[реклама вместо картинки]

7 КЛАНОВ В МИРЕ ФЭНТЭЗИ

Объявление

Привет всем! Добро пожаловать на нашу ролевую игру!
Ролевая "7 кланов в мире Фэнтези"
Действия в игре:
Мы играем по новому сюжету "Ван Хельсинг". Его можно прочитать в теме "НОВЫЙ СЮЖЕТ!! ЗЫРИТЬ ВСЕМ". Основные действия начнутся осенью. Сейчас мы только подготавливаемся. Персонально от Лерасы: Привет всем! Я ОЧЕНЬ долго не была на сайте. С 1 по 10 июля, я наверно буду заходить почти каждый день. Но где-то по 20-25 мин(я в Турции). И поэтому я буду писать меньше. А потом зайду где-то в начале Августа. У меня просто пока нет доступа к компьютеру, т.к. у меня в квартире ремонт. Но он закончится в Августе.: ) З.Ы. Я очень благодарна всем вам, за то что вы продолжаете посещать сайт. Всех целую.
Реклама:
Входим под ником Реклама,пароль 1111.Другие ники будут удаляться!!Также у нас возможен баннерообмен

Новости
ВНИМАНИЕ ГОСТЯМ!!!! ТРЕБУЮТСЯ : ОРКИ: советник, генерал, лекарь, воины, ученики. РУСАЛКИ:советник, лекарь, генерал, воины, ученики. НЕЖИТЬ: предводитель, советник, лекарь ,генерал, воины, ученики. ЭЛЬФЫ: лекарь, генерал ,воины ,ученики. ВАМПИРЫ: воины, ученики. ЛЮДИ-МАГИ: генерал,лекарь, воины, ученики. На сайте было счетчик посещений А сейчас онлайн
match.com gratis counter счетчик посещений
Админцентр:

Администраторы: Лераса,Готика,Алира,Каролина,Лия,Луч. Обращайтесь!

Просим любить и не жаловаться =) ICQ гл. Админа [реклама вместо картинки] Добавить в Избранное



Полезные ссылки:
Обязательно зайдите!!!Вам просто нужно выбрать нужную ссылку и нажать "перейти"

Погода-наступило лето Оборотни - переменная облачность, без осадков +25. Вампиры - замечается похолодание, пасмурно, но тепло, без осадков. +20 Нежить - осадки в виде дождя. +26 Орки - пасмурно с прояснениями, без осадков +17| Эльфы - солнечно. В 1 стороне +24, в другой - +18 Люди-маги - солнечно, ожидаются кроткочастные дожди. +24 Русалки - На море ожидается буря. +28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 КЛАНОВ В МИРЕ ФЭНТЭЗИ » Клан Вампиров » Библиотека


Библиотека

Сообщений 91 страница 92 из 92

91

---Комната Готессы

Звон каблуков перешёл к двери в библиотеку. Открылась дверь со скрипом. на пороге стояла девушка в длинном черном платье с виолетовыми рюшечками. Её цвет лица был ещё бледноват. Лениво Готика посмотрела на бесчисленное количество книжных шкафов. Подойдя к правому стилажу Готесса пальцем начала проводить по корешкам книг  быстро просматривая названия. Медленно она проходила к другому стилажу и продолжала поиск...

92

Глаза начали слипаться. Готесса потеряла надежду на находку заклинания. Ей попадались книги с заклинаниями, но перерыв все страницы, она с обломом понимала: нету. В голову полезли мысли о том, как придётся теперь жить. Вечно скрывать зубы от людей, не улыбаться, гулять лишь ночью, а днём сидеть в своей комнате отделённой от света. Девушка с печалью продолжала искать книгу, уже не надеясь, что найдёт. Пелец уже онемел, "ползать" по названию каждой книги. Готика остановилась на корке книги с названием: Послесмертные Заклинания. В глазах появился блеск надежды. Это то, что нужно! - с надеждой подумала девушка. Открыв книгу, она начала искать букву В - вампиры. Найдя большое кол-во заклинаний. Одно из заклинаний привлекло взгляд Готессы.
Человеческая плодь.
Пос ле смерти вампир не может принять человеческий облик. Так как человек его умер в месте с ним. Для восстановления человака, существует заклинание:

Stoplight lock the door
Don't look back
Undress in the dark
And hide from you
All of you

You'll never know the way your words have haunted me
I can't believe you'd ask these things of me
You don't know me

You belong to me
My snow white queen
There's nowhere to run, so lets just get it over
Soon I know you'll see
You're just like me
Don't scream anymore my love, cause all I want is you

Wake up in a dream
Frozen fear
All your hands on me
I can't scream

I can't escape the twisted way you think of me
I feel you in my dreams and I don't sleep

You belong to me
My snow white queen
There's nowhere to run, so lets just get it over
Soon I know you'll see
You're just like me
Don't scream anymore my love, cause all I want is you

I can't save your life
Though nothing I bleed for is more tormenting
I'm losing my mind and you just stand there and stare as my world divides

You belong to me
My snow white queen
There's nowhere to run, so lets just get it over
Soon I know you'll see
You're just like me
Don't scream anymore my love, cause all I want is you

Внимание! Чтение заклинания должно прорходить на кладбище!
Готесса с улыбкой посмотрела по сторонам. Извени родимая! - вырывая лист из книги, прошептала она. Свернув лист, она засунула его под карсет на платье. Положив книгу на её место, Готесса постукивая каблуками удалилась из библиотеки.

---Комната Готессы


Вы здесь » 7 КЛАНОВ В МИРЕ ФЭНТЭЗИ » Клан Вампиров » Библиотека