[реклама вместо картинки]

7 КЛАНОВ В МИРЕ ФЭНТЭЗИ

Объявление

Привет всем! Добро пожаловать на нашу ролевую игру!
Ролевая "7 кланов в мире Фэнтези"
Действия в игре:
Мы играем по новому сюжету "Ван Хельсинг". Его можно прочитать в теме "НОВЫЙ СЮЖЕТ!! ЗЫРИТЬ ВСЕМ". Основные действия начнутся осенью. Сейчас мы только подготавливаемся. Персонально от Лерасы: Привет всем! Я ОЧЕНЬ долго не была на сайте. С 1 по 10 июля, я наверно буду заходить почти каждый день. Но где-то по 20-25 мин(я в Турции). И поэтому я буду писать меньше. А потом зайду где-то в начале Августа. У меня просто пока нет доступа к компьютеру, т.к. у меня в квартире ремонт. Но он закончится в Августе.: ) З.Ы. Я очень благодарна всем вам, за то что вы продолжаете посещать сайт. Всех целую.
Реклама:
Входим под ником Реклама,пароль 1111.Другие ники будут удаляться!!Также у нас возможен баннерообмен

Новости
ВНИМАНИЕ ГОСТЯМ!!!! ТРЕБУЮТСЯ : ОРКИ: советник, генерал, лекарь, воины, ученики. РУСАЛКИ:советник, лекарь, генерал, воины, ученики. НЕЖИТЬ: предводитель, советник, лекарь ,генерал, воины, ученики. ЭЛЬФЫ: лекарь, генерал ,воины ,ученики. ВАМПИРЫ: воины, ученики. ЛЮДИ-МАГИ: генерал,лекарь, воины, ученики. На сайте было счетчик посещений А сейчас онлайн
match.com gratis counter счетчик посещений
Админцентр:

Администраторы: Лераса,Готика,Алира,Каролина,Лия,Луч. Обращайтесь!

Просим любить и не жаловаться =) ICQ гл. Админа [реклама вместо картинки] Добавить в Избранное



Полезные ссылки:
Обязательно зайдите!!!Вам просто нужно выбрать нужную ссылку и нажать "перейти"

Погода-наступило лето Оборотни - переменная облачность, без осадков +25. Вампиры - замечается похолодание, пасмурно, но тепло, без осадков. +20 Нежить - осадки в виде дождя. +26 Орки - пасмурно с прояснениями, без осадков +17| Эльфы - солнечно. В 1 стороне +24, в другой - +18 Люди-маги - солнечно, ожидаются кроткочастные дожди. +24 Русалки - На море ожидается буря. +28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 КЛАНОВ В МИРЕ ФЭНТЭЗИ » Клан Вампиров » Библиотека


Библиотека

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

-------Уединённое местечко
Фигура копии Горга тихо прошла в библиотеку.С умным видом она осмотрелсь вокруг и неслышно бросила на пол две большие книги и испарилась.

32

Вдруг в комнате появился Луч и услушав, что Алира рассказала гостям о их планах он добавил: Да мы с Алирой решили захватить магазинчик по продаже зелий, он он действительно очень пригодиться и Азазель станет ее Упра[b]вляющей. клан людей-магов и Клан Вампиров будут поставлять в этот магазин зелья и снадобия для продажи. Также клан вампиров обеспечить данному магазину постоянную охрану от злоумышленников. К несчастью у нас их сейчас хватает.  Кстати я хотел у Вас спросить, что вы думаете о клане эльфов, по моему они что-то затеяли, как считаете[/b]-спросил Луч и посмотрел на гостей из разных кланов

33

----------------------------Пещера генерала.
Алира материализовалась и  очень обрадовалась приходу Луча. Она одарила его самой милой улыбкой.Луч, как хорошо, что ты вернулся. она внимательно посмотрела на брата.О, ты как всегда прав.Последнее время  что-то явно не так. Мне  очень не нравиться поведение Лии. Да,конечно она моя сестра, но на карту поставлено слишком многое. Надо выяснить, что происходит. затем она обратилась к Фаине. Фаина, у  тебя есть по этому поводу какие-либо предположения. Сейчас нам нужна любая информация возможно даже незначительная.

34

Азазель не слушала, что говорили Луч и Алира. Волшебница находилась в шоке. Извините, что перебиваю... - начала Азазель с широко раскрытыми глазами, - Я естественно согласна быть управляющей и очень вам благодарна за доверие, но за что такая честь?

35

Фаина уже готовилась отвечать Алире, но услышала голос Азазель. Эльфийка улыбнулась, она была рада за подругу.

36

Алира удивленно посмотрела на Азазель и сказалаНу во-первых, ты одна из тех кому мы можем доверять, а во-вторых, ты наша родственница и посточнно на месте когда надо. А то некотоые наши друзья любят пропадать без предупреждения, а это не допустимо, когда управляешь столь важным магазином. Поэтому, очень рассчитываем с Лучем на твою помощь. Она вопросительно посмотрела на племянницу, а затем на её подругу.Фаина, ты кажеться хотела что-то сказать? Мы все во внимании.

37

Молодая оборотниха летела и летела. Отчаяние несло её. - Почему я перестала быть воительницей?! - думала Смерть. Закрыв глаза она начала падать вниз от жуткой усталости. Громко ударившись об крышу библиотеки, она попыталаь встать, но снова упала с края крыши и потеряла сознание.

38

Алира услышала какой-то странный звук, будто что-то тяжелое упало на крышу.Ну как обычно, без приключений никак. Надеюсь это не атака Ван Хельсинга. зло подумала Алира.Вечно какие-то проблемы. Не дадут поговорить по-человечески. Ну коль наших нет прийдеться мне проверять что случилось.затем она обратилась к волшебнице и эльфийке. Девочки, вы уж меня извините, но мне надо кое-что проверить. Вы ведь слышали этот грохот.Она певратилась в летучую мишь и вылетела в окно. Было уже за полночьКогда она спустилась ближе к земле она увидела белую оборотниху без сознания.Да это же Белая Смерть! Странно как она здесь оказвлась. Алира приняла человеческое обличие и попыталась с помощью мгии транспортировать подругу в замок, что бы там помочь ей. Кто знает, что той пришлось ей пережить.Неужели на неё напали. Она транспортровала подругу в библиотеку и наколдовав диван положила на него Белую и призвав бутылочку с  нашатырным спиртом попвталась привести её в чувства, а то пока та находится в безсознателном состоянии ей невозможно помочь. Алира испугалась за жизнь подруги. Поэтому она наколдовала себе кресло поближе к дивану на котором лежала Белая Смерть и начала ждать пока та очнется предворительно поводив открытой бутылкой со спиртом.Надеюсь она соро очнется.

39

Почувствовав неприятный запах спирта, Смерть очнулась. Голова шла кругом, а в голубых глазах всё двоилось. Потрогав лапой свой затылок, оборотниха почувствовала огромную шишку, а затем на лапе увидела кровь. Оглядевшись и принюхавшись она поняла, что находится на территории Вампиров, да ещё и в библиотеке. Увидев рядом Алиру и не далеко от неё эльфийку Фаину и волшебницу Азазель, Белая проморгалась и сказала - Здравствуй, Алира...Здравствуйте все. Что я тут делаю? Я же вроде летела, а потом...потом упала на что-то...жесткое... Больше ничего не помню... - язык её явно заплетался.

Отредактировано Белая Смерть (2008-06-17 01:07:32)

40

Алира обрадовалась, что Белая Смерть очнулась и начала объяснять.Дело в том, что ты неизвестно как со всей силы, судя по наличию шишки, ударилась о крышу библиотеки и упала на землю. А  я услышала, странный звук вылетела в образе летучей мши посмотреть в чем дело и нашла тебя и транспортирвала сюда. Что-то случилось? Почему ты так быстро бежала? За тобой гнались?  И дожидаясь ответа Алира решила осмотреть Белую Смерть, на наличие каких-либо повреждений.

41

Нееет, дело в том...Ай! - Алира наверно задела кровоточащую шишку Белой Смерти. - Дело в том, что когда я только пришла к Оборотням, я была воительницей, но потом стала приёмной дочерью Лерасы, поэтому автоматически стала ученицей. Будучи воином, у меня было больше возможностей... - ученица печально взглянула на предводительницу Вампиров - Меня охватило отчаяние того, что меня понизили...вот и всё...Я наверно глупо поступила сбежав из Клана на некоторе время...

42

Азазель с интересом смотрела на все происходящее. Ей не хотелось вмешиваться в разговор, поэтому она попыталась просто отправить мысль Алире. Я согласна быть управляющей! - повторяла она про себя, глядя на тетю. Надеюсь мысль ей доставится...

43

Алира посмотрела на Азазель и мысленно ответила.Спасибо, я знала, что на тебя можно рассчитывать. затем она продолжила обследовать ушибы Белой. На затылке подруги она обнаружила шишку и сразу призвала необходимые лекарства из Лаборатори. Она обработала все раны и натерла их заживляющим зельм и обратилась к Смерти.Потерпи немного. Это зелье немного щиплит, но оченьхорошо помогает. А что касаеться твоей проблемы, то ты поступила не глупо, а скорее опрометчиво. Сейчас идет война и я бы тебе не советовала бегать за пределами клана в гордом одиночестве. Я конечно понимаю твое негодование по поводу понижения  и предлагаю обсудить это с Анхен, если хочешь я сама могу с ней поговорить и похлопотать о твоем повышении, тоесть о возвращении на прежний пост. Хотя быть ученицей в твоем случае не так уж и плохо. Лераса только хочет блага тебе. И в твоем понижении есть смысл. Когда волченок проходжит стадию ученичества, то в будущем это дает ему боьше приемущиств. Он становиться более сильным  и умелым. Так что советую взвесить все за и против и принять верное решение. Выбор за тобой. Но знай, ты всегда можешь на меня рассчитывать. И она доброжилательно улыбнулась Белой Смерти.

44

Белая Смерть грустно задумалась - Нет, быть ученицей может и хорошо, но воительницей...воительницей лучше. Хотя, я не знаю что мне делать... - Затем перевела взгляд на Алиру - Ну...если можно, то я бы хотела вернуть себе статус...

45

Ты уверена?Алира внимательно посмотрела на свою собеседницу.Ну что ж я тогда попробую поговорить с Лерасой как только она вернеться. Надеюсь все получится. Хотя кто его знает. А пока тебе лучше отлежаться у нас пока твой организм полностью восстановиться.Алира призвала бутылочку с восстанавливающим зельем.Вот выпей пока это и попробуй уснуть. Если что я могу принести тебе снотворное ии может ты чего-то хочешь. Поесть или попить?

46

Благодарю, но я не голодна. Пить тоже не хочется - Смерть с благодарностью ответила Алире, затем выпила зелье и вернувшись калачиком улеглась на ночлег.

47

Алира укрыла Белую пледом и пожелала спокойной ночи. Затем она посмотрела на Фаину и Азазель и сказала.А у нас девочки ещё много работы, нам необходимо найти нужные книги. Скоро жолжен прийти Луч и мы должны с ним отправиться в магазин"Всё для зелий". Присмотрите пожалуйста за Белой смертью, когда я уйду.  А сейчас пойдемте поищим неоюходимые книги.Алира быстрой походкой отправилась к стелажам с книгами.

48

Азазель направилась за Алирой. А какие нам нужны книги? - с любопытством спросила девушка.

49

Алира попыталась вспомнить зачем  они пришли в библиотеку.Вспомнила, нам нужны все книги,где есть хоть какая-нибудь информация о зельях поиска. Мы собирались проверить теорию Фаины о том, что Гаару с Дафной могли похитить.Ты тогда посмотри здесь. Алира кивнула в сторону полок рядом с которыми они стояли.А я пойду в древнюю секцию и посмотрю там.

50

До сих пор молчавшая Фаина решила поспешить, пока Алира не ушла. А мне что делать? - спросила она.

51

А ты можешь пойти с одной из нас или присмотреть за Белой. Она ещё слишком слаба, чтобы оставлять её одну.она с беспокойством посмотрела на спящую подругу.Выбор за тобой.

52

Ладно, я лучше пригляжу за Смертью... - сказала Фаина и отправилась к волчице.

53

Азазель водила указательным пальцем по книжкам, стоящим на пыльных полках. По прошествии минут пяти, палец волшебницы наконец окутало серебрянным сиянием. Кажется, я что-то нашла! - крикнула девушка, развернувшись в ту сторону, куда ушла Алира.

54

Поспав совсем немного Белая очнулась. Увидев перед собой Фаину, Смерть приветливо улыбнулась, затем потрогала свою шишку. - Хм...кажется лучше... - Затем она встала на четыре лапы. - О, предки! Ещё и нога! - Белая Смерть мучительно скорчилась, но не подала виду, то что ей больно. Поглядев на стелажи она заметила удаляющаюся куда-то Азазель. Волшебница шла туда, откуда издавался голос Алиры. Вдруг желудок оборотнихи не прилично заурчал, оповещая о том, что волчице нужна еда. Почувствовав, как краснеет из-за этого звука, Белая поспешно спрятала живот за крыльями и села обвив лапы пушистым хвостом.

Отредактировано Белая Смерть (2008-06-21 01:08:54)

55

Алира услышала то, что сказала Азазель решила направиться к ней.Азазель, я сейчас прийду.Она обратила внимание на Белую которая, подтянула лапы животу и выглядела как-то странно. Она обратилась к ней.Что-то не так? Как ты себя чувствуешь? Может все-таки поешь, а то ты долго спала? Посмотрев на подругу она заметила, что та как-то странно держиться за лапу.Болит?она кивнула в сторону лапы. затем не дожидаясь призвала заживляющее, чтобы смазать ушибленное место.Она присела на краешек дивана и попросила жестом Смерть убрать крылья и показать где болит.

56

Белая послушно убрала крылья. Когда зелье начало действовать на лапу, волчица испытывала боль, но старалась держаться достойно и не показывать свои мучения. Подняв свои голубые глаза на подругу, оборотниха сказала - Спасибо, Алира. Ты многое сделала для меня. Я у тебя в долгу. Моё самочувствие улучшилось. Если бы не ты, я бы до сих пор, наверно, была бы без сознания. - Потом посмотрев на свой живот сказала - Да, поесть бы я не отказалась. Давно ничего не ела...Если можно конечно...

57

На лице Алира проскользнула улыбка.Конечно, можно. Ты моя гостья и я обязана обеспечить бесопасное пребывание в своих владениях и ко всему  не могу я тебя голодом морить.Она ещё раз улыбнулась. Алира наколдовала небольшой стол, но на нем было достаточно еды. Там был зажареный молочный поросенок, дичь, какая-то зелень, фрукты и вода.Надеюсь тебя это устроит?как бы шутя спросила Алира. Ты  поседи пока зелье до конца впитаеться, а потом можешь поесть. А я пока что отправлюсь к Азазель она что-то нашла.

58

Огромное спасибо! - произнесла Белая глядя голодными глазами на стол. Дождавшись когда зелье впитается, волчица набросилась на поросёнка и начала с жадностью поедать его.

59

Алира пошла по направлению к полкам около которых её должна была ждать Азазель, но увы её там не оказалось. к стелажу была прекреплена записка.Я нашла кое-какие книги и вспомнила, что у нас в библиотеке есть тоже кое-что касаемо оружия и отправилась в свой клан, Фаина отправилась со мной. Мы скоро вернемся, только проверим одну информацию. Азазель. Страннно, почему она не сказала. Ладно, присоединюсь пока к Белой и подожду, надеюсь она долго не задержиться. Алира направилась к столу за которым сидела Белая Смерть и ждала её.

60

Белая вытерлась и заметила, что успела с голодухи умять весь стол. - Ррр...большое спасибо...я наелась... - Проговорила Смерть Алире.


Вы здесь » 7 КЛАНОВ В МИРЕ ФЭНТЭЗИ » Клан Вампиров » Библиотека