[реклама вместо картинки]

7 КЛАНОВ В МИРЕ ФЭНТЭЗИ

Объявление

Привет всем! Добро пожаловать на нашу ролевую игру!
Ролевая "7 кланов в мире Фэнтези"
Действия в игре:
Мы играем по новому сюжету "Ван Хельсинг". Его можно прочитать в теме "НОВЫЙ СЮЖЕТ!! ЗЫРИТЬ ВСЕМ". Основные действия начнутся осенью. Сейчас мы только подготавливаемся. Персонально от Лерасы: Привет всем! Я ОЧЕНЬ долго не была на сайте. С 1 по 10 июля, я наверно буду заходить почти каждый день. Но где-то по 20-25 мин(я в Турции). И поэтому я буду писать меньше. А потом зайду где-то в начале Августа. У меня просто пока нет доступа к компьютеру, т.к. у меня в квартире ремонт. Но он закончится в Августе.: ) З.Ы. Я очень благодарна всем вам, за то что вы продолжаете посещать сайт. Всех целую.
Реклама:
Входим под ником Реклама,пароль 1111.Другие ники будут удаляться!!Также у нас возможен баннерообмен

Новости
ВНИМАНИЕ ГОСТЯМ!!!! ТРЕБУЮТСЯ : ОРКИ: советник, генерал, лекарь, воины, ученики. РУСАЛКИ:советник, лекарь, генерал, воины, ученики. НЕЖИТЬ: предводитель, советник, лекарь ,генерал, воины, ученики. ЭЛЬФЫ: лекарь, генерал ,воины ,ученики. ВАМПИРЫ: воины, ученики. ЛЮДИ-МАГИ: генерал,лекарь, воины, ученики. На сайте было счетчик посещений А сейчас онлайн
match.com gratis counter счетчик посещений
Админцентр:

Администраторы: Лераса,Готика,Алира,Каролина,Лия,Луч. Обращайтесь!

Просим любить и не жаловаться =) ICQ гл. Админа [реклама вместо картинки] Добавить в Избранное



Полезные ссылки:
Обязательно зайдите!!!Вам просто нужно выбрать нужную ссылку и нажать "перейти"

Погода-наступило лето Оборотни - переменная облачность, без осадков +25. Вампиры - замечается похолодание, пасмурно, но тепло, без осадков. +20 Нежить - осадки в виде дождя. +26 Орки - пасмурно с прояснениями, без осадков +17| Эльфы - солнечно. В 1 стороне +24, в другой - +18 Люди-маги - солнечно, ожидаются кроткочастные дожди. +24 Русалки - На море ожидается буря. +28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Овраг

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Здесь можно поймать оленей

2

--Камень-библиотека
*Лераса поймала оленя с огромным ветвистыми рогами*Отлично,один компонент есть
----Дерево птицы Феникс

3

Любимое дело Анхен это охотится!
Анхен уселась в зарослях и стала дожидаться
нужного момента.......
Она ждала,ждала пока ее терпение не принесло плодов.
Пробегало стадо оленей...Оно неслось быстро и Анхен не стала нападать,она знала что они бегут
в нужное место в засаду!

4

Когда Анхен пошла проверять ловушку
она не знала удастся ее хитрость или нет .
но у нее не было не одной неудавшейся охоты
и верно в ловушку попалось два оленя!
-----------------Куча с добычей.

5

Анхен пришла в овраг ,но тут она подскальзнулась , и упала. Теперь
она кубарем катилась вниз...............

6

Анхен не понимала что происходит , у неё сильно болела голова.Она
попыталась встать  ,но не могла.Сильно колол бок.Анхен закрыла глаза
и упала без чувств у неё сильно кровоточила нога.......

7

---Кратер
Лераса прибежала сюда.
Анхен!Что с тобой?

8

Когда она очнулась она всё ещё была в овраге но нога уже не кровоточила.
Она не могла встать и думала:
Какой день я здесь лежу?У меня в жевоте как бутто целый львиный прайд!
Если я не встану то умру........................

9

Бедняга!Давай я помогу тебе!

10

Лераса что ты здесь делаешь?Как ты сюда попала?

11

Ты же знаешь, у нас с тобой неразрывная связь.Я почуствовала, что тебе плохо

12

Я не против!Сказала она поскуливая от
болиГде Хао?

13

НЕ ЗНАЮ!Помогает ей встать

14

Мне бы до пещеры лекаря!
----------------------Пещера лекаря

15

Идем!
----Пещера лекаря

16

----Пещера советницы

Файенс прибежала сюда и стала принюхиваться. Пахло оленями, но запах старый. Немного подождав она услышала топот копыт. Файенс прыгнула в кусты и хочет сделать засаду. из-за деревьев показалась стадо оленей. Она любит больше в ручную бороться с оленями. Вот стадо уже у куста и Файенс выпрыгивает со всей мощи на стадо. Ей попался взрослая олениха, поэтому бой 50 на 50. Вот олениха уже вырываеться из её крепких лап, но Файенс не привыкла сдаваться и из ножен вытощила свободной рукой клинок и перерезала горло. Олениха ещё пыталась вырваться но смерть овладела ей и она упала вместе с Файенс на дно оврага. Облегчённо вздохнув Файенс поднялась с земли и взяла олениху за горло и потащила оставляя кровавый след её в кучу.

----Куча с едой

17

---Камень-библиотека

Файен идёт по краю оврага и осматриваеться  в поисках сброшеного рога. Так она перешла тропу и вдруг около дерева увидела валявшийся рог. Обрадованная она взяла его и побежала дальше.

---Лес цветущив мхов

18

Хао пришёл и спокойно сел

19

-----------Лунное озеро
Сандрина в образе волчицы спокойно шла по оврагу. Здесь ей нравилось. А особенно воительнице нравились олени. Как-раз один из них сейчас пасся на лужайке. Всем известно, что на голодный желудок лучше охотиться. Сандрина тоже это знала. Она прижалась к земле и стала следить за каждым движение жертвы. Ему от нее не скрыться. Вочица слишком опытна, а олень молод и глуп. Сандрина прыгнула. Олень забился в ее лапах и лягнул ее в глаз. Воительница сморщилась от боли, но хватки не ослабила. Она быстро превратилась в девушку и вспорола шею животного маленьким ножом, который она всегда носила с собой. Олень наконец испустил дух. С виду хрупкая, но на деле очень сильная Сандрина подняла его и побежала в лагерь.
-----------Куча с едой

20

- мам ты тут?-

21

----Пещера учеников
Лераса выбежала за дочерью.
- Так... А теперь... Оборотниха достала из-за спины лук с 10 стрелами, 5 сюрикенов и кинжал.
- Это твое новое оружие.

22

- эх сейчас бы подраться с каким нибудь деморном! я бы ему левой потом правой!

23

------пещера учеников
Будущая воитльница решила понаблюдать за сестрой. Сев не далеко от тренерующихся, Белая Смерть подумала - Думаю, что тут я им не помешаю

24

волчонок радостный и немного прослезившийся взял оружие и обнюхав его выпал ого какое!!!

25

- ты тоже здесь сестра? здорово что ты пришла!- тявкнула малышка посмотрев на сестру

26

- а где папа? он ведь у меня есть? мы когда нибудь сможем встретится? спросила она и посмотрев в пол подумала - как здорово что они у меня есть!-

27

Смерть улыбнулась и махнула белоснежным хвостом.

28

- значит да! - подумала она и спросила - а мы будем сражаться?

29

Хм, я сегодня уже точно сражатся не смогу, лапа вывихнута...

Отредактировано Белая Смерть (2008-05-23 20:47:53)

30

- пойдем охотится на территории эльфов Смерть!- она посмотрела на сестру и добавила - кто последнии тот эээ неважно!-
----пошла к эльфам