[реклама вместо картинки]

7 КЛАНОВ В МИРЕ ФЭНТЭЗИ

Объявление

Привет всем! Добро пожаловать на нашу ролевую игру!
Ролевая "7 кланов в мире Фэнтези"
Действия в игре:
Мы играем по новому сюжету "Ван Хельсинг". Его можно прочитать в теме "НОВЫЙ СЮЖЕТ!! ЗЫРИТЬ ВСЕМ". Основные действия начнутся осенью. Сейчас мы только подготавливаемся. Персонально от Лерасы: Привет всем! Я ОЧЕНЬ долго не была на сайте. С 1 по 10 июля, я наверно буду заходить почти каждый день. Но где-то по 20-25 мин(я в Турции). И поэтому я буду писать меньше. А потом зайду где-то в начале Августа. У меня просто пока нет доступа к компьютеру, т.к. у меня в квартире ремонт. Но он закончится в Августе.: ) З.Ы. Я очень благодарна всем вам, за то что вы продолжаете посещать сайт. Всех целую.
Реклама:
Входим под ником Реклама,пароль 1111.Другие ники будут удаляться!!Также у нас возможен баннерообмен

Новости
ВНИМАНИЕ ГОСТЯМ!!!! ТРЕБУЮТСЯ : ОРКИ: советник, генерал, лекарь, воины, ученики. РУСАЛКИ:советник, лекарь, генерал, воины, ученики. НЕЖИТЬ: предводитель, советник, лекарь ,генерал, воины, ученики. ЭЛЬФЫ: лекарь, генерал ,воины ,ученики. ВАМПИРЫ: воины, ученики. ЛЮДИ-МАГИ: генерал,лекарь, воины, ученики. На сайте было счетчик посещений А сейчас онлайн
match.com gratis counter счетчик посещений
Админцентр:

Администраторы: Лераса,Готика,Алира,Каролина,Лия,Луч. Обращайтесь!

Просим любить и не жаловаться =) ICQ гл. Админа [реклама вместо картинки] Добавить в Избранное



Полезные ссылки:
Обязательно зайдите!!!Вам просто нужно выбрать нужную ссылку и нажать "перейти"

Погода-наступило лето Оборотни - переменная облачность, без осадков +25. Вампиры - замечается похолодание, пасмурно, но тепло, без осадков. +20 Нежить - осадки в виде дождя. +26 Орки - пасмурно с прояснениями, без осадков +17| Эльфы - солнечно. В 1 стороне +24, в другой - +18 Люди-маги - солнечно, ожидаются кроткочастные дожди. +24 Русалки - На море ожидается буря. +28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 КЛАНОВ В МИРЕ ФЭНТЭЗИ » Клан Оборотней » Куча с добычей


Куча с добычей

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

-------------Лунное озеро

Файенс притащила две добычи. Одну поймала она, а другую её подруга Келва. Положив добычу, Файенс отправилась к себе.

2

---Парк развлечен ий
*Лераса притащила сюда 5 трупов и пошла в сарай тренировок.*
-----Сарай тренировок

3

---Поле
*Лераса пришла сюда и положила трупик зайца*Мне нужно кое что посмотреть!
----Камень-библиотека

4

----Место охоты
*Лераса притащила птицу и сказала*Наверное зелье уже сварилось,надо проверить.

5

---------Место охоты
Лераса пришла сюда и положила оленя.

6

------------------------------Овраг
Тяжелые нынче олени пошли!сказала Анхен подходя к куче с едой -Дерзайте охочусь на благо общества!
------------------------------Поле

7

---Овраг

Наконецто.-выдохнула Файенс когда притащила олениху к куче. Вырвала у оленя переднюю ногу, обламала копыто и пошла к себе.

---Пещера советницы

8

-------лес
Кое-как дотащив тяжеленную тушу оленя, БС положила ее в кучу. Присев отдохнуть ненадолго, Белая отдышалась. Потом двинулась ловить голубей.
-----продолжение охоты

9

-----охота
Положив добычу в кучу БС ушла гулять по терриории

10

----- Место для охоты     САндрина в облике волчицы приташила полуцелую косулю. Скинула ее поверх прочей добычи и, взяв себе ногу, пошла гулять ------- Лунное озеро

11

------------овраг
Сандрина несла оленя. Она очень устала и с облегчением кинула добычу в общую кучу. Распоров тушу она понесла ее в палатку воинов, где хотела спокойно поесть
------------палатка воинов

Отредактировано Сандрина (2008-05-20 20:16:44)

12

-----Клан Оборотней
Подобно сумасшедшей, Белая Смерть вбежала в лагерь. Бока её тяжело вздымались. Ощущение страха всё ещё было у неё на душе. Положив несчастнго кролика в общую кучу, ученица повалилась рядом.

13

Почувствовав в себе много сил, Белая Смерть встала и поплелась на маленькую поляну, где её должна ждать Лераса.
------маленькая поляна

14

-----палатка воинов.
Белая села возле кучи и стала ждать воина.

15

--------Библиотека
"Не так быстро!!!Уххх...Мне уже надо перестать пить росу по утрам...Ой!Извините!"- отдышался оборотень.
"Я ваш покорный слуга,Белая Смерть...Рассказывайте...Мне интересно...Пока я ваш ученик"- произнёс волк через пару минут.

Отредактировано Горг (2008-06-11 01:15:59)

16

Анхен аккуратно пришла сюда. Горг я понимаю ты ещё учишся и не знаешь наших законов, но впредь знай, что тебе повезло,что тебя заметила только я! И ещё, что вампиры наши союзники. Анхен замолчала яростно смотря на брата. Ты был глуп и неосторожен! Знаешь что бы было если бы тебя заметели???  И ещё знай, что Белая Смерт хоть и твой наставник, но ещё не очень опытна и не знает законов ей повезло, что в данный момент Лераса ушла! Я не давлю на тебя и Б. Смерть, но знай, что сей час война с Ван Хельсингом и ты не знаешь потому что атак нет! Но буть ПРЕДЕЛЬНО осторожен. Я не хочу тебя потерять!!! Будут вопросы заходи в полатку генерала прямо пропускоя одну пещеру и на право. Я надеюсь, что вампиры не заметили пропажу двух книг и уставшая опытная Алира не заметела опасности. Анхен подошла к Горгу в притык. Потом развернулась и ушла в полатку.
---------------Пещера генерала.

17

Белая Смерть опешила от резкости слов её тёти, хоть и не родной. - Но я же не наставница, я ещё сама ученица, хоть и старшая! Я просто показываю Горгу территории нашего клана. - начала оправдываться Белая. - Действительно! Даже я аккуратней себя веду на чужих землях...! - подумала про себя Смерть, а потом взглянула на двух воинов.

Отредактировано Белая Смерть (2008-06-11 13:52:04)

18

Я не хотела на вас давить, но впредь знайте что идёт война с очень жестоким челавеком и вам следует быть очень осторожными! И если что то с тобой случиться то я уверена что Лераса с меня шкуру здерёт, так как у нас в клане почти никого нет!0 агхен внимательно посмотрела на Белую Смерть. Если хотите я могу вас поучить на пример технике земли. Изучали?

19

Горг тихо ей прошептал:"Сожалею, но мне надо уйти, неудобно вышло.Но я обещаю:Мой первый единорог будет твоим"
-----Пещера генерала

Отредактировано Горг (2008-06-11 15:59:02)

20

Кокой то он странный.

21

Он не страный, он просто новенький... - протянула Белая глядев на удаляющегося воина. Тут она вновь вспомнила, как когда-то тоже была воительницей, но не надолго... От отчаяния она полетела куда глаза глядят.


Вы здесь » 7 КЛАНОВ В МИРЕ ФЭНТЭЗИ » Клан Оборотней » Куча с добычей