[реклама вместо картинки]

7 КЛАНОВ В МИРЕ ФЭНТЭЗИ

Объявление

Привет всем! Добро пожаловать на нашу ролевую игру!
Ролевая "7 кланов в мире Фэнтези"
Действия в игре:
Мы играем по новому сюжету "Ван Хельсинг". Его можно прочитать в теме "НОВЫЙ СЮЖЕТ!! ЗЫРИТЬ ВСЕМ". Основные действия начнутся осенью. Сейчас мы только подготавливаемся. Персонально от Лерасы: Привет всем! Я ОЧЕНЬ долго не была на сайте. С 1 по 10 июля, я наверно буду заходить почти каждый день. Но где-то по 20-25 мин(я в Турции). И поэтому я буду писать меньше. А потом зайду где-то в начале Августа. У меня просто пока нет доступа к компьютеру, т.к. у меня в квартире ремонт. Но он закончится в Августе.: ) З.Ы. Я очень благодарна всем вам, за то что вы продолжаете посещать сайт. Всех целую.
Реклама:
Входим под ником Реклама,пароль 1111.Другие ники будут удаляться!!Также у нас возможен баннерообмен

Новости
ВНИМАНИЕ ГОСТЯМ!!!! ТРЕБУЮТСЯ : ОРКИ: советник, генерал, лекарь, воины, ученики. РУСАЛКИ:советник, лекарь, генерал, воины, ученики. НЕЖИТЬ: предводитель, советник, лекарь ,генерал, воины, ученики. ЭЛЬФЫ: лекарь, генерал ,воины ,ученики. ВАМПИРЫ: воины, ученики. ЛЮДИ-МАГИ: генерал,лекарь, воины, ученики. На сайте было счетчик посещений А сейчас онлайн
match.com gratis counter счетчик посещений
Админцентр:

Администраторы: Лераса,Готика,Алира,Каролина,Лия,Луч. Обращайтесь!

Просим любить и не жаловаться =) ICQ гл. Админа [реклама вместо картинки] Добавить в Избранное



Полезные ссылки:
Обязательно зайдите!!!Вам просто нужно выбрать нужную ссылку и нажать "перейти"

Погода-наступило лето Оборотни - переменная облачность, без осадков +25. Вампиры - замечается похолодание, пасмурно, но тепло, без осадков. +20 Нежить - осадки в виде дождя. +26 Орки - пасмурно с прояснениями, без осадков +17| Эльфы - солнечно. В 1 стороне +24, в другой - +18 Люди-маги - солнечно, ожидаются кроткочастные дожди. +24 Русалки - На море ожидается буря. +28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 КЛАНОВ В МИРЕ ФЭНТЭЗИ » Клан Эльфов » Тёмный лес


Тёмный лес

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Нда.. вот такой вот лес... Здесь мы охотимся или просто гуляем.

2

Дафна шла по лесу. Ее чувства были обострены до предела. Внезапно заколдованную тишину леса разорвал крик зверя. Эльф мгновенно вскинула лук и кинула стрелу к тетиве. Крадучись, советница Клана пошла на звук. Завидев оленя, Дафна спустила стрелу. Она вонзилась оленю между глаз. Дафна подобрала добычу, вытащила и вытерла стрелу и взмахнула появившимися крыльями, исчезая в белесом, уставшем от дождя небе...

3

-------->дом советницы
Дафна летела над лесом, особо не приглядываясь. Девушка уже обогнула самое высркре дерево и хотела вернуться, когда увидела какое-то копошение на опушке. Снижаясь, Даф разглядела нескольких маленьких кречетов, которые терзали одного, большого, и видимо сильно ослабшего. Девушка мгновенно рассчитала сильные стороны спасения кречета. Она его приручит, и он будет вместе с ней охотится... На самом деле, Дафна подумала об этом, когда маленькие забияки были уже мертвы. Даф приземлилась и хлопнула крыльями. Ослабевший кречет хотел взлететь, но не смог даже оторваться от земли. Эльфийка наклонилась и вытащив из сумки веревку, связала птицу. Кречет пытался клюнуть ее, но она не обратила внимания. Раскрыв котомку, Даф скинула туда всех убитых птиц и плененного кречета, а затем взлетела и направилась к реке.
--------->река

4


----Дворец короля эльфов...
Кошачьей походкой эльф шел по лесу, наслаждаясь здешней тишиной и одиночеством.   
Так было всегда…
Всегда, когда Гаара приходил в этот лес, всё погружалось в тишину… Тихая ненависть или страх? Он этого не понимал и поэтому продолжал идти вглубь леса, по дальше от всех.

5

Гаара почувствовал присутствие вампира и оскалился от злости... Злости?
Наверное, это была жажда убийства.
Вокруг зашипел песок и, растворившись в нём, Пустынный исчез.
----Дом Советника

6

Даф бесцельно шла по лесу. Внезапно, под ногами ей попался светлый предмет. Это был магический жезл для темной магии. Надо его исследовать...-подумала Даф и пошла в подвал.

7

---Дом Арианы
Девушка летела над землей,смотря на зелёную траву под ногами.Ариана приземлилась на одном из растений.Вьюнок был бело-розового цвета.Капли вечерней прохлады осели на внутренней части цветка.Эльвийка залезла внутрь и достала несколько капель.Выпив одну за другой Ариана направилась на плац....
---Плац

Отредактировано Ариана (2008-01-16 19:38:19)

8

Дафна спрыгнула с дерева. Большие крупные кролики на другой стороне поля отлично подходили к еде. Девушка прицелилась и три самых жирных зайца, мгновенно упали. Даф подошла и положила их в сумку для дичи. Потом девушка внезапно увидела громадного серого зверя. Может его приручить вместо собаки?! Будет у меня дичь таскать с рек и болот...-мелькнула у девушки шальная мысль...

9

Даф начала подкрадываться к волку, и вытащив флейту выдохнула боевую маголодию света. Волк упал и на его ногах оказалась крепкая эльфийская веревка. Девушка довольно хмыкнула и вновь заиграла. Потом, приблизившись к зверю, она положила руку на его голову. Волк не зарычал, поскольку Дафна была раньше существом света. Даф подумала, как станет тащить его и решила воспользоваться потайными ходами-подземельями, испещрившими землю, один из них, который знала только Даф, вел прямо к ее дереву. А полое дерево-дом, в котором поселилась Советница, имело лестницу и соединялось с потайным ходом.
-------потайной ход

10

Гаара медленно шел по тропинке, вокруг него вздымались столбы песка. Взгляд парня был затуманен, он вообще ничего перед собой не видел.
В последнее время он часто впадал в такое состояние, и демон начал овладевать его сознанием.

11

---Дом
Ариана решила пройтись пешком,ведь летать порой при помощи стихии воздуха надоедает и выматывает...Эльфия шагала медленно и тихо...Ничего не могло ей помешать...Вот и чебрец - радостно подумала она увидев серенивую полянку низкорослых цветочков.Аривнв приблизилась ближе и начала рвать цветочки....
---Дом

12

Гаара посмотрел на небо, серебристая луна уже сияла…
Шипение песка… Щелчок.

----- лес единорогов.

13

Ариана прогуливалась около большого дерева.Она прошла его,резко развернулась быстро достала стрелу и пустила её в дерево.От этого не легче -девушка думала и что то злобно коробило её...Она прошла дальше.

14

Вспыхнула пламя....Появилась девушка с луком за спиной.Она достала стрелу и запустила её в утку.Птица начала стремительно терять скорость....Ариана подошла к добыче и положила в сумку,что моталась за спиной.
----Сад

15

аккуратно пробираясь сквозь листву Убийца увидела КРЛИКА скачущего где то в кустах...
похоже никого нет! подумала она и схватив кролика побежала к своим границам


Вы здесь » 7 КЛАНОВ В МИРЕ ФЭНТЭЗИ » Клан Эльфов » Тёмный лес