[реклама вместо картинки]

7 КЛАНОВ В МИРЕ ФЭНТЭЗИ

Объявление

Привет всем! Добро пожаловать на нашу ролевую игру!
Ролевая "7 кланов в мире Фэнтези"
Действия в игре:
Мы играем по новому сюжету "Ван Хельсинг". Его можно прочитать в теме "НОВЫЙ СЮЖЕТ!! ЗЫРИТЬ ВСЕМ". Основные действия начнутся осенью. Сейчас мы только подготавливаемся. Персонально от Лерасы: Привет всем! Я ОЧЕНЬ долго не была на сайте. С 1 по 10 июля, я наверно буду заходить почти каждый день. Но где-то по 20-25 мин(я в Турции). И поэтому я буду писать меньше. А потом зайду где-то в начале Августа. У меня просто пока нет доступа к компьютеру, т.к. у меня в квартире ремонт. Но он закончится в Августе.: ) З.Ы. Я очень благодарна всем вам, за то что вы продолжаете посещать сайт. Всех целую.
Реклама:
Входим под ником Реклама,пароль 1111.Другие ники будут удаляться!!Также у нас возможен баннерообмен

Новости
ВНИМАНИЕ ГОСТЯМ!!!! ТРЕБУЮТСЯ : ОРКИ: советник, генерал, лекарь, воины, ученики. РУСАЛКИ:советник, лекарь, генерал, воины, ученики. НЕЖИТЬ: предводитель, советник, лекарь ,генерал, воины, ученики. ЭЛЬФЫ: лекарь, генерал ,воины ,ученики. ВАМПИРЫ: воины, ученики. ЛЮДИ-МАГИ: генерал,лекарь, воины, ученики. На сайте было счетчик посещений А сейчас онлайн
match.com gratis counter счетчик посещений
Админцентр:

Администраторы: Лераса,Готика,Алира,Каролина,Лия,Луч. Обращайтесь!

Просим любить и не жаловаться =) ICQ гл. Админа [реклама вместо картинки] Добавить в Избранное



Полезные ссылки:
Обязательно зайдите!!!Вам просто нужно выбрать нужную ссылку и нажать "перейти"

Погода-наступило лето Оборотни - переменная облачность, без осадков +25. Вампиры - замечается похолодание, пасмурно, но тепло, без осадков. +20 Нежить - осадки в виде дождя. +26 Орки - пасмурно с прояснениями, без осадков +17| Эльфы - солнечно. В 1 стороне +24, в другой - +18 Люди-маги - солнечно, ожидаются кроткочастные дожди. +24 Русалки - На море ожидается буря. +28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 КЛАНОВ В МИРЕ ФЭНТЭЗИ » Удаленные темы. » Дом советницы клана


Дом советницы клана

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Здесь живет Дафна, советница Клана Эльфов. Этот дом небольшой, он расположен на высоком дереве, рядом со дворцом. Попасть туда сложно, потому что жилье Дафны находится высоко, и чтобы подняться туда, девушка летает. В нем просторно и уютно. Вход-дупло зимой завешан шкурой огромного волка, которого Дафна убила сама, а летом тонкой тканью, которая не пропускает воду и ветер. Кровать на деревянной основе, прикрытая шкурами зверей, стоит в углу. Здесь есть даже очаг, потому что Даф продолбила выхрд для дыма в верхушке дерева. На стенах и полу висят дорогие мягкие ковры. У Даф есьт маленькая библиотека, в которой она хранит необходимые книги. В углу стоит стулья и стол, на котором лежат недоплетенные до конца фенечки-обереги. В верхушке дерева висит люстра, где лампочками темной эльфийке служат светлячки. вот и вся обстановка, где живет бывший страж всета, ныне советница Клана эльфов, Дафна.

2

Дафна летела к дому и, заложив крутой вираж залетела в дупло. Опустившись, девушка не стала убирать крылья, а вместо этого подошла к кровати и откинула шкуры. На деревянных основах лежала серебряная флейта. Даф села и взяла флейту. Любовно провела рукой по клапанам. Поднесла к губам и издала звук. Потом собралась и сыграла боевую маголодию света. Флейта звучала. Девушка осталась довольна. Даф отстегнула ножны со Спатой и подошла к стене. Сняла свой талисман-крылья и приложила к еле заметному рисунку крыльев на стене. Крылья засияли и в стене образоался большой тайник. Девушка положила туда меч и закрыла отверствие. Дафна летела на разведку, не на войну. Но лук все же оставила, мало ли какой зверь попадется... Девушка подошла к другой стене и открыла еще один тайник...
Спустя некоторое время, из дупла вышла девушка в полной экипировке. Кожаные брюки и куртка, пояс с ножнами, лук и флейта. Дафна подошла к краю дупла и прыгнула. Без крыльев. Крылья открылись в прыжке и в нескольких мерах от земли, Даф взлетела почти отвесно от земли. Эльфийка подумала и отправилась в темный лес.
---------->темный лес

3

--------->берег реки
Даф залетела в дом и спрыгнула с площадки перед домом. Зайдя в дом, девушка вытащила толстую книгу и раскрыла ее. Это оказались ноты. Дафна расстегнула сумку и вытащила раненую птицу. Взяв в руки флейту, Дафна положила птицу так, чтобы видеть ее рану. Затем сосредоточилась и заиграла.
Трудно описать звуки флейты и саму мелодию. Она была очень грустной, но не очень длинной. Девушка играла примерно меньше
минуты, когда рана кречета начала затягиваться. Даф убедилась, что рана стала неопасна, и отняла флейту от губ. Дафна немного подумала и заиграла опять. Через некоторое время на полу рядом с кречетом материализовалась плетеная из веток клетка, которую можно было подвесить за кольцо на верхушке клетки. Даф развязала кречета и посадила в клетку. Взяла за кольцо и подвесила ее в углу. После чего закрыла деревянную дверь, завесила вход плотной тканью, сотворила защитные руны и легла спать, потому что сегодняшний день сильно утомил девушку...

4

Гробыня фыркнув от желания  пределать эту комнату во что-то ужасное и мрачное,легко обойдя руны,материлизовалась в комнате светлой!Привет светленькая,как сопельки не текут?-сказала Гробыня расправила свою черную юбку и плюхнулась в кресло ожидая нытья по поводу проникновения и того подобного....

5

Дафна осмотрела вампиршу и сделала короткое движение ладонью наомашь. Совтеница вампиров вылетела из дупла пулей. Даф вышла на площадку и сказала сквозь зубы: Я не светлая... Коснувшись крыльев, девушка выпустила их. Крылья были угольно-черные. Дафна вытащила меч. Спата извивалась. Ей хотелось крови. Дафна вернула меч в ножны и начертила руну смерти. Теперь никто не сможет пройти сюда, даже самый сильный маг, вампир или оборотень. Дафна спустилась вниз и мечом оцарапала щеку Гробыне. Взяв ее крови, Даф взлетела наверх и намазала руну кровью. теперь, если Гробыня придет сюда, ее просто испепелит. Девушка вошла в дом и легла спать.

6

Даф проснулась от холодной ярости, сжигавшей все ее существо. Меч лежал рядом. Спата не хотела уходить в ножны, не отведав крови. Глаза девушки потемнели. Материализовав черные крылья, Дафна вышла на площадку и увидела вдалеке вампира. Еле удержавщись, чтобы не броситься в погоню, Даф раскрыла черные крылья и села на край площадки, свесив ноги вниз.

7

Гробыня улыбнулась улыбкой :*убей меня крокодиоьчик*и легко повела рукой...в тот же миг Советницу эльфов против ее воли привели к Вамприше нивтдемые силы..так то!поговорить надо *Темненька*сказала Гробыня и с опаской посмотрела на меч...токо ты это..трубочку и железяку убери...

8

Гаара появился на кресле. Скрестив руки на груди, он тихо сказал:
- Прекратите…
Песчаный тяжело дышал, но не от усталости… Кажется сейчас место его разума занимало что-то другое…
Возможно ОН проснулся.

9

Не зли меня вампирша...-тихо и с угрозой проговорила Даф. Ее черные крылья раскрылись за спиной и махали. Даф подняла серебряное лезвие Спаты. Если ты уйдешь сейчас, мы оьойдемся без жертв... Моему мечу, как видишь, хочется вампирьей крови...-с усмешкой сказала Дафна, разглядывая вампиршу. При других обстоятельствах, мы могли бы подружиться... у нее хороший характер, для боевой пары это было бы идеально...-подумала девушка. Она уже передумала убивать вампиршу.

10

Грбыня обратила внимание на молодлго симпотичного мужчинку и кокетливо поправив прическу СЛУЧАЙНО расстегнула пуговку на груди

11

Да ну хочешь грубой ваины?хочешь варш мажор?давай лучше поговорим у меня тоже ведь такая железная бяка есть...

12

Удивлённо посмотрел на вампиршу. Единственная мысль в голове:
«Какая наглость…»
Да действительно он в первый раз был та-а-к сильно удивлён.
-Нет мне просто интересно, зачем вы сюда пришли?-, обратился он к девушке... Ммм... Со случайно расстегнувшейся поговкой на груди.

13

Слегка побледнев она обернулась и улыбнулась улыбкой откоторый импозантный мужчина должен был сума сойти от любви....Ну я поговорить с вашей женой пришла....

14

Хорошо. Что ты хотела от меня?-спросила Дафна, отведя меч от горла вампирши, но не опуская до конца...

15

-Женой?-, сдавленно выдохнул Гаара, все его каварные мысли по уничтожению вселенной отошли на второй план.
- Надо же, когда это я успел?,- спросил он.
«Оооо… Какие… Эм.. Какое место неподходящее ^^»

16

Ну во первых вот....тебее просили передать!А может быть это кощеева смерть а ты меня чуть не грохнула....во вторых пообщаться же надо с соедями,тем более с молодыми*бросает взгляд На Предводителя*

17

"ААА!так вы не женаты?А девушка есть?"-нагло спросила Гробыня!

18

Дафна презрительно следила за попытками Гробыни охмурить Гаару. Она-то знала, что это не так-то просто. Что мне просили передать?-спросила Даф, поглядывая на вампиршу.

19

Горобынюшка отдернула руку с письмом и улыбнулась роковой улыбкай:"ты думаешь все так просто?а где комплименты и фанфары при встречи?я туту жизнью рисковала...."

20

Эльф в ауте хлопает глазами.
- Да вроде не было таких… А вам зачем?,- офигевший Гаара в недоумении смотрит на вампиршу.

ООФ: Дафна, а чё в прошлом были попытки охмурить меня? Дооо?

21

Ну ты что как неродной?ловко шелкнув пальцами Горбыня СЛУЧАЙНО спотыкнулась и СЛУЧАЙНО села Гааре на колени....Извините брякнула Гробыня и не думая слезать....

22

Гаара в полуобморочном состоянии, столько гм… ощущений на нездоровую психику.
Потом он просто откинулся на спинку кресла и стал наблюдать за вампиром, приютившимся на его коленях.
"Ничего себе..."

23

Гробыняпотупила взгляд и спросила:Что даже не поцелуешь красивую дефушку

24

офф: просто у тебя характер такой
гробыня, покинь дом. гаара, я буду рада если ты тоже уйдешь.

25

Даф погди чуть чуть!)))девушка занята)))
Кстати темнинькая а ты ничего...смелая такая!я не говорю про дружбу но если можно я буду иногда заходить на чай?

26

Гаара хмыкнул и сказал:
-Спокойной ночи, Дафна.
Переведя взгляд на вампиршу, он расстегнул пуговицы на воротнике и улыбнулся:
- А с тобой мы разберёмся... 
Щелчок, Гаара исчез.
----------- Дворец короля эльфов.
ооф: дооо, и всех желающих попрошу пройти за мной имхо))

27

Ну пока Дафночка!девушка чмокнула воздух возле ее уха и далилась щелкнув пальцами....

28

Хорошо. Только если не будешь врываться вото так, а то я со сна обычно не разбираюьсЭ, кто пришел...-согласилась деувшка.

29

Дафна пришла сюда после утомительного дозора по улицам города людей. Даф добрела до кровати, затеплила очаг, успела отстегнуть ножны со Спатой, после чего повалилась спать и крепко уснула...

30

Даф проснулась и встала. ПРистегнула ножны с мечом. Натянула модные прорванные джинсы и кожаный топ. Затем приоткрыла дверь. Было пасмурно. Девушка материализовала крылья и полетела в подвал.
---------->подвал


Вы здесь » 7 КЛАНОВ В МИРЕ ФЭНТЭЗИ » Удаленные темы. » Дом советницы клана