[реклама вместо картинки]

7 КЛАНОВ В МИРЕ ФЭНТЭЗИ

Объявление

Привет всем! Добро пожаловать на нашу ролевую игру!
Ролевая "7 кланов в мире Фэнтези"
Действия в игре:
Мы играем по новому сюжету "Ван Хельсинг". Его можно прочитать в теме "НОВЫЙ СЮЖЕТ!! ЗЫРИТЬ ВСЕМ". Основные действия начнутся осенью. Сейчас мы только подготавливаемся. Персонально от Лерасы: Привет всем! Я ОЧЕНЬ долго не была на сайте. С 1 по 10 июля, я наверно буду заходить почти каждый день. Но где-то по 20-25 мин(я в Турции). И поэтому я буду писать меньше. А потом зайду где-то в начале Августа. У меня просто пока нет доступа к компьютеру, т.к. у меня в квартире ремонт. Но он закончится в Августе.: ) З.Ы. Я очень благодарна всем вам, за то что вы продолжаете посещать сайт. Всех целую.
Реклама:
Входим под ником Реклама,пароль 1111.Другие ники будут удаляться!!Также у нас возможен баннерообмен

Новости
ВНИМАНИЕ ГОСТЯМ!!!! ТРЕБУЮТСЯ : ОРКИ: советник, генерал, лекарь, воины, ученики. РУСАЛКИ:советник, лекарь, генерал, воины, ученики. НЕЖИТЬ: предводитель, советник, лекарь ,генерал, воины, ученики. ЭЛЬФЫ: лекарь, генерал ,воины ,ученики. ВАМПИРЫ: воины, ученики. ЛЮДИ-МАГИ: генерал,лекарь, воины, ученики. На сайте было счетчик посещений А сейчас онлайн
match.com gratis counter счетчик посещений
Админцентр:

Администраторы: Лераса,Готика,Алира,Каролина,Лия,Луч. Обращайтесь!

Просим любить и не жаловаться =) ICQ гл. Админа [реклама вместо картинки] Добавить в Избранное



Полезные ссылки:
Обязательно зайдите!!!Вам просто нужно выбрать нужную ссылку и нажать "перейти"

Погода-наступило лето Оборотни - переменная облачность, без осадков +25. Вампиры - замечается похолодание, пасмурно, но тепло, без осадков. +20 Нежить - осадки в виде дождя. +26 Орки - пасмурно с прояснениями, без осадков +17| Эльфы - солнечно. В 1 стороне +24, в другой - +18 Люди-маги - солнечно, ожидаются кроткочастные дожди. +24 Русалки - На море ожидается буря. +28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 КЛАНОВ В МИРЕ ФЭНТЭЗИ » Клан Нежити » Залла предводителя


Залла предводителя

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Здесь можно задавать вопросы предводителю

2

Если у кого будут вопросы то задавайте

3

На подоконник села летучая мышь. Удобно устроившись из уродливого животного - это стала милая девушка, не показывающая бонусов жизни. Она сидела наклонившись о край окна.
-Привет! - улыбнувшись, сказала она.

4

Привет. Я не думал, что ты придешь. Но раз пришла то садись Он улыбнуля кровожадно.

5

Готика плавно встала.
-Нет, я постаю!
Она приблизилась к хозяину замка. Вцепившись рукой ему за шею, она долго смотрела в его глаза.
-Я ненадолго! - поглаживая по щеке, сказала вамприрша.

6

Жаль. Мож крови или тебе живца надо? Лаского спросил Тронг.

7

-А можно тебя попробую? -  с усмешкой, но на полном серьёзе спросила она.

8

Ну рискни попробуй. Если получиться Улыбаясь сказал он.

9

Девушка с удивлением приподняла бровь.
-Отлично. - протянула она.
Немного постояв неподвижно, она настроилась на неожиданный прыжок. Уцепившись коленями за бока любимого, она резко вцепиласи в шею клыками. Эта точка не была ни сонной артерией ни веной, так что много страданий не принасила. Кровь не успевала скатиться, Готика сразу всосала её. Через пару мгновений кровь застыла.
-Это на память! - шепнула она, не слезая с Тронга и гладя его по голове.

10

Да такого не забудешь. Он легонько царапнул её в плечо своим ногтем

11

Готика взглянула на царапину, напрягая мышцу. Вновь посмотрела с улыбкой в глаза Тронга. Не долго тормозя, она спрыгнула и медленно отошла на два шага назад. Сзади оказался подоконник. Девушка махнула рукой и плавно упала назад.
  Вскоре в небе появилась та же летучая мышь. издав мерзкий прощальный крик, она улетела в даль.

12

Он посмотрел ей в след и рассыпался в прах.
офф: Так я исчезаю.

13

Тронг появился у себя в залле. Он сел и подумалЯ очень давно не видел Готики. Странно обычно она на долго не пропадает. надо будет навестить её сегодня ночью.
Хорошо, что у меня появился советник. Теперь все у меня всхлебнут моей власти.

14

Алукард появился из тумана и оглядел сие помещение.
"Дааа, а у хозяина есть вкус..."
- Приветствую тебя, Тронг, пришел доложить что на наших границах всё спокойно, никто вроде не нарушакт кроме твоей подруги. ,- доложил Алу и пристально посмотрел на предводителя.

15

Это хорошо. Как ты думаешь мы достаточно сильны? Мрачно сказал он и кровожадно улыбнулся.

16

Мимо пролетела "летучая Готика". Отморозив себе крылышки, она мигом без спроса влетела в окно. Закрыв лапками створки, она заползла под одеяло. Долго поддрясываясь, она очистила крылья и погрузилась в дремоту.

17

Утром она открыла глаза во плоти девушки.
"Фе! День!" -мерзко подумала она, -"Еще можно поспать"

18

Алукрд мрачно перевоёл взгляд с Готики на тронка и широко улыбнуля, даже шире чем обычно 0.о...
- Мы? Ну как тебе сказать... Наша армия - нет. А мы с тобой -да, в принципе я могу разнести в хлам армию людей и всех расс к ним прилагающихся, но потребуется огромное колличество артефактов и крови, или я должен снять печать 1 уровня...

19

Алу у нас проблемы с эльфами.

20

-----Подвал
*Лераса вбежала в заллу,размахивая пробиркой*Смотрите,что у меня!
ОФФ-Подскажите мне что это,я еще не придумала.

21

Тронг посмотрел на неё вопросительно.
офф:придумай

22

Из под одеяла высунулась недовольно сонная мордочка. от такого кол-ва народа она скривилась и с наигранной улыбкой пророкотала:
-Драсьте!

23

Это зелье может...сейчас,подожди найду свиток..
ОФФ-Не знаю((

24

офф: Кровь эльфов! Хи-хи!

25

Готика
ОФФ-не что нибудь поприкольней например зелье силы и .тд.

26

офф: Помогает пройти в дом с иконами. ВОТ!

27

Тронг
Это зелье обезвреживает иконы!)
ОФФ-Точно!

28

Отлично. властно сказал он.ю

29

Тронг
Кому еще нужно об этом сказать?

30

Привет народ!Чем занимаемся?темные делишки вршим
офф:Лерасса может быть зелье-яблоко раздора?


Вы здесь » 7 КЛАНОВ В МИРЕ ФЭНТЭЗИ » Клан Нежити » Залла предводителя