[реклама вместо картинки]

7 КЛАНОВ В МИРЕ ФЭНТЭЗИ

Объявление

Привет всем! Добро пожаловать на нашу ролевую игру!
Ролевая "7 кланов в мире Фэнтези"
Действия в игре:
Мы играем по новому сюжету "Ван Хельсинг". Его можно прочитать в теме "НОВЫЙ СЮЖЕТ!! ЗЫРИТЬ ВСЕМ". Основные действия начнутся осенью. Сейчас мы только подготавливаемся. Персонально от Лерасы: Привет всем! Я ОЧЕНЬ долго не была на сайте. С 1 по 10 июля, я наверно буду заходить почти каждый день. Но где-то по 20-25 мин(я в Турции). И поэтому я буду писать меньше. А потом зайду где-то в начале Августа. У меня просто пока нет доступа к компьютеру, т.к. у меня в квартире ремонт. Но он закончится в Августе.: ) З.Ы. Я очень благодарна всем вам, за то что вы продолжаете посещать сайт. Всех целую.
Реклама:
Входим под ником Реклама,пароль 1111.Другие ники будут удаляться!!Также у нас возможен баннерообмен

Новости
ВНИМАНИЕ ГОСТЯМ!!!! ТРЕБУЮТСЯ : ОРКИ: советник, генерал, лекарь, воины, ученики. РУСАЛКИ:советник, лекарь, генерал, воины, ученики. НЕЖИТЬ: предводитель, советник, лекарь ,генерал, воины, ученики. ЭЛЬФЫ: лекарь, генерал ,воины ,ученики. ВАМПИРЫ: воины, ученики. ЛЮДИ-МАГИ: генерал,лекарь, воины, ученики. На сайте было счетчик посещений А сейчас онлайн
match.com gratis counter счетчик посещений
Админцентр:

Администраторы: Лераса,Готика,Алира,Каролина,Лия,Луч. Обращайтесь!

Просим любить и не жаловаться =) ICQ гл. Админа [реклама вместо картинки] Добавить в Избранное



Полезные ссылки:
Обязательно зайдите!!!Вам просто нужно выбрать нужную ссылку и нажать "перейти"

Погода-наступило лето Оборотни - переменная облачность, без осадков +25. Вампиры - замечается похолодание, пасмурно, но тепло, без осадков. +20 Нежить - осадки в виде дождя. +26 Орки - пасмурно с прояснениями, без осадков +17| Эльфы - солнечно. В 1 стороне +24, в другой - +18 Люди-маги - солнечно, ожидаются кроткочастные дожди. +24 Русалки - На море ожидается буря. +28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 КЛАНОВ В МИРЕ ФЭНТЭЗИ » Клан Людей-магов » Дом Предводителя Клана


Дом Предводителя Клана

Сообщений 1 страница 30 из 117

1

Он живет здесь.

2

Луч зашел в свой дом и решил немного покалдовать у алтаря. Он хотел узнать что ожидает его клан в будующем и какие войны будут в его клане

3

Попав в город людей-магов, Азазель решила первым делом наведаться к их предводителю. Но найти его дом было не так то просто... Прохожие маги сторонились ее, видимо потому что раньше здесь не видели... Спустя несколько часов, Азазель удалось таки найти дом предводителя. Она подошла к зданию и в ее душе закрался какой-то страх, но собрав всю волю в кулак, девушка толкнула дверь. Она немного приоткрылась. Азазель сделала несколько шагов внутрь.

4

Луч увидель Азазель и сразу вышел к ней навстречу.
Привет Азазель я так понял ты наша новая Советница, это очень хорошо. Нам с тобой нужно много обсудить, особенено относительно дел, которые нужно решить в ближайшее время. Я планирую построил Палантир времени (строение для телепортации и путишествия во времени а также библиотеку магов) ты как считаешь?

5

Вдруг откуда не возьмись появилась Алира. Извини, братец, что без приглашения. Пришла поделиться радостной вестью, меня назначили новой предводительницей. У меня есть к тебе одно интересное предложение?

6

Азазель, не успев еще даже поздороваться с предводителем, переключила внимание на незнакомку, вошедшую вслед за ней. По ее внешнему виду было сразу понятно, что она представитель клана вампиров. Азазель чувствовала себя не очень уютно, но решила этого не показывать. Поэтому переводила взгляд с вампирши на предводителя и обратно, дожидясь ответа Луча.

7

Алира не дожидаясь ответа Луча перевела взгляд на Азазель и сказала довольно дружелюбно.Может всё таки не стоит сверлить меня столь недружелюбным взглядом. Я пришла с миром и не собираюсь приченять никому вреда. Меня зовут Алира-новая предводительница. И протянула руку Азазель.Надеюсь на наше плодотворное сотрудничество. Улыбнувшись своей самой очаровательной улыбкой Алира посмотрела на брата.

8

Хм... Ну что ж? Испытаем судьбу... Азазель ответила Алире рукопожатием. Рука вампирши на удивление девушки оказалась теплой и ничего неприятного она не почувствовала. Я Азазель - новая советница людей-магов! - произнесла черноволосая девушка и тоже устремила взгляд на Луча.

9

Пока девушки обменивались рукопожатиями они не заметели как Луч куда-то ушел и они остались одни.Заметив это Алира решила взять ситуацию под свой контроль. Она повернулась к Азазель и сказалаНу, коль Луч нас покинул может вместе обсудим насущные проблемы? Алира посмотрела на советницу и слегка улыбнулась.

10

Луч вернулся обратно в свой дом и увидел, что Азазель и Алира о чем то беседую.
-Привет сестренка, я готов тебя выслушать. Какое у тебя предложение?
-Азазель присаживайся рядом с нами за стол и давай выслушаем Нового Предводителя клана вампиров?-с этими словами Луч сел за стол и стал ждать ответа от Алиры.

11

Убедившись, что Азазель успела удобно обосноватся на предлагаемом ей Лучом месте и они уже гото её внимательно выслушать, она начала.
-И так до вас наверное дошли слухи, что Анхен нашла какой-то подозрительный свиток. Есть легенда, которая гласит, что оюбому, кто найдет этот свиток грозит опасность. Вы наверное спросите причем здесь ваш клан? Я с удовольствием объясню. После проишествия с Анхен, кто-то пустил слух, что грядет великая, кровопролитнейшая война и унесет она жизни многих храбрейших воинов. Так вот я хотела предложить тебе заключить мирный договор, во избежание не целесообразных потерь в составах наших кланов. Что ты думаешь по этому поводу?
  повернувшись к Азазель она сказала
-Мне бы хотелось знать и твою точку зрения тоже на всю сейчас происходящее.

12

Что насчет моего мнения, так я скажу... Если на чашах весов мир и война, я всегда выбираю мир! - произнесла Азазель и взглянула на Луча. Хоть бы он тоже согласился... В эту минуту девушке больше всего хотелось заручиться поддержкой предводителя.

13

Алира я конечно выступаю за заключение Мирного Договора с нашими кланами. Также можно заключить пакт о взаимном ненападении между нашими кланами так как это обеспечить уверенность в том, что мы будем союзниками а не врагами и данная уверенность принесет нашим народам не только мир но и взаимную выгоду.
Так что я за то, чтобы заключить МИР. А насчет свитка и кровавой войны я скажу так - Наш клан пока что ни с кем воевать не собирается но если Оборотни так захотять с кем нибудь повоевать мы первые, кто будет выстапать против этого и если война дойдет до наших границ мы будем сражаться до последнего. Хотя этот слух может оказаться обычной сплетней (уткой)  и войны может не быть совсем и я буду надееться на то, что этот слух всего лишь чья-то неудачная шутка. Что же касается самого предмета, т.е. свитка, то это не такой уж магически сильный предмет, который бы дал его обладателю абсолютную власть. Он может оказаться простым заклинанием но не более того. Я на всякий случай схожу к нашему Ораклу и спрошу у него совета, он дорлжен подсказать что это за предмет и что нам от него ждать впринципе
-ответил Луч и протянул руку Алире в знак заключения мирного Договора.

14

Из темного угла комнаты вышла девушка она посмотрела на Луча, Алиру и Азазель и сказала:-Привет всем собравшимся в этой комнате. Потом она
присела на кресло и стала ждать ответа всех собравшихся.

15

Алира ответила на рукопожатие Луча и одобрительно улыбнулась Азазель. А потом перевела взгляд на появившуюся ЛиюПривет, Лиюшка. Я очень рада, что ты к нам присоединилась.незаметная улыбка скользнула по её губам, но вернув своему лицу серьезный вид Алира вернулась к разговору с Лучом.Если ты узнаешь что нибудь важное по поводу этого свитка буду очень признательна, если ты мне сообщиш в первую очередь.

16

Я знаю про свиток!

17

Здравствуй, Лия! - произнесла Азазель, устремив взгляд на русалку. Ну раз уж знаешь, может поделишься с нами твоей информацией? Хм... Не думала, что представители разных кланов могут вот так раз и просто собраться... Что ж... Когда все разойдутся попробую-ка я наведаться к эльфам, они все-таки наши непосредственные соратники... К тому же, вдруг они тоже знают что-то об этом таинственном свитке...

18

Хорошо Алира если я что-нибудь узнаю я обязательно тебе сообщу, а пока давай спросим У Лиюшки что она знает про этот свиток-ответил Луч и перевел свой взгляд на Предводителя Клана русалок.
Привет Лия! Скажи плыз что ты знаешь про этот свиток?

19

Лия улыбнулась Лучу. Всё мы знаем что в нашем лесу живут  4 вида единорогов - воды,огня,земли,воздуха, так вот мне кажется что этим
видам  грозит опасность!
-сказала она и встала с кресла.

20

А почему ты так думаешь? Есть какие-то основания? - обратилась Азазель к русалке. Как может кусок, пусть и магической бумажки угрожать священным животным?...

21

Да, ты у Лерасы спроси!

22

Ну раз уж мы здесь собрались, может все-таки ты попробуешь сама нам объяснить? - улыбнулась волшебница Лие. Все-таки Лерасу еще найти надо...

23

Ну ладно (мы играем по сюжету Лерасы) так вот  как я уже говорила у нас в лесу живёт 4 вида единорогов, дошли слухи что Ван
Хельсинг хочет захватить эти рога и править миром.

24

То есть, есть подозрения, что этот список послал нам Ван Хельсинг? Если так, то... бедные единороги! Мне вот только что интересно, где и при каких обстоятельствах, Анхен обнаружила этот список. Это могло бы дать нам какую-нибудь зацепку, ведь если мы ничего не предпримем, опасность будет грозить не только единорогам, но и абсолютно всем кланам! Не думаю, что это в наших интересах.

25

Азазель ты права, но что мы можем сделать?

26

Некоторое время мирно наблюдавшая за ними Алира решила высказать свое предположение по этому поводу. Насколько я знаю Лераса  получила этот свиток от Анхен. А Анхен его кажется нашла его в библиотеке оборотней, по-моему как-то так было дело. Знаете меня очень насторожил место обнаружение свитка. Возможно у нас есть предатель Вот только кто? Алира окинула взглядо присутствующих и продолжила. У вас есть какие-нибудь предположения?  Лично меня последнее время настораживает поведение 2 кланов: эльфов и нежети. Что-то они притихли. Невидно, неслышно. Ненравится мне это затишье, как перед бурей.Ох, как не нравится. она облокотилась на быльце кресла и задумалась, устремив взор куда-то в пространство.

27

Алира может это и так, но кто не пойман не вор.

28

она с удивлением посмотрела на сестру и сказала. Возможно, но надо это немедленно выяснить. немного подумав, она обратилась к Лучу.Луч, скажи пожалуйста, а твой оракул какими способностями обладает? Может ли он нам помочь в поисках возможного предателя, если таковой имеется в наших рядах? Если это возможно, займись этим. А я тогда могу исследовать нашу иблиотеку и поискать информацию, которая сможет нам помочь.Я уже успела наведатся туда и меня поразило изобилие книг, надеюсь мне удастся, что-нибудь найти. На её губах появилась ехидная улыбочка.А если я найду предателя ему не сдобровать. Уж я то с ним или с ней разберусь. затем она перевела взгляд на Азазель и спросила. Азазель, а у тебя нет случайно друзей или родственников среди нежети и эльфов? Я была бы тебе очень презнательна, если бы ты подключила всевозможные связи, которые бы помогли выяснить нам маштабы надвигающейся угрозы.

29

Лия повернулась к Лучу ожидая его ответа.

30

----Таверна
Лераса одним хлопком оказалась здесь
-Как я вижу, вы уже это обсуждаете.


Вы здесь » 7 КЛАНОВ В МИРЕ ФЭНТЭЗИ » Клан Людей-магов » Дом Предводителя Клана