[реклама вместо картинки]

7 КЛАНОВ В МИРЕ ФЭНТЭЗИ

Объявление

Привет всем! Добро пожаловать на нашу ролевую игру!
Ролевая "7 кланов в мире Фэнтези"
Действия в игре:
Мы играем по новому сюжету "Ван Хельсинг". Его можно прочитать в теме "НОВЫЙ СЮЖЕТ!! ЗЫРИТЬ ВСЕМ". Основные действия начнутся осенью. Сейчас мы только подготавливаемся. Персонально от Лерасы: Привет всем! Я ОЧЕНЬ долго не была на сайте. С 1 по 10 июля, я наверно буду заходить почти каждый день. Но где-то по 20-25 мин(я в Турции). И поэтому я буду писать меньше. А потом зайду где-то в начале Августа. У меня просто пока нет доступа к компьютеру, т.к. у меня в квартире ремонт. Но он закончится в Августе.: ) З.Ы. Я очень благодарна всем вам, за то что вы продолжаете посещать сайт. Всех целую.
Реклама:
Входим под ником Реклама,пароль 1111.Другие ники будут удаляться!!Также у нас возможен баннерообмен

Новости
ВНИМАНИЕ ГОСТЯМ!!!! ТРЕБУЮТСЯ : ОРКИ: советник, генерал, лекарь, воины, ученики. РУСАЛКИ:советник, лекарь, генерал, воины, ученики. НЕЖИТЬ: предводитель, советник, лекарь ,генерал, воины, ученики. ЭЛЬФЫ: лекарь, генерал ,воины ,ученики. ВАМПИРЫ: воины, ученики. ЛЮДИ-МАГИ: генерал,лекарь, воины, ученики. На сайте было счетчик посещений А сейчас онлайн
match.com gratis counter счетчик посещений
Админцентр:

Администраторы: Лераса,Готика,Алира,Каролина,Лия,Луч. Обращайтесь!

Просим любить и не жаловаться =) ICQ гл. Админа [реклама вместо картинки] Добавить в Избранное



Полезные ссылки:
Обязательно зайдите!!!Вам просто нужно выбрать нужную ссылку и нажать "перейти"

Погода-наступило лето Оборотни - переменная облачность, без осадков +25. Вампиры - замечается похолодание, пасмурно, но тепло, без осадков. +20 Нежить - осадки в виде дождя. +26 Орки - пасмурно с прояснениями, без осадков +17| Эльфы - солнечно. В 1 стороне +24, в другой - +18 Люди-маги - солнечно, ожидаются кроткочастные дожди. +24 Русалки - На море ожидается буря. +28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 КЛАНОВ В МИРЕ ФЭНТЭЗИ » Клан Людей-магов » Дом Предводителя Клана


Дом Предводителя Клана

Сообщений 61 страница 90 из 117

61

Хм... Старик... Мертвецы! Может быть мертвецы значит нежить? Они как раз затихли....

62

Может быть. Мне тоже так по началу показалось. А как тогда объяснить пропажу эльфов?

63

Не знаю... А что значит связка?

64

Я предполагаю, что это некого рода союз, объединение.

65

Значит нам нужно собраться...

66

В союз?

67

А может не надо, и может это пророчество нечего не значет?

68

Лераса подозрительно посмотрела на Лию

69

Лия улыбнулась.

70

Лераса пожала плечами и уселась.

71

Алира посмотрела на подругу и сестру. удивленно хмыкнула и сказала. Нет никакой нужды создавать связку, так как она уже существует, но пока она не завершена.  она загадочна улыбнулась и замолчала.

72

Лия села.

73

Алира ехидно улыбнулась.Да ладно. Я имела наши договоры, которые я заключила с тобой Лия и с Лучом. А ты о чем подумала?
её шутка удалась. озадачить сестру ей никогда не удавалось, а тут с первой попытки. судьба ко мне сегодня явно благосклонна. подумала Алира. Надеюсь удастся прожить день без особых приключений.По крайней мере неприятных. потом она обратилась к Лерасе.Надеюсь ты не будешь сердится, что я не поставила тебя в известность.?Я планировала сперва заключить договоры, а потом уж делиться успехами. произнесла она слегка потупив взгляд, скорее для вида и задумалась.

74

-----------Храм Оракула
Луч вошел опять в свой дом и увидел, что Алира и Лия уже сидят на креслах возле камина. "Как это они успели так быстро вернуться"-подумал про себя Луч и присел на кресло возле Алиры. Немного подождав пока Алира с Лией поговорят Луч произнес "Алира что ты думаешь по поводу полученного предсказания Оракула и как ты думаешь какой из кланов может быть предателями. Может быть это клан Эльфов или нежити?"-спросил Луч и Алиры

75

Алира, выйдя из состояния задумчивости, обратила внимание на только что прибывшего Луча и воскликнула. О как замечательно, что ты вернулся, а мы как раз успели кое-что обсудить. Я с Лерасой пришли к выводу, что скорее всего речь идет о клане нежити, хотя, мне кажется, что без эльфов не обошлось. Азазель удалось добыть очень ценные сведения. Они заключаются в том, что Гаара и Дафну давно не видели и ходят слухи будто они напару сбежали. Возникает вопрос.Почему? Вывод сам напрашивается при чем не в их пользу.  Алира сжала кулаки, а в глазах её промедлькнула злая искра.Попадись они мне под руку не сдобровать им. А ты что думаешь по этому поводу, Луч?

76

"Я думаю точно также как и вы с Лерасой, мне кажется, что тут замещен Клан нежити совместно с Кланом эльфов, тем более, что войной и Предводителя Эльфов давно не было видно и слышно, а значит они сбежали. Но раз они сбежали, значит, они в чем-то виновны, главнее узнать в чем. Насчет нежити я скажу так, нежить это нежить и они самые мерзкие создания на всем белом свете и я не удивлен, что они выкинули такую гадость. Нам нужно их проучить, а Эльфов припугнуть и вынудить их рассказать нам всю правду"- ответил Луч

77

Алира улыбнулась и ответила А мне очень нравится твоя идея. У меня уж давно чешутся руки их проучить. А вот с Ван Хельсингом я бы хотела сама разобраться. Скольких он из моего клана он убил. Я горю желанием ему отомстить. Её глаза загорелись пламенем мести. :mad: взяв себя в руки она спросила У кого-нибудь есть идеи  по поводу расправы над предателями?

78

Я думаю, что их нужно вызвать на Совет и уже там принудительно допросить по всей строгости или просто давайте нападем на них и дело в шлапя- ответил Луч

79

Лераса пожала плечами.
ОФФ: я договорилась с Дементрой. Она скоро придет

80

Алира загадочно улыбнулась.Луч мне нравиться ход твоих мыслей. Хотя второй вариант мне больше нравится, но полагаю, что надо воспользоваться первым, но допрос устроить с престрастием(допрос с престрастием, тоесть с применением пыток) но уже обратившись ко всем она спросила.А вы как думаете? У кого какаие идеи есть? И Лераса огромное спасибо, что побеспоколась о присутствии подозреваемых это очень важно.

81

Азазель тщетно пыталась выйти из состояния задумчивости. В ее голове еще раз и еще раз прокручивалось предсказание Оракула. У меня есть одно предположение... - наконец удалось девушке пошевелить языком. Из множества огней в миру один погаснет сам... Что если этот один огонь из множества и есть клан эльфов? Он же ведь на самом деле угасает! Что думаете?

82

Лераса сказала:Да... Но что насчет других кланов - Орков, Нежити? Лераса оглядела всех присутствующих.

83

Честно скажу не знаю, я бы их придательство не простила бы ниогда.

84

Лераса согласно кивнула в ответ.

85

Может конечно у меня субъективное мнение, но я почему-то практически на сто процентов уверена, что тут замешана нежить. И как мне не горько это признавать, но наверное эльфы тоже что-то натворили, иначе зачем им сбегать... - высказала свое мнение Азазель.

86

Алира одобрительно улыьнулась Азазель и сказала. Племянница, ты у нас очень сообразительная и я полностью разделяю твою точку зрения.  затем она обратилась к Лучу Да братец, тебе очень повезло с советницей. Вот моя советница, вообще куда-то исчезла. немного подумав её озарило. Знаете, у себя  в  библиотеке я нашла очень интересную книги. в ней есть рецепт зелья правды, но оно имеет очень интересную особенность, кто соврет под его действием умрет страшной смертью или если не умрет, то на его предплечьи появится перевернутая пентограмма.Предлагаю таким образом вычеслить предателей.

87

Я не против но с другой стороны я полностью согласен с моей Советницей Азазель. Я почти на 100 процентов уверен что речь шла о клане Эльфов и что они замещаны во всей этой истории. А что если они объединились с Нежитью или Орками. Как думаете?-спросил Луч

88

А может и с теми и с другими. Мне кажется, все они за одно. Алира поморщилась от неприятного воспоминания о предателях.
В аду им гореть.

89

Лия посмотрела на Алиру затем на Луча, а потом сказала-А если они не виновны, то кто тогда предатель? Не дожидаясь ответа она,
продолжила-А если предатель сидит сейчас в этой комнате и потом доложит об этом Ван Хельсингу, то, что тогда делать! Потом она повернулась к
сестре и продолжила беседу с ней-вот скажи мне Алира, что бы ты делала, если узнала этого предателя на поле битвы, вот что бы ты с ним
сделала? Вот к примеру я или Луч были бы замешаны ты бы нас убила или как поступила если тебе сделался такой выбор ты бы пошла по узам родства
или верности к своему племени и долгу? По моему мнению, надо зделать мирный совет и если подтвердится что эльфы, нежить и орки педали
нас то тогда надо думать, что сними делать дальше.
Пока Алира и все остальные думали над её словами Лия повернулась к Лучу и задала ему
очень странный вопрос-Луч ты бы не мог наколдовать мне на четыре дня ноги (с 7-10 мая), а то, как всем известно, что у меня скоро день
рождения и я хочу на нем быть на своих ногах.
-договорив, Лия улыбнулась. Потом она щелкнула пальцами и в воздухе появилась бутылка вина
и пять бокалов взмахом руки она предложила выпить вино всем собравшимся...............

90

Алира с ноткой удивления во взглде посмотрела на Лию.Как-то странно она себя ведет. Что-то здесь не то.Лия, объясни-ка свой интерес к столь интересной теме. Или ты на что-то намекаешь? и она посмотрела на сестру.Ты ведь знаешь семья для меня всё, но поэтому предателей в своем роду я не потерплю. Мы ещё жестче относимся к тем кого любим.затем Лия придложила ей бокал вина.она культурно отказалась и буркнув под нос. Извините, мне пора. испарилась.
------------------------Библиотека.


Вы здесь » 7 КЛАНОВ В МИРЕ ФЭНТЭЗИ » Клан Людей-магов » Дом Предводителя Клана