[реклама вместо картинки]

7 КЛАНОВ В МИРЕ ФЭНТЭЗИ

Объявление

Привет всем! Добро пожаловать на нашу ролевую игру!
Ролевая "7 кланов в мире Фэнтези"
Действия в игре:
Мы играем по новому сюжету "Ван Хельсинг". Его можно прочитать в теме "НОВЫЙ СЮЖЕТ!! ЗЫРИТЬ ВСЕМ". Основные действия начнутся осенью. Сейчас мы только подготавливаемся. Персонально от Лерасы: Привет всем! Я ОЧЕНЬ долго не была на сайте. С 1 по 10 июля, я наверно буду заходить почти каждый день. Но где-то по 20-25 мин(я в Турции). И поэтому я буду писать меньше. А потом зайду где-то в начале Августа. У меня просто пока нет доступа к компьютеру, т.к. у меня в квартире ремонт. Но он закончится в Августе.: ) З.Ы. Я очень благодарна всем вам, за то что вы продолжаете посещать сайт. Всех целую.
Реклама:
Входим под ником Реклама,пароль 1111.Другие ники будут удаляться!!Также у нас возможен баннерообмен

Новости
ВНИМАНИЕ ГОСТЯМ!!!! ТРЕБУЮТСЯ : ОРКИ: советник, генерал, лекарь, воины, ученики. РУСАЛКИ:советник, лекарь, генерал, воины, ученики. НЕЖИТЬ: предводитель, советник, лекарь ,генерал, воины, ученики. ЭЛЬФЫ: лекарь, генерал ,воины ,ученики. ВАМПИРЫ: воины, ученики. ЛЮДИ-МАГИ: генерал,лекарь, воины, ученики. На сайте было счетчик посещений А сейчас онлайн
match.com gratis counter счетчик посещений
Админцентр:

Администраторы: Лераса,Готика,Алира,Каролина,Лия,Луч. Обращайтесь!

Просим любить и не жаловаться =) ICQ гл. Админа [реклама вместо картинки] Добавить в Избранное



Полезные ссылки:
Обязательно зайдите!!!Вам просто нужно выбрать нужную ссылку и нажать "перейти"

Погода-наступило лето Оборотни - переменная облачность, без осадков +25. Вампиры - замечается похолодание, пасмурно, но тепло, без осадков. +20 Нежить - осадки в виде дождя. +26 Орки - пасмурно с прояснениями, без осадков +17| Эльфы - солнечно. В 1 стороне +24, в другой - +18 Люди-маги - солнечно, ожидаются кроткочастные дожди. +24 Русалки - На море ожидается буря. +28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скала Драконов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Драконы облепили эту скалу как мухи мед

2

А это вторая сторона скалы!

3

...

4

...

5

-------подвал
Даф несколько раз облетела скалу, выбирая жертву. Взрослые драконы почти все были на охоте. Наконец ей приглянулись два маленький дракончика. Они были как будто без присмотра. Но опытная охотница, Дафна знала, что стоит ей подлететь к детенышам, дракониха, сидящая в пещере, испепелит ее. Даф вытащила лук и пустила стрелу в крыло взрослой драконихе. А потом еще и еще. Ей не страшны стрелы, но взлететь она не сможет. Даф подлетела к детенышам и кинула на них сеть, плетеную из несгораемой веревки. Затем схватила их и переместилась в подвал.
-------подвал

6

--Дерево птицы Феникс
*Лераса очень осторожно подобралась к драконихе и выдернула у нее чешуйку*Номер 3!))
---Гнездо грифонов

7

----------->Поляна единорогов
Сирена подбжала к пещере и притаилась за ближайшим большим камнем.На ее пути стояли взрослые драконы,а за ними были беззащитные малыши которые играли друг с другом.Драконы как будто знали что Сирена сюда пришла,поэтому затеснили малышей и приготовились дышать огнем.Сирена сразу придумала хитрый план,уловку,на которую драконы должны клюнуть.Она сорвала ближайшее растение и кинула его так далеко как только могла.Улетело это растение на три км,но все равно драконы устремились за этим растением думая что это враг.
Какие драконы все таки тупые… подумала Сирена и подбежала к детенышам.Они сжались в комочек и жалостливо посмотрели на Сирену.Эльфиха не собиралась их убивать,но ей было кое-что нужно от них.Пока драконы следовали за подделкой она быстро,но осторожно взяла немного порошка с рога дракончика и выдернула у двух дракончиков по две чешуйки.Всего получилось четыре.Сирена убежала от драконят подальше,и вовремя.Драконы вернулись и по их виду было понятно,что они сильно злились.Хихикая,она осторожно пробралась под камнями в безопасное место.Она положила порошок в другой мешочек,и чешуйки в маленькую коробку.И затем она побежала к фениксам.
---------->Дерево феникса

8

-------------пещера генерала
Волчица прибежала к скале. Слухи не обманули. В воздухе пахло молодняком. Воительница ушла в астрал. Теперь ее никто не видел. Она перевоплатилась обратно в девушку и полезла вверх по скалам. Драконы пока ее не учуяли. Перед приходом Сандрина успела повалятся в драконьей старой шкуре, которую она нашла около скалы. Теперь она пахла, как дракон. Она попала в ясли. Маленькие драконьчики спокойно спали. Но Сандрина заметила кое-что более ценное. Это было яйцо. Оно было не большое, как-раз для того чтобы его нести. Какая удача. беспрестрастно подумала Сандрина (она была в астрале). Воительница быстро схватила его и побежала к выходу. Смысла прятаться уже не было. Драконы заметили ее. За ней началась погоня. Сандрина увидела горную реку и с разбега нырнула. Она умела дышать под водой и ей нечего было бояться. Она быстро стала невидимой, и драконы потеряли ее. Воровка спокойна вышла около горного озера и побежала в сторону Лунного озера. Под мышкой у нее было яйцо дракона.
-------------Лунное озеро

9

волчица сидела на обрыве... Думала о чем то своем. К ней вдруг подлетел ДРАКОН. Огромный,голубово цвета, его крылья были просто потрясающие. дракон зарычал
убирайся вон с нашей территории пока я тебя не сожрал но Убийца лишь посмотрела в его печальные глаза и проговорила ты ведь так же одинок как я? дракон посмотрел на нее и... сел рядом. и что? спросил он посмотрев на девчонку (уже превратилась в девочку) просто... меня зовут Убийца, но можно Нико. Это мое тайное имя дракон улыбнулся а меня Найс, приятно познакомится
покатаешь меня? спросила она посмотрев на нового друга
тогда держись крепче сказал он закинув ее на спину и взлетев, то падая то высока взлетая. Они летали и летали...
отвези меня пожалуйста куда нибудь айс попросила его Убийца
--- куда то ---