[реклама вместо картинки]

7 КЛАНОВ В МИРЕ ФЭНТЭЗИ

Объявление

Привет всем! Добро пожаловать на нашу ролевую игру!
Ролевая "7 кланов в мире Фэнтези"
Действия в игре:
Мы играем по новому сюжету "Ван Хельсинг". Его можно прочитать в теме "НОВЫЙ СЮЖЕТ!! ЗЫРИТЬ ВСЕМ". Основные действия начнутся осенью. Сейчас мы только подготавливаемся. Персонально от Лерасы: Привет всем! Я ОЧЕНЬ долго не была на сайте. С 1 по 10 июля, я наверно буду заходить почти каждый день. Но где-то по 20-25 мин(я в Турции). И поэтому я буду писать меньше. А потом зайду где-то в начале Августа. У меня просто пока нет доступа к компьютеру, т.к. у меня в квартире ремонт. Но он закончится в Августе.: ) З.Ы. Я очень благодарна всем вам, за то что вы продолжаете посещать сайт. Всех целую.
Реклама:
Входим под ником Реклама,пароль 1111.Другие ники будут удаляться!!Также у нас возможен баннерообмен

Новости
ВНИМАНИЕ ГОСТЯМ!!!! ТРЕБУЮТСЯ : ОРКИ: советник, генерал, лекарь, воины, ученики. РУСАЛКИ:советник, лекарь, генерал, воины, ученики. НЕЖИТЬ: предводитель, советник, лекарь ,генерал, воины, ученики. ЭЛЬФЫ: лекарь, генерал ,воины ,ученики. ВАМПИРЫ: воины, ученики. ЛЮДИ-МАГИ: генерал,лекарь, воины, ученики. На сайте было счетчик посещений А сейчас онлайн
match.com gratis counter счетчик посещений
Админцентр:

Администраторы: Лераса,Готика,Алира,Каролина,Лия,Луч. Обращайтесь!

Просим любить и не жаловаться =) ICQ гл. Админа [реклама вместо картинки] Добавить в Избранное



Полезные ссылки:
Обязательно зайдите!!!Вам просто нужно выбрать нужную ссылку и нажать "перейти"

Погода-наступило лето Оборотни - переменная облачность, без осадков +25. Вампиры - замечается похолодание, пасмурно, но тепло, без осадков. +20 Нежить - осадки в виде дождя. +26 Орки - пасмурно с прояснениями, без осадков +17| Эльфы - солнечно. В 1 стороне +24, в другой - +18 Люди-маги - солнечно, ожидаются кроткочастные дожди. +24 Русалки - На море ожидается буря. +28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 КЛАНОВ В МИРЕ ФЭНТЭЗИ » Клан Вампиров » Места охоты


Места охоты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь вампиры охотятся на жертв

2

Гробыня одиноко шла и вдруг увидила группку симпатичных парней...
Привет!-сказала она им-как дела?Затем ласкво улыбнулась одному из них и предложыла уединиться слегка качнув бёдрами...
И вот они уже бешенно целуются за углом...А ты неплохо целуешься сказала гробыня и вдругежно лизнула шейку а затем........впилась зубами и начала бешенно пить кровь присасываясь к ране...
Когда сним было покончено она поцеолвала его в губки и щелкнув пасльцами отправила тело в небытие.....
Прощай сказала гробыня и направилась в замок...

3

*Беззаботно гуляла скучая по мужу и искала жертву.*
-Раз,два,три полноч!
*И вдруг у меня выросли клыки крылья.Я залетела на крышу и ждала жертву.Вдруг перед крышой шёл парень 21-25 лет.Я спрыгнула с крыши*
-Привет!Ну ты нечего!
*парень ответил*
-Ты что на маскарад идёш?Если да то мне не страшно!
*Оскадяс я ответела грубо*
-Недерзи мне смертный!
*Я ударила его и он отлител и ударился об камень и сломал  руку.Я подошла к нему присела и сказала*
-Ты мне не дерзил смерть будет быстрой!
*Поднела его голову поцеловала в лоб и резко провела губы корту и он моментально умер*
-Прости!Я нехотела!
*Слеза упала на уго лоб и я впилась клыками в его шею*

4

Мирно прогуливалась по кладбищу, вспоминая о прошлой жизни. Странный шорох и убийственный смех заставил развернуться. Это был он, её старый враг - Эдриан(пока что человек)
- Привет, милый! Вот мы и встретились! Позволь узнать, что такой человек как ты делает здесь в полночь на кладбище? Неужто меня искал? Улыбается,оголяя белоснежные клыки.
- А знаешь ты стала более проницательной с нашей последней встречи.
-О как галантно с твоей стороны делать мне комплименты.
Ехидно скалитсь, на улыбку это не похоже.
- Нет, это чистая правда.
- Правда? Не смеши. Это слово чуждо твоему языку. И что тебя привело ко мне?
Из его уст вырывается идиотский смешок -Хотел поговорить о нас.
-О нас????? медленно зверея, спросила она
- Ну да. Незамедлительно, с вызовом,  ответил он
- Ах ты ещё смеешь мне дерзить. Сейчас мы на моей территории и ты мой враг. А с врагами я поступаю так... В его глазах читался испуг. Алира рывком подскочила к нему и вонзила свои белоснежные клыки в его шею и начала жадно пить его кровь. Это была её маленькая месть. Больше эта тварь не причинит вреда никому. Бросив на землю уже бездыханное, обезкровленное тело,она удалилась в замок, улыбка блаженства  ещё долго не  сходила с её  лица.

Отредактировано Алира (2008-04-14 14:07:23)

5

-----маленькая поляна на территрии Оборотней.
Попутно волчица извалялась в грязи, чтобы отбить запах и быть незамеченной на фоне тёмного места. Страх волнами исходил от Белой Смерти. - Лучше бы я была Чёрной Смертью... - мысленно укорила себя оборотниха-альбинос. Медленно перебирая лапами, волчица принюхалась. Где-то поблизости бегает кролик. Выследив пушистое создание,  Смерть начала примериваться в прыжке. Вдруг за спиной хрустнула ветка. Инстинктивно и абсолютно безшумно Белая запрыгнула на большое дерево. Прошла какая-то вампирша. - Ууух..не заметила... - подождав пока всё стихнет, ученица почти слезла, как вдруг заметила под собой свою добычу - кролика. Еле удержавшись на прямом стволе дерева, волчица прыгнула, схватила кролика, но приземлилась не удачно...лапа была повреждена - вывих. Шорох со стороны кустов заставил Белую Смерть забыть о ноющей лапе. Заметив выходящих из кустов вампиров, ученица, что было сил и духу, понеслась обратно в свой клан. Внутри от страха всё клокотало. Казалось сердце сейас выпрыгнет из груди. Перепрыгнув границу, Смерть понеслась в лагерь.
------куча с дичью

6

Анхен посмотрела на камень в кольце. Она села на камень и стала осматривать местность. Она начеркала на листке бумаги очерания местности и принялась думать.Так а что у нас за этим камнем?- Анхен внемательно осмотрела камень. Камень был выше Анхен сантиметров на 10.Хм.....Я пойду на другую местность для того , что бы мне было понятней.

Отредактировано Анхен (2008-06-03 17:53:26)


Вы здесь » 7 КЛАНОВ В МИРЕ ФЭНТЭЗИ » Клан Вампиров » Места охоты