[реклама вместо картинки]

7 КЛАНОВ В МИРЕ ФЭНТЭЗИ

Объявление

Привет всем! Добро пожаловать на нашу ролевую игру!
Ролевая "7 кланов в мире Фэнтези"
Действия в игре:
Мы играем по новому сюжету "Ван Хельсинг". Его можно прочитать в теме "НОВЫЙ СЮЖЕТ!! ЗЫРИТЬ ВСЕМ". Основные действия начнутся осенью. Сейчас мы только подготавливаемся. Персонально от Лерасы: Привет всем! Я ОЧЕНЬ долго не была на сайте. С 1 по 10 июля, я наверно буду заходить почти каждый день. Но где-то по 20-25 мин(я в Турции). И поэтому я буду писать меньше. А потом зайду где-то в начале Августа. У меня просто пока нет доступа к компьютеру, т.к. у меня в квартире ремонт. Но он закончится в Августе.: ) З.Ы. Я очень благодарна всем вам, за то что вы продолжаете посещать сайт. Всех целую.
Реклама:
Входим под ником Реклама,пароль 1111.Другие ники будут удаляться!!Также у нас возможен баннерообмен

Новости
ВНИМАНИЕ ГОСТЯМ!!!! ТРЕБУЮТСЯ : ОРКИ: советник, генерал, лекарь, воины, ученики. РУСАЛКИ:советник, лекарь, генерал, воины, ученики. НЕЖИТЬ: предводитель, советник, лекарь ,генерал, воины, ученики. ЭЛЬФЫ: лекарь, генерал ,воины ,ученики. ВАМПИРЫ: воины, ученики. ЛЮДИ-МАГИ: генерал,лекарь, воины, ученики. На сайте было счетчик посещений А сейчас онлайн
match.com gratis counter счетчик посещений
Админцентр:

Администраторы: Лераса,Готика,Алира,Каролина,Лия,Луч. Обращайтесь!

Просим любить и не жаловаться =) ICQ гл. Админа [реклама вместо картинки] Добавить в Избранное



Полезные ссылки:
Обязательно зайдите!!!Вам просто нужно выбрать нужную ссылку и нажать "перейти"

Погода-наступило лето Оборотни - переменная облачность, без осадков +25. Вампиры - замечается похолодание, пасмурно, но тепло, без осадков. +20 Нежить - осадки в виде дождя. +26 Орки - пасмурно с прояснениями, без осадков +17| Эльфы - солнечно. В 1 стороне +24, в другой - +18 Люди-маги - солнечно, ожидаются кроткочастные дожди. +24 Русалки - На море ожидается буря. +28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 КЛАНОВ В МИРЕ ФЭНТЭЗИ » Гора Олимп » Поле


Поле

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь пасут трехголовых быков

2

Анхен посмотрела на этого свирепого быка и  её паразило какое то странное чувство.Это чувство было стль странным ,что Анхен не знала что это за чувство.Она махнула головой ,чтобы прогнать это чувство но оно затмивало её разум...НАДО сосредоточиться!!!-говорила она сама себе.Бррррр
   Она посмотрела на быка но он и виду не подовал ,что она здесь присутствует и вдруг...бык резко развернулся и полетел прямо на Анхен!Это конец прости Алира но тебе прийдёться завтра биться с сама собой!!!Хотя он может и промахнутся если использовать кантрррррррррр атаку!!!Анхен смотрела в глаза этому хищнику и и и когда он приблизился к ней почти в притык она прыгнула вверх...нога её дотонулась до его рога!Фух я думала что конец!!!Пронесло!Так теперь нужно сделать узел поймать его и загнать в загон!-Всё просто ну почти просто!!!Анхен опустилась на землю пока бык тормозил.Так сосредоточься!!!Анхен  взела верёвкуЮсделала узел и стала жждать когда приблизиться бык....Серце её билось так сильно что она не слышала посторонних звуков.Давай давай ещё чутьчуть ближе!!!Ну!!!Анхен прыгнула вверх закидывая лоссо на шею быку.Так пол работы уже выполнено осталось только загнать его в загон!!!Сказала Анхен и стала бить быка плёткой Маладец давай ещё чутьчуть!Анхен сказала это подумала и протяжно,жутко завыла...Бык шарахнулся проревел и пошёв сторону загона ищя кто издаёт эти пронизывающие звуки.Давай сдесь же понятно что я сильнее тебя!!!Давай это не конкурс песни хватит упрямиться нуу!!!Бык послушно зашёл в загон.Анхен ринуласьзакрывать дверь за ним и закрыла в тот момент когда бык толкнул ворота!!!
    Анхен перевела дух,вытера пот и отправилась к себе домой сообщить всем радостную новость...

Отредактировано Анхен (2008-04-18 19:09:23)

3

Хао посмотрел на быка.
И мне надо с это загнать в загон? Ха-ха
На Хао грозно понёсся бык, а Хао не вздрогнув взял его а голову, накинул лоссо и повёл в загон. Бык зловно вырвался, но Хао схватив конец лоссо удержал его и грозно повёл в загон... Бык попытался вырваться , но Хао его крепко схватил и бросил в загон... Бык пытался вырваться, но Хао уже закрыл ворота и молча уходил...
Это было не так уж и сложно

(извините что не был 17 ,  меня предки уроки заставили до 11 часов учить простите и то у меня сегодня день рожденья)

Отредактировано Хао (2008-04-18 21:18:19)


Вы здесь » 7 КЛАНОВ В МИРЕ ФЭНТЭЗИ » Гора Олимп » Поле