[реклама вместо картинки]

7 КЛАНОВ В МИРЕ ФЭНТЭЗИ

Объявление

Привет всем! Добро пожаловать на нашу ролевую игру!
Ролевая "7 кланов в мире Фэнтези"
Действия в игре:
Мы играем по новому сюжету "Ван Хельсинг". Его можно прочитать в теме "НОВЫЙ СЮЖЕТ!! ЗЫРИТЬ ВСЕМ". Основные действия начнутся осенью. Сейчас мы только подготавливаемся. Персонально от Лерасы: Привет всем! Я ОЧЕНЬ долго не была на сайте. С 1 по 10 июля, я наверно буду заходить почти каждый день. Но где-то по 20-25 мин(я в Турции). И поэтому я буду писать меньше. А потом зайду где-то в начале Августа. У меня просто пока нет доступа к компьютеру, т.к. у меня в квартире ремонт. Но он закончится в Августе.: ) З.Ы. Я очень благодарна всем вам, за то что вы продолжаете посещать сайт. Всех целую.
Реклама:
Входим под ником Реклама,пароль 1111.Другие ники будут удаляться!!Также у нас возможен баннерообмен

Новости
ВНИМАНИЕ ГОСТЯМ!!!! ТРЕБУЮТСЯ : ОРКИ: советник, генерал, лекарь, воины, ученики. РУСАЛКИ:советник, лекарь, генерал, воины, ученики. НЕЖИТЬ: предводитель, советник, лекарь ,генерал, воины, ученики. ЭЛЬФЫ: лекарь, генерал ,воины ,ученики. ВАМПИРЫ: воины, ученики. ЛЮДИ-МАГИ: генерал,лекарь, воины, ученики. На сайте было счетчик посещений А сейчас онлайн
match.com gratis counter счетчик посещений
Админцентр:

Администраторы: Лераса,Готика,Алира,Каролина,Лия,Луч. Обращайтесь!

Просим любить и не жаловаться =) ICQ гл. Админа [реклама вместо картинки] Добавить в Избранное



Полезные ссылки:
Обязательно зайдите!!!Вам просто нужно выбрать нужную ссылку и нажать "перейти"

Погода-наступило лето Оборотни - переменная облачность, без осадков +25. Вампиры - замечается похолодание, пасмурно, но тепло, без осадков. +20 Нежить - осадки в виде дождя. +26 Орки - пасмурно с прояснениями, без осадков +17| Эльфы - солнечно. В 1 стороне +24, в другой - +18 Люди-маги - солнечно, ожидаются кроткочастные дожди. +24 Русалки - На море ожидается буря. +28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



дома людей

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь живут люди. Но не вовсе квартиры может попасть нечисть. В некоторых квартирах есть иконы и мы туда войти не можем.

2

В дом залетела пыть. Тронг возродился. Увидев спящего человека он к нему подошел и схватил за горло. Человек вздрогнул и успугано посмотрел на дьявола. Настал и твой черед. Смерть пришла Сказал Тронг и ногти вонзил в горло. Человек умер. Тронг превратился в пыль  вместе с жертвой.
------------Замок Нежити

3

Дафна зашла в квартиру и поставила на полку икону. Теперь этот дом защищен от нечисти...
------>улицы

4

-------------------Пещера советницы

Сюда пришла Файенс. Она остановилась перед входом увидев иконку на полу. Файенс фыркнула и для проверки бросила стрелу. Она упала на пол и к удивлению ничего с ней нестало. Тогда Файенс подошла забрать стрелу и её немного шарахнуло магией. Определив радиус действия иконки, Файенс отошла от двери в бок и нтянув тетиву выпустила в иконку стрелу с верёвкой привязаной к запястью. Когда стрела попала в иконку Файенс быстро вытянула иконку наружу, через дверь и на мощёной улице она рзблась в дребезги. На том месте образовалось облачко чёрного дыма и ветер развеил его. Файенс ухмыльнувшись подумала про себя: "Оборотни нетакие тупые, как кажуться." и вышл из дома побежала н свою территорию.

-----------------Маленькая поляна

5

Дафна пришла в другой бедный дом и поставила икону. Эта была более защищенной чем предыдущая. Девушка наложила сильную светлую магию, и икону мог убрать отсель только светлый маг. Даже зелье против иконы не нетрализовало бы ее...

6

------Залла предводителя
Лераса подошла к дому и увидела икону.Щелчок когтями и иконы нет.У меня тоже есть магия! Расхохоталась она.
--------Укромное местечко

7

*Пришёл в дом человека и сказал Я хочу есть!!! и с этими словами Хао набросился на человека*

Отредактировано Хао (2008-03-22 16:56:00)

8

*Зашёл в дом покусал человека и пошёл*
----------------Палатка войнов

9

Что-то давно я не охотилась. с этой мыслю Алира шла по городу выбирая дом своей сегодняшней жертвы. И вот удаче ей улыбнулась. В доме даже иконы не было, не говоря уже о других оберегах.  Она спокойно зашла в дом и не создавая лишнего шума переместилась на второй этаж, там где располагались спальни. Вот она инстинктивно открыла первую дверь и увидела спящего парня необычайной красоты. Она тихонько подошла к кровати, села на кончик и жадным поцелуем-укусом впилась в его шею. Отпив немного она решила его не убивать, что бы он стал одним из них, так как он ей очень понравился. Он даже не проснулся, так ка очень крепко спал, лишь наего губах появилась блаженная улыбка. На улыбнулась тем самым оголив свои белоснежные клыки и глухо засмеялась. Теперь ты сам ко мне прийдешь. похожая на шепот сорвалась фраза с её губ и она растворилась.
-----------------Башня предводительницы

10

она(в образе летучей мыши) пролетала над домами и приземлилась на подоконик облюбованного желища. Там жил он. Алира заглянула в окно и увидела странную картину. ЕЁ Парень сидел и плакал изучая укус на шее при помощи зеркала. Она решила помочь ему. Она опустилась на землю и приняла человеческий облик. Тихонько постучала в дверь. на стук никто не отреагировал. Она ещё раз постучала уже более настойчиво. Безрезультатно.Да черт побери, что он себе позволяет. Игнорировать меня. Да он за это поплатится. она, что было силы за барабанила по двери и к её удивлению ей открыл ЕЁ ночной кошмар(котрого она полюбила всей душой, с первого взгляда).
-Что надо? зло спросил он.
-Я войду?! это прозвучало скорее как утверждение и не дождавшись ответа она вошла. она внимательно осмотрелась и увидевикну в самом дальнем углу комнаты зашипела.-Что это здесь делает?  иконы на неё не действовали, так как она была предводительнецей, но неприятное жжение внутри она почуствовала.
-О, это икона нашего рода, её передают по наследству. с грустью в голосе сказал молодой человек.
она заинтересовалась я могу сделать вывод, что ты живешь здесь один, так как твои родители мертвы?
-замолчи, не смей их упоминать. крикнул он.
-да как ты смеешь разговаривать со мной в таком тоне человечишка? да  ты хоть знаешь, кто я такая и что я могу с тобой сделать?
Алира оскалилась обнажая клыки.
-Я уж не дурак, догодался ,что ты вампирша. И насколько я понимаю это ты меня заразила? он схватил её за руку со всей силы потянул на себя.Зачем ты испаганила мою жизнь? Я-ненавижу тебя!!! он прошипел ей это в лицо.
Вырвавшись из его цепких рук она ответила.-Да - я! Да ты должен благодарить за то, что я подарила тебе вечную жизнь. Неблагодарный!!!! крикнула она и быстрым шагом удалилась. Ты ещё за это поплатишься. выбежав на улицу она превратилась в летучую мышь и улетела в замок.
-------------------Главный балкон.