[реклама вместо картинки]

7 КЛАНОВ В МИРЕ ФЭНТЭЗИ

Объявление

Привет всем! Добро пожаловать на нашу ролевую игру!
Ролевая "7 кланов в мире Фэнтези"
Действия в игре:
Мы играем по новому сюжету "Ван Хельсинг". Его можно прочитать в теме "НОВЫЙ СЮЖЕТ!! ЗЫРИТЬ ВСЕМ". Основные действия начнутся осенью. Сейчас мы только подготавливаемся. Персонально от Лерасы: Привет всем! Я ОЧЕНЬ долго не была на сайте. С 1 по 10 июля, я наверно буду заходить почти каждый день. Но где-то по 20-25 мин(я в Турции). И поэтому я буду писать меньше. А потом зайду где-то в начале Августа. У меня просто пока нет доступа к компьютеру, т.к. у меня в квартире ремонт. Но он закончится в Августе.: ) З.Ы. Я очень благодарна всем вам, за то что вы продолжаете посещать сайт. Всех целую.
Реклама:
Входим под ником Реклама,пароль 1111.Другие ники будут удаляться!!Также у нас возможен баннерообмен

Новости
ВНИМАНИЕ ГОСТЯМ!!!! ТРЕБУЮТСЯ : ОРКИ: советник, генерал, лекарь, воины, ученики. РУСАЛКИ:советник, лекарь, генерал, воины, ученики. НЕЖИТЬ: предводитель, советник, лекарь ,генерал, воины, ученики. ЭЛЬФЫ: лекарь, генерал ,воины ,ученики. ВАМПИРЫ: воины, ученики. ЛЮДИ-МАГИ: генерал,лекарь, воины, ученики. На сайте было счетчик посещений А сейчас онлайн
match.com gratis counter счетчик посещений
Админцентр:

Администраторы: Лераса,Готика,Алира,Каролина,Лия,Луч. Обращайтесь!

Просим любить и не жаловаться =) ICQ гл. Админа [реклама вместо картинки] Добавить в Избранное



Полезные ссылки:
Обязательно зайдите!!!Вам просто нужно выбрать нужную ссылку и нажать "перейти"

Погода-наступило лето Оборотни - переменная облачность, без осадков +25. Вампиры - замечается похолодание, пасмурно, но тепло, без осадков. +20 Нежить - осадки в виде дождя. +26 Орки - пасмурно с прояснениями, без осадков +17| Эльфы - солнечно. В 1 стороне +24, в другой - +18 Люди-маги - солнечно, ожидаются кроткочастные дожди. +24 Русалки - На море ожидается буря. +28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 КЛАНОВ В МИРЕ ФЭНТЭЗИ » Клан Оборотней » Палатка войнов


Палатка войнов

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Сандрина сквозь сон почувсвовала, что на нее смотрят и проснулась. Ррррррррррр!
Она стала преврашаться, и через мгновение стала человеком.

Отредактировано Сандрина (2008-04-11 21:28:22)

62

Отдохнув после кутерьмы в Ломандие(родине Сандрины) воительница почувствовала волчий голод. Она решила сходить и устроить себе экскурсию по местам охоты ее нового клана. Она быстро стала волчицей и ушла
-------- Место охоты

63

Неся грудку оленя Сандрина вошла в палатку. Она села и стала пожирать свой четно заслуженный кусок оленя. Мммммм! Такие олени в Ломандии не водились рыкнула она и продолжила есть

64

-----Пещера генерала
Анхен увидела дочь и одобрительно кивнула головой.

65

Мило улыбнулась вошедшей матери. Но поскольку Сандрина жевала оленя, кровь  стала капать ей на пальцы ног.

66

Анхен села поближе к дочери и стала поочерёдно смотреть то на огонь в костре то но дочь....
-----Пещера генерала

67

---------------------------------------------------Пещера учеников
Анхен пришла сюда и начала быстро осматривать полатку.Она искала Сандрину и хотела поучить её как управлять оружеем которого она ещё не знает.
--------------------------------------------------Пещера генерала

68

Сандрина смотрела на маму с непониманием. Девушка спокойно сидела у костра, а мама явно ее не видела. Только потом до Сандрины дошло, что она так погрузилась в себя, что автоматически стала невидимой.  Хе-хе. Весело. подумала она без радоти. Сейчас она вышла из астрала и еще не включилась в окружающий мир. Решила пойти к маминой пещере и оставить записку.
-------------пещера генерала

69

--------------Лунное озеро
Сандрина вбежала в палатку с небольшим свертком в руках. Она села перед костром и разожгла его. Затем она аккуратно вытащила яйцо из свертка и положила его в огонь. Своим вторым зрением воительница увидела, что дракончик жив, и ему огонь очень нравится.

70

Горг вошёл на большую поляну в надежде познакомиться.Он расчитывал на дружескую встречу.Он искал здесь новых друзей.

Отредактировано Горг (2008-06-03 10:15:18)

71

-----пещера Лекаря
Мудрая ученица вошла и оглядела пещеру. Там был новый воин. - Хм...надо познакомиться... - Решила Смерть и произнесла - Здравствуй, ты новенький? Как тебя зовут? Я Белая Смерть. Старшая ученица Оборотней.

72

Горг приветливо взглянул на прекрасную волчицу, обратившуюся к нему.С улыбкой на лице, он ответил: "Меня зовут Горг.Я здесь совсем недавно.Мне нужна маленькая помощь от вас, если вы не возражаете?"

73

Смерть улыбнулась. - Хм...симпотичному оборотню и не помочь...? Думаю что я ему помогу... - подумала Белая и ответила - Чем я могу вам помочь, Горг?

Офф: кстати я тебе не родая племянница) Лераса мне приёмная мама)

Отредактировано Белая Смерть (2008-06-04 15:40:17)

74

Убийца пришла пошатываясь к пещере. хм. так вот кто пришел... обидно как то прям она развернулась и ушла...
--- далеко далео где меня не найдут ----

75

Мне нужна здесь маленькая экскурсия, милая леди)))Не могли бы вы мне рассказать про всё, что тут у вас заведено.Может правила какие -нибудь?

76

Повернувшис на вошедшую и сразу же ушедшую сестру, Белая Смерть сказала - Хм...ну, в принципе запретов тут нет, но лично для себя я уяснила, что охотится на территории других кланов не надо, тут дичи хватает... А так, то экскурсию небольшую я могу устроить.

77

"Буду, очень рад)))По коням"- произнёс Горг и взвыл протяжным воем вверх.

78

Белая Смерть улыбнулась. - Что будем осматривать первее? Территории или лагерь?

79

Всё, но лучше начать с лагеря)))- произнёс оборотень масистой породы."Я вам в каком обличьи подойду, в человеческой или так нормально?

80

Хм, я думаю в волчьем сойдёт. Я сама сейчас рдко перевоплощаюсь в человека. И так, берём курс на лагерь.
------куча с добычей

81

Лексиния вышла из палатки.какое хорошее утро... подумала она.так бы и стоять и смотреть на свежесть природы...но нет,надо еще навестить Анхен...-------------лунное озеро

82

Алый клык вошёл в палатку. как вдруг влетел сокол и на лапке у него было письмо с такими словами:
Просьба подойти в пещеру генерала для получения документов в зачисление армии и возможность тренироваться.
---------------пещера генерала


Вы здесь » 7 КЛАНОВ В МИРЕ ФЭНТЭЗИ » Клан Оборотней » Палатка войнов