[реклама вместо картинки]

7 КЛАНОВ В МИРЕ ФЭНТЭЗИ

Объявление

Привет всем! Добро пожаловать на нашу ролевую игру!
Ролевая "7 кланов в мире Фэнтези"
Действия в игре:
Мы играем по новому сюжету "Ван Хельсинг". Его можно прочитать в теме "НОВЫЙ СЮЖЕТ!! ЗЫРИТЬ ВСЕМ". Основные действия начнутся осенью. Сейчас мы только подготавливаемся. Персонально от Лерасы: Привет всем! Я ОЧЕНЬ долго не была на сайте. С 1 по 10 июля, я наверно буду заходить почти каждый день. Но где-то по 20-25 мин(я в Турции). И поэтому я буду писать меньше. А потом зайду где-то в начале Августа. У меня просто пока нет доступа к компьютеру, т.к. у меня в квартире ремонт. Но он закончится в Августе.: ) З.Ы. Я очень благодарна всем вам, за то что вы продолжаете посещать сайт. Всех целую.
Реклама:
Входим под ником Реклама,пароль 1111.Другие ники будут удаляться!!Также у нас возможен баннерообмен

Новости
ВНИМАНИЕ ГОСТЯМ!!!! ТРЕБУЮТСЯ : ОРКИ: советник, генерал, лекарь, воины, ученики. РУСАЛКИ:советник, лекарь, генерал, воины, ученики. НЕЖИТЬ: предводитель, советник, лекарь ,генерал, воины, ученики. ЭЛЬФЫ: лекарь, генерал ,воины ,ученики. ВАМПИРЫ: воины, ученики. ЛЮДИ-МАГИ: генерал,лекарь, воины, ученики. На сайте было счетчик посещений А сейчас онлайн
match.com gratis counter счетчик посещений
Админцентр:

Администраторы: Лераса,Готика,Алира,Каролина,Лия,Луч. Обращайтесь!

Просим любить и не жаловаться =) ICQ гл. Админа [реклама вместо картинки] Добавить в Избранное



Полезные ссылки:
Обязательно зайдите!!!Вам просто нужно выбрать нужную ссылку и нажать "перейти"

Погода-наступило лето Оборотни - переменная облачность, без осадков +25. Вампиры - замечается похолодание, пасмурно, но тепло, без осадков. +20 Нежить - осадки в виде дождя. +26 Орки - пасмурно с прояснениями, без осадков +17| Эльфы - солнечно. В 1 стороне +24, в другой - +18 Люди-маги - солнечно, ожидаются кроткочастные дожди. +24 Русалки - На море ожидается буря. +28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 КЛАНОВ В МИРЕ ФЭНТЭЗИ » Клан Людей-магов » Храм Оракула


Храм Оракула

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Храм Оракула  - это второе священное строение у клана людей-магов. Оракул существует для того, чтобы давать предсказания о том, что было, что будет, или о том, что еще не должно произойти. Также благодаря Оракулу можно проводить священный ритуал для получения ответов на интересующие вопросы. В этом ритуале обязательно принимают участия 3 (трое) магов, (или еще их называют жрецами) это:  Предводитель клана, его Советник, а также сам вопрошающий. Если же вопрошающий и есть Предводитель, или Советник, тогда любой из воинов людей-магов должен присутствовать на ритуале.
Предсказания Оракула всегда имеют двухзначное значение и поэтому толковать их можно по разному. Однако Предводителю и Советнику известны специальные заклятия, с помощью которых можно внести ясность в Предсказания Оракула.До начала ритуала Воплощающий должен принести в жертву двух быков в честь Оракула, для того, чтобы получил ответ на интересующий его вопрос, без жертвы ритуалы не проводятся.
Также необходимо сказать еще о том, что посредником в ритуале между миром духов и земным мором выступает молодая девушка до 18-ти лет. Именно она и озвучивает предсказания Оракула. Перед самим ритуалом жрецы (т.е. Предвод, Советник и воин) выбирают молодую девушку и она, в течении недели готовится к нему. Она не употребляет пищу не в каком виде и ни с кем не общается, то есть она запирается в Храм Оракула для того, чтобы очистить свой организм и дух и только после этого она будет готова к самому ритуалу!
Последнее что бы хотелось сказать об Оракуле это то, что предсказания даются один раз в неделю и в основном по средам. Ритуал проводится в районе 15-16 часов.

2

-------Дом предводителя клана

Луч пришел к Оракулу вместе с Алирой для того, чтобы получить предсказание о той, ситуации, которая обсуждалась недавно всеми Предводителями кланов Мира Фэнтези.
Он подошел к Статуе оракула и произнес заклинание, позволяющее начать ритуал. После этого, Статуя Оракула ожила и в храме послышался голос, который произнес "Вопрошающий!!!!Что ты хочешь знать о своей судьбе".
Луч ответил "Я не Вопрошающий я в данный момент посредник. Вопрошающий Алира и именно она будет задавать тебе вопросы Оракул."
Луч посмотрел на Алиру и произнес своей сестре "Ты должна задать ему вопрос, попробуй сформулировать его кратко, чтобы он дал более точный и правильный ответ на наш вопрос."

3

-----------Дом предводителя клана.
Алира оказалась в очаровательном храме. Осмотревшись она посмотрела на брата и подумала Отлично н оборудовал это место. Здесь очень красиво. затем она обратилась к Оракула. Над нашими кланами  и четырмя священными единорогами нависла угроза. Нам угрожает некий Ван Хельсинг.Странные вещи происходят повсюду и мне кажется он сам бы не справился и у него есть помошники. То есть я предпологаю, что среди кланов есть предатели. она опустилась на одно колено перед Оракулом и попросила. О Великий Оракул, скажи кто является предателем?  Если таковой есть. И как нам его вычеслить?

4

В храм ворвалась Азазель. Упс... Кажется я не очень вовремя... - подумала она, увидев ритуал, производимый Алирой. Что ж... Постою пока в стороночке...

5

Оракул долго не отвечал на вопрос Алиры но затем  клубок пламенного огня появилмя перед Лучом и Алирой и кроваво красного лпамени послышался голос:


Тому, кто задал мне  вопрос ответ сегодня дам
Из множества огней в миру один погаснет сам
Из черной, мрачной  темноты старик один придет
и с мертвецами вместе в бой он против Вас пойдет
И будут плакать жеребцы но не погаснет взор
Победу зовоюет тот, кто в связке в бой пойдет!!!!

После этих свов огненное облако еще раз ярко вспыхнуло и исчезло. Огни в Храме погасли и в помещении воцарилась гробовая тишина. Через несколько минут Луч оснулся от произнесенного Оракулом предсказания и произнес "Предсказание получено, нам нужно его обсудить у меня в доме"

6

ошарашенная столь странным предсказанием Алира всталв и сказала обратившись к Оракулу. Благодарю за столь ценную информацию. Думаю это значительно облегчит нам поиск. а затем повернувшись к Лучу ответила Я думаю ты прав, так как пока мы не знаем кого именно нам опасаться,  поэтому предлагаю вернутся в дом. но прежде чем отправиться Алира помотрела по сторонам , так как почувствовала присутствие постороннего, но потом она поняла что это Азазель и поэтому она обратилась к ней.Азазель ритуал окнчен, ты можешь присоединиться к нам и тогда мы вместе отправимся домой. и она улыбнулась своей племяннице.

7

Да, конечно! Идемте. Кстати. насчет эльфов, советницы в ее доме нет и по моим сведениям, она уже давно там не появлялась, предводителя тоже сто лет никто не видел и вообще клан вымирает! - спешила поделиться со всеми новостью Азазель

8

Алиру это очень заинтересовало и она решила уточнить. Азазель, а ты вообще из этого клана кого-нибудь видела? Может воителей? затем она обратилась  и к Лучу Видишь, так я и знала, что-то здесь не чисто. сказав это она отправилась в дом.
-----------Дом предводителя клана.

9

Ты права Алира тут действительно что-то нечисто-ответил Луч и добавил-нам нужно вернуться в дом и заново все обсудить-произнес Луч и направился в свой дом-------------Дом Предводителя клана


Вы здесь » 7 КЛАНОВ В МИРЕ ФЭНТЭЗИ » Клан Людей-магов » Храм Оракула