[реклама вместо картинки]

7 КЛАНОВ В МИРЕ ФЭНТЭЗИ

Объявление

Привет всем! Добро пожаловать на нашу ролевую игру!
Ролевая "7 кланов в мире Фэнтези"
Действия в игре:
Мы играем по новому сюжету "Ван Хельсинг". Его можно прочитать в теме "НОВЫЙ СЮЖЕТ!! ЗЫРИТЬ ВСЕМ". Основные действия начнутся осенью. Сейчас мы только подготавливаемся. Персонально от Лерасы: Привет всем! Я ОЧЕНЬ долго не была на сайте. С 1 по 10 июля, я наверно буду заходить почти каждый день. Но где-то по 20-25 мин(я в Турции). И поэтому я буду писать меньше. А потом зайду где-то в начале Августа. У меня просто пока нет доступа к компьютеру, т.к. у меня в квартире ремонт. Но он закончится в Августе.: ) З.Ы. Я очень благодарна всем вам, за то что вы продолжаете посещать сайт. Всех целую.
Реклама:
Входим под ником Реклама,пароль 1111.Другие ники будут удаляться!!Также у нас возможен баннерообмен

Новости
ВНИМАНИЕ ГОСТЯМ!!!! ТРЕБУЮТСЯ : ОРКИ: советник, генерал, лекарь, воины, ученики. РУСАЛКИ:советник, лекарь, генерал, воины, ученики. НЕЖИТЬ: предводитель, советник, лекарь ,генерал, воины, ученики. ЭЛЬФЫ: лекарь, генерал ,воины ,ученики. ВАМПИРЫ: воины, ученики. ЛЮДИ-МАГИ: генерал,лекарь, воины, ученики. На сайте было счетчик посещений А сейчас онлайн
match.com gratis counter счетчик посещений
Админцентр:

Администраторы: Лераса,Готика,Алира,Каролина,Лия,Луч. Обращайтесь!

Просим любить и не жаловаться =) ICQ гл. Админа [реклама вместо картинки] Добавить в Избранное



Полезные ссылки:
Обязательно зайдите!!!Вам просто нужно выбрать нужную ссылку и нажать "перейти"

Погода-наступило лето Оборотни - переменная облачность, без осадков +25. Вампиры - замечается похолодание, пасмурно, но тепло, без осадков. +20 Нежить - осадки в виде дождя. +26 Орки - пасмурно с прояснениями, без осадков +17| Эльфы - солнечно. В 1 стороне +24, в другой - +18 Люди-маги - солнечно, ожидаются кроткочастные дожди. +24 Русалки - На море ожидается буря. +28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 КЛАНОВ В МИРЕ ФЭНТЭЗИ » Удаленные темы. » Газета "Фентези"


Газета "Фентези"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Новость месяца:
                                                  С 14 ПО 27 АПРЕЛЯ СОСТОИСЯ 1-ЫЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ МИРА ФЕНТЕЗИ!!!!!
Соревнования будут длиться 13 дней и в них будут 10 соревнований!
1)Стрела из лука и арбалета!
2)Бег на дистанции - 2000м 3000м 4000м!
3)Охота на оленей!
4)Бег по долине мифических животных!
5)Пасти трёхголовых быков!
6)Борьба на мечах!
7)Рыцарские бои на единорогах!
8)Поднятся на вершину голубых холмов!
9)Пройти через Закалдованный Лес!
10)Последнее 4-ёх дневное соревнование по всем местностям!
          В каждом конкурсе по 4 медали!Не упустите свой шанс!
          Если вы хотите поучавствовать в играх нужно сдать заявку в редакцию!
          13 апреля будут готовы списки участников!

2

Новость недели:
Новый обитатель фентези гидра!
Чучуть о ней:
Тифон (уродливое порождение Земли и Тартара) и Ехидна (смесь прекрасной женщины и змеи) породили Лернейскую Гидру." По одним источникам, это чудовищная девятиголовая змея, однако "...историк Диодор насчитывал у нее сто голов, об этом же говорится в "Мифологической библиотеке" оборотней. Лемприер говорит, что эта последняя полученная цифра — ужасна, потому что на месте каждой отрубленной головы вырастают две новые. Он говорит, что головы у нее человечьи и что число их — бесконечно. Она питается отравленными водами и выгоревшими полями. Когда она спит, то ядовитые испарения, окружающие ее, несут смерть человеку.

Похоже, что эта змея нелепа до бесколнечности. Ее логово находится в Лернейских болотах. Геракл с Иолаем отыскали ее, первый отрубил головы, а второй прижигал факелом кровоточащие раны. Последнюю голову, бывшую бессмертной, Геракл придавил камнем огромной величины, и место, где она погребена, — кошмаро и ужасно."

В средневековой геральдике гидра — это многоголовый дракон, который изображался как с крыльями и ногами, так и без них.

3

НА ГОЛУБЫХ ХОЛМАХ ПРОИСХОДИТ ЧТО ТО СТРАННОЕ!
        Интервью у учёного Гирере Дра:
"С точки зрения банальной эрудиции возможно что Голубые холмы это вулкан хотя при осмотре почвы не каких
следов магмы не обнаруживается."
        Учоные будут наблюдать за этмм местом в течении 4-ёх недель.

СОБЫТИЕ ВЕКА!!!
Вы уже знаете что гидра производит потомство раз в век и нам стало
известно что гидра родила детёныша.Специалисты говорят что и мать и ребёнок
в полном порядке.Сейчас терретория где находятся мать и ребёнок под строгим
наблюдением.

  ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ
Итог призыва-6
Состоятся-14 апреля
Закончатся-27 апреля
Хочу также напомнить что предводы кланов должны в теме сборная каманда предьявить список участников!
Правила игры очень просты - кто первый напишит тот и выйграл!Исключение имеет "охота на оленей"
там участники должны набрать по 5 сбщ.
НОВЫЙ ПРОЕКТ РОДОСЛОВНАЯ!!!К проекту требуются добровольцы!


Вы здесь » 7 КЛАНОВ В МИРЕ ФЭНТЭЗИ » Удаленные темы. » Газета "Фентези"