[реклама вместо картинки]

7 КЛАНОВ В МИРЕ ФЭНТЭЗИ

Объявление

Привет всем! Добро пожаловать на нашу ролевую игру!
Ролевая "7 кланов в мире Фэнтези"
Действия в игре:
Мы играем по новому сюжету "Ван Хельсинг". Его можно прочитать в теме "НОВЫЙ СЮЖЕТ!! ЗЫРИТЬ ВСЕМ". Основные действия начнутся осенью. Сейчас мы только подготавливаемся. Персонально от Лерасы: Привет всем! Я ОЧЕНЬ долго не была на сайте. С 1 по 10 июля, я наверно буду заходить почти каждый день. Но где-то по 20-25 мин(я в Турции). И поэтому я буду писать меньше. А потом зайду где-то в начале Августа. У меня просто пока нет доступа к компьютеру, т.к. у меня в квартире ремонт. Но он закончится в Августе.: ) З.Ы. Я очень благодарна всем вам, за то что вы продолжаете посещать сайт. Всех целую.
Реклама:
Входим под ником Реклама,пароль 1111.Другие ники будут удаляться!!Также у нас возможен баннерообмен

Новости
ВНИМАНИЕ ГОСТЯМ!!!! ТРЕБУЮТСЯ : ОРКИ: советник, генерал, лекарь, воины, ученики. РУСАЛКИ:советник, лекарь, генерал, воины, ученики. НЕЖИТЬ: предводитель, советник, лекарь ,генерал, воины, ученики. ЭЛЬФЫ: лекарь, генерал ,воины ,ученики. ВАМПИРЫ: воины, ученики. ЛЮДИ-МАГИ: генерал,лекарь, воины, ученики. На сайте было счетчик посещений А сейчас онлайн
match.com gratis counter счетчик посещений
Админцентр:

Администраторы: Лераса,Готика,Алира,Каролина,Лия,Луч. Обращайтесь!

Просим любить и не жаловаться =) ICQ гл. Админа [реклама вместо картинки] Добавить в Избранное



Полезные ссылки:
Обязательно зайдите!!!Вам просто нужно выбрать нужную ссылку и нажать "перейти"

Погода-наступило лето Оборотни - переменная облачность, без осадков +25. Вампиры - замечается похолодание, пасмурно, но тепло, без осадков. +20 Нежить - осадки в виде дождя. +26 Орки - пасмурно с прояснениями, без осадков +17| Эльфы - солнечно. В 1 стороне +24, в другой - +18 Люди-маги - солнечно, ожидаются кроткочастные дожди. +24 Русалки - На море ожидается буря. +28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 КЛАНОВ В МИРЕ ФЭНТЭЗИ » О вашем герое » Ваше место жительства


Ваше место жительства

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Расскажите!

Моя пещера самая большая в клане Оборотней. Она светлая и просторная. Над входом, который закрывает оленья шкура, висят колокольчики. Весь пол покрывает шкура мамонта, поэтому даже босиком здесь ходить тепло. Все ее стены увешаны гобеленами. В правом углу стоит огромная кровать с балдахином. Прямо над ней находится полка. На ней стоят книги. А в середине стоит человеческий череп. В нем горит свеча. Над полкой большой мой портрет. Слева от кровати стоит маленькая табуретка. Она служит как бы тумбочкой. Я всегда складываю на нее кости. Еще левее находится большой длинный стол. Он всегда красиво убран - я же предводитель! Над столом находится еще полка. На ней находятся свитки и магические книги. У самой левой стены стоит мой гардероб. А на нем висит карта наших земель. 

2

Я живу в большом замке там много коридоров и комнат. Если зайти в замок с главного хода, то сразу попадете в большой холл по середине
этого холла находиться лестница, когда поднимитесь по ней, то окажетесь около большой узорной двери, она ведет в тронный зал.
А можно зайти с другой стороны замка, где находиться сад в сомом конце замка находиться не большая дверь это вход в мою спальню. Там очень уютно
и красиво, большие окна занавешены голубыми бархатными шторами, пол розовый мраморный по середине комнаты стоит моя кровать, рядом есть камин и
большой диван.

Мой замок:

3

Я живу в пещере.По средине комнаты лежит большой ковёр из шкуры оленя.Мой рабочий стол в виде буквы "п".В правом углу комнаты стоит моя кровать.Она и не мягкая и не жосткая.Над моей краватью весит полка с книгами военных действий , миссий и всяких книг на военную тематику.В левом углу моей комнаты тоже полка,но на этой полке стоят книги посвещённые нашему клану,моей семье а также летопись нашего клана.Так же на этой полке стоят портреты моей семьи.Внизу стойт жердь на которой сидит мой сокол.В левом нижнем углу лежит ковёр на котором я медетирую.Этот ковёр обставлен свечами.В правом нижнем углу весит груша.Там я изучаю боевие приёмы.Рядом с грушей весит три мишени.Одна лёгкая,другая средней слажности , а третия сложная.Около неё прибит гвоздь на котором весит мой лук.Перейдём к столу.Как я говорила он в виде буквы "п".У него 6 ящиков-по 3 с каждой стороны.В ящиках левой стороны лежат чертежи,карты,бумаги,договоры,деловой дневник и ещё куча важных бумаг которые вам будут не интересны.В ящиках правой стороны лежат чертежи оружия и моё личное оружие разных видов.Там лежит мой меч,нажи,игли,сюрикены и т.д тому т.п.На столе стоит лампа и ещё множество папок сбумагами.На столи имеется и папка с писмами которые пришли мне недавно и на которые я должна ответить.Вход завешен шкурой моего первого поймоного оленя.Та да!!!!!!


Вы здесь » 7 КЛАНОВ В МИРЕ ФЭНТЭЗИ » О вашем герое » Ваше место жительства