[реклама вместо картинки]

7 КЛАНОВ В МИРЕ ФЭНТЭЗИ

Объявление

Привет всем! Добро пожаловать на нашу ролевую игру!
Ролевая "7 кланов в мире Фэнтези"
Действия в игре:
Мы играем по новому сюжету "Ван Хельсинг". Его можно прочитать в теме "НОВЫЙ СЮЖЕТ!! ЗЫРИТЬ ВСЕМ". Основные действия начнутся осенью. Сейчас мы только подготавливаемся. Персонально от Лерасы: Привет всем! Я ОЧЕНЬ долго не была на сайте. С 1 по 10 июля, я наверно буду заходить почти каждый день. Но где-то по 20-25 мин(я в Турции). И поэтому я буду писать меньше. А потом зайду где-то в начале Августа. У меня просто пока нет доступа к компьютеру, т.к. у меня в квартире ремонт. Но он закончится в Августе.: ) З.Ы. Я очень благодарна всем вам, за то что вы продолжаете посещать сайт. Всех целую.
Реклама:
Входим под ником Реклама,пароль 1111.Другие ники будут удаляться!!Также у нас возможен баннерообмен

Новости
ВНИМАНИЕ ГОСТЯМ!!!! ТРЕБУЮТСЯ : ОРКИ: советник, генерал, лекарь, воины, ученики. РУСАЛКИ:советник, лекарь, генерал, воины, ученики. НЕЖИТЬ: предводитель, советник, лекарь ,генерал, воины, ученики. ЭЛЬФЫ: лекарь, генерал ,воины ,ученики. ВАМПИРЫ: воины, ученики. ЛЮДИ-МАГИ: генерал,лекарь, воины, ученики. На сайте было счетчик посещений А сейчас онлайн
match.com gratis counter счетчик посещений
Админцентр:

Администраторы: Лераса,Готика,Алира,Каролина,Лия,Луч. Обращайтесь!

Просим любить и не жаловаться =) ICQ гл. Админа [реклама вместо картинки] Добавить в Избранное



Полезные ссылки:
Обязательно зайдите!!!Вам просто нужно выбрать нужную ссылку и нажать "перейти"

Погода-наступило лето Оборотни - переменная облачность, без осадков +25. Вампиры - замечается похолодание, пасмурно, но тепло, без осадков. +20 Нежить - осадки в виде дождя. +26 Орки - пасмурно с прояснениями, без осадков +17| Эльфы - солнечно. В 1 стороне +24, в другой - +18 Люди-маги - солнечно, ожидаются кроткочастные дожди. +24 Русалки - На море ожидается буря. +28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 КЛАНОВ В МИРЕ ФЭНТЭЗИ » Клан Оборотней » Место предводителя


Место предводителя

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Здесь живу я

2

*После удачной охоты Лераса подошла к своему месту и улеглась*

3

Я пришел с тобой поговорить

4

Тронг
*Лераса поднялась и подошла к предводителю Нежити*Что тебе нужно?*Спросила она*

5

Я хочу заключить с тобой союз. как ты на это смотришь? Сказал он.

6

Тронг
Хорошо.

7

Отлично. У нас с тобой общие враги. Если будет нужна помощь, то оброщайся.

8

Тронг
Общие враги это кто?

9

наши общие враги это ЭЛЬФЫ и ЛЮДИ_МАГИ,

10

Тронг
А больше союзников у нас нет?

11

Я думаю еще переговорить с ВАМПИРАВИ. Или ты думаешь что не надо?

12

Тронг
Я думаю что это хорошая идея

13

Да ВАМПИРЫ будут хорошими союзниками.

14

Тронг
Я пойду к вампирам.
------Башня предводителя

15

---------клан НЕЖИТЬ,

16

Файенс пришла сюда, села на корточки и принялась ждать предводительницу.

17

Узнав что предводительница сегодня непридёт, Файенс встала на задние лапы и медлено пошла в свою уютную пещеру.

----------------Пещеа советницы

18

------Пещера советницы
*Лераса подошла к своему месту и улеглась,ожидая Файенс*.

19

------------Пещера советницы

Вслед за Лерсой прибежала и Файенс. Она сел рядом ожидая важного разговора.

20

Файенс
Я хочу тебе сказать,Файенс,что на землях 7 кланов не все спокойно.Назревает война.

21

-Это ясно, т.к. люди и эльфы немогут уживаться вместе с нами, как они называют "нечистью"-фыркнул Файенс.

22

Файенс
Да.Именно это я и хочу тебе сказать.Наши враги -эльфы(Предводитель-Гаара,советник-Дафна)и люди-маги(предводитель-Глафира).Союзы-клан Нежити(Предводитель-Тронг,воин-Артес),клан Вампиров(Предводитель-Готика,советник-Гробыня).Если встретишь на нашей территории Эльфов или Людей-магов,нападай на них.

23

-Будет сделано!-встала прямо Файенс и положила руку на кинжал.

24

Файенс
Отлично!Это все,что я хотела сказать.Теперь иди.

25

-Слушаюсь.-добавила Файенс и пошла на охоту.

-----------Охота

26

В пещеру влетела девушка и остановилась на пороге, готовая в любой миг исчезнуть. Лераса? Говорнуть надо, выходи!-крикнула крылатая, настороженно осматриваясь по сторонам.

27

Дафна
Зачем?*Оборотниха медленно вышла*

28

Я хочу мира с оборотнями. Только Я. Про остальных эльфов я не говорю. Как ты смотришь на то, чтобы помириться со мной? И еще. У меня кое-что есть. Я нашла это в нашем лесу.-Даф вытащила оберег, какими пользовались только оборотни.

29

Дафна
Откуда он у тебя?

30

Лераса
Я нашла это в нашем лесу... в темном лесу, когда била оленя.-сказала Даф и протянула предводе оберег.


Вы здесь » 7 КЛАНОВ В МИРЕ ФЭНТЭЗИ » Клан Оборотней » Место предводителя