[реклама вместо картинки]

7 КЛАНОВ В МИРЕ ФЭНТЭЗИ

Объявление

Привет всем! Добро пожаловать на нашу ролевую игру!
Ролевая "7 кланов в мире Фэнтези"
Действия в игре:
Мы играем по новому сюжету "Ван Хельсинг". Его можно прочитать в теме "НОВЫЙ СЮЖЕТ!! ЗЫРИТЬ ВСЕМ". Основные действия начнутся осенью. Сейчас мы только подготавливаемся. Персонально от Лерасы: Привет всем! Я ОЧЕНЬ долго не была на сайте. С 1 по 10 июля, я наверно буду заходить почти каждый день. Но где-то по 20-25 мин(я в Турции). И поэтому я буду писать меньше. А потом зайду где-то в начале Августа. У меня просто пока нет доступа к компьютеру, т.к. у меня в квартире ремонт. Но он закончится в Августе.: ) З.Ы. Я очень благодарна всем вам, за то что вы продолжаете посещать сайт. Всех целую.
Реклама:
Входим под ником Реклама,пароль 1111.Другие ники будут удаляться!!Также у нас возможен баннерообмен

Новости
ВНИМАНИЕ ГОСТЯМ!!!! ТРЕБУЮТСЯ : ОРКИ: советник, генерал, лекарь, воины, ученики. РУСАЛКИ:советник, лекарь, генерал, воины, ученики. НЕЖИТЬ: предводитель, советник, лекарь ,генерал, воины, ученики. ЭЛЬФЫ: лекарь, генерал ,воины ,ученики. ВАМПИРЫ: воины, ученики. ЛЮДИ-МАГИ: генерал,лекарь, воины, ученики. На сайте было счетчик посещений А сейчас онлайн
match.com gratis counter счетчик посещений
Админцентр:

Администраторы: Лераса,Готика,Алира,Каролина,Лия,Луч. Обращайтесь!

Просим любить и не жаловаться =) ICQ гл. Админа [реклама вместо картинки] Добавить в Избранное



Полезные ссылки:
Обязательно зайдите!!!Вам просто нужно выбрать нужную ссылку и нажать "перейти"

Погода-наступило лето Оборотни - переменная облачность, без осадков +25. Вампиры - замечается похолодание, пасмурно, но тепло, без осадков. +20 Нежить - осадки в виде дождя. +26 Орки - пасмурно с прояснениями, без осадков +17| Эльфы - солнечно. В 1 стороне +24, в другой - +18 Люди-маги - солнечно, ожидаются кроткочастные дожди. +24 Русалки - На море ожидается буря. +28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 КЛАНОВ В МИРЕ ФЭНТЭЗИ » Клан Оборотней » Пещера советницы клана


Пещера советницы клана

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Это большая по высоте пещера, выдолбленная в скале. Она имеет прямоугольную форму, только без острых углов. Слева лежат свежая трава, сложеная ввиде кровати, а поверх покрыта обработаными кожами животных. В центре есть почерневшее место для костра.  У входа развешаны целебные травы и мулеты оберегаюие пещеру от злых духов.

2

---------------Место предводы

По ропе шла Файенс. Кинжал и лук бренчали когда делаешь шаг. Тут Файенс дошла до своей пещеры поврнулась и проверила целебные травы.  "Для 3 ранения хватит" - подумала Файенс и вошла в пещеру и закрыла за собой занавеску из многочисленых кусочков кожи. Она села рядо с местом для костра и взяв специальный камень и лучину зажгла маленький костёр.  Сняв ремень и лук со стрелами, она легла на самодельную "кровать" и заснула хоршим сном.

3

------Место Предводителя
*Лераса подшла к Файенс и сказала*Пойдем ко мне.Надо поговорить.

4

Файенс проснулась и быстро встала, кивнув головой начала собираться. Одевшись она стала перед предводительницей и ждала её действий.

5

Файенс
За мной!
-----Место предводителя

6

Последовав за Лерасой, Файенс побежла за ней.

-------------Место предводительницы

7

-------------Улицы

Плотно поужинав Файенс подошла к своей пещере. Немного полюбовавшись ночным небом она вошла внутрь и зкрыла за собой занавеску. Файенс устала после сегодняшнего дня и развёв очаг она сняла лук и пояс и легла на кровать. Она долго смотрела на танцуещее плмя и повернувшись к стенке заснула.

8

Файенс проснулась и открыв глаза увидела почерневшее место для очага. Встави одевшись Файенс вышла на улицу и побежала на охоту.

-------------Лунное озеро

9

---------Лунное озеро
*Лераса зашла в пещеру и заметила,что Файенс здесь нет*Где же она?
-----Пещера воинов

10

--------------Куча с добычей

Файенс зглянула сюда только на минутку. Починив свой лук, она направилась дальше.

-------------Дома людей

11

-------Куча с едой
Лераса пришла сюда и встала перед Файенс.Я должна тебе кое-что сказать,Файенс.Я отправляюсь в морское путешествие.ты будешь руководить племенем в мое отсутствие.А еперь,пока...........ока......ка....ка.....ааа...Доносилось эхо
----------Морской порт

12

Файкнс кивнула и попрощалась с предводительницой."Я тебя не подведу" произнесла Лерасе вслед.

13

После долгого сна Файенс проснулась. Широко зевнув она встала в сена и  надела на себя лук с колчаном  и нож. После этого она отправилась на охоту.

----Овраг

14

---Куча с добычей

По тропинке шла Файенс. Вытерев задние лапы она вошла в пещеру и села на солому есть оленью ногу. Обгрызавши до костей она положила кости в очаг. Когда она катилась вниз на дно оврага её подрали сучья кустов, поэтому она встала и подошла к дыркам с зельями "первой помощи". Она взяла лёгкое зелье и села на солому и влажную от зелья шкуру стала прикладывать к больному месту. Закончив она выбросила пустой пузырёк и пошла в библиотеку.

----Камень-биюлиотека

15

----Камень-библиотека

После всех дел  Файенс решила отдохнут. Она легла на сено.


Вы здесь » 7 КЛАНОВ В МИРЕ ФЭНТЭЗИ » Клан Оборотней » Пещера советницы клана