[реклама вместо картинки]

7 КЛАНОВ В МИРЕ ФЭНТЭЗИ

Объявление

Привет всем! Добро пожаловать на нашу ролевую игру!
Ролевая "7 кланов в мире Фэнтези"
Действия в игре:
Мы играем по новому сюжету "Ван Хельсинг". Его можно прочитать в теме "НОВЫЙ СЮЖЕТ!! ЗЫРИТЬ ВСЕМ". Основные действия начнутся осенью. Сейчас мы только подготавливаемся. Персонально от Лерасы: Привет всем! Я ОЧЕНЬ долго не была на сайте. С 1 по 10 июля, я наверно буду заходить почти каждый день. Но где-то по 20-25 мин(я в Турции). И поэтому я буду писать меньше. А потом зайду где-то в начале Августа. У меня просто пока нет доступа к компьютеру, т.к. у меня в квартире ремонт. Но он закончится в Августе.: ) З.Ы. Я очень благодарна всем вам, за то что вы продолжаете посещать сайт. Всех целую.
Реклама:
Входим под ником Реклама,пароль 1111.Другие ники будут удаляться!!Также у нас возможен баннерообмен

Новости
ВНИМАНИЕ ГОСТЯМ!!!! ТРЕБУЮТСЯ : ОРКИ: советник, генерал, лекарь, воины, ученики. РУСАЛКИ:советник, лекарь, генерал, воины, ученики. НЕЖИТЬ: предводитель, советник, лекарь ,генерал, воины, ученики. ЭЛЬФЫ: лекарь, генерал ,воины ,ученики. ВАМПИРЫ: воины, ученики. ЛЮДИ-МАГИ: генерал,лекарь, воины, ученики. На сайте было счетчик посещений А сейчас онлайн
match.com gratis counter счетчик посещений
Админцентр:

Администраторы: Лераса,Готика,Алира,Каролина,Лия,Луч. Обращайтесь!

Просим любить и не жаловаться =) ICQ гл. Админа [реклама вместо картинки] Добавить в Избранное



Полезные ссылки:
Обязательно зайдите!!!Вам просто нужно выбрать нужную ссылку и нажать "перейти"

Погода-наступило лето Оборотни - переменная облачность, без осадков +25. Вампиры - замечается похолодание, пасмурно, но тепло, без осадков. +20 Нежить - осадки в виде дождя. +26 Орки - пасмурно с прояснениями, без осадков +17| Эльфы - солнечно. В 1 стороне +24, в другой - +18 Люди-маги - солнечно, ожидаются кроткочастные дожди. +24 Русалки - На море ожидается буря. +28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 КЛАНОВ В МИРЕ ФЭНТЭЗИ » Удаленные темы. » Дом советницы клана


Дом советницы клана

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Дафна прилетела с реки и принесла сюда еду. Отсюда недалеко до замка, она как-нибудь донесет. Даф посмотрела на кречета в клетке и протянула к нему руку. Птица не сводила с нее глаз, однако не клюнула. Даф усмехнулась. После того, как она спасла кречету жизнь, он не осмелится клюнуть ее. Даф подошла к тайнику и положила туда жезл. Потом вытащила из ножен Спату и осмотрела. Меч все еще был идеально острым. Девушка довольно улыбнулась и мысленно заставила меч исчезнуть. Отстегнув ножны, Даф положила их в тайник и надев на пояс метательные ножи, встала на площадке, готовясь полететь в замок.

32

------------библиотека
Даф повалилась в кресло. День был экспрессивным. Дафна сняла пояс с оружием и положила в тайник. Потом легла в кровать и начала думать. Она определенно влюбилась. Если честно, хотя Даф боялась себе в этом признаться, ей нравился Гаара. Девушка немного разобралась в своих чувствах и поняла что по-настоящему полюбила его... Понемногу, усталая Даф уснула...

33

Дафна проснулась утром, когда еще не миновал полдень. Девушка встала, оделась, захватила оружие и выглянула в окно. Было довольно пасмурно, небо заволокло тучками. Даф вздохнула. Миг спустя, огромные белые крылья распахнулись и хлопнули.
--------подвал

34

Девушка была довольна. Она закалила меч. Но процедура охоты за когтями и кровью отняла много времени и силы. Дафна затопила камин и теперь в доме было тепло и уютно. Девушка обогрела крылья и легла спать.

35

Даф встала и потянулась. Давненько не стреляла дичь в лесу...-подумала девушка и полетела к лесу. колчан сострелами и лук она тоже не забыла взять...
-----------темный лес

36

Эльфийка приземлившись ,постучала  в дверь.
-Есть кто? - спросила она

37

--------потайные ходы
Даф давно пришла. Волк сидел рядом с очагом, на привязи. Дафна услышала стук и открыла. На пороге стояла Ариана. Заходи.-черное крыло девицы указало внутрь. просто так, или с целью?-спросила Даф, приглашающим жестом показывая на кресло.

38

-Спасибо... -протянула Ариана оглядываясь - А что,подруге нужен повод,что бы зайти? - спросила девушка улыбаясь.
Эльфийка прошла и села на указанное место
- Я надеюсь ты не очень занята и не выставишь меня,ведь уже вечер...

39

Нет конечно! Я не занята. Дичь я уже отстреляла, только щас, кречета выпущу и я свободна... кормить его, окаянного, кто будет?-усмехнулась Даф и поднялась. Открыв клетку, она посадила птицу на плечо и открыла дверь. Выбросив птицу на волю, Дафна вернулась и плотно закрыла дверь от сквозняков и не только. Чай будешь?-спросила среброкрылая.

40

-Да -кивнула девушка с одушевлением - Да и я хотела уточнить...

41

Что уточнить?-советница села в кресло и вынула флейту. Маголодия получалась длинная, грустная, с замираниями и паузами...

42

- Что  у тебя с Гаарой? - тихо спросила Ариана держа чашку около рта,вдыхая запах травяного чая.

43

А какое это имеет отношение к тебе?-резко спросила Даф и ее крылья мгновенно поменяли цвет, стали черными. То что у меня и Гаары, касается только меня и Гаары-уже спокойнее сказала девушка, и ее крылья приобрели серебристо-черный оттенок. Я не знаю. Я люблю Гаару...-тихо призналась Дафна и поднесла флейту к губам. на этот раз мелодия ьыла полна щемящей тоски и одиночества... А почему ты спрашиваешь?-спросила девушка, на секунду прервав мелодию, и продолжая ее играть...

44

-Нет,просто интересно,уж поверь он к тебе тоже не равнодушен - Тихо сказала Ариана улыбаясь - и пожалуйста,милочка види себя спокойней,иногда твой тон бывает мне  не понятен... -сказала эльфийка с ноткой замечания -А почему ты увлеклась тёмной магией? -решила перевести тему Ариана

Отредактировано Ариана (2008-01-18 18:56:03)

45

Мой тон - это мой тон. А темная магия - это побочные следствия от изгнания из Эдема... Мой отец - сраж мрака, жил в аду, моя мать светлый страж, жила в Эдеме. Они погибли... и все. во мне словно что-то лопнуло.-с силой и трудом выговорила Даф.

46

Даф сама не понимала, почему она открывает душу какой-то воительнице. Даф вытщила из ножен нож. Порезала руку и протянула нож Ариане. Для стража света и мрака одновременно, это было большое доверие по отношению к человеку, с которым она решила побрататься. Будешь моей кровной сестрицею?-спросила Даф, задув рану.

47

-Да,я знаю что такое потерять родителей... - сказала девушка уставившись в одну точку и махая головой. Что -то првлекло её внимание и она посмотрела на Даф с непониманием
-Что здесь делала кровопийца? -спросила она смотря на Даф...

48

Глаза ельфийки загорелись пламенем...Волосы начали развиваться,как при ветре,но ветра в доме не было
- Жалкие существа... - Проговорила она сквозь зубы

49

Дафна тяжело вздохнула. Не знать, что такое кровное побратимство могут только в леревне. Девушка забрала нож и в душе у нее что-то треснуло. Отражая настроение девушки, крылья стали черными.

50

Ты что никогда не слышала о ккровном побратимстве? Или ты такая белоручка, что боишься порезать руку?! Ты что, не понимаешь, что отвергнуть побратимство, значит почти назвать его врагом?-горестно сказала Даф. Да... Как много нового можно узнать о своих товарищах...-подумала девушка, горестно играя на флейте.
офф: не обижайся на белоручку... это  я не со зла...

51

-Я готова - кивнула Ариана и подала нежную руку для подачи крови

52

- Режь!Я не боюсь!Режь! - сказала она  -Я и в правду никогда не слышала о том,что становятся с кем то по крови сестрами или братьями...

53

Даф острожно провела ножом, оставив тонкую царапину, сочащуюся кровью. Поднесла свою руку и прижала к руке Арианы. Затем отняла свою и задула рану на руке своей крованой сестры. Ну вот и все. Небольно?-спросила веселая Дафна, убирая нож.

54

Даф проснулась рано поутру и встала. Решив размяться, Даф кинула взгляд на Спату и взяв ножны телепортировала на плац.

55

Дафна встала и пошла по направлению к реке.

56

К дому подлетела Ариана...Она поставила перед домом пирог,украсив эго цветами..
---Дворец короля..

57

--------дом предводителя клана людей-магов
Азазель подлетела на своих черных крыльях к дому советницы клана эльфов.  Девушка многое знала о Дафне. Постувчавшись в так называемую дверь, волшебница ждала ответа изнутри.

58

Азазель так и не дождавшись его грустно вздохнула. И куда она могла подеваться?

59

--------дворец короля эльфов
А здесь уютно... Но я бы тут кое-что поправила... Но бытом я займусь потом. Мне нужно встретиться с представителями других кланов. - думала Фаина, расхаживая по дому Дафны.

60

Что-то в душе подсказало Фаине сходить в дворец короля и она не стала противиться своему желанию.
------дворец короля эльфов


Вы здесь » 7 КЛАНОВ В МИРЕ ФЭНТЭЗИ » Удаленные темы. » Дом советницы клана