[реклама вместо картинки]

7 КЛАНОВ В МИРЕ ФЭНТЭЗИ

Объявление

Привет всем! Добро пожаловать на нашу ролевую игру!
Ролевая "7 кланов в мире Фэнтези"
Действия в игре:
Мы играем по новому сюжету "Ван Хельсинг". Его можно прочитать в теме "НОВЫЙ СЮЖЕТ!! ЗЫРИТЬ ВСЕМ". Основные действия начнутся осенью. Сейчас мы только подготавливаемся. Персонально от Лерасы: Привет всем! Я ОЧЕНЬ долго не была на сайте. С 1 по 10 июля, я наверно буду заходить почти каждый день. Но где-то по 20-25 мин(я в Турции). И поэтому я буду писать меньше. А потом зайду где-то в начале Августа. У меня просто пока нет доступа к компьютеру, т.к. у меня в квартире ремонт. Но он закончится в Августе.: ) З.Ы. Я очень благодарна всем вам, за то что вы продолжаете посещать сайт. Всех целую.
Реклама:
Входим под ником Реклама,пароль 1111.Другие ники будут удаляться!!Также у нас возможен баннерообмен

Новости
ВНИМАНИЕ ГОСТЯМ!!!! ТРЕБУЮТСЯ : ОРКИ: советник, генерал, лекарь, воины, ученики. РУСАЛКИ:советник, лекарь, генерал, воины, ученики. НЕЖИТЬ: предводитель, советник, лекарь ,генерал, воины, ученики. ЭЛЬФЫ: лекарь, генерал ,воины ,ученики. ВАМПИРЫ: воины, ученики. ЛЮДИ-МАГИ: генерал,лекарь, воины, ученики. На сайте было счетчик посещений А сейчас онлайн
match.com gratis counter счетчик посещений
Админцентр:

Администраторы: Лераса,Готика,Алира,Каролина,Лия,Луч. Обращайтесь!

Просим любить и не жаловаться =) ICQ гл. Админа [реклама вместо картинки] Добавить в Избранное



Полезные ссылки:
Обязательно зайдите!!!Вам просто нужно выбрать нужную ссылку и нажать "перейти"

Погода-наступило лето Оборотни - переменная облачность, без осадков +25. Вампиры - замечается похолодание, пасмурно, но тепло, без осадков. +20 Нежить - осадки в виде дождя. +26 Орки - пасмурно с прояснениями, без осадков +17| Эльфы - солнечно. В 1 стороне +24, в другой - +18 Люди-маги - солнечно, ожидаются кроткочастные дожди. +24 Русалки - На море ожидается буря. +28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 КЛАНОВ В МИРЕ ФЭНТЭЗИ » Клан Вампиров » Башня Предводителя


Башня Предводителя

Сообщений 31 страница 60 из 121

31

В башню залетела пыль. Из неё возродился Тронг. он подошел к любимой и сказал.Я пришел, что бы эту ночь побыть с тобой Он хитро улыбнулся. Наклонившись он поцеловал её в губы ............

32

Он зашел в башню, но не нашел любимой.

33

Кровать, а над ней жордочка. Вдруг с палки упала Готика.
-Бесит! Я же не хотела вновь становиться человекоподобной! - проворчала девушка, скомковшись вниз головой на кровати.
Она почувствовала любимиго, но не увидела. Был. А где я была? Я чё лунатик? - раздраженно думала она, расчёсывая каштанавые волосы.

34

В башне появился Тронг. Доброй ночи. Я думал, что ты вообще больше не придешь ко мне, поэтому решил навестить тебя

35

Дёргая расчёску, Готика улыбнулась:
-Привет любимый! Ну не всегда же мне приходить! Я рада тебе! Чего нибудь желаешь?

36

Нет. Спасибо. У меня появился советник.

37

-Поздравляю! - кинув в стенку расчёску, вякнула она от злости на расчёску, - Что еще нового? - уже спокойно спросила вампирша.

38

Здраствуйте!девушка была впервые в жизни была одеда в простое платье,волосы имели жалкий вид кое-где виднеелись капли крови....и она даже неотпустила не одной шуточки....

39

Что с тобой Гробыня?Властно сказал Тронг.

40

Гробыня беременна? - шутливо спросила Готика.

41

Нет...отрещенно прщептала девушка...все в порядке сказала девушка и уселась в кресло в углу замка.....

42

-Приятно тебя видеть такой! - с улыбкой сказала она, - Чем же тебя занять? - повернув голову на Тронга, спорсила у него Готика.

43

Спасибо сказала девушка и из ее носа закаапала кровь......досвидания...

44

-Мама! - ломаным голосом прокрихтеле девушка, - Ну пока! Потом расскажешь!

45

Я пошел к себе в замок. Надо обдумать завтрошний день.Тронг исчез

46

-Легко пришёл, легко ушёл... - с огорчением прошептала Готика.

47

Здесь появился Тронг. Он сел на кресло и сказал. Мне надо с тобой поговорить Готика.

48

Щелкнув пальцами девушка появилась в башне её глаза метали монии:ЧТО ТЫ ЗДЕСЬ ДЕЛАЕШЬ НЕЖИТЬ????КАКОГО ИГА И БЕЗ ПРИГЛАШЕНИЯ???!!немного успокоившись Гробыня щелкнула пальцами и невидимая удавка начала стягивать горло тронга...Это-охранное заклятие и никто кроме меня и Готики неможет его снять-прошептала девушка и молча уставилась на удушение Тронга...

49

Тронг посмотрел на Гробыню и сказал. А я думал, что мы союзники.

50

Да это так,но вторжение на чужие территории никто не имет права вторгаться без спроу,ДАЖЕсоюзники!

51

тронг посмотрел на Гробыну, но ничего не ответил. он исчез.
--клан нежити

52

Материализовавшись, подумалаСудя по всему это мои новые покои. пошла осматривать апартаменты. Надо будет сделать небольшую перестановку. ну сменить шторы на бархатные и темно-бардового цвета с кисточками. Надо будет пригласить Лию, она то мастер по обустройству комнат. Вместе мы быстро всё здесь обустроем. наколдовала стол и стул и села писать Лие письмо-приглашение.

53

Вдруг из тени вышла Лия она подошла к Алире и поприветствовола её взмахом руки.

54

Поздровляю тебя Алира- сказала Лия

55

Алира обернулась и увидев свою сестру радушно улыбнулась и сказаласпасибо. ты так быстро, а я как раз писала тебе, но коль необходимость отпала предлагаю присесть за стол и обсудить наши дела. Но сперва я хочу узнать как ты?

56

Я хорошо, скоро полнолуние и у меня появятся ноги, чему я очень рада!- сказала Лия и улыбнулась.

57

А о каких делах ты говориш?

58

Так как я новая предводительница, то хотела бы, во-первых, заключить с твоей рассой мирный договор, а во-вторых, мне нужна твоя помощь в переобустройстве данной комнаты, так как теперь она полностью пренадлежит мне и я хотела бы здесь кое-что сменить. Алира задорно улыбнулась и внимательно посмотрела на сестру, ожидая ответа.

59

Да перемирее можно заключить, а вот с перестановкой будет туго! У меня же хвост!!!

60

Перестановка в принципе может пожождать до полнолуния, пока у тебя ногои не появятся,а вот с перемирием надо поспешить. До меня дошли слухи, что грядет война, поэтому неободимо объединится дабы избежать неминуемых потерь. Тем более не хотела бы я оказаться с тобой во враждующих лагерях, ты ведь моя сестра, а семья для меня всё. А так же я бы не хотела подвергать свой клан опасности. она была готова разрыдатся от отчаяния, он она поняла, что сейчас не время для столь банальных сентиментальностей и собрав всю волю в кулак, сказалаНо я собираюсь сделать все, что в моих силах, чтобы не допустить этого, надеюсь на твою помощь.


Вы здесь » 7 КЛАНОВ В МИРЕ ФЭНТЭЗИ » Клан Вампиров » Башня Предводителя