[реклама вместо картинки]

7 КЛАНОВ В МИРЕ ФЭНТЭЗИ

Объявление

Привет всем! Добро пожаловать на нашу ролевую игру!
Ролевая "7 кланов в мире Фэнтези"
Действия в игре:
Мы играем по новому сюжету "Ван Хельсинг". Его можно прочитать в теме "НОВЫЙ СЮЖЕТ!! ЗЫРИТЬ ВСЕМ". Основные действия начнутся осенью. Сейчас мы только подготавливаемся. Персонально от Лерасы: Привет всем! Я ОЧЕНЬ долго не была на сайте. С 1 по 10 июля, я наверно буду заходить почти каждый день. Но где-то по 20-25 мин(я в Турции). И поэтому я буду писать меньше. А потом зайду где-то в начале Августа. У меня просто пока нет доступа к компьютеру, т.к. у меня в квартире ремонт. Но он закончится в Августе.: ) З.Ы. Я очень благодарна всем вам, за то что вы продолжаете посещать сайт. Всех целую.
Реклама:
Входим под ником Реклама,пароль 1111.Другие ники будут удаляться!!Также у нас возможен баннерообмен

Новости
ВНИМАНИЕ ГОСТЯМ!!!! ТРЕБУЮТСЯ : ОРКИ: советник, генерал, лекарь, воины, ученики. РУСАЛКИ:советник, лекарь, генерал, воины, ученики. НЕЖИТЬ: предводитель, советник, лекарь ,генерал, воины, ученики. ЭЛЬФЫ: лекарь, генерал ,воины ,ученики. ВАМПИРЫ: воины, ученики. ЛЮДИ-МАГИ: генерал,лекарь, воины, ученики. На сайте было счетчик посещений А сейчас онлайн
match.com gratis counter счетчик посещений
Админцентр:

Администраторы: Лераса,Готика,Алира,Каролина,Лия,Луч. Обращайтесь!

Просим любить и не жаловаться =) ICQ гл. Админа [реклама вместо картинки] Добавить в Избранное



Полезные ссылки:
Обязательно зайдите!!!Вам просто нужно выбрать нужную ссылку и нажать "перейти"

Погода-наступило лето Оборотни - переменная облачность, без осадков +25. Вампиры - замечается похолодание, пасмурно, но тепло, без осадков. +20 Нежить - осадки в виде дождя. +26 Орки - пасмурно с прояснениями, без осадков +17| Эльфы - солнечно. В 1 стороне +24, в другой - +18 Люди-маги - солнечно, ожидаются кроткочастные дожди. +24 Русалки - На море ожидается буря. +28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь будет проходить охота на оленей.

ВАМ нужно послать 5 сообщений все по 5 строк.

2

Сюда пришла Анхен.До этого она запаслась оружием разых видов.Ещё не рассвело но благодаря своей зоркости Анхен видела как нельзя лучше.Анхен знала что олени прийдут сюда рано.Она достала арбалет и 3 стрелы.Анхен приложила ухо к земле и стала слушать...
-Они приблежаются!-Подумала она и приготовила арбалет.И и и вот оно - стадо!!!
-Ууух!Все такие упитанные!!!Кого мне выбрать?Анхен приготовилась стрелять.Она напряглась,прицелилась и стрела стримительно понеслась в белоснежного оленя.
-Ура 1-ин готов!Осталось 4!

3

Анхен перевела дух,отдохнула и опять напряглась.
-Я должна выйграть!Я должна выйграть!-повторяла она себе.
Теперь она достала ножи но подумав достала револьвер и прицелилась..........
-Ну вот испуганное стадо разбежалось теперь прийдёться ждать!-Сказала Анхен огорчившись.
Но ждать пришлась не долго ибо Анхен нашла очень даже неплохую приманку...
-Супер!-сказала она и кинула кусочек лакомства на дорогу-Они ещё в очередь выстроятся!Первой прибежала молодая олениха.Анхен прицелилась,выстрелила но промахнулась!!!-Вот чёрт!!!Ладно делать нечего прийдёться ждать!Она опустилась на калени и стала ждать ждать ждать!
-Ладно 1 2 3 4 5 6 7 урааааааааа вот накоец то!-она опять прицелилась и -Ну наконец!2-ой готов!!!

Отредактировано Анхен (2008-04-16 06:55:43)

4

Анхен немного покачнулась, но продолжала крепко стоять на ногах. Ее одолевали странные чувства -
А если я не смогу???? Что будет? Я предам клан оборотней... Что-же делать???? Анхен отчаянно грызла свой коготь.
Мммм... Что мне делать... Анхен опустилась на колени. Она вспоминала прошлое. Вот она лежит в кроватке... вот она играет с Лерасой и Файенс.... вот она лезет по столбу....
Бррр! Анхен покачала головой. чтобы снять наваждение. Она со всех ног помчалась через лес.
Где олени, где?? Куда они все делись?? Вдруг Анхен увидела белый хвостик.Она прошептала
Ура!! И быстро и ловко метнула нож в оленя.
Третий олень есть!!!Осталось еще 2!!!Ура!!!!!

5

Анхен бодро бежала по лесной дорожке. Дорожка была красивая- выложенная выложенная камнями. Хм.... А зачем ее так красиво выложили... Чтобы приманивать кого-то? Она продолжала бежать по дорожке. Она приближалась к большой куче листьев. Виии!! Я сейчас в нее прыгну!!Анхен подбежала куче и прыгнула. Ви.......Ай!!!! Эта куча оказалась ловушкой для оленей. Как же мне отсюда выбраться? Подумала Анхен.Эй, кто-нибудь!!!!Позвала Анхен. Но никто не откликнулся. Придеться выбираться самой.... Анхен попыталась вылезти из ямы, но ничего не получалось... Вдруг мимо пробежал олень. Анхен успела схватить его за ногу. Она стащила его в яму, влезла на него, вылезла из ямы, а потом подняла самого оленя из ямы.Ура! Остался 1!!!Но я очень устала....

6

Анхен тяжело дышала. Ее голова кружилась от быстрого бега. Дрожащими лапами она держала лук, выточенный из рога оленя.
Если я не поймаю оленя, то не выиграю конкурс.....
ОЙ....Она потерла своей черной лапкой рану от рога оленя.
Мне плохо...Я не могу.... Прошептала она. Она подняла лук и прицелилась в бегущих оленей.  Первая стрела не попала. Вторая стрела тоже. Анхен медленно слабела.... Попытавшись выпустить стрелу, она вдруг осела на землю. Ее тело пронзила невыносимая боль... Но она не следила за стрелой... А стрела сначала летела в небо, потом отрикошетила от дерева и... вонзилась в оленя. Анхен краем глаза увидела это и радостно вскрикнула....

Отредактировано Анхен (2008-04-16 07:04:21)

7

На поляну вышла Клио она осмтрелась, но некого не было видно- наверное соревнования уже начались-подумала она и полетела.
Она вылетела на опушку, вдруг она увидела за кустами рога, это был олень. Клио села с подветренной стороны что бы зверь её не почуял:
надо подкрасться ближе, а потом убить- подумала вампирша. Ещё чучуть, один рывок и Клио сидела на шее у зверя, своими острыми зубами
она прогкусила ему шею
и зверь пал замертво.

Отредактировано Клио (2008-04-16 15:23:57)

8

Выплюну шерсть оленя она загребла трун палыми листьями и начала думать куда полететь ещё.
Может слетать к речушке, там наверное есть олени и я смогу поймать нескольких.- подумала она и взмыла в воздух. Через несколько минут она долетела до речушки,
так и есть на водопое стояло стадо оленей что бы её незаметели Клио села на ветку дуба, который рос неподалёку от этого места выжидая благоприятного момента.
И вот он настал после того, когда олени напились стадо стало отдыхать. Клио выскачила из засады и вцепилась в оленёнка одним мощьным ударом она переламила
ему хребет. Олениха пыталась защетить своё дитя, но Клио достала из позухи нож и ударила олениху. Вот и трое!: подумала она.

9

Клио устала летать всё тело ныло она преземлилась на пропинку и села на пенек вдруг она почувствовала запах это был самый чудестный запай которого
она когданибудь чуствовала-это была кровь. Она пошла по этому запаху через несколько часов запах вывел её на зверя это был олень, он был ранен из
его копыта сочилась кровь он хромал Ну это будет совсем легко! Ну с другой стороны надо прикончить бедное животное!
Одним рывком она прибила бедную зверушку
и та упала и больше не шелохнулась.

10

--------Лагерь Клана войнов-магов
Луч пришел на поляну для того, чтобы пострелять по Оленям и принять участие в соревновании. С собой он захватил магический луч и немного стрел. "Может быть и пригодяться"-подумал Луч и стал ждать какого-нибудь оленя.
"Наверное соревнования уже начались, ну я хоть и опоздал немного но хоть поучаствую в стрельбе"-произнес про себя Луч и начал всматриваться в чащу леса.
Спустя час Луч никакого Оленя не увидел и решил немного накалдовать. Он вспомних об одном заклинании, которое заставляет животного прийти к тому месту, которое укажет ему заклинание.
Луч подошел к лесной чащи и произнес: "Амтемус намус-" (что в переводе означало "животное явись"). Затем Луч, уже на обычном языке произнес  -"Олень явись на Поляну".
После произнесенного заклинания зеленое пламя, похожее на огонь, разнеслось по чаще леса и спустя минут двадцать на поляну выскочил Олень.
Луч взмахнул руком и произнес "Электрошок" и из его руки вылетел електрический луч и попал в Оленя. Животное свалилось на землю замертво.
Луч руками поднял темо Оленя и погрузил на свою лошадь а затем отправился в свой лагерь.