[реклама вместо картинки]

7 КЛАНОВ В МИРЕ ФЭНТЭЗИ

Объявление

Привет всем! Добро пожаловать на нашу ролевую игру!
Ролевая "7 кланов в мире Фэнтези"
Действия в игре:
Мы играем по новому сюжету "Ван Хельсинг". Его можно прочитать в теме "НОВЫЙ СЮЖЕТ!! ЗЫРИТЬ ВСЕМ". Основные действия начнутся осенью. Сейчас мы только подготавливаемся. Персонально от Лерасы: Привет всем! Я ОЧЕНЬ долго не была на сайте. С 1 по 10 июля, я наверно буду заходить почти каждый день. Но где-то по 20-25 мин(я в Турции). И поэтому я буду писать меньше. А потом зайду где-то в начале Августа. У меня просто пока нет доступа к компьютеру, т.к. у меня в квартире ремонт. Но он закончится в Августе.: ) З.Ы. Я очень благодарна всем вам, за то что вы продолжаете посещать сайт. Всех целую.
Реклама:
Входим под ником Реклама,пароль 1111.Другие ники будут удаляться!!Также у нас возможен баннерообмен

Новости
ВНИМАНИЕ ГОСТЯМ!!!! ТРЕБУЮТСЯ : ОРКИ: советник, генерал, лекарь, воины, ученики. РУСАЛКИ:советник, лекарь, генерал, воины, ученики. НЕЖИТЬ: предводитель, советник, лекарь ,генерал, воины, ученики. ЭЛЬФЫ: лекарь, генерал ,воины ,ученики. ВАМПИРЫ: воины, ученики. ЛЮДИ-МАГИ: генерал,лекарь, воины, ученики. На сайте было счетчик посещений А сейчас онлайн
match.com gratis counter счетчик посещений
Админцентр:

Администраторы: Лераса,Готика,Алира,Каролина,Лия,Луч. Обращайтесь!

Просим любить и не жаловаться =) ICQ гл. Админа [реклама вместо картинки] Добавить в Избранное



Полезные ссылки:
Обязательно зайдите!!!Вам просто нужно выбрать нужную ссылку и нажать "перейти"

Погода-наступило лето Оборотни - переменная облачность, без осадков +25. Вампиры - замечается похолодание, пасмурно, но тепло, без осадков. +20 Нежить - осадки в виде дождя. +26 Орки - пасмурно с прояснениями, без осадков +17| Эльфы - солнечно. В 1 стороне +24, в другой - +18 Люди-маги - солнечно, ожидаются кроткочастные дожди. +24 Русалки - На море ожидается буря. +28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 КЛАНОВ В МИРЕ ФЭНТЭЗИ » Гора Олимп » Мишень


Мишень

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сдесь будет проходить
стрельба из лука и арбалета.

2

Сюда прибежала Анхен.Она взела лук,стрелу.Анхен натянула тятяву...
Серсе у неё так стучало что казалось оно выпрыгнет из груди!Анхен
прицелилась и и
Урааааааа!!!!Первое место прямо в яблочко !!!Слава оборотням,слава мне!!!

3

К Анхен подошла Файенс. Она похвалила её тёплым одобрительных взгядом. Теперь был её черёд показать себя. Она подошла к метке, откуда надо стрелять. Неприятные  чуства окатили её. Её тело незаметно дрожало и пело от волнения. Она никогда не была на соревнованиях, где такое скопище народа, да притом ещё и участником. Она уняла дрожь тяжело вздохнув. Тут она будто очнувшись наконец от непонятного сна, потресла головой отбрасывая мысли, уже надо было стрелять. Файенс отправила руку за спину, где висели на кожаных ремнях колчан с острыми стрелами, острия которых сверкали бликами в лучах уже дневного солнца, и также лук, в половину её роста. Она взяла в левую руку деревянный лук , хотя и покрытый несколькими слоями лака, но всё равно на нём виднелись зарапины. Правой достала стрелу, конец которой зацепила и натянула тетеву. Все мускулы её правой руки напряглись в ожидание стрельбы. Файенс по поверхности стрелы наметила мишень и сосредоточилась. Вся толпа замерла в ожидание стрельбы. Тут Файенс  поняла что уже можно и отпустила стрелу в вождух. Шорох перьев послышалось бдительным ухом и блик острия, и стрела угодила прямо в мишень очень близко от стрелы Анхен.  Толпа взревела и одарила Файенс смущавшими её аплодисментами. Файенс улыбнулась всем и похлопала Анхен на прощанье, пошла дальше.

4

Луч прибежал сюда и захватил с собой магический луч и стрелы.
"Ну что, теперь можно пострелять в мишени или в животных"-подумал Луч и стал ждать сигнала от жюри.
Через некоторое время он увидел взмах руки и в небе появилась мишен. Луч мигом натинул тетеву и выстрелил в мишен. Огненная стрела поразила мишень и с треском упала на землю.
Луч подошел к упавшей стреле и положил ее в калчан к остальным стрелам. Затем он отправился в--------------Лес


Вы здесь » 7 КЛАНОВ В МИРЕ ФЭНТЭЗИ » Гора Олимп » Мишень