[реклама вместо картинки]

7 КЛАНОВ В МИРЕ ФЭНТЭЗИ

Объявление

Привет всем! Добро пожаловать на нашу ролевую игру!
Ролевая "7 кланов в мире Фэнтези"
Действия в игре:
Мы играем по новому сюжету "Ван Хельсинг". Его можно прочитать в теме "НОВЫЙ СЮЖЕТ!! ЗЫРИТЬ ВСЕМ". Основные действия начнутся осенью. Сейчас мы только подготавливаемся. Персонально от Лерасы: Привет всем! Я ОЧЕНЬ долго не была на сайте. С 1 по 10 июля, я наверно буду заходить почти каждый день. Но где-то по 20-25 мин(я в Турции). И поэтому я буду писать меньше. А потом зайду где-то в начале Августа. У меня просто пока нет доступа к компьютеру, т.к. у меня в квартире ремонт. Но он закончится в Августе.: ) З.Ы. Я очень благодарна всем вам, за то что вы продолжаете посещать сайт. Всех целую.
Реклама:
Входим под ником Реклама,пароль 1111.Другие ники будут удаляться!!Также у нас возможен баннерообмен

Новости
ВНИМАНИЕ ГОСТЯМ!!!! ТРЕБУЮТСЯ : ОРКИ: советник, генерал, лекарь, воины, ученики. РУСАЛКИ:советник, лекарь, генерал, воины, ученики. НЕЖИТЬ: предводитель, советник, лекарь ,генерал, воины, ученики. ЭЛЬФЫ: лекарь, генерал ,воины ,ученики. ВАМПИРЫ: воины, ученики. ЛЮДИ-МАГИ: генерал,лекарь, воины, ученики. На сайте было счетчик посещений А сейчас онлайн
match.com gratis counter счетчик посещений
Админцентр:

Администраторы: Лераса,Готика,Алира,Каролина,Лия,Луч. Обращайтесь!

Просим любить и не жаловаться =) ICQ гл. Админа [реклама вместо картинки] Добавить в Избранное



Полезные ссылки:
Обязательно зайдите!!!Вам просто нужно выбрать нужную ссылку и нажать "перейти"

Погода-наступило лето Оборотни - переменная облачность, без осадков +25. Вампиры - замечается похолодание, пасмурно, но тепло, без осадков. +20 Нежить - осадки в виде дождя. +26 Орки - пасмурно с прояснениями, без осадков +17| Эльфы - солнечно. В 1 стороне +24, в другой - +18 Люди-маги - солнечно, ожидаются кроткочастные дожди. +24 Русалки - На море ожидается буря. +28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 КЛАНОВ В МИРЕ ФЭНТЭЗИ » Долина Мифических животных » Поляна единорогов


Поляна единорогов

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Здесь живет множество единорогов. Сюда чаще всего приходят охотиться оборотни, так как они очень любят кровь едонорогов.

2

Гаара появился на поляне и осмотревшись вокруг опять расстворился во тьме.

ооф. да-да... мне лень писать посты.... дооо))

3

Здесь появилась Дементра.

4

Появился из тумана и  поправил очки.

5

Она подошла очень близко к Алу и сказала, еле слышно: Пойдем за те деревья..................... Там больше единорогов. её голос был тихим и хитрым. Он взяла его за руку и повела.

6

Пошел чледом за Дементрой, на ходу перезаряжая Шакал.

7

Остановивьшись за деревом, она к нему повернула голову и сказала. теперь нам никто не помешает.. и подошла поближе к Алу.

8

Ехидно улыбнулся и убрал Шакал.

9

Дементра подошла ближе.

10

Плиобнял девушку за талию и прижал к себе. Вновь улыбнувшись Алу нежно поцеловал Дементру.

11

Дементра объняла Алу за шею и нежно поцеловала.

12

---места охоты(орки)
Пришёл и затился в кустах.Ждал единорога.

13

Немного подождавЭриадор увидел что единорог идёт к кусту.Он идет идет,хрясь.Единорог мёртв в шее у него топор.Отрезав ножом в рог Эриадор пошёл в старую башню что-бы приготовить зелье.
---Руины башни

14

Нежно ответил на поцелуй, затем стал целовать её в шею слегка покусывая длинными клыками.

15

Дементра не сопросивлялась.

16

Прикусил нежную кожу Дементры чуть сильнее и слизнул капли алой крови, незаметно развязывая корсет.     

ООФ Какой я нафиг яойщик!? Хентай форева)

17

Дементра нежно поцеловала его в губы. За тем переключилась на шею.
офф:  ^_^

18

Попутно избавлял Дементру от остатков одежды, и ласково опускал её на траву.
Через несколько мгновенийя, Алукард уже целовал её грудь, осторожно покусывая, одновременно лаская руками.

19

Дементра нежно раздевала Алу.........

20

Дементра
Предположи что... тут дети ! О чём мы думаем ааа???

Напишем так поверхносно.

Нежить – немёртвые,  отдавшие жизнь за вечное блаженство… Даже они способны чувствовать, после смерти.
Так тесно и всё-же приятно, некая боль неразрывно связанная с наслаждением, с каждым движением.
Но ничто не вечно под луной и имеет свой конец, когда губы шепчут: «Я люблю тебя…»
Через пять минут Алукард сидел на земле прислонившись спиной к дереву и наблюдал за бабочками из под полей шляпы

Отредактировано Alukard (2008-02-26 16:32:28)

21

офф: Алу я не знаю о чем мы думаем. Ладно я приеду и тогда разберемся.
Дементра сидела возле Алу и смотрела в даль.

22

Перезарядил Шакал и  исчез в тумане улыбнувшись Дементре.

--------Горы

23

Дементра улыбнулась на прощанье и превратившись в птицу, улетела.

24

Дементра появилась на поляне. Она села под деревом и стала высматривать единорога. Но как она не пыталась, сосредоточица у неё не получилось. Мысли были не об охоте......

25

----------->Берег реки
Сирена осторожно пришла на поляну и оглянулась.Она не собиралась убивать единорога,ей просто надо было добыть немного порошка из рога единорога.Она притаилась в кустах и стала ждать,от нетерпения скрипя зубами. Наконец она увидела большого единорога который спокойно стоял совсем рядом и ел траву.Сирена вскочила и осторожно подошла к единорогу.Тот начал защищатся и ржать и вставать на дыбы.Этого Сирене и было надо.Когда единорог пустил в ход рог,она схватила его за рог и аккуратно ножиком провела по рогу.Поймав весь порошок она пустилась бежать от единорога потому-что тот начал активно защищатся.Прибежав на безопасное от единорога место,она сразу насыпала порошок в мешочек и положила его в карман.Затем она побежала к скале драконов.
----------->Скала драконов


Вы здесь » 7 КЛАНОВ В МИРЕ ФЭНТЭЗИ » Долина Мифических животных » Поляна единорогов