[реклама вместо картинки]

7 КЛАНОВ В МИРЕ ФЭНТЭЗИ

Объявление

Привет всем! Добро пожаловать на нашу ролевую игру!
Ролевая "7 кланов в мире Фэнтези"
Действия в игре:
Мы играем по новому сюжету "Ван Хельсинг". Его можно прочитать в теме "НОВЫЙ СЮЖЕТ!! ЗЫРИТЬ ВСЕМ". Основные действия начнутся осенью. Сейчас мы только подготавливаемся. Персонально от Лерасы: Привет всем! Я ОЧЕНЬ долго не была на сайте. С 1 по 10 июля, я наверно буду заходить почти каждый день. Но где-то по 20-25 мин(я в Турции). И поэтому я буду писать меньше. А потом зайду где-то в начале Августа. У меня просто пока нет доступа к компьютеру, т.к. у меня в квартире ремонт. Но он закончится в Августе.: ) З.Ы. Я очень благодарна всем вам, за то что вы продолжаете посещать сайт. Всех целую.
Реклама:
Входим под ником Реклама,пароль 1111.Другие ники будут удаляться!!Также у нас возможен баннерообмен

Новости
ВНИМАНИЕ ГОСТЯМ!!!! ТРЕБУЮТСЯ : ОРКИ: советник, генерал, лекарь, воины, ученики. РУСАЛКИ:советник, лекарь, генерал, воины, ученики. НЕЖИТЬ: предводитель, советник, лекарь ,генерал, воины, ученики. ЭЛЬФЫ: лекарь, генерал ,воины ,ученики. ВАМПИРЫ: воины, ученики. ЛЮДИ-МАГИ: генерал,лекарь, воины, ученики. На сайте было счетчик посещений А сейчас онлайн
match.com gratis counter счетчик посещений
Админцентр:

Администраторы: Лераса,Готика,Алира,Каролина,Лия,Луч. Обращайтесь!

Просим любить и не жаловаться =) ICQ гл. Админа [реклама вместо картинки] Добавить в Избранное



Полезные ссылки:
Обязательно зайдите!!!Вам просто нужно выбрать нужную ссылку и нажать "перейти"

Погода-наступило лето Оборотни - переменная облачность, без осадков +25. Вампиры - замечается похолодание, пасмурно, но тепло, без осадков. +20 Нежить - осадки в виде дождя. +26 Орки - пасмурно с прояснениями, без осадков +17| Эльфы - солнечно. В 1 стороне +24, в другой - +18 Люди-маги - солнечно, ожидаются кроткочастные дожди. +24 Русалки - На море ожидается буря. +28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 КЛАНОВ В МИРЕ ФЭНТЭЗИ » Клан Оборотней » Пещера генерала


Пещера генерала

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Здесь живу я.

2

Анхен пришла и осмотрела свою пещеру.Анхен откинулась на спинку своего стула и взела свиток из нижнего
ящика.Ничего интересного.-грустно сказала Анхен.-Вот бы ктонибут зашел.

3

----конюшня
Лераса пришла сюда.
-Привет, сестричка

4

Привет Лераса я кокраз думала о тебе!Ты где была всё это время?

5

- Я была на Совете в доме предвода Людей-магов. Мы обсуждали Ван Хельсинга и свиток, который ты нашла.

6

Ясно почему ты так разозлилась?И почему не сказала мне?-Анхен оторволась от карты  и вопросительно посмотрела на Лерасу.

7

-Понимаешь... м-м-м... Этот свиток очень... старый! Я... боялась, что ты его потеряешь....

8

Я не просила тебя его отдавать!Я просила обьяснить почему он тебя так интересует!!!!-Анхен посмотрела на Лерасу с какимто недоброжелательным,смущённым видом-И если тебе не трудно обьясни,а если не хочещь сменем тему,но только не уходи мне одиноко....

9

-Ладно, не буду... Лераса потянулась и уселась на подрушку, лежащую на полу.
- Хотя у меня много дел, но... Я ОСТАНУСЬ! Радостно воскликнула она.

10

Хорошо у тебя есть важные дела?

11

- Ну... Нет. Мои дела могут подождать.  Улыбнулась Лераса.

12

А то может поездим вместе?-с надеждой сказала Анхен.

13

- Не знаю Мой единорог  что-то плохо себя чувствует.

14

Ладно тогда не сегодня,а завтра пойдёт?Если тебе не трудно!
Анхен убрала чертежи и карты.

15

Анхен проснулась и направилась к конюшне.
-----------------------Конюшня.

16

Лераса осталась сидеть.

17

----------------------Конюшня
Анхен взяла лук и начала стрелять  в мишень третьего уровня сложности.

18

Анхен взяла 3 стрел и пустила их таким способом, что одна разрезала другую,а третия разрезала вторую.
Высший пилотаж!-довольно сказала Анхен и опустила лук.
-----Пещера воинов

19

-----Палатка воинов.
Анхен нехотя села за стол и начала читать новые письма.Она отложила их и упялилась в карту.Анхен что то написала в своём дневнике и стала читать книгу про военные действия людей-магов .
-----Палатка учеников

20

Лераса увидела, что к Анхен придет ее дочь и пошла.
-----Пещера учеников

21

------------палатка войнов
Сандрина вошла в пещеру, но Анхен в ней не обнаружила. Воительница взяла клочок бумаги и нацарапала на нем:
Дорогая мама! Извини меня, ты меня искала, а я сидела в астрале.Если хочешь приходи ко мне на берег Лунного озера. Я туда скоро пойду. Но сначала я хочу сбегать к драконьей скале, говорят появились молодые драконы. Может я смогу поймать одного. За меня не волнуйся! Сандрина кинула записку на стол, превратилась в волка и побежала к драконьей скале
----------Драконья скала

22

---------------------Полатка войнов.
Прочитала записку.Анхен быстро взяла оружие нужное для тренеровки и побежала к дочке тренеровать её боевому искусту.
--------------------Лунное озеро.

23

--------------------Лунное озеро.
Молодец Сандрина делает успехи!-Анхнен была очень довольна своей дочкой.Посмотрим какова она в руклпашном бою!

24

------------------Долина собраний
Анхен вбежала сюда и внимательно осмотрела полатку. Она подбежала к столу и взела папку. Она порылась в ней, взяла листок и побежала обратно на совет.
-----------------Долина собраний.

25

---Камень-библиотека.
Анхен легла на кровать и стала смотреть свитки. Она задумалась и её сердце охватило чувство горя и тоски. Анхен вспомнила , как она плавилась от любви в обьятиях Хао, как они вместе тренровались. И какой то странный страх охвотил её. Она боялась, что потеряет его. Глаза Анхен наполнились слезами и она не заметила как заснула.....

26

Анхен проснулась и подумала Я спала? Я и не заметила и нечего не помню! А что это?- Анхен посмотрела на свиток который взяла вчера в библиотеке. Большую угрозу для клана оборотней представляет Ван Хельсинг- охотник за дракулай как его называют в клане вампиров. Как известно из прошлой войны с охотныком больше всего он ненавидет вампиров так как они заразили его отца и вынудили напасть на его мать, но ещё больше проклятых людей, которые убили его возлюбленную- Элоизу. Клану оборотней стали известны оружия сильно вредившие кланам вампиров и оборотней. Оборотни- оконит или волчий корень на оборотней такое же действие как на вампиров- Святой крест. Оборотней может поранить оружие только с наконечником из серебра.- На этом свиток закончился, но у него есть продолжение. Анхен взяла свиток положила его с нажами и пошла показать Алире.

27

---------Куча с добычей.
Анхен быстро и стремительно вошла в своё место проживания. Она села на кресло за столом, скрестила пальцы и стала размышлять. Хм...Зачем ему нужны книги из библиотеки вампиров, и к тому же их можно спросить и я уверена, что Алира разрешила бы ему. А может он даже не понимает во что он мог бы вляпаться? Так ладно я надеюсь, что он придёт ко мне, а пока, что можно отдохнуть. Анхен легла на кровать и закрыла глаза. Ей сразу почудилсь Хао. Но потом какие то кровожадные моменты где Хао всегда погибал. Анхен резко открыла свои глаза, села на край кровати и стёрла со лба пот. Анхен уткнулась носом в свои колени и заплакала...

28

----------------------------------Библиотека.
Алира подошла к пещере и услышала всхлыпываия. Ей это показалось странным. И она спросила.Можно войти?

29

Да конечно! Извини. Анхен вытерла слёзы.Присаживайся поговорим на счёт оружия. У меня идейка другая возникла. Я предлагаю сделать что то типа щита, который будет активизирован в случии опасности. Это будет легче. Я попытаюсь найти инфармацию в которой будет что то о заклинаниях, предметаз не спомощью которых можно создать что то в роде этого. Как идея?

30

Алира прошла и села туда куда ей показала Анхен, она с  беспокойством посмотрела на подругу и спросила.Что  случилось? Почему ты плакала? А что касаеться оружия идея не плохая, но  проблема в том, что мой клан не переносит солнечного света, поэтому без брони нам не обойтись. Ну или на крайний случай нам нужны  чары, которые защитят от солнца.


Вы здесь » 7 КЛАНОВ В МИРЕ ФЭНТЭЗИ » Клан Оборотней » Пещера генерала