[реклама вместо картинки]

7 КЛАНОВ В МИРЕ ФЭНТЭЗИ

Объявление

Привет всем! Добро пожаловать на нашу ролевую игру!
Ролевая "7 кланов в мире Фэнтези"
Действия в игре:
Мы играем по новому сюжету "Ван Хельсинг". Его можно прочитать в теме "НОВЫЙ СЮЖЕТ!! ЗЫРИТЬ ВСЕМ". Основные действия начнутся осенью. Сейчас мы только подготавливаемся. Персонально от Лерасы: Привет всем! Я ОЧЕНЬ долго не была на сайте. С 1 по 10 июля, я наверно буду заходить почти каждый день. Но где-то по 20-25 мин(я в Турции). И поэтому я буду писать меньше. А потом зайду где-то в начале Августа. У меня просто пока нет доступа к компьютеру, т.к. у меня в квартире ремонт. Но он закончится в Августе.: ) З.Ы. Я очень благодарна всем вам, за то что вы продолжаете посещать сайт. Всех целую.
Реклама:
Входим под ником Реклама,пароль 1111.Другие ники будут удаляться!!Также у нас возможен баннерообмен

Новости
ВНИМАНИЕ ГОСТЯМ!!!! ТРЕБУЮТСЯ : ОРКИ: советник, генерал, лекарь, воины, ученики. РУСАЛКИ:советник, лекарь, генерал, воины, ученики. НЕЖИТЬ: предводитель, советник, лекарь ,генерал, воины, ученики. ЭЛЬФЫ: лекарь, генерал ,воины ,ученики. ВАМПИРЫ: воины, ученики. ЛЮДИ-МАГИ: генерал,лекарь, воины, ученики. На сайте было счетчик посещений А сейчас онлайн
match.com gratis counter счетчик посещений
Админцентр:

Администраторы: Лераса,Готика,Алира,Каролина,Лия,Луч. Обращайтесь!

Просим любить и не жаловаться =) ICQ гл. Админа [реклама вместо картинки] Добавить в Избранное



Полезные ссылки:
Обязательно зайдите!!!Вам просто нужно выбрать нужную ссылку и нажать "перейти"

Погода-наступило лето Оборотни - переменная облачность, без осадков +25. Вампиры - замечается похолодание, пасмурно, но тепло, без осадков. +20 Нежить - осадки в виде дождя. +26 Орки - пасмурно с прояснениями, без осадков +17| Эльфы - солнечно. В 1 стороне +24, в другой - +18 Люди-маги - солнечно, ожидаются кроткочастные дожди. +24 Русалки - На море ожидается буря. +28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 КЛАНОВ В МИРЕ ФЭНТЭЗИ » Клан Людей-магов » Дом Предводителя Клана


Дом Предводителя Клана

Сообщений 91 страница 117 из 117

91

"Ну Лия я не знаю даже что тебе сказать-то от изумления ответил Луч и продолжил -Насчет твоей просьбы по поводу того, чтобы у тебя появились ноги то конечно я готов тебе помочь. Вот возьми эту бутылочку и выпей и через несколько минут у тебя появятся ноги и они будут у тебя до 10 мая этого года. Но только есть одно НО!! Ты должна приходить к морю с каждым рассветом солнце и мочить ноги в морской воде под лучами лунного света и только тогда это заклятие будет действовать до указанного тобою срока.
Что же касается все остального, то я предлогаю сейчас выпить а после этого можно организовать рейд по территориям намипредпологаемых Предателей. Необходимо всем вместе прийти к предводам данных кланов (Эльфов, Орков и Нежити) и выступить с нашими обвинениями. Тогда мы поймем по их реакции, кто предатель, а кто нет!!!!"
-ответил Луч смотря на Лию и Алиру

92

Лия проводила взглядом сестру, а потом посмотрела на Луча-Спасибо тебе!-сказала она и взяв у любимого бутылочку она долго смотрела в его голубые глаза.

93

Азазель взяла изящный бокал и самым кончиком языка испробовала красную жидкость. Вино было превосходным. Девушка отхлебнула небольшой глоток и устремила взгляд на Лию и Луча. Алиру кажется сильно зацепили слова Лии... Думаю, без нее совет продолжать будет не очень правильно. Я могла бы сходить к ней и попробовать вернуть ее сюда... Как вы к этому относитесь? Просто я думаю, что сейчас она не захочет разговаривать с сестрой...

94

Лия выпила пузырек и через несколько минут у неё появились ноги, а потом она повернулась к Азазель и сказала-Если тебе не трудно
то тогда сходи пожалуйста к моей сестре!

95

Не трудно! - улыбнулась Азазель и материализовала свои смоляно-черные крылья.
----------Башня предводителя

96

Лераса осторожно взяла бокал. Я подозреваю, что эльфы точно замешаны. Они всегда ненавидели нас - нечисть  -оборотней, вампиров, орков и нежить. Но к людям-магам и русалкам они испытывали дружеские отношения. так что эти кланы могут(заметьте.  не говорю "замешаны", я говорю могут) быть замешаны в этом. Лераса чуть-чуть выпила напиток

97

Ладно посмотрим что будет дальше а пока я тоже схожу к Алире и попрошу ее вернуться на наш Совет. Нам необходимо закончить и прийти в общему решения данной проблемы! МЫ ДОЛЖНЫ ДЕЙСТВОВАТЬ СООБЩА И ТОЛЬКО ТОГДА МЫ СМОЖЕМ ИЗБЕЖАТЬ БЕДЫ-ответил Луч и отправился в клан вампиров к Алире----------------------------Башня предводителя

98

Ладно пошла я.-сказала русалка и удалилась.
----------------Озеро предводителя

99

Лераса сказала:Я отправляюсь к Лие на день рождения. Она щелкунла пальцами и куда-то переместилась.
----Корабль

100

----------------------День Рождения Лии
Лия Вышла из сумрака, посмотрев что не кого нет она села на кресло и стала ждать.

101

-----Клан Вампиров
Луч вошел к себе в дом и увидел Лию!
"Привет Лия, поздравляю тебя с прошедшим днем ррождения. Извини но я прийти не мог, отсутствывал в длительных поездках. ты не хочешь пойти куда-нибудь прогуляться на природе?"-спросил луч и посмотрел на Лию

102

Привет Луч!-поздоровалась Лия. Давай сходим погулять к водопаду влюбленных, мне столько тебе нужно рассказать!

103

Азазель зашла в дом Луча. Она собиралась поговорить с ним. Девушке хотелось попросить у предводителя разрешения на строение сбственного дома.

104

Лия собралась уходить когда пришла Азазаль когда дверь открылась она от неожиданности вздрогнула, а потом сказала- Пивет дочка!

105

Привет! - улыбнулась Азазель маме. Я слышала, что ты теперь в клане эльфов!

106

Да ты права! Я их новый предводитель, после того как Гаара скрылся.

107

луч увидел Азазель и Лию и сразу же подошел к ним поближе. "Привет Лия и Азазель, вы о чем-то со мной хотели поговорить?"-спросил Луч и стал внимательно слушать своих гостей

108

Да Луч, я хотела с тобой поговорить и мы вроде хотели прогуляться, вот тогда и поговорим.

109

Луч, спасибо тебе огромное, что выдели мне место для дома, пойду обустраивать. - весело сказала Азазель и вспорхнула в небо.

110

--------дом советницы клана

111

Лия посмотрела вслед дочки.....

112

"Хорошо Лия давай прогуляемся, куда пойдем?-спросил Луч у Лии"
"Не зачто Азазель, это пара пустяков, если что нибудь понадобится, то говори мне и все будет сделано "-ответил Луч провожая взглядом свою советницу

113

Давай сходим погулять к водопаду влюбленных.-улыбнувшись, предложила Лия.

114

Давай! я тебя буду там ждать-ответил Луч и направился с Водопаду влюбленных

115

-----Водопад влюблённых

116

Луч сидел у себя в доме и читал магические книги . После этого ему пришла гениальная идея о создании в клане магической лавки с заклинаниями, которая будет находиться в  магической библиотеке. Он решил начать строительство в самое ближайшее время!

117

--------------Покои Лии
Лия прелетела сюда снова обернувшись в эльфа она села в кресло возле камина.


Вы здесь » 7 КЛАНОВ В МИРЕ ФЭНТЭЗИ » Клан Людей-магов » Дом Предводителя Клана