[реклама вместо картинки]

7 КЛАНОВ В МИРЕ ФЭНТЭЗИ

Объявление

Привет всем! Добро пожаловать на нашу ролевую игру!
Ролевая "7 кланов в мире Фэнтези"
Действия в игре:
Мы играем по новому сюжету "Ван Хельсинг". Его можно прочитать в теме "НОВЫЙ СЮЖЕТ!! ЗЫРИТЬ ВСЕМ". Основные действия начнутся осенью. Сейчас мы только подготавливаемся. Персонально от Лерасы: Привет всем! Я ОЧЕНЬ долго не была на сайте. С 1 по 10 июля, я наверно буду заходить почти каждый день. Но где-то по 20-25 мин(я в Турции). И поэтому я буду писать меньше. А потом зайду где-то в начале Августа. У меня просто пока нет доступа к компьютеру, т.к. у меня в квартире ремонт. Но он закончится в Августе.: ) З.Ы. Я очень благодарна всем вам, за то что вы продолжаете посещать сайт. Всех целую.
Реклама:
Входим под ником Реклама,пароль 1111.Другие ники будут удаляться!!Также у нас возможен баннерообмен

Новости
ВНИМАНИЕ ГОСТЯМ!!!! ТРЕБУЮТСЯ : ОРКИ: советник, генерал, лекарь, воины, ученики. РУСАЛКИ:советник, лекарь, генерал, воины, ученики. НЕЖИТЬ: предводитель, советник, лекарь ,генерал, воины, ученики. ЭЛЬФЫ: лекарь, генерал ,воины ,ученики. ВАМПИРЫ: воины, ученики. ЛЮДИ-МАГИ: генерал,лекарь, воины, ученики. На сайте было счетчик посещений А сейчас онлайн
match.com gratis counter счетчик посещений
Админцентр:

Администраторы: Лераса,Готика,Алира,Каролина,Лия,Луч. Обращайтесь!

Просим любить и не жаловаться =) ICQ гл. Админа [реклама вместо картинки] Добавить в Избранное



Полезные ссылки:
Обязательно зайдите!!!Вам просто нужно выбрать нужную ссылку и нажать "перейти"

Погода-наступило лето Оборотни - переменная облачность, без осадков +25. Вампиры - замечается похолодание, пасмурно, но тепло, без осадков. +20 Нежить - осадки в виде дождя. +26 Орки - пасмурно с прояснениями, без осадков +17| Эльфы - солнечно. В 1 стороне +24, в другой - +18 Люди-маги - солнечно, ожидаются кроткочастные дожди. +24 Русалки - На море ожидается буря. +28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 КЛАНОВ В МИРЕ ФЭНТЭЗИ » Клан Вампиров » Библиотека


Библиотека

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

Здесь хранятся древние фалианты так красиво........
Огромная библиотека хранит множество тайн...........

2

Гробыня пришла в библиотеку со своей новой жертвой....Она нежно провела рукой по его щеке и поцелавла))она ответил.и вот она слегка остранилась от его губ слегка куснула в щею будто вшутку....облизав губы от крови Гробыня мило улыбнулась и убрала следы!

3

*Вошла в библиотеку и пошла к разделу мистики.Вела пальцем по длинной стопке книг.И вдруг*
-Вот она!
*Взяла книгу и села читать.*

4

Ниоткуда появилась она. Она подошла к сидевшей вампирше.
-Ты отлична для советницы... - проговорила она, смотря в глаза Сабрины.

5

*Подняла глаза вверх*
-Спасибо!Но я не советница!Такие книги каторые я читаю советнице знать опыстно!
*Опустила глаза и стала читать книгу*

6

она грациозной походкой зашла в библиотеку. сегодня на ней было темно-фиолетовое пышное платье с корсетом, на плечи был накинут черный плащ, так как в библиотеке было прохладно (приходилось поддерживать необходимую температуру, что бы сохранить книги в надлежащем виде для потомков). она окинула взглядом множество стилажей и прошла к самому дальнему. вижу моя предшественница постаралась дабы собрать столь ценную библиотеку. здесь есть достаточно редкие экземпляры.вот хотя бы этот. она потянулась и взяла книгу в кожаной обложке, на которой золотыми буквами было выведено "Смертельные яды" Она то мне и нужна.  взяв книгу она подошла к креслу и села, погрузившись в чтение столь занимательной книги.Ой мне же надо на собрание.она оставила книгу на столе.
---------------------------Дом предводителя клана.

7

-------------------------Дом предводителя клана.
она вернулась в бешенстве. С детства она отличалачь проницательностью и сестру она знала довольно неплохо.Неужели она предетальницаона взяла тяжелый фолиант и швырнула его об стелаж. Затем всё-таки села в кресло. её руки сжались в кулаки, а глаза покраснели и наполнились кровью. Она наколдовала успокаювающую микстуру и бокал. Опрокинув туда содержимое, она выпила
всё залпом.  Немного успокоившись она встала и подошла к стелажу, чтобы поднять книгу, но о чудо, она была на той странице, где помещался рецепт сыворотки правды, но несколько другого действия.Отлично,это мне подходит.
-----------------------Лаборатория.

8

-------------------------------------Башня предводителя.
Алира как весенний ветерок впорхнула в библиотеку.Так-так здесь надо немного прибраться к приходу девочек.Она убрала все книги при помощи магии на места и сделала небольшую уборку. Алира на один из столов наколдовала вазочку с фруктами и графин с вишневым соком. Затем она села в кресло, находящееся недалеко от накрытого стола и принялась ждать.

9

---------Дом советницы клана
Луч зашел в библиотеку клана вампиров и стал выглядывать свою сестру -Алиру. Он хотел у нее спросить по поводу новостей, которые появились в ближайщее время. Он собрал в грудь воздух и крикнул: Алира ты на месте?

10

Алира услышала крик и выглянула из-за стелажа.Ой, ты только не кричи. Я здесь обустроилась. Гостей жду. Не вставая с кресла сказала. Кресло находилось сразу за стелажом за которым и стоял Луч. Проходи, садись. Обсудим дела наши насущные.

11

Ладненко кричать не буду. А кто еще должен к тебе в гости прийти. Новерное кто-нибудь из вампиров или все таки из других кланов ?-спросил Луч и уселся в кресно поудобнее начал говорить о делах: Итак у меня есть предложение, давай вместе захватим магазин и будем туда поставлять заклинания и магические предметы. Также мы можем назначить на должность управляющего магазином кого-нибудь из наших кланов, например можно из твоего (Клео например), или из моего /Азезель\. Как тебе мое предложение-спросил луч смотря на Алиру.

12

Ну в гости ожидаються Азазель с Фаиной. А что касаеться твоего предложения, оно мне нравиться. И думаю что управлять магазином мы назначим скорее всего Азазель. Она более отвественная.Теперь надо решить когда мы этим займемся. Предлагаю в ночь полнолуния.Тогда мы сможем заодно поставить на магазин очень сильную защиту от непрошенных гостей воспользовавшись кровью продавщицы.

13

Согласен! Я предупрежу Азазель о нашем плане по захвату магазина. Ты тоже предупреди всех своих вампиров, чтобы были на чеку. А то вдруг что-то из других кланов захотет тоже прихватить себе магазин. Нуждно кстати быть на чеку, особенно можно ждать сюрпризов от клана Эльфов и Орков. Что то они в последнее время разошлись не на шутку! Кстати а когда у нас полнолуние, в какой день недели?

14

Сейчас уточню.  Она подошла к окну и посмотрела в него.За окном стояли сумерки.Ориентировочно это будет среда 18.06.

15

Хорошо давай тогда в среду, часиков в 21-00 по МВ, если у меня раньше получиться то я тебе сообщу. А сейчас я побежал к себе в клан, дел накопилось масса, хочу магическую библиотеку открывать на этой неделе, вместе с лавкой с заклинаниями. Вообщем работы вагон. Давай сестренка завтра увидимся, я в гости к тебе прийду. Пока-------Дом предводителя клана людей-магов

16

Пока! Буду с нетерпение  ждать нашей встречи.

17

---------башня предводителя клана вампиров
Азазель впопыхах вбежала в библиотеку. Алира, я когда летела, мне показалось, что я видела выходящего отсюда Луча. Если это был он, то куда же он так рано ушел? Что вы обсуждали? - набросилась с вопросами на тетю волшебница.

18

Фаина мягко приземлилась. В библиотеке она увидела спокойно сидевшую на кресле Алиру и какую-то взволнованную, немного взъерошенную Азазель. Эльфийка подошла к подруге и поправила ей волосы. Затем, немного отойдя, улыбнулась и сказала: Я снова с вами!

19

-Совет №3.
Анхен аккуратно пришла сюда. Извините, что прихожу без спросу, но дело очень важное!!- Анхен вышла из за стеложей и посмотрела на Алиру,Луча, Азазель, Фаину. Алира у меня кое что есть для тебя, я нашла этот свиток у нас в библиотеке!- Анхен достала и покозала свиток Алире с таким текстом и заголовком:
                                   Враги клана оборотней.
Большую угрозу для клана оборотней представляет Ван Хельсинг- охотник за дракулай как его называют в клане вампиров. Как известно из прошлой войны с охотныком больше всего он ненавидет вампиров так как они заразили его отца и вынудили напасть на его мать, но ещё больше проклятых людей, которые убили его возлюбленную- Элоизу. Клану оборотней стали известны оружия сильно вредившие кланам вампиров и оборотней. Оборотни- оконит или волчий корень на оборотней такое же действие как на вампиров- Святой крест. Оборотней может поранить оружие только с наконечником из серебра.

(Взято из книги)

Отредактировано Анхен (2008-06-10 13:18:08)

20

Анхен посмотрела на Алиру встревожанными глазами.

21

Алира удивилась внезапному появлению такого количества гостей. И решила не спеша со всеми побеседовать. Она обратилась к АзазельДа,Луч был здесь. Он отправился к вам в клан. Подождите с Фаиной меня здесь, я вот для вас стол накрыла, а я пока с Анхен быстро поболтаю, дело очень серьезное и отлагательств не терпит. Она встала и подощла к Анхен и взяла свиток, который та ей протянула.Так, так, очень интересно. Молодец,я очень тебе благодарна за то, что ты сделала.Эта информация очень важна для нас. Знаешь было бы не плохо, если бы ты ещё посмотрела у вас в библиотеке материал по вооружению. У меня появилась идея изобрести вооружение которое бы не пропускало солнечный свет и не могло быть пробито серебряными пулями и стрелами, думаю нам это пригодиться. Как тебе такая идейка?Она довольно улыбнулась Анхен и подумалаА я ведь - гений.

22

Хм.. Идейка хорошая. Анхен взяла свиток у Алиры и опять пробежала по нему глазами. Можешь рассказать пободробнее о своей идейке? Ну если ты занята я могу прийти побозже.

Отредактировано Анхен (2008-06-10 21:32:18)

23

Азазель пошла к столу, на который им с Фаиной указала Алира. В данный момент девушка ничего не понимала. Почему Луч ушел? О чем они говорили с Алирой? Где Анхен обнаружила этот свиток? Голова шла кругом. Волшебница посмотрела на Фаину. Ничего не понимаю... - тихо произнесла она.

24

Алира с усталым видом посмотрела на Анхен и сказала.Извини я очень устала и у меня ещё куча дел, ты не против, если я забегу к тебе в клан попозже и все объясню, а сейчас мне надо идти к гостям .и она указала Анхен на Азазель и Фаину.Я прийду и все объясню, обещаю она пошла к Своей племяннице с подругой рассказать о новостях.

25

Фаина наблюдала за Алирой и Анхен. Эльфийка заметила, что Алира направляется к ним. Потерпи немного, я уверена, нам сейчас все объяснят! - сказала она Азазель.

26

---------------Палатка воинов
В дальнем конце библиотеки находилось окно, где тёмный волк с выпирнающими красными жилами  всё подслушивал...
Как только его ушей достиг вопрос об вооружении,Горг тихо соскочил в помещение библиотеки и тихо подобрался вперёд,чтобы попытаться расслышать всё чётче.Когда разговор об вооружении закончился, Горг начал ждать пока библиотека не опустеет, чтобы подготовить желанный сюрприз.))

Отредактировано Горг (2008-06-11 01:09:48)

27

Нашёлрадостно крикнул Горг, умыливая с собой две книги Надеюсь, никто не заметит...
Ой...Меня должно быть уже ищут...Эх, Белая Смерть, прости произнёс волк, держа в лапах кое-как два тяжёлых фолианта.
Один был по Высшей физике, другой про Горных гномов.Пора бежать произнёс Горг, выпрыгивая из окна.
----- Куча с добычей

Отредактировано Горг (2008-06-11 01:15:02)

28

Анхен посмотрела на Алиру и подумала Бедная Алира! Хорошо я пожалуй пойду в свою пещеру. Приходи буду очень рада. У нас в клане почти никого нет! Файенс запропостиласьЮ Лераса ушла, Хао пропал, Вурдалак, Люция, Келва исчезли... У нас только я трое учеников и мой брат Горг. Анхене тяжело вздохнула вспомнив Хао. Анхен принюхалась и почувствовала знакомый запах. Она выглянула из за стелажей и заметила следы. Хм... Может это мои? Анхен приставила свою лапу и след оказалься чуть чуть другим, но очень характерный и похожий на её. Кожется у нас побывали гости....
------------------Куча с добычей.

29

Алира подошла к своим гостьям и села в свое кресло. И так на чем мы закончили. Ах да, я обещала вам рассказать. Во-первых, мы с Лучем собираемся захватить новый магазин в городе людей "Всё для зелий"  Он будет очень нам полезен, особенно во время войны. А  на должность управляющего мы хотим назначить тебя, Азазель и она посмотрела на племянницу.Надеюсь ты не против? А ,Луч, как раз ушел к вам в клана, чтобы все подготовить. А планируем мы это огранизовать в ночь на полнолуние. А что касаеться Анхен она нашла любопытную информацию по поводу Ван-Хельсинга у себя в библиотеке. Вот мы ищем теперь способ защиты от него.(от Ван-Хельсинга) Так как он оказываеться знает уязвимые места наших с Анхен кланов. А мы должны оберегать свои кланы.Алира как-то вымучено улыбнулась и посмотрела на девушек.

30

Затем Алира посмотрела на кольцо, которое связывало их с Анхен и сказала.Девочки подождите меня здесь я не на долго. Что-то с Анхен. Я скоро вернусь.
---------------Пещера генерала.


Вы здесь » 7 КЛАНОВ В МИРЕ ФЭНТЭЗИ » Клан Вампиров » Библиотека