[реклама вместо картинки]

7 КЛАНОВ В МИРЕ ФЭНТЭЗИ

Объявление

Привет всем! Добро пожаловать на нашу ролевую игру!
Ролевая "7 кланов в мире Фэнтези"
Действия в игре:
Мы играем по новому сюжету "Ван Хельсинг". Его можно прочитать в теме "НОВЫЙ СЮЖЕТ!! ЗЫРИТЬ ВСЕМ". Основные действия начнутся осенью. Сейчас мы только подготавливаемся. Персонально от Лерасы: Привет всем! Я ОЧЕНЬ долго не была на сайте. С 1 по 10 июля, я наверно буду заходить почти каждый день. Но где-то по 20-25 мин(я в Турции). И поэтому я буду писать меньше. А потом зайду где-то в начале Августа. У меня просто пока нет доступа к компьютеру, т.к. у меня в квартире ремонт. Но он закончится в Августе.: ) З.Ы. Я очень благодарна всем вам, за то что вы продолжаете посещать сайт. Всех целую.
Реклама:
Входим под ником Реклама,пароль 1111.Другие ники будут удаляться!!Также у нас возможен баннерообмен

Новости
ВНИМАНИЕ ГОСТЯМ!!!! ТРЕБУЮТСЯ : ОРКИ: советник, генерал, лекарь, воины, ученики. РУСАЛКИ:советник, лекарь, генерал, воины, ученики. НЕЖИТЬ: предводитель, советник, лекарь ,генерал, воины, ученики. ЭЛЬФЫ: лекарь, генерал ,воины ,ученики. ВАМПИРЫ: воины, ученики. ЛЮДИ-МАГИ: генерал,лекарь, воины, ученики. На сайте было счетчик посещений А сейчас онлайн
match.com gratis counter счетчик посещений
Админцентр:

Администраторы: Лераса,Готика,Алира,Каролина,Лия,Луч. Обращайтесь!

Просим любить и не жаловаться =) ICQ гл. Админа [реклама вместо картинки] Добавить в Избранное



Полезные ссылки:
Обязательно зайдите!!!Вам просто нужно выбрать нужную ссылку и нажать "перейти"

Погода-наступило лето Оборотни - переменная облачность, без осадков +25. Вампиры - замечается похолодание, пасмурно, но тепло, без осадков. +20 Нежить - осадки в виде дождя. +26 Орки - пасмурно с прояснениями, без осадков +17| Эльфы - солнечно. В 1 стороне +24, в другой - +18 Люди-маги - солнечно, ожидаются кроткочастные дожди. +24 Русалки - На море ожидается буря. +28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 КЛАНОВ В МИРЕ ФЭНТЭЗИ » Комп.Игры » Играешь в компютерные игры?


Играешь в компютерные игры?

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Если да тебе сюды)
Здесь можно рассказать о любимой игре а заоодно помочь с прохождением)))

2

Народ кто играл в игру Занзарах?

3

Гробыня
не знаю такую!

4

Знаешь я тебе очень советую в нее поиграть!
Сюжет такой:Девушка попадает из мира людей в мир фей!Ей сказали что она будет спасительницой этого города!(графика ОФИГЕВАТЕЛЬНО клевая)и вот теье дают одну фею и ты идешь(ну там по заданию)самое интересное что фей можно собрать70 но не все так просто там нужно будет устраивать поединки(победит тот кто опытней и кого больше)с темными эльфами...
Знаешь по моему описанию все просто но на самом деле....ИГРА КЛЕВАЯ!

5

Гробыня
Круто!

6

Гробыня
Интерестно))А моя любимая игра это World of warcraft(вот ссылк на инфу на русском:wow)На этом сайте всё описано. Я играю на неоффициальном сервере, т.к. денги неочнь хочеться платить, да и на сервере старые друзья есть. Ну как вы поняли это онлайновая рпг игра. Графика - класс. Мне очень нра))

7

Файенс
Интересненько!

8

А кто играл в игру "Князь Тьмы"?

9

Тронг
Что-то знакомое

10

Хехе... хто играл в Дисциплс? Ммм?

11

Гаара я в такую не играл.
Фаёенс в КНЯЗЬ ТЬМЫ там такие герои прикольные. Ну например: ВАМПИРЕССА, ТЕМНЫЙ ЭЛЬФ, СЕРАФИМА......

12

Тронг
Нда... Вообще не плохая стратежка ^^"  Но без читов не выйграть в принципе.

13

Тронг а можно поподобней про эту игру?

14

Файенс написал(а):

World of warcraft

Варкрафт рулит)))Я на информатике в неё играю))

Гробыня написал(а):

Занзарах?

клёвенько,поищу :P

15

Гаара
Это ты про какую игру?

16

Тронг
Про Дису. До, я все читы знаю ^^)))

17

Гробыня
Я щас напишу че написано на диске.
"Князь тьмы" - один из ярчайших образцов жанра action/RPG  за всю историю его существования. Огромный фэнтэзийный мир, интригующий сюжет, повествующий о борьбе с легионами нечисти, а так же уйма разнообразного оружия, колоритные персонажи и продвинутая система боев. Забудь о всяких " дьяблах" - " Князь тьмы" предлагает много больше, чем вы можете себе представить! Чрезвычайно удачный, функциональный интерфейс - все всегда под рукой. Разнообразные живописные ландшафты, впечатляющие крепости, умело выдержанный антураж. Мощнейший игровой процесс, вызывающий у пользователь самое настоящее привыкание!
!. 6 оригинальных типов персонажей. Включая Серафима и, представьте себе, Вампирессу!
2. Гиганский и невероятно разнообразный мир. Никаких плутаний по скучным коридорам. теперь можно рубиться как сумашедший, отдыхай душей.
3. мощнейшая система комбо-ударов и уникальных скиллов-такого вы еще не видели!
4. Более 30 основных миссий и 200 побочных квестов.
5.Сражения верхом на лошади.
6. Игра через  LAN  и Интернет.

18

А она девкам подойдет?

19

Тронг написал(а):

Гробыня
Я щас напишу че написано на диске.
"Князь тьмы" - один из ярчайших образцов жанра action/RPG  за всю историю его существования. Огромный фэнтэзийный мир, интригующий сюжет, повествующий о борьбе с легионами нечисти, а так же уйма разнообразного оружия, колоритные персонажи и продвинутая система боев. Забудь о всяких " дьяблах" - " Князь тьмы" предлагает много больше, чем вы можете себе представить! Чрезвычайно удачный, функциональный интерфейс - все всегда под рукой. Разнообразные живописные ландшафты, впечатляющие крепости, умело выдержанный антураж. Мощнейший игровой процесс, вызывающий у пользователь самое настоящее привыкание!
!. 6 оригинальных типов персонажей. Включая Серафима и, представьте себе, Вампирессу!
2. Гиганский и невероятно разнообразный мир. Никаких плутаний по скучным коридорам. теперь можно рубиться как сумашедший, отдыхай душей.
3. мощнейшая система комбо-ударов и уникальных скиллов-такого вы еще не видели!
4. Более 30 основных миссий и 200 побочных квестов.
5.Сражения верхом на лошади.
6. Игра через  LAN  и Интернет.

Уяяяяяяяя!Крутоо!

20

Да подойдет. у мя сестра в неё играет и я играю иногда. там прикольно. я обычно там играю Темным эльфом или Лесной эльфийкой или Вампирессой.
:)

21

Тронг
Можешь дать ссылку на скачку этой игры?

22

Честно сказать я покупал в магазине., но есть их магазин сайт. www.cdgames.ru

23

Кто играл в Medieval:total war или в Neverwinter nights 2 ?

24

Купила игрушку HALO 2 зараза память жрет токо так

25

Эриадор написал(а):

Кто играл в Medieval:total war

Я играл!   :mybb:

26

Вот блин щас в гимназию переться ладно потом напишу!!!

27

[

28

Иногда!

29

ООООООЧЕНЬ редко!!!


Вы здесь » 7 КЛАНОВ В МИРЕ ФЭНТЭЗИ » Комп.Игры » Играешь в компютерные игры?