[реклама вместо картинки]

7 КЛАНОВ В МИРЕ ФЭНТЭЗИ

Объявление

Привет всем! Добро пожаловать на нашу ролевую игру!
Ролевая "7 кланов в мире Фэнтези"
Действия в игре:
Мы играем по новому сюжету "Ван Хельсинг". Его можно прочитать в теме "НОВЫЙ СЮЖЕТ!! ЗЫРИТЬ ВСЕМ". Основные действия начнутся осенью. Сейчас мы только подготавливаемся. Персонально от Лерасы: Привет всем! Я ОЧЕНЬ долго не была на сайте. С 1 по 10 июля, я наверно буду заходить почти каждый день. Но где-то по 20-25 мин(я в Турции). И поэтому я буду писать меньше. А потом зайду где-то в начале Августа. У меня просто пока нет доступа к компьютеру, т.к. у меня в квартире ремонт. Но он закончится в Августе.: ) З.Ы. Я очень благодарна всем вам, за то что вы продолжаете посещать сайт. Всех целую.
Реклама:
Входим под ником Реклама,пароль 1111.Другие ники будут удаляться!!Также у нас возможен баннерообмен

Новости
ВНИМАНИЕ ГОСТЯМ!!!! ТРЕБУЮТСЯ : ОРКИ: советник, генерал, лекарь, воины, ученики. РУСАЛКИ:советник, лекарь, генерал, воины, ученики. НЕЖИТЬ: предводитель, советник, лекарь ,генерал, воины, ученики. ЭЛЬФЫ: лекарь, генерал ,воины ,ученики. ВАМПИРЫ: воины, ученики. ЛЮДИ-МАГИ: генерал,лекарь, воины, ученики. На сайте было счетчик посещений А сейчас онлайн
match.com gratis counter счетчик посещений
Админцентр:

Администраторы: Лераса,Готика,Алира,Каролина,Лия,Луч. Обращайтесь!

Просим любить и не жаловаться =) ICQ гл. Админа [реклама вместо картинки] Добавить в Избранное



Полезные ссылки:
Обязательно зайдите!!!Вам просто нужно выбрать нужную ссылку и нажать "перейти"

Погода-наступило лето Оборотни - переменная облачность, без осадков +25. Вампиры - замечается похолодание, пасмурно, но тепло, без осадков. +20 Нежить - осадки в виде дождя. +26 Орки - пасмурно с прояснениями, без осадков +17| Эльфы - солнечно. В 1 стороне +24, в другой - +18 Люди-маги - солнечно, ожидаются кроткочастные дожди. +24 Русалки - На море ожидается буря. +28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 КЛАНОВ В МИРЕ ФЭНТЭЗИ » Клан Эльфов » Дом Арианы


Дом Арианы

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Это мой маленький,уютный домик.Он находится рядом с листьями дерева,часенько эти листья служат,как гомак...В доме всегда тепло,поскольку солнце светит целый день в окошко этой "солнечной" девчонке...В холодные поры,на всякий случай в доме есть камин...

Отредактировано Ариана (2008-01-15 19:00:05)

2

Эльфияка поднялась с мягкого кресла и направилась в библиотеку...
---Библиотека

3

Девушка встала и села перед зеркалом. Взяв в руку расчёску,Ариана начала расчёсывать волосы,заплетая в них цветы....Девушка встала с кресла и посмотрела на улицу.
Она вылетела из своего дома в тёмный лес
---тёмный лес

4

Ариана зашла в дом и сильно хлопнула дверью.О,Боже мой... - подумала эльфийка - Дура я дура...
Девушка села на кресло и прикрыла глаза

5

Девушка встала и одёла на себя лёгкое платье и карсет.За плечами был лук и стрелы...
---Река

6

Девушка вошла и бросила птицу у порога.Сняв с себя карсет и лук со стрелами,девушка вышла за дверь и начала разделывать птицу.Выщипав перья,острым мечом,девушка водив по птице разделывала её на кусочки.
--- Библиотека

7

Ариана вошла в дом и поставила перо в вазу.Взмахнув рукой,эльфийка пошла греть продрогшие руки у огня камина.Перо стало красным и покрылось цветами...

8

Так и что теперь? - подумала девушка-земля,огонь,вода,воздух... -Думала она,думая что-то забывая...
Она подпрыгнула и комната озарилась неземным светом.

9

Она легла на кровать переодев ночную рубашку.
---Сны...

10

Ариана вошла и снарядилась,она одела карсет,повязала на левое бедро острый меч,За спиной повесила колчан со стрелами и лук,Через плечо висит сумка...
---тёмный лес

11

--Тёмный лес
Девушка сбросила с себя стрелы и лук,меч...Она взяла сумку и высыпла на стол цветочки и листья...Ариана усердно начала их перебирать,всё хорошее она клала в древесную емкость,а остальное испепеляла взмахом руки и по дому разносился аромат,чебреца и земленики...

12

Девушка открыла глаза и уставилась на потолок.Так,так... - подумала она увидев на потолке заросли плюща. Она быстро поднялась и встала.босые ноги оторвались от пола и Эльфия начала подниматься.Она остановилась на неотором расстоянии от потолка.Этого ещё не хватало.... - она посмотрела вглубь толстых лиан плюща.между ними застряла птаха.Ариана аккуратно просунув руки вытащила птицу и отпустила.Вот так,теперь ты свободна - думала девушка смотря на улетающую.
Ариана спустилась.Она подняла руку вверх и взмахнула,плющ начал расползаться в окна,через которые проник внутрь дома.
Эльфия подошла к гардеробу и начала переодеваться.Позже она села за столик  с зеркалом и начала причёсывать свои волосы,вплетая в них цветы.Она поднялась с пуфика и направилась к чайнику,в который уже успела положить замляничные листочки и чебрец,она залила это всё водой и начала держать в руге,на огне....Несколько мгновений и чай готов!

13

Дверь отварилась...растения заползали в дом,будто росли они очень быстро,завиваясь.Показалась голова эльфии и она вошла в дом...Сумка истекала кровью.Девушка села,разделывая утку за стол.всё остальное нарезлось само,по скольку раньше не было одушевлённым предметом...Ариана,разобравшись с уткой,взяла пыль из колосьев,смешала с яйцами перепёлки...Поставила в металическую печь..
Прошло много времни,прежде чем она достала утку с яблоками и яблочный пирог....
---Дом Дафны

14

Ариана встала.Она завязала в пучок длинные волосы,умылась рдниковой водой,которая шла не прикращая,выходя по трубам к корням дерева.Ариана накинула на себя небольшой плащ,за которым скрывались бка,покрытая жесткими дисками и корсет из плотной коричневой кожи...Эльфия взяла лук и направилась в лес...Было пасмурно и дождливо.
---Тёмный лес

15

Алира сразу из таверны решила заскочить к Ариане. Но перед тем она заскочела в башню взяв собой плащ, так как по вечерам в лесу было прохладно. И вот перед ней маленький, с виду очень уютный домик эльфийки. Она решила постучать, но ей не ответили.Ну и где запропастилась эта Ариана. В гости пригласила, а сама куда-то пропала. Ладно, коль пришла так и быть немного поожду. наколдовав себе что-то наподобии качелей она села на них и ешила подумать о том о чём она будет говорить с Арианой и как ей объяснит свое желание заключить мир. она погрузилась в размешления.

16

вдруг  Алира вспомнила, что так и не поговорила с Лерасой, а подруга выглядела очень расстроенной.Пожалуй, вернусь-ка я в таверну и поговорю с Лерасой, что-то не внушает мне доверия её состояние, как бы чего она не натворила. Уже поздно. Напишу я Ариане записку и забегу как-нибудь в другой раз. Она наколдовала перо и пергамент и начала писать.
Ариана! Это Алира. Я заходила, но тебя не дождалась. Появились срочные дела. Буду ждать тебя в Башне предводительниц(своей башне) Когда сможешь приходи  дописав послание, с помощью преобразованного в гвоздь пера она закрепила записку на двери дома.

17

Ариана подошла к дому.
-Так...-прошептала она - Я полетела...
Закружился ветер вихрем вокруг эльфийки и она исчезла...


Вы здесь » 7 КЛАНОВ В МИРЕ ФЭНТЭЗИ » Клан Эльфов » Дом Арианы