[реклама вместо картинки]

7 КЛАНОВ В МИРЕ ФЭНТЭЗИ

Объявление

Привет всем! Добро пожаловать на нашу ролевую игру!
Ролевая "7 кланов в мире Фэнтези"
Действия в игре:
Мы играем по новому сюжету "Ван Хельсинг". Его можно прочитать в теме "НОВЫЙ СЮЖЕТ!! ЗЫРИТЬ ВСЕМ". Основные действия начнутся осенью. Сейчас мы только подготавливаемся. Персонально от Лерасы: Привет всем! Я ОЧЕНЬ долго не была на сайте. С 1 по 10 июля, я наверно буду заходить почти каждый день. Но где-то по 20-25 мин(я в Турции). И поэтому я буду писать меньше. А потом зайду где-то в начале Августа. У меня просто пока нет доступа к компьютеру, т.к. у меня в квартире ремонт. Но он закончится в Августе.: ) З.Ы. Я очень благодарна всем вам, за то что вы продолжаете посещать сайт. Всех целую.
Реклама:
Входим под ником Реклама,пароль 1111.Другие ники будут удаляться!!Также у нас возможен баннерообмен

Новости
ВНИМАНИЕ ГОСТЯМ!!!! ТРЕБУЮТСЯ : ОРКИ: советник, генерал, лекарь, воины, ученики. РУСАЛКИ:советник, лекарь, генерал, воины, ученики. НЕЖИТЬ: предводитель, советник, лекарь ,генерал, воины, ученики. ЭЛЬФЫ: лекарь, генерал ,воины ,ученики. ВАМПИРЫ: воины, ученики. ЛЮДИ-МАГИ: генерал,лекарь, воины, ученики. На сайте было счетчик посещений А сейчас онлайн
match.com gratis counter счетчик посещений
Админцентр:

Администраторы: Лераса,Готика,Алира,Каролина,Лия,Луч. Обращайтесь!

Просим любить и не жаловаться =) ICQ гл. Админа [реклама вместо картинки] Добавить в Избранное



Полезные ссылки:
Обязательно зайдите!!!Вам просто нужно выбрать нужную ссылку и нажать "перейти"

Погода-наступило лето Оборотни - переменная облачность, без осадков +25. Вампиры - замечается похолодание, пасмурно, но тепло, без осадков. +20 Нежить - осадки в виде дождя. +26 Орки - пасмурно с прояснениями, без осадков +17| Эльфы - солнечно. В 1 стороне +24, в другой - +18 Люди-маги - солнечно, ожидаются кроткочастные дожди. +24 Русалки - На море ожидается буря. +28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 КЛАНОВ В МИРЕ ФЭНТЭЗИ » Гора Олимп » Ринг


Ринг

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Сдесь будут проходить
борьба на мечах.

2

О замечательно. Можноя буду первым участником?

3

Алира
А ты зарегистрировалась?

4

А где?

5

В "объявления и новости- редакцыя"

6

Я тоже хочу участвывать. Я уже зарегился

7

Выбирай- Хао,Алира, Лия или Анхен?

8

Алира

9

Не заставляй Анхен драться с возлюбленным! :'(

10

Всегда хотел с вампиром подраться на мечах. А насчет Хао и Анхен - ну чтож теперь делать, Хао уступит победу Алире ....))))

11

значит дерешься с Анхен?

12

Значит Договорились

13

Окей!

14

А со мной договорились???Я хочу с Алирой!

15

Так... с кем я дерусь?

16

Так ребята!!!Я-Алира,Луч-Хао!!!!!!!!!!!

17

А Лия с кем будет? А давайте тогда ещё пару раундов сделаем?

18

Но если пока больше никого нет. Можно начать.

19

Анхен вышла на поле боя.Она была уверена в себе,но увидев,что враг уверен также её дух чутьчуть пал.Так меч в верхней позиции!
Анхен посмотрела на Алиру и подумалаРас она не нападает я начну!!!Анхен собралась и побежала на Алиру,переводя меч вперёд...
       Анхен прыгнула на Алиру и чутьчуть раила её....

20

Алира,увидев бегущую на неё Анхен подняла меч и попытавшись отразить удар сделала выпад вправо. Но мечь все же задел её.Помоему я всё-таки недооценила её, она ведь очень достойный соперник. Сделав разворот на 180 градусов Алира нанесла ответный удар сверху.

21

Так счёт 1-1-подумала Анхен.Теперь они стояли в близи и звук их мечей раздавался на весь ринг...Вдруг Анхен ловко
легла и сделала подножку Алире,но она увернулась!Чёрт!!!Она знает все мои приёмы!!!Алира легко ранила Анхен
и она быстро перевязала рану повязкой.Нуууууу!Анхен прыгнула вверх , сделала сальто и прыгнула на Алиру...

22

Ладно использую контр атаку!!!Поддумала Анхен и Алира нанесла свой удар,Анхен увернулась.Переведя дыхание она нанесла свой коронный,обманный
манёбр.Она взела второй меч,но так чтобы Алира не заметила этого и отрозила её удар.Супер она купилась!!!!

23

Упав, Алира отразила удар и прократившись на полу оказалсь в другой части ринга. Встала, отряхналась  и  приняла боевую позицию. Анхен находилась от неё в четырех шагах. И так, если я жолжна сделать три последовательных удара пока она не пришла в себя. Алира начала с вертикального удара, потом последовал перекрекрестным ударом ей удалось выбить меч из рук противницы. Замечательно.Теперь преимущество на моей стороне, пока она будет поднимать меч я могу обдумать план.

24

Прошёл ещё час.И Анхен и Алира устали и понимали это.Техника,чувства,мысли у них были одинаковыСколько это будет продолжаться?Прошло уже 3 часа!!Подумала она
она собрала все силы и ударила Алиру В тот момент когда она ударила её.И упала бес чувств........(Я сократила предки выгоняют!!!!!! :dontcare: )

25

Алира у нас нечья вообщето такшто давай подай там!!!!

26

Без сил Алира упала на ринг. больше немогу. Ну, что Анхен пожалуй ничья.

27

После такого боя как Алира-Анхен трудно будет повторить что нибудь подобное но мы попробуем.
Луч вышел на ринг с мечом в руке. Он вышел к центру ринга и увидел Хао, который только подходил к полю боя.
Ну что Хао начнем наш бой-произнес Луч

28

А может ты будешь драться с Лией?

29

Не всё выбрали, я с Лучём

30

ОК


Вы здесь » 7 КЛАНОВ В МИРЕ ФЭНТЭЗИ » Гора Олимп » Ринг