[реклама вместо картинки]

7 КЛАНОВ В МИРЕ ФЭНТЭЗИ

Объявление

Привет всем! Добро пожаловать на нашу ролевую игру!
Ролевая "7 кланов в мире Фэнтези"
Действия в игре:
Мы играем по новому сюжету "Ван Хельсинг". Его можно прочитать в теме "НОВЫЙ СЮЖЕТ!! ЗЫРИТЬ ВСЕМ". Основные действия начнутся осенью. Сейчас мы только подготавливаемся. Персонально от Лерасы: Привет всем! Я ОЧЕНЬ долго не была на сайте. С 1 по 10 июля, я наверно буду заходить почти каждый день. Но где-то по 20-25 мин(я в Турции). И поэтому я буду писать меньше. А потом зайду где-то в начале Августа. У меня просто пока нет доступа к компьютеру, т.к. у меня в квартире ремонт. Но он закончится в Августе.: ) З.Ы. Я очень благодарна всем вам, за то что вы продолжаете посещать сайт. Всех целую.
Реклама:
Входим под ником Реклама,пароль 1111.Другие ники будут удаляться!!Также у нас возможен баннерообмен

Новости
ВНИМАНИЕ ГОСТЯМ!!!! ТРЕБУЮТСЯ : ОРКИ: советник, генерал, лекарь, воины, ученики. РУСАЛКИ:советник, лекарь, генерал, воины, ученики. НЕЖИТЬ: предводитель, советник, лекарь ,генерал, воины, ученики. ЭЛЬФЫ: лекарь, генерал ,воины ,ученики. ВАМПИРЫ: воины, ученики. ЛЮДИ-МАГИ: генерал,лекарь, воины, ученики. На сайте было счетчик посещений А сейчас онлайн
match.com gratis counter счетчик посещений
Админцентр:

Администраторы: Лераса,Готика,Алира,Каролина,Лия,Луч. Обращайтесь!

Просим любить и не жаловаться =) ICQ гл. Админа [реклама вместо картинки] Добавить в Избранное



Полезные ссылки:
Обязательно зайдите!!!Вам просто нужно выбрать нужную ссылку и нажать "перейти"

Погода-наступило лето Оборотни - переменная облачность, без осадков +25. Вампиры - замечается похолодание, пасмурно, но тепло, без осадков. +20 Нежить - осадки в виде дождя. +26 Орки - пасмурно с прояснениями, без осадков +17| Эльфы - солнечно. В 1 стороне +24, в другой - +18 Люди-маги - солнечно, ожидаются кроткочастные дожди. +24 Русалки - На море ожидается буря. +28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 КЛАНОВ В МИРЕ ФЭНТЭЗИ » Клан Людей-магов » Дом Предводителя Клана


Дом Предводителя Клана

Сообщений 31 страница 60 из 117

31

Привет Лераса!-улыбнулась Лия.

32

Лераса кивнула в ответ. Вдруг она щелкнула себя по лбу.Мне надо кое-что сделать! Она взяла пергамент, что-то на нем написала, привязяла к лапке сокола и пустила его.

33

О, привет Лераса. Рада, что ты так быстро к нам присоединилась. Алира посмотрела на предводительницу и скрыв свое удивление внезапным появлением Лерасы Может присоединишься к нашему разговору и поможешь нам в поиске ответа. она вопросительно посмотрела  на подругу. надеюсь никто не будет против присутствия Лерасы на нашм небольшом совете, тогда может продолжим? На чем мы остановились?

34

Лераса уселась в кресло

35

Лия повернулась к Лучу.

36

Алира внимательно посмотрела на брата, потом на остальных, потом снова на него и заметила, что он о чём-то серьезном задумался и дабы не спугнуть судя по выражению столь важную мысль, она решила не мешать ему и пока ввести в курс дела Лерасу.  она присела на соседнее от неё кресло и начала всё увлеченно пересказывать. Затем она жестом попросила подойти Лию и Азазель. Обстановка была непренужденная, но девушки, то и дела поглядывали на Луча в ожидании, что вот-вот он решится выразить свою идею вслух.

37

"Алира Оракул. кторый находиться у нас на территрии клана действительно обладает силой прорицания и он способенответить есть ли среди всех кланов предатель. Я разделяю твое предположение о том. что это могут быть из кланов Эльфов или Нежити или Орков. Да в особенности Нежити и Орков, так как лично я им совсем не доверяю и я не удивлюсь, если предателем будет кто-нибудь из них. Я самостоятельно или вместе с тобой могу сходить к Ораклу и спросить его совета. Насчет свитка, кторый находится в данный момент у Анхен, нужно спросить ее или Лерасу о том, каким образом он оказался у них и какой магической силой об обладает! ТАКЖЕ НЕОБХОДИМО ТЩАТЕЛЬНО  исследовать библиотеку и поискать информацию, которая имеет отношение к свитку и Единорогам"-ответил Луч смотря на Алиру.
Далее он обратился к Лерасе:
"Лераса скажи что ты знаешь о происхождении данного свитка и как он оказался у Анхен"-спросил Луч-"Может его спекциально подбросили Вам и он содержит какое-нибудь очень сильное заклинание?"

38

Я не знаю. Анхен смотрела свитки  и нашла его. Но он у меня. Лераса показала всем свиток.

39

Отлично Луч. Когда мы сможем наведаться к Оракулу? предложение брата её очень заинтересовало и она с нетерпением ждала того момента когда она наконец-то разобраться во всем. затем она обратилась к ЛерасеЛераса, можешь по возможности узнать у Анхен не видела ли она кого-нибудь рядом со свитками кого-нибудь или чего-нибудь подозрительного. Или может  неподалеку от хранилища происходило, что-то странное?

40

Алира права! Но вдруг предателем окажется другой клан!?

41

Азазель отошла от глубокого раздумья. Алира, у меня нет знакомых среди эльфов, ну а среди нежити тем более. Но, честно признаться, я собиралась наведаться к нашим крылатым друзьям. Девушка перевела взгляд  с Алиры на всех остальных и продолжила: Я предлагаю вот что: давайте вы во главе с Лучом пройдете к Оракулу, а я пока наведуюсь к эльфам. Не думаю что мне стоит сразу идти к предводителю, для начала я навещу советницу - Дафну, я много о ней слышала и полагаю, что мы сможем найти с ней общий язык. Как вы на это смотрите?

42

я буду тебе очень признательна потом она одобрительно и с благодарностью посмотрела на сестру и сказала.Лия, спасибо за поддержку.Во избежание неприятностей предлагаю дождаться ответа Оракула.

43

Я за!

44

Ну, тогда я пошла... а лучше полетела... Пожелайте мне удачи!

45

Ни пуха ни пера крикнула Алира вслед удаляющейся девушке.

46

----------дворец советницы клана эльфов

47

Удачи тебе!-улыбнулась Лия дочьке.

48

Алира с умиление посмотрела на сестру и племянницу и решила, что ей пора навестить свою дочь, а то как-то давно они не виделись. После собрания обязателно заскочу к ней.

49

Когда дочька улетела, Лия села в кресло и стала ждать продолжение разговора.

50

Лия встала щёлкнула пальцами и растворилась.
------- Заказ кораблей.

51

----- Заказ кораблей.
В друг Лия появилась из неоткуда и опять села на кресло.

52

Алира давай пойдем к Ораклу завтра (т.е. в пятницу) !! Я буду готов с 12-00 часов и до 16-00 . Сообщи мне когда будешь или смоджешь пойти ты?
Азазаель буть осторожна в распросах, особенно в лагере Клана Эльфов, это такой народец непредстазуемый что просто ужас!

53

И так я готова отправиться к Оракулу. Может тогда пойдем? Спросила Алира, встав иначала расправлять плащ и платье, которые успели смяться от длительного сидения.[/b]

54

давай пойдем -ответил Луч и направился к ---------------Оракул

55

Лераса уселась и стала ждать....

56

Алира отправилась в след.
---------------Оракул

57

----------------Оракул
Алира материализовалась и так как очень устала плюхнулась в ближайшее кресло.  Там её ждали Лия и Лераса. Она решила обратится к ним. Можете нас поздравить, мы получили предсказание. Предлагаю дождаться Луча и Азазель и начать обсуждение. сказав это, она внимательно посмотрела на присутствующих. Надеюсь нам не прийдется долго ждать, полагаю сегодня мне прийдется нанести ещё парочку визитов. и она откинулась на спинку кресла.

58

--------оракул
Я прилетела к дому советницы. Как культурный человек постучалась, но мне никто не открыл. Я побродила пару минут около входа и решила, что загляну туда в следующий раз, но вдруг из-за кустика выскочила молоденькая эльфийка. Я спросила у нее не видела ли она Дафну, маленькое создание ответило, что советницу уже давно никто не видел. Я вздохнула и решила пойти прямиком к предводителю, поэтому спросила у эльфийки, где он живет. Она сказала, что это бесполезно и что Гаару уже тоже сто лет никто не видел, а еще она мне рассказала, что у них в клане ходит слух, что Гаара и Дафна сбежали куда-то вместе. - поведала всем собравшимся Азазель.

59

Лераса посмотрела на Азазель.
Примерно такие же дела творятся у Нежити.

60

Алира тяжело вздохнула и задумалась.Что бы это значило? а вслух произнесла. Раз Луча нет тогда я вам пока расскажу о пророчестве, которое нам удалось получить. Алира достала из плаща свиток на котором она записала пророчество и начала его читать в слух.Вот что оно гласит.
Тому, кто задал мне  вопрос ответ сегодня дам
Из множества огней в миру один погаснет сам
Из черной, мрачной  темноты старик один придет
и с мертвецами вместе в бой он против Вас пойдет
И будут плакать жеребцы но не погаснет взор
Победу зовоюет тот, кто в связке в бой пойдет!!!!
Алира посмотрела на присутствующих и спросила.Ну и что вы теперь думаете по этому поводу?


Вы здесь » 7 КЛАНОВ В МИРЕ ФЭНТЭЗИ » Клан Людей-магов » Дом Предводителя Клана