[реклама вместо картинки]

7 КЛАНОВ В МИРЕ ФЭНТЭЗИ

Объявление

Привет всем! Добро пожаловать на нашу ролевую игру!
Ролевая "7 кланов в мире Фэнтези"
Действия в игре:
Мы играем по новому сюжету "Ван Хельсинг". Его можно прочитать в теме "НОВЫЙ СЮЖЕТ!! ЗЫРИТЬ ВСЕМ". Основные действия начнутся осенью. Сейчас мы только подготавливаемся. Персонально от Лерасы: Привет всем! Я ОЧЕНЬ долго не была на сайте. С 1 по 10 июля, я наверно буду заходить почти каждый день. Но где-то по 20-25 мин(я в Турции). И поэтому я буду писать меньше. А потом зайду где-то в начале Августа. У меня просто пока нет доступа к компьютеру, т.к. у меня в квартире ремонт. Но он закончится в Августе.: ) З.Ы. Я очень благодарна всем вам, за то что вы продолжаете посещать сайт. Всех целую.
Реклама:
Входим под ником Реклама,пароль 1111.Другие ники будут удаляться!!Также у нас возможен баннерообмен

Новости
ВНИМАНИЕ ГОСТЯМ!!!! ТРЕБУЮТСЯ : ОРКИ: советник, генерал, лекарь, воины, ученики. РУСАЛКИ:советник, лекарь, генерал, воины, ученики. НЕЖИТЬ: предводитель, советник, лекарь ,генерал, воины, ученики. ЭЛЬФЫ: лекарь, генерал ,воины ,ученики. ВАМПИРЫ: воины, ученики. ЛЮДИ-МАГИ: генерал,лекарь, воины, ученики. На сайте было счетчик посещений А сейчас онлайн
match.com gratis counter счетчик посещений
Админцентр:

Администраторы: Лераса,Готика,Алира,Каролина,Лия,Луч. Обращайтесь!

Просим любить и не жаловаться =) ICQ гл. Админа [реклама вместо картинки] Добавить в Избранное



Полезные ссылки:
Обязательно зайдите!!!Вам просто нужно выбрать нужную ссылку и нажать "перейти"

Погода-наступило лето Оборотни - переменная облачность, без осадков +25. Вампиры - замечается похолодание, пасмурно, но тепло, без осадков. +20 Нежить - осадки в виде дождя. +26 Орки - пасмурно с прояснениями, без осадков +17| Эльфы - солнечно. В 1 стороне +24, в другой - +18 Люди-маги - солнечно, ожидаются кроткочастные дожди. +24 Русалки - На море ожидается буря. +28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 КЛАНОВ В МИРЕ ФЭНТЭЗИ » Клан Вампиров » Башня Предводителя


Башня Предводителя

Сообщений 91 страница 120 из 121

91

------Дом предводителя клана
Внезапно вошел Луч в кабинет Алиры и увидел, что она не одна а беседует с какой-то неизвестной ему вампиршей.  Из их разговора он понял, что это Гробыня, которая была когда-то Предводительницей Клана вампиров. Он не стал долго ждать пока его спросят что он тут делает и сам подошел к Вампиршам.
"Привет Алира, извини что я без предупреждения, но у меня есть к тебе срочное дело. Я бы хотел поговорить с тобой в твоей лаборатории!!!"
Также Луч добавил "Привет Гробыня. Мы с тобой не знакомы, но я о тебе слышал. Ты была когда-то Предводительницей клана Вампиров а теперь , как я понял, ты просто Вампир без звания. Я надеюсь мы еще встретимся когда-нибудь, но сейчас у меня срочное дело в Алире!"

92

Алира увидела Луча и очень обрадовалась его приходу.Привет, Луч! Ничего я как раз хотела с тобой поговорить.Рада что ты пришел. Раз ты здесь не будем терять ни секунды и сразу пойдем в лабораторию.затем она обратилась к Гробыне Хочу представить вам моего брата  Луча она указала в его сторонуОн предводитель  клана людей-магов. Между нашими кланами  заключен мирный договор. А сейчас у нас дела. Надеюсь вам не составит труда меня дождаться здесьНе дождавшись ответа она растворилась.
-------------------Лаборатория.

93

Хорошо сестричка я уду за тобой=" ответил Луч и сразу же последолвал за своей сестрой Алирой в лабораторию. наверное она что-то очень важное хотела рассказать и ему было очень любопытно"

94

--------озеро предводителя
Каролина осторожно постучалась в дверь башни.

95

Аоира вернулась в башню и упала в кресло. Она очень устала. В дверь кто-то постучал. она крикнула.Войдите.

96

Каролина вошла в башню. Увидев Алиру на кресле, она с уважением произнесла: Здраствуй!Я Каролина - предводительница клана русалок. Девушка слегка поклонилась.

97

Алира внимательно посмотрела на Каролину и сказала.Алира- предводительница клана вампиров. Очень рада нашему знакомству. Извините я очень устала, поэтому присаживайтесь.и она показала на соседнее кресло.С чем вы ко мне пожаловали?она улыбнулась и пристально посмотрела на Каролину, как будто пыталась прочитать её мысли.

98

Азазель остановилась около двери в башню Алиры. Фаина подоспела через несколько секунд, тогда волшебница постучала.

99

Услышав очередной стук в дверь она тяжело вздохнула исаказала.Войдите. Кто бы это мог быть. Надеюсь с чем-то важным. Я так устала. Она просканировала дверь и увидела за ней Фаину и свою племянницу.Интересно, зачем они пришли?Наверное что-то действительно серьезное.Ладно подожду надюсь они сами все расскажут.

100

Алира, привет! - поприветствовала тетю Азазель. Мы тут с Фаиной болтали и она вскользь кое о чем упомянула, а я сочла эту мысль вполне разумной. Волшебница выразительно посмотрела на эльфийку. Затем она заметила еще одну девушку. Она была похожа на русалку, но у нее вместо хвоста были ноги. Азазель оторопела.

101

Здравствуй, Азазель! Привет Фаина! Проходите, садитесь. Алира наколдовала небольшой диванчик у камина для свих гостей.Разрешите вам представит новую предводительницу клана русалок-Каролину.затем она посмотрела на Азазель.Я вся во внимании. Что вы решили? Какие мысли вас посетили?

102

Здравствуй, Каролина! Я советница клана людей-магов. - Азазель села на диван. Пусть Фаина сама расскажет!

Отредактировано Азазель (2008-06-08 13:23:11)

103

Фаина сделала небольшой книксон перед Каролиной. Советница клана эльфов. - отчетливо произнесла она. Затем, взглянув на Алиру, эльфийка начала: Мы с Азазель просто разговаривали насчет Дафны и Гаары и я предложила, что их могли похитить... После этого Азазель потащила меня сюда.

104

Алира с довольнай улыбкой на лице посмотрела на Азазель, а затем обратилась к Фаине.О, да. Азазель с детства отличалась сообразительность. она подмигнула племяннице и продолжила.Твое предложение очень интересное. Может нам в таком случае попробывать использовать зелье поиска?

105

Каролина поприветствовала двух советниц кивком головы. Да... А мне везет! Надеялась познакомиться только с вампиршей, а тут еще две подоспели! Отлично... - подумала руслака, не забыв поставить блок. Только вот кто такие эти Дафна и Гаара... Ладно, послушаем дальше!

106

Ну можно в принципе... Просто... Это же только мое предположение! - ответила Фаина на реплику Алиры.

107

Да что ты заладила: предположение, предположение?! Неправильное если - забудем и все! А вот вдруг ты права, а мы это не проверим?! - уже немного повысила тон на подругу Азазель.

108

Ну тогда предлагаю отправиться в библиотеку на поиски нужной книги. Думаю вместе мы быстрее справимся.затем она посмотрела на Фаину и сказала.Фаина советую быть более уверенной в себе. Я вижу ты очень умная. но уж больно не уверенная в себе. Я это нюхом чую, просто страх и неуверенность помагают мне охотиться. Успокойся все будет хорошо.

109

Ладно, я пожалуй пойду. До встречи! - сказала Каролина, поклонилась и пошла по направлению к двери.

110

Пока, Каролина, приятно было познакомиться. - попрощалась Азазель. Затем, посмотрев на Алиру и Фаину, волшебница бодро воскликнула: Ну что? Айда в библиотеку? У Азазель сегодня было очень хорошее настроение.

111

Слова Алиры запали в душу Фаины. А действительно... Чего я так боюсь?! Конечно! - ответила она Азазель и даже немного подпрыгнула.

112

Ну раз вы не против, пойдемте. он улыбнулась и отправилась в библиотеку.
--------------------------------Библиотека.

113

Азазель последовала за ней.
--------библиотека

114

Ну и я пожалуй полечу... - подумала Азазель и легко воспарила в небо.
---------библиотека

115

В холле появилось черное, отражение медленно переходящее в прозрачный человекообразный вид. Чей-то звонкий голос напевал многим знакомую мелодию начала песни Evanescence - Lies. Вот отражение перешло в более материальный видок и на том самом месте где недавно сверкали чёрные искры появилась молодая девушка. Не задевая пол ногами, она пролетела по полу и завернула круг не переставая напевать свою мелодию. Она подлетела к трельяжу, на котором лежал старый золотой гребень. Девушка аккуратно погладила своеё рукой гребешок и провела пальцем по пыльному столику. Уселась на маленькую табуретку и уставилась в зеркало. Но она и не думала смотреть на своё несуществующее отражение, а просто через зеркало разглядывала свою старую комнату.

116

-----------------------------Загон для драконов.
Алира очутилась в том же холле и увдела полупрозрачную вампиршу у зеркала. Наверное это Готесса. Она подошла к ней и поздоровалась с ней. Здравствуйте. Чем обязаны вашим появлением?Алира с ноткой негодования в голосе обратилась к бывшей предводительнице.После встречи с Гробыней она насторожена относилась к появлению гостей в лице бывшых предводительниц.

117

Резко Готика отрезала свою мелодию. Ладони не сильно шлёпнули о поверхность трельяжа. Резким поворотом, не вставая со стула Готесса обернулась в сторону где стояла девушка с рыжими волосами, цвет её волос вызывал улыбку на лицах. Стеклянный холодный взгляд Готессы застыл на глазах той девушки. Холод в глазах не значил какое либо чувство. Это была обычная пустота. Пустота появившаяся от смерти. Казалось, что каричневые глаза окутал паук своей паутиной.
   Давно Готесса не произносила ни слова и вот наконец за долгие годы она начала, хриплым больным, не подходящим под юный возраст девушки, голосом:
Добрый вечер... Моё имя Готесса... Чем обязаны... - последнее предложение Готесса протянула с ухмылкой, - Не обязаны, но желательно Вам представиться передо мной...
Наконец с тяжёлой мукой договорив, Готесса тяжело вздохнула. Она ещё не набралась достаточного колличества сил, что бы говорить так много. Да. Это для неё было много.
   После тех слов в пустоте глаз Готессы зожглось любопытство. Зажглось, как искра - резко и заметно...

118

Ну раз она не пытаеться мне грубить можно пожалуй вести себя по сдержаней. подумала Алира.Если вам так интересно я-Алира, новая Предволительнца клана Вампиров. Вам наверное не понятно почему я так наверное странно отнислась к вашему приходу. Недавно появлялась ваша сестра Гробыня и вела себя достаточно вызывающе и грубо. Тем более близится война и приходится относиться насторожено даже к своим.И все-таки что вас привело к нам? Вас ведь так долго не было? вс эмоции исчели с лица Алиры. Нет, что вы. Она никогда не показывала своих эмоций принезнакомцах.В таких ситуациях её верной спутницей была маска холодности и безразличия.Чувства-это была её маленькая слабость, которую она позволяла при родных. Но даже в таких ситауция она старалась их подавлять. Но на данный момент всё же интерес отразился искорками в глазах и она ожидала ответа.

119

"Готическая девушка" смотрела в пол, натянув на лице улыбку.
Гробыня... Вы не злитесь на неё...  Она вечно такая была... Она даже моего Тронга, когда он пришёл к нам, а меня не было дома, душить начала! - после этих слов Готесса будто проснулась. Она резко повернула голову на Алиру. Оййй. Я извиняюсь.
  Девушка опустила голову и убрала соринку с платья. Шеркнула пару раз по коленям. Потом с со стыдом и с улыбкой вновь подняла глаза. Ну... Мы же... - Готессе было неловко, что она не в тему заякнулась про Тронга. Но она хорошо понимала саму себя. А Алира наверняка не раз ни умирала и не лежала в каком-то гробике около сотни лет. А когда ты начинаешь постепенно набираться сил, приходит память из так называемой "прошлой" жизни. Вот и заякнулась девушка о своём любимом. Она понимала, что сейчас похожа на старую маразматичку! Но все же умный её поймёт...
Мы же вампиры живучие твари! - продоллжила девушка, - Стоит только после смерти своё тело сохранить в нетронутом врагими виде и через сотню лет ты оживёшь. Я встала раньше срока на пару дней! Я собираюсь остаться в своём племени! - вампирша говорила без какого либо намёка. Я хочу узнать, приймешь ли ты меня теперь уже в твой клан? Вроде как ненависти мы друг к другу не испытываем! Если твоё решение полажительно, то ответь ещё на один вопрос: свободны ли должности не менее воительницы!? Я не претиндую на твоё место! Оно по праву твоё, вот только меня интересует должность менее предводителя. Советница. - видок стыда давно стёрся с лица полумёртвой девушки. Сейчас ей нужно было только понимание и ни капли злости, ярости и недоверия...

120

Алира не ожидала такого услышать, хотя и не знала чего уже и ожидать в свете последних событий.На её лице появилось некоторое подобие то ли улыбки, то ли ухмылки.Хм...Немного подумав она заявила.В свете последних событий я бы предпочла, чтобы вы всетаки вернулись в клан. А вот что касаеться вашей будушей должности это проблема. Недавно у нас появился новый лекарь-Жасмин. А что касаеться Советницы-это на данный момент Клио, но мне не нравяться её постоянные отсутствия. От неё никакой помощи.Она от злости на Клио поджала губы. Затем отогнав от себя навязчевые мысли продолжила.Так что у вас есть все шансы занять её место. А пока что я вам могу предложить роль Воительницы. э то конечно не должность Советницы, но на первое время, надеюсь, вам подойдет. Привыкнете,обоснуетесь...Я могу вам выделить в комнату в Башне, если хотите... А что касается моего к вам отношения вы правы. Я не могу ненавидеть своих соплеменников. Кровь...сильнее предрасудков и эмоций.А нас с вами всё-таки они связывают...Конечно они не такие сильные как у меня с Тифой, моей сестрой, но они есть. И это факт. А факты, как говорится, вещь упрямая.Она внимательно посмотрела на Готессу.А сейчас, думаю наш разговор можно будет считать завершенным.Я предполагаю сейчас вы хотели бы превести себя в порядок и отдохнуть. Вы можете выбрать любую свободную комнату в Башне и все, что вам понадобить , сразу же появиться. Я об этом позабочусь. А сейчас мне надо идти. Дела.  она направилась к выходу А ещё,  когда обустроитесь можете зайти ко мне я вам расскажу о всем, что произошло за последнее время. Я буду либо у себя, либо в Библиотеке. До встречи. Алира исчезла.
-------------------------------------Загон для драконов.


Вы здесь » 7 КЛАНОВ В МИРЕ ФЭНТЭЗИ » Клан Вампиров » Башня Предводителя