[реклама вместо картинки]

7 КЛАНОВ В МИРЕ ФЭНТЭЗИ

Объявление

Привет всем! Добро пожаловать на нашу ролевую игру!
Ролевая "7 кланов в мире Фэнтези"
Действия в игре:
Мы играем по новому сюжету "Ван Хельсинг". Его можно прочитать в теме "НОВЫЙ СЮЖЕТ!! ЗЫРИТЬ ВСЕМ". Основные действия начнутся осенью. Сейчас мы только подготавливаемся. Персонально от Лерасы: Привет всем! Я ОЧЕНЬ долго не была на сайте. С 1 по 10 июля, я наверно буду заходить почти каждый день. Но где-то по 20-25 мин(я в Турции). И поэтому я буду писать меньше. А потом зайду где-то в начале Августа. У меня просто пока нет доступа к компьютеру, т.к. у меня в квартире ремонт. Но он закончится в Августе.: ) З.Ы. Я очень благодарна всем вам, за то что вы продолжаете посещать сайт. Всех целую.
Реклама:
Входим под ником Реклама,пароль 1111.Другие ники будут удаляться!!Также у нас возможен баннерообмен

Новости
ВНИМАНИЕ ГОСТЯМ!!!! ТРЕБУЮТСЯ : ОРКИ: советник, генерал, лекарь, воины, ученики. РУСАЛКИ:советник, лекарь, генерал, воины, ученики. НЕЖИТЬ: предводитель, советник, лекарь ,генерал, воины, ученики. ЭЛЬФЫ: лекарь, генерал ,воины ,ученики. ВАМПИРЫ: воины, ученики. ЛЮДИ-МАГИ: генерал,лекарь, воины, ученики. На сайте было счетчик посещений А сейчас онлайн
match.com gratis counter счетчик посещений
Админцентр:

Администраторы: Лераса,Готика,Алира,Каролина,Лия,Луч. Обращайтесь!

Просим любить и не жаловаться =) ICQ гл. Админа [реклама вместо картинки] Добавить в Избранное



Полезные ссылки:
Обязательно зайдите!!!Вам просто нужно выбрать нужную ссылку и нажать "перейти"

Погода-наступило лето Оборотни - переменная облачность, без осадков +25. Вампиры - замечается похолодание, пасмурно, но тепло, без осадков. +20 Нежить - осадки в виде дождя. +26 Орки - пасмурно с прояснениями, без осадков +17| Эльфы - солнечно. В 1 стороне +24, в другой - +18 Люди-маги - солнечно, ожидаются кроткочастные дожди. +24 Русалки - На море ожидается буря. +28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 КЛАНОВ В МИРЕ ФЭНТЭЗИ » Клан Вампиров » Библиотека


Библиотека

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

Ну вот и замечательно. Представляешь Азазель с Фаиной ушли в клан людей-магов. Вот записку оставили.Алира протянула Белой записку.Мы тут оьсуждали вооружение, которое нам пригодиться в войне.Нам нужно нечто что защитит вас от серебряных стрел, а нас ещё и от солнечного, на случай если бои прийдется вести днём. Вот Анхен например редложила создать щит, отражающий свет и не пропускающий стрелы, но у нас недостаточно магов, что бы поддерживать его. Скажиты  умеешь создавать такого рода щиты?

62

Пробежав глазами по записке, Белая одновременно слушала Алиру. Услышав вопрос, волчица немного подумала и ответила - Ну...в принципе, недавно у себя я обнаружила новую способность. Она мне передалась по наследству от настоящих родителей. Она называется "Не пробиваемый щит". Родители пытались его использовать против врагов, но когда сильно уставали, защита слабела и нам приходилось отступать... Я пока что могу не очень большую территорию защищать...Это диаметром где-то с эту библиотеку... Но я буду развивать способность, и я думаю, что к войне и не такой щит разработаю!

63

Глаза Алиры вначале расширились от удивлени, а потом она воскликнула.Так это же здорово. Тебе ведь будут помогать Луч и Азазель, возможно ещё кого-нибудь привлечем. В принципе я тоже обладаю некоторыми возможностями, но мне скорее всего  прийдется участвовать в битве.

64

дом советницы клана людей-магов
Азазель, запыхавшаяся, приземлилась рядом с Алирой. Вот! - отчеканила волшебница. Это - девушка показывала на книгу "Все для зелий" - я нашла у себя дома. А это - на этот раз перед Алирой предстала книга "10000 зелий" - у тебя в библиотеке.

65

Повернувшись к волшебнице, волчица сказала - Здравствуй, Азазель.

66

Алира с удивлением посмотрела на ниги принесенные Азазель.Интересно, как они нам пригодятся?Спасибо, Азазель.И она открыла книгу "Всё для зелий" . К её удивлению онак оказалась всего лишь вместилищем для другой. Она вытащила маленький томик в кожаной обложке. Явно драконя.Проведя пальцем по обложке.И её наверное более 1000 лет.Затем она открыла её на первой странице. Там была надпись.Дорогой доченьке, Алире!  Если ты читаешь эту книгу, значит меня уже нет в живых, а война с Ван Хельсингом возобновилась. Наши племена не впервые воюют с Хельсингом. Поэтому в этой книги вы найдете всю нужную информацию для подготовки к бою. Надеюсь вы усовершенствуете оружие придуманное нами.Мы с твоим  и Луча отцом  Абраксисом решили спятать книгу у них в клане, так как там её никто не стал бы искать. Абраксис был великим магом и очент хорошо заколдовал книгу, чтобы она могла появиться только тогда, когда понадобиться. Теперь она у вас и я спокойна. Я люблю вас всех...Тебя, Луча, Тифу, Каролину и Лию. Позаботься о них, они ведь так юнны и могут натворить глупостей. Я верю у вас все получиться.
С любовью,
твоя мама,
Нихеления.

Одинокая слеза покотилась по лицу Алиры. Её кулаки сжались, а в глазах забегали чертики.Ну что ж. Теперь я отомщу тебе проклятый Хельсинг.
Алира протянула книгу Азазель.Смотри, что у нас теперь есть. Теперь ему не поздоровиться. И она улыбнулась дьявольской улыбкой. Она так улыбалась только тогда, когда знала, кто будет её следующей жертвой.

67

Азазель с сожалением смотрела на Алиру. Волшебница вспомнила своих настоящих родителей и слезы навернулись на ее глаза. Я сильная! - повторила несколько раз про себя девушка и смахнула слезы. А в 10000 зелий можно посмотреть зелье поиска. - предложила она все еще дрожащим голосом.

68

Да, да ты права, сейчас не время распускать нюни. Грядет война и мы должны держаться и быть сильными.Алира взяла другую книгу и открыла её. Там было огромное количество разных рецептов, но книга сама открылась на нужной странице.Как противостоять действию серебра.это её очень заинтересовало.Вы только посмотрите, что я нашла.

69

Ты хочешь использовать это для оружия? - не совсем поняла ход мысли тети Алиры.

70

Да, но не совсем как оружие. ы ведь знаешь, что наши с оборотнями кланы бояться серебра и могут от него даже погибнуть.Поэтому нам необходим антидот для серебра. А это зелье, то что нам надо. Вот рецепт:
3 мг. нитрата золота,
5 мг. толченого зуба пираньи,
2 мг. яда змеи,
1/2 корня мандрагоры,
а в качестве  основы береться кровь единорога.
Это зелье должно обезвредить любой яд или вещество содержащее серебро и препятствовать попадению в кровь.

71

Кровь единорога... Азазель грустно вздохнула. Девушка обожала этих волшебных животных.

72

-------апартаменты лекаря
Жасмин вошла в комнату библиотеки. - Приветствую вас! - девушка оглядела здесь присутствующих. - Может я могу вам чем-нибудь помочь?

73

Алира увидела новенькую, которую она вчера назначила лекарем и сказала.Здравствуй Жасмин! Рада видеть тебя. Как обустроилась? Как тебе твои апартаиенты? А за тем услышав слова Азазель она обратилась к племяннице. Азазель, дорогая, не переживай, мы с  Лучем нашли один магазинчик, где можно достать кровь единорогов, без необходимости их убивать. Поэтому мы им вреда не прииним.потом она вернулась к разговору с Жасмин.Кстати, если тебе что-то понадобиться, ты можешь воспользоваться либо моей лабораторией, она находится в подвале, либо выбрать себе дракона в загоне и слетать в город в магазин "Всё для зелий". В нашем племени у каждого есть свой дракон. Поэтому ты можешь выбрать в загне дракона и он станет твоим.

74

Хорошо - ответила Жаси - я обязательно зайду в загон. Апартаменты мне понравились, только я их немного подредактировала под фиолетовый цвет.

75

Алира улыбнулась Жасмин.Вот и замечателно.

76

После слов Алиры грусть с лица Азазель моментально исчезла. От счастья девушка была готова захлопать в ладоши. Как здорово... - протянула она. Кстати, - волшебница повернулась к Жасмин - меня зовут Азазель, я советница клана людей-магов.

77

А я Фаина, советница клана эльфов. - представилась девушка и сделала небольшой реверанс.

78

Очень приятно! - ответила Жаси. - Приятно познакомится!

79

Привет всем!-из неоткуда вышла Клио-я вам не помешала?

80

Лекарка прервалась от разговора и поприветствовалась - Привет, Клио! Нет, не помешала. Тут обсуждают войну, думаю тебе это будет интересно. Я пока займусь осмотром Белой Смерти. - и с этими словами Жасмин подошла к альбиносу.

81

Алира обрадовалась увидев Клио.О, наконец-то ты вернулась. Я тут одна совсем ничего не успеваю. Столько дел. Нам срочно нужно набирать команду для создания защитного щита. Если  нужны подробности я тебе могу принести книгу у меня есть как раз одна интересная книга. Я думаю ты сможешь присоединиться к Лучу, Азазель и Белой Смерти. А?

82

Азазель кивнула головой Клио в знак приветствия. Она помнила эту девушку с совета №3. Волшебница хотела что-то сказать Фаине, но обернувшись, увидела, что эльфийка вместе с Жасмин осматривает Белую Смерть.

83

Фаина села на колени рядом с Жасмин, осматривающей Белую Смерть чуть поодаль от всех. Эльфийка решила обратиться к вампирше: Жасмин, когда-то я осваивала профессию лекаря, но потом по глупости забросила. В нашем клане пока нет лекаря, можно я буду учиться у тебя? Я, в принципе, многое помню, но все же не все. Можно я помогу тебе с Белой?

84

Алира заметила, что Фаина и Жасмин пошли посмотреть как там Белая Смерть она обратилась к племяннице.Ну что ,Азазель, что будем делать?Она с интересом посмотрела на племянницу.Лично я бы хотела заняться приготовлением зелья. Мне надо ещё слетать в город за ингридиентами. Конечно, если у тебя есть планы, не смею им мешать, но если хочешь можешь присоединиться. Затем она  посмотрела на Клио.А ты что собираешься  делать? Она с долей негодования посмотрела но молчавшую до сих пор Клио.Или может ты снова собираешься нас бросить неизвестно на сколько?затем она повернулась к Азазель.Если надумаешь ко мне присоединиться буду ждать тебя в загоне для драконов.она щелкнула пальцами и на ней уже было длинное красное платье на бретельках с разрзом, а сверху она накинула черный плащ с красным подбоем. На ногах были красные сапожки на шпилке.Она на каблуках разверналасьи покинула библиотеку бросив лишь напоследок всем оставшимся. Прощайте.
------------------Лаборатория.

85

Лекарка повернулась и улыбнулась - Конечно можно! У волчицы на голове между ушами большая шишка, я пойду раздобуду каких-нибудь мазей и бинт, а ты посмотри что у Белой с лапой. Она жаловалась на боль. - И с этими словами Жаси вышла из библиотеки в поиске медикаментов.
----поиск медикаментов.

86

Пока - Смерть попрощалась с вампиршами, ушедшими по делам и повернулась к Эльфийке. - Вот тут болит... - с болезненым видом проговорила альбиноска протягивая лапу к Фаине.

87

Фаина осторожно взяла лапу оборотнихи. Тщательно осмотрев ее, эльфийка улыбнулась. С лапой ничего серьезного, на подушечке небольшая ранка и ее легко можно устранить заживляющим зельем, а шишка на лапе всего лишь последствие ушиба. Думаю бинт с ним справится. Осталось только дождаться Жасмин с зельями. Ты есть не хочешь?

88

Услышав о еде, Белая немного ужаснулась, ведь Алира накормила её так, как волчица никогда не наедалась. - Нет...спасибо! - ответила Смерть Фаине и поставила лапу на место.

89

Фаина улыбнулась. Хорошо! В таком случае, осталось только дождаться Жасмин.

90

------ аппартаменты лекаря.
Подойдя к Белой Смерти, Жасмин сказала ей сидеть смирно. Сначала она взяла мазь, смазала аккуратно темя Смерти. Судя по тихому рычанию волчицы, шишка придавала ей большую боль. Затем перевязав макушку бинтом, Жаси произнесла - Все, Белая, твоя голова скоро заживет.


Вы здесь » 7 КЛАНОВ В МИРЕ ФЭНТЭЗИ » Клан Вампиров » Библиотека