[реклама вместо картинки]

7 КЛАНОВ В МИРЕ ФЭНТЭЗИ

Объявление

Привет всем! Добро пожаловать на нашу ролевую игру!
Ролевая "7 кланов в мире Фэнтези"
Действия в игре:
Мы играем по новому сюжету "Ван Хельсинг". Его можно прочитать в теме "НОВЫЙ СЮЖЕТ!! ЗЫРИТЬ ВСЕМ". Основные действия начнутся осенью. Сейчас мы только подготавливаемся. Персонально от Лерасы: Привет всем! Я ОЧЕНЬ долго не была на сайте. С 1 по 10 июля, я наверно буду заходить почти каждый день. Но где-то по 20-25 мин(я в Турции). И поэтому я буду писать меньше. А потом зайду где-то в начале Августа. У меня просто пока нет доступа к компьютеру, т.к. у меня в квартире ремонт. Но он закончится в Августе.: ) З.Ы. Я очень благодарна всем вам, за то что вы продолжаете посещать сайт. Всех целую.
Реклама:
Входим под ником Реклама,пароль 1111.Другие ники будут удаляться!!Также у нас возможен баннерообмен

Новости
ВНИМАНИЕ ГОСТЯМ!!!! ТРЕБУЮТСЯ : ОРКИ: советник, генерал, лекарь, воины, ученики. РУСАЛКИ:советник, лекарь, генерал, воины, ученики. НЕЖИТЬ: предводитель, советник, лекарь ,генерал, воины, ученики. ЭЛЬФЫ: лекарь, генерал ,воины ,ученики. ВАМПИРЫ: воины, ученики. ЛЮДИ-МАГИ: генерал,лекарь, воины, ученики. На сайте было счетчик посещений А сейчас онлайн
match.com gratis counter счетчик посещений
Админцентр:

Администраторы: Лераса,Готика,Алира,Каролина,Лия,Луч. Обращайтесь!

Просим любить и не жаловаться =) ICQ гл. Админа [реклама вместо картинки] Добавить в Избранное



Полезные ссылки:
Обязательно зайдите!!!Вам просто нужно выбрать нужную ссылку и нажать "перейти"

Погода-наступило лето Оборотни - переменная облачность, без осадков +25. Вампиры - замечается похолодание, пасмурно, но тепло, без осадков. +20 Нежить - осадки в виде дождя. +26 Орки - пасмурно с прояснениями, без осадков +17| Эльфы - солнечно. В 1 стороне +24, в другой - +18 Люди-маги - солнечно, ожидаются кроткочастные дожди. +24 Русалки - На море ожидается буря. +28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 КЛАНОВ В МИРЕ ФЭНТЭЗИ » К Админу » Предложения


Предложения

Сообщений 61 страница 90 из 117

61

Гпобыня тогда к нам на форум народ надо за шиворот тащить, а то мы сейчас создадим дофага кланов, а народу почти нет.

62

Ну я вот уже двух персов создала и все мы так можем!
Кстати если всетаки создадим Я БУДУ ПРЕДВОДОЙ!!!!!!Забила!!!!

63

Честно сказать нам надо разный народ, а не наши которые здесь регяться почти за всех. Но я не против НЕКРОМАНТОВ. Кстати у Короля и Шута есть такая песня.

64

Гробыня
2-ух??

65

Кого удгодно можно Я например Гробыня и Лунная чайка!НЕКРОМАНТЫ ФОРЕВО!!!!

66

Гробыня
Аааа,понятно!Ну поиграй за нее!

67

Значит ты Лунная Чайка? Отлично. теперь нам нужно с других форумах народу согнать сюда.

68

НУУУУУ!А что на счет НЕКРОМАГОВ!!!

69

Да попробую на других форумах позырить.Текст для рекламы в разделе реклама -реклама нашего сайта)))

70

Гробыня
Не знаю

71

Гробыня. нам не нужны НЕКРОМАГИ, нам нужны НЕКРОМАНТЫ.
Для начала гоним народ с нашего форума.

72

Тронг
сорри,а кто это такие? :help:  :help:

73

Ну это...как тебе объяснить....ну некромантыКастате рас форум магический можт лучьше Некромагов создадим?

74

Гробыня
Помойму некро-это что-то с кровью.....

75

Некроманты-ну это что-то типо дьявола, денона. Ну если быть проще, то это скажам так типо ГОТЫ, Только чуть подругому истолковываются.

76

Точнее со смертью!

77

Тронг
А понятно!ну лан все пока,ухожу!

78

Какие нах готы....  Некроманты - сатанисты.

79

Согласна!Некроманты-люди которые неиспытывают никчему брезгливось например:Спокойно моогут обедать используя место тарелки  пустой череп!Они верят в сатану или вообще не имеют веры!

80

Гробыня
Аааа!

81

Да ладно тебе!А некромаги это теже люди тока в магическом мире!*если кто читал Таню Гротер то там Бейбарсов!*они так же отрешенны и небрезгливы!НУ ПОЗЯЯЯЯЯЯЯЗЯЯЯЯЯЯ!!!!!!

82

А может можно создать Клан СИРЕН. Только я надеюсь вы знаете, кто это. Не хочу объяснять.
Гробыня
Я думаю можно создать, если народу станет больше, а то у нас с ними дефецит.

83

Тронг
ДА!

84

Тронг
Серены и русалки почти одно и тоже...

85

Alukard
ДА

86

ну вообщето они чемто похожи. Я еще хотел предложить Клан Дриад, но это тоже самое, что эльфы.

87

Тронг
Дриады и нимфы это хранители лесаНу вобщем они похожи.
Кстати ,тебе нравится дизайн форума?

88

Лераса
Предлагаю создать клан неба, туда будут регестрироваться ангелы\. архангелы и всё что к ним прилагается.

89

НУ..а как же Некромаги?????

90

Гробыня
??


Вы здесь » 7 КЛАНОВ В МИРЕ ФЭНТЭЗИ » К Админу » Предложения