[реклама вместо картинки]

7 КЛАНОВ В МИРЕ ФЭНТЭЗИ

Объявление

Привет всем! Добро пожаловать на нашу ролевую игру!
Ролевая "7 кланов в мире Фэнтези"
Действия в игре:
Мы играем по новому сюжету "Ван Хельсинг". Его можно прочитать в теме "НОВЫЙ СЮЖЕТ!! ЗЫРИТЬ ВСЕМ". Основные действия начнутся осенью. Сейчас мы только подготавливаемся. Персонально от Лерасы: Привет всем! Я ОЧЕНЬ долго не была на сайте. С 1 по 10 июля, я наверно буду заходить почти каждый день. Но где-то по 20-25 мин(я в Турции). И поэтому я буду писать меньше. А потом зайду где-то в начале Августа. У меня просто пока нет доступа к компьютеру, т.к. у меня в квартире ремонт. Но он закончится в Августе.: ) З.Ы. Я очень благодарна всем вам, за то что вы продолжаете посещать сайт. Всех целую.
Реклама:
Входим под ником Реклама,пароль 1111.Другие ники будут удаляться!!Также у нас возможен баннерообмен

Новости
ВНИМАНИЕ ГОСТЯМ!!!! ТРЕБУЮТСЯ : ОРКИ: советник, генерал, лекарь, воины, ученики. РУСАЛКИ:советник, лекарь, генерал, воины, ученики. НЕЖИТЬ: предводитель, советник, лекарь ,генерал, воины, ученики. ЭЛЬФЫ: лекарь, генерал ,воины ,ученики. ВАМПИРЫ: воины, ученики. ЛЮДИ-МАГИ: генерал,лекарь, воины, ученики. На сайте было счетчик посещений А сейчас онлайн
match.com gratis counter счетчик посещений
Админцентр:

Администраторы: Лераса,Готика,Алира,Каролина,Лия,Луч. Обращайтесь!

Просим любить и не жаловаться =) ICQ гл. Админа [реклама вместо картинки] Добавить в Избранное



Полезные ссылки:
Обязательно зайдите!!!Вам просто нужно выбрать нужную ссылку и нажать "перейти"

Погода-наступило лето Оборотни - переменная облачность, без осадков +25. Вампиры - замечается похолодание, пасмурно, но тепло, без осадков. +20 Нежить - осадки в виде дождя. +26 Орки - пасмурно с прояснениями, без осадков +17| Эльфы - солнечно. В 1 стороне +24, в другой - +18 Люди-маги - солнечно, ожидаются кроткочастные дожди. +24 Русалки - На море ожидается буря. +28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 КЛАНОВ В МИРЕ ФЭНТЭЗИ » Клан Оборотней » Лунное озеро


Лунное озеро

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Это озеро, берег который покрыт колющейся галькой. Ночью это озеро светиться лунным сиянием, поэтому оборотни считают это место священным. Сразу за каменистом берегом растёт лес. К озеру обычно приходят животные напиться, поэтому здесь легче поймать дичь. Озеро чистое, неглубокое в воде имееться своя рыбка, поэтому здесь можно заняться и рыболовством))

2

*Вода блестела в лунном свете....Кричали ночные птицы....Стройная темная тень кралась к озеру....Раздался всплеск воды....Через минуту Лераса спешила обратно с добычей*

3

Келва прибежала сюда, уселась и стала ждать Фаенс.

4

------------------Пещера советницы

В лесу показалась бегущая тень Файенс. Она выбежав на берег подошла к Келве и подоровалась.

5

Привет. что будем делать?-спросила Кел, приветствуя подругу.

6

-Я думаю что нам надо затаиться в засаде и выпрыгнуть из не на жертву. Первый ход прдоставляю тебе.-скзла с улыбкой Файенс.

7

Кел молча встала за деревом и притаилась. Увидев лося, Келва выпрямилась и метнула копье. Зверь еще трепыхался, когда Келва подбежала и перерезала кинжалом лосю горло.

8

Файенс удивилась ловкости своей подруги и быстро спряталась в кустах. Долго ждать непришлось. К воде подошёл лесной олень. Поа в которой он наклонившись пил воду была неудачна, т.к. Файенс тихо подошла и набросилсь на оленя перезав артерии на шее. Олень сбролил её, но Файенс быстро встала на ноги и с быстротой молнии вытщила лук  и стрелу. Натянув тетиву она пустила стрелу, которя попала в левую лопатку. С такими ранениями олень не смог дальше бежать и завалился уже мёртвый, от потери крови.

9

~Келва

Добрая охота! Но, Фаенс, прости, мне надо бежать, а то мне нехорошо...-объяснила Кел и пораженная силой Фаенс, убежала в лагерь...

10

-Мне самой надо бежать.- сказала Файенс и попрощавщись с Келвой взяла сразу двух отнесла в кучу

--------------Куча с добычей

11

----Сарай для тренировок
*Лераса пирибежала сюда после тренировок.Разбежавшись,она прыгнула в озеро,и начала там плавать.*Как хорошо!*Сказала она*Но мне надо бежать
----Поле

12

Анхен пришла сюда вытерая слёзы...
Лераса самая добрая предвода но зачем
на меня орать?

13

Я бомбочкой!УУУУУУУУУУУУХХХ!
И с разбега она прыгнула в воду.

14

----Камень-библиотека

Файенс прибежала сбда с кушнином, чтоб взять воды. Она увидела Анхен прыгающую в воду.
-Привет сес...-недоговорила, потому что её окатило волной вызваной Анхен. Вытряхнувшись Файенс набрала воду в кувшин и попрощалась с сестрой.

---Камень-библиотека

15

Была ночь Лора подошла к озеру и посмотрев в своё отрожение она села на берегу и стала думать.

16

------ Куча с добычей
Сандрина села на берегу и стала медленно обгладывать ногу косули. Было так тихо и спокойно. Воительнца вспомнила как когда-то также сидела на своей родине с НИМ. Ей стало очень грустно. Она кинула почти обглоданую кость куда подалше, а сама несмотря ни на что уснула.

Отредактировано Сандрина (2008-04-26 19:06:33)

17

Сандрина видела сон. Ей снилась Ломандия. Сейчас она начинала казаться обыкновенным сном. Но воительница помнила. Она помнила ту ужасную битву. Она помнила ту пещеру. Она помнила... Сандрина проснулась. Она снова была у Лунного озера. Странно, что на меня никто не напал... думала она, превращясь в волка. Ей хотелось поесть. Она окончательно превратилась и побежала в овраг.
-----------овраг

18

----------Скала драконов
Сандрина тяжело дыша прибежала к озеру. Под мышкой у нее было яйцо. Как-же я устала. Зато выполнила, что хотела. довольно подумала она. Матери здесь не былол. Сандрина решила отдохнуть. Она села на траву и стала разглядывать яйцо. Оно было прекрасно. Оно отливалась всеми оттенками синего.Сандрина все смотрела и не могла на него налюбоваться.

19

--------------------Пещера генирала.
Анхен пришла сюда и увидела дочку.
Сегодня я покажу тебе оружие.Кажется оно замысловатое и неудобнае...Но если делать всё быстро оно будет удобнее меча и лука!-Анхен принела боевую позицию и стала ждать пока Сандрина сделает тоже.

20

Анхен достала верёвку с тремя ножами на каждом конце и начала завязывать на нём узлы.

21

Анхен взяла верёвку и подпрыгнула так высоко как ещё никогда не прыгала.Она быстро освободила одну лапу и и покрутилась на веткеближнего дерева.Она прыгнула с дерева ещё раз и мстрезнула оружие с лап. Оружие в воздухе начало врощяться и падать вниз.
Он падал стакой мощью , силой , быстротой...В конце он срубил дерево и проскользил по земле. И при чём это произошло так быстро что её дочка не успела и глазом моргнуть , но всё запомнила. Анхен прыгнула на землю с ветки и довольная подмигнула дочурке.

22

Сандрина от греха подальше положила яйцо на травку. Она уже когда-то видела такое, но только мельком. Ого! она восхищенно посмотрела на мать

23

Ты тоже так млжешь!Если ты будешь выполнять все моменты в точности!-Анхен протенула Сандрине оружие.

24

Сандрина взяла этот "тихий ужас" в руки. Он оказался на удивление легким. Дочка вопросительно посмотрела на мать, словно спрашивая что дальше.

25

Анхен взяла и завязала 2 узла. Она протянула оружие и сказала:
Прыгай вверх как можно выше мы оборотни прыгаем высоко.Когда прыгнешь просунь лапы в эти узлы вот так.(покозывает)Ясно?

26

Эх, вроде как ясно! сказала Сандрина А дальше что?

27

Так когда прыгнешь то перенеси свой вес так чтабы ты опускалась вниз на дерево. И не забуть когда прыгнешь держи 2 конца в руках ты можешь пораниться!При приблежении к дереву освободи их и возьмись за ветку. Если ты промахнулась прыгай больно не будет.Видишь 3 ветки на одном дереве?Мы начнём с нижней ветки и потом если будет всё по плану мы будем двигаться выше.Ясно.А если при прыжке будут проблемы то быстрей освобождай руки.Когда повиснешь на ветке сильно тряхни ногами и оружие полетит ..Ну ты поняла . Ясно?

28

Ясно, ясно. буркнула Сандрина Ну что? Мне попробовать? спросила она у матери

29

Да попробуй!Это захватывает так что не ворчи у нас в переди рукопошный бой...

30

Ну посмотрим... хмыкнула дочи и прыгнула без всякого разбега. Уж что-то, а прыгать Сандрина умела. Она с легкостью запрыгнула на верхушку дерева и повторила все, что сказала ей мать. Вау! Мне это нравится! Ощущение было замечательное. Наконец дерево было сломанно, а Сандрина проадреналинилась на целую неделю.


Вы здесь » 7 КЛАНОВ В МИРЕ ФЭНТЭЗИ » Клан Оборотней » Лунное озеро