серебристая волчица, с ярко гарящими глазами, могу становится человеком.
6)Возраст- 15
7)Характер- Смелая, отчаянная, добрая, яркая, своенравная.
8.)e-mail-irma47@mail.ru
9) Как нашли сайт: Через форум Котов Воителей

Принята! ~Лия~

50

1) Ник - Жасмин
2) Клан (оборотни, вампиры, орки, нежить, люди-маги, эльфы, русалки) - Вампиры
3) Статус (предводитель, советник, воин, лекарь, ученик) - Лекарь
4) Биография (не менее 2 строчек) - Всю жизнь была в клане Вампиров. В способностях есть и магические. Всегда с собой ношу "Мешочек Желаний". Познавала секреты Лекарей и теперь стала Лекарем Вампиров.
5) Внешность - Красивая девушка, на вид ей лет 18-20. Но на самом деле ей гораздо больше. Пышные волосы черного цвета, отливают синим. Худая, с изящным телом. Длинноногая. Карие глаза. В ушах висят серьги. Ногти не отращивает.
6) Возраст - 100 лет
7) Характер - На удивление добрая и отзывчивая. Бывает очень ласковой. Но ее может вывести из себя любой враг.
8) E-mail - katyusha.95@mail.ru
9) Как нашли сайт? - Это мой второй персонаж (Белая Смерть)

Принята! Алира.


Вы здесь » 7 КЛАНОВ В МИРЕ ФЭНТЭЗИ » Регистрация » Регистрация