[реклама вместо картинки]

7 КЛАНОВ В МИРЕ ФЭНТЭЗИ

Объявление

Привет всем! Добро пожаловать на нашу ролевую игру!
Ролевая "7 кланов в мире Фэнтези"
Действия в игре:
Мы играем по новому сюжету "Ван Хельсинг". Его можно прочитать в теме "НОВЫЙ СЮЖЕТ!! ЗЫРИТЬ ВСЕМ". Основные действия начнутся осенью. Сейчас мы только подготавливаемся. Персонально от Лерасы: Привет всем! Я ОЧЕНЬ долго не была на сайте. С 1 по 10 июля, я наверно буду заходить почти каждый день. Но где-то по 20-25 мин(я в Турции). И поэтому я буду писать меньше. А потом зайду где-то в начале Августа. У меня просто пока нет доступа к компьютеру, т.к. у меня в квартире ремонт. Но он закончится в Августе.: ) З.Ы. Я очень благодарна всем вам, за то что вы продолжаете посещать сайт. Всех целую.
Реклама:
Входим под ником Реклама,пароль 1111.Другие ники будут удаляться!!Также у нас возможен баннерообмен

Новости
ВНИМАНИЕ ГОСТЯМ!!!! ТРЕБУЮТСЯ : ОРКИ: советник, генерал, лекарь, воины, ученики. РУСАЛКИ:советник, лекарь, генерал, воины, ученики. НЕЖИТЬ: предводитель, советник, лекарь ,генерал, воины, ученики. ЭЛЬФЫ: лекарь, генерал ,воины ,ученики. ВАМПИРЫ: воины, ученики. ЛЮДИ-МАГИ: генерал,лекарь, воины, ученики. На сайте было счетчик посещений А сейчас онлайн
match.com gratis counter счетчик посещений
Админцентр:

Администраторы: Лераса,Готика,Алира,Каролина,Лия,Луч. Обращайтесь!

Просим любить и не жаловаться =) ICQ гл. Админа [реклама вместо картинки] Добавить в Избранное



Полезные ссылки:
Обязательно зайдите!!!Вам просто нужно выбрать нужную ссылку и нажать "перейти"

Погода-наступило лето Оборотни - переменная облачность, без осадков +25. Вампиры - замечается похолодание, пасмурно, но тепло, без осадков. +20 Нежить - осадки в виде дождя. +26 Орки - пасмурно с прояснениями, без осадков +17| Эльфы - солнечно. В 1 стороне +24, в другой - +18 Люди-маги - солнечно, ожидаются кроткочастные дожди. +24 Русалки - На море ожидается буря. +28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 КЛАНОВ В МИРЕ ФЭНТЭЗИ » Клан Вампиров » Башня Предводителя


Башня Предводителя

Сообщений 61 страница 90 из 121

61

Да Алира ты прова я соглана на мир для наших кланов!

62

Отлично. Предлагаю подписать мир на собрании в присутствии всех предводителей. еле заметная улыбка скользнула по её губам.Может отметим. Предлагаю отправится в таверну и выпить по бокальчику красненькой. Как ты на это смотришь?

63

Это ты хорошо придумала
---------- Таверна

64

Лия отправилась в таверну, а Алира принялась за приведение своих в порядок и подбор наряда.
Она решила одеть всё черное.  Она подошла к шкафу,находящемуся в углу комнаты и достало оттуда свое любимое атласное, черное платье. Сегодня у неё были некоторые планы на вечер. Она знала, что её ожидает приятная встреча, но вот с кем? Поэтому она быстренько оделась и отправилась, так как не хотела заставлять Лию долго ждать.
-------------Таверна

65

Вернулась она очень уставшая, но всё же решила для большего удобства здесь кое-что сменить. Для этого она решила воспользоваться магией.( она знала ряд самых необхдимых заклинаний от своего брата-мага) Она наколдовала кровать с кроваво-красным балдахином, книжный шкаф с разными старинными фолиантами, диванчик, цвета венозной крови и решила на этом пока остановиться и дождаться очередного прихода Лии, которая должна была ей помочь. Она очень устала и прилягла на кровать, через несколько минут она оказалась в объятиях Морфея.

66

Тук тук- постучались в дверь

67

Алира проснулась. И потянувшись, не вставая с кровати , ответила Входите.Она уже знала, что это Лия пришла навестить её.
А перед сестрой она могла появиться в любом виде.

68

Привет, как дела?- сказала Лия

69

Алира встала,расправила подол ночнушки, которая в один момент превратилась в длинное бардовое платье на бретельках, а на ногах уже красовались в тон платью туфли. Она предложила сестре присесть на диванчик покрытый черным бархотным покрывалом.У меня всё хорошо. Дел много накопилось ,но я пока и одна справляюсь. Надеюсь на скорое появление Шелены. О, поздравляю наконец-то у тебя появились ноги. Это надо отметить. как из воздуха появился столик на котором стояли бутылка дорогого вина и два бокала, чуть позже появилась ваза с фруктами.А как твои дела? Как дела в клане? С вопросительным взглядом посмотрела Алира на Лию.

70

Ай тагже вроде всё нормально, а с другой стороны в клане нет советника и некто не хочет на его место!-сказала Лия и погрустнела
она встала с дивана онряхнула платье, а потом снова села.

71

Да уж непорядок. Сочувствую. Да вот у меня вроде есть советница, но я что-то её с момента назначения ни разу не видела. Поэтому я тебя очень хорошо понимаю. Да ладно не будем о грустном. Ты лучше расскажи как у тебя дела с Лучом? Я слышала, что у вас намечаются серьёзные отношения.Алира взяла бутылку вина открыла её и наполнила оба бокала до краев. Один из них протянула Лие.

72

Лия взяла бокал-За семь кланов!-сказала она и выпила всё целиком.
Да слухи правдивые я люблю Луча! И намерена строить с ним отношения. А как дела у тебя на любовном фронте?

73

Алира тяжело вздохнула и сказала. Пока никак, ещё не нашелся единственный, который смог бы покоритьмое сердце.
увы!!!!
Алира очень сильно погрустнела и залпом осушила бокал, который до этого спокойно двертела в руках.

74

Не огорчайся всё будет хорошо!-сказала Лия и улыбнулась.

75

А давай сходим к Лучу?-нкожиданно спросила она.
Не дожидаясь ответа она щёлкнула пальцами и растворилась в воздухе.
---- Дом Предводителя Клана.

76

Оставшись всё том же платье лишь прихватив с собой длинный черный плащ
она отправилась вслед за сестрой. но прежде чем уйти она решила оставить свою копию на случай, если кто-то из подопечных решит к ней зайти.
------------------Дом предводителя клана

77

Клио постучалась и вошла. Она увидела Алиру и начала говорить-Алира я пришла тебя попросить, я вижу что шелена пропала и хочу занять её место!

78

----------Дом предводителя клана
Долетев наконец до башни тетушки, Азазель постучалась в дверь. Алира, ты здесь? Давай поговорим, пожалуйста!

Отредактировано Азазель (2008-05-04 07:52:03)

79

------------------Лаборатория.
Она появилась на балконе и вызвав туда свою копию, которая разговаривала с Клио, она отпустила её в Сумрак, но прежде попросила её подготовить Тронный зал к балу в честь Дня Рождения Клио. и вышла к гостье, но она услышала, что к ней пришли. Это была её племянница Азазель и она ответила.Конечно проходи дорогая. затем повернувшись к Клио ответила Я подумаю. Прийди ко мне завтра, а сейчас мне надо переговорить с Азазель.

80

Хорошо
------Комната Клио

81

Я может не очень права, что вот так напрямик спрашиваю об этом, но все же... Почему ты сбежала из дома Луча? Чем тебя обидели слова Лии? Мы решили не продолжать без тебя наш совет. - обратилась к Алире Азазель.

82

-------Дом Предводжителя Клана лудей-магов
Луч зашел в Башню Предводителя и войдя в комнату, в которой была Алира он увидел Азазаель. Привет Азазель ты тоже прийшла к Алире, давай вместе ее уговаривать вернуться на Совет?-произнес Луч
Алира я тебя также прошу вернуться ко мне в Дом, для того, чтобы продолжить наш Совет, его нужно закончить и прийти к общему решению. Мы должны действовать все вместе и тогда мы победим это Зло, которое надвигается на наши Кланы-произнес Луч смотря на Алиру

83

Алира внимательно посмотрела на брата и племянницу и как-то печально улыбнулась.Простите, что так внезапно сбежала, но я не могла иначе. Последнее время Лия видет себя совсем уж странно, а последняя её реплика меня добила. А вдруг она с ними заодно, иначе с чего бы ей их защищать. И Луч, тебе не насторожил тот факт, что Лия попросила наколдовать ей ноги. Да ответ был не плохой,но мне он не очень понравился. Я сегодня начала готовить сыворотку правды и предлагаю ей воспользоваться на Дне Рождения Лии. Народу будет много, а мы заодно повеселимся и вычеслим предателей. Как вы на это смотрите?она тяжело вздохнула. Я хочу, чтобы моя сестрёнка была счастлива и отлично повеселилась, но безопасность наших кланов и ваша безопасность для меня важнее. Если хотите можно отправиться в мою лабораторию я вам там всё объясню более наглядно.

84

Идея с сывороткой правды на дне рождении Лии очень даже ничего! Народу действительно будет много и никто ничего не заподозрит. Реплика Лии тоже вызвала у меня не очень приятные ощущения, но все же я склонна верить, что она к этому не причастнаю Надеюсь, я права. Ну что, в лабораторию? - улыбнулась Азазель.

85

Алира обрадовалась, что хоть кому-то понравилась её идея и ответила. Да.  затем она обратилась к ЛучуА ты пойдешь с нами? И что ты думаешь по этому поводу? Твое мнение тоже очень важно для меня. она внимательно посмотрела на брата как -будто пыталась прочитать его мысли, но безуспешно. Поэтому она решила всё же немного подождать.

86

Кажется мне пора на день рождение Лии, вы уж извините, но в лабораторию без меня, я обещала быть во время. - сказала Азазель и еще раз извинившись покинула башню Алиры.

87

Неожыданно зал заволокло черным дымом и из неоткуда появилась Гробыня облаченная в темную мантию!Улыбнувшись она сказала:Ну привет!Давненько я тут небыла!Кто теперь правит великим кланом Вампиров?

88

Алира удивилась странной смене атмосферы в её покоях, но сохронив самообладание она обернуласьи к своему удивлению увидела  бывшую предводительницу. Она прибывалав негодовании.где-то пропадала, а когда у нас настали трудные времена надумала объявиться. но успокоившись она сделала реверанс и представилась Разрешите представиться, Алира Цепешь(Дракуль). А вы наверное Гробыня как я могу догадываться?  Мы с вами не так хорошо знакомы, чтобы переходить на ты, поэтому попрошу относиться ко мне с уважением и обращаться на вы.И ещё один вопрос. Чем мы обязаны вашему появлению?Она не дожидаясь ответа подошла к креслу и села, а так же жестом предложила сесть Гробыне на соседнее кресло. Разговор предстоял долгий.

89

Холодно кивнув девушка села на кресло,всем видом высказывая своё пренебрежение к её вещем!Немного помедлив она начала рассказ:Как вы Алира я догадываюсь думаете,я не шлялась где-то там!Я была у Нашей предыдущей предводительницы Готики в загробном мире,где время течет не по нашим понятиям,я пробыла там всего неделю,но как вы видите..девушка развела руками и улыбнулась змеиной улыбкой:Ну а как тут у ВАС дела в мое отсутствие?

90

Усевшись в кресле поудобней и закинув ногу на ногу она начала.Ну уж извините, предупреждать надо о своем отсутствии. А так у нас много чего произошло она ехидно улыбнулась и если бы не я, чтобы стало с кланом незнаю. Грядет война против Ван Хельсинга. Всё очень запутано.У нас есть предатели, но кто точно не совсем ясно. Моя цель обезопасить свой клан. А вы о нем совсем не заботились я вижу, когда уходили.Тем более я много чего сделала для укркпления сил клана. Я заключила несколько мирных договоров и сейчас занимаюсь вычеслением  предателей со своим братом и племянницей.она посмотрела на Гробыню Я принесла гораздо больше пользы клану, чем вы за свое правление, поэтому не смотрите на меня с таким презрением. Я этого не заслужила.И тем более Я сделала все это ради наших собратьев.


Вы здесь » 7 КЛАНОВ В МИРЕ ФЭНТЭЗИ » Клан Вампиров » Башня Предводителя