[реклама вместо картинки]

7 КЛАНОВ В МИРЕ ФЭНТЭЗИ

Объявление

Привет всем! Добро пожаловать на нашу ролевую игру!
Ролевая "7 кланов в мире Фэнтези"
Действия в игре:
Мы играем по новому сюжету "Ван Хельсинг". Его можно прочитать в теме "НОВЫЙ СЮЖЕТ!! ЗЫРИТЬ ВСЕМ". Основные действия начнутся осенью. Сейчас мы только подготавливаемся. Персонально от Лерасы: Привет всем! Я ОЧЕНЬ долго не была на сайте. С 1 по 10 июля, я наверно буду заходить почти каждый день. Но где-то по 20-25 мин(я в Турции). И поэтому я буду писать меньше. А потом зайду где-то в начале Августа. У меня просто пока нет доступа к компьютеру, т.к. у меня в квартире ремонт. Но он закончится в Августе.: ) З.Ы. Я очень благодарна всем вам, за то что вы продолжаете посещать сайт. Всех целую.
Реклама:
Входим под ником Реклама,пароль 1111.Другие ники будут удаляться!!Также у нас возможен баннерообмен

Новости
ВНИМАНИЕ ГОСТЯМ!!!! ТРЕБУЮТСЯ : ОРКИ: советник, генерал, лекарь, воины, ученики. РУСАЛКИ:советник, лекарь, генерал, воины, ученики. НЕЖИТЬ: предводитель, советник, лекарь ,генерал, воины, ученики. ЭЛЬФЫ: лекарь, генерал ,воины ,ученики. ВАМПИРЫ: воины, ученики. ЛЮДИ-МАГИ: генерал,лекарь, воины, ученики. На сайте было счетчик посещений А сейчас онлайн
match.com gratis counter счетчик посещений
Админцентр:

Администраторы: Лераса,Готика,Алира,Каролина,Лия,Луч. Обращайтесь!

Просим любить и не жаловаться =) ICQ гл. Админа [реклама вместо картинки] Добавить в Избранное



Полезные ссылки:
Обязательно зайдите!!!Вам просто нужно выбрать нужную ссылку и нажать "перейти"

Погода-наступило лето Оборотни - переменная облачность, без осадков +25. Вампиры - замечается похолодание, пасмурно, но тепло, без осадков. +20 Нежить - осадки в виде дождя. +26 Орки - пасмурно с прояснениями, без осадков +17| Эльфы - солнечно. В 1 стороне +24, в другой - +18 Люди-маги - солнечно, ожидаются кроткочастные дожди. +24 Русалки - На море ожидается буря. +28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 КЛАНОВ В МИРЕ ФЭНТЭЗИ » К Админу » Предложения


Предложения

Сообщений 91 страница 117 из 117

91

НУ создавать будем?

92

Гробыня я думаю можно будет создать все те кто предлагал, но если народ сюда ручьем повалит.  :cool:

93

да

94

Уважаемая администрация, я взял на себя смелость зарегистрировать Вам ник для рекламы. Логин: Реклама, пароль: 1111. Прошу прощения...

95

Реклама
Ничего страшного!Только размести на своем форуме нашу рекламу!

96

У меня предложение! Может мы введём деньги в наш форум?Виртуальные конечно))Придумаем валюту, потом можно было-бы сделать магазин с оружием, одеждой и также можно было бы выставить блюда и настойки, которые можно покупать?

97

Файенс
Да, это хорошая идея.Я подумаю

98

У меня такое предложение  Ведь когда нибудь мы будем драсться и подумал может сделаем жизнь, силу, выносливость , и опыт (можносделать темкинапример Тренировочные бои в тому кто выйграет к примеру 500 опыта, а роигравшему 250. А например ещё уровни игроков . За повышение уровня требуется определённое количество опыта, а когда уровень будет расти , вместе с ним будет расти всё остальное кроме опыта). Ну как?

99

Хао
Хорошо придумана, тогда будет интерестно играть)

100

Да, но это сложно устраивать. Нужно всякие удары, сколько забирает и т.д.

101

Лераса
И ещё следить за этим..ведь народу будет очень многа, и за всеми неуследишь...тогда уже надо создавать сайт с php, где будут поисходить ролевые бои(пример Wizard world)

102

Файенс
Да-да! я как раз про это!

103

Лераса
Если хочешь могу поискать про бой на сайте и помогу его сделать))

104

Файенс
Ну давай;-)

105

Лераса
Уже нашла подходящий скрипт))Осталось только обработать и создать сайт, где разместим боёвку

106

Хм...а на укозе подойдет? Я просто сделала для нашего форума сайт. Попасть на него очень легко. Идешь в адрес форума, и вместо onlinepage вбиваешь ucoz.

107

Хм...а на укозе подойдет? Я просто сделала для нашего форума сайт. Попасть на него очень легко. Идешь в адрес форума, и вместо onlinepage вбиваешь ucoz.

108

Лераса написал(а):

Да, но это сложно устраивать. Нужно всякие удары, сколько забирает и т.д.

А мжно просто дать учасникам в подписи выбирать себе атаки токо например оборотни не могут кусать как вапиры, а откусывать вот и всё

109

Лераса написал(а):

Хм...а на укозе подойдет? Я просто сделала для нашего форума сайт. Попасть на него очень легко. Идешь в адрес форума, и вместо onlinepage вбиваешь ucoz

Ты лучше об этом при взоде всех участников напиши

110

Лераса
Я скорей с просьбой, чем с предложением. Пожалуйста создай в клане людей-магов дом советницы (Азазель), еще нужно снять с модераторов Дафну и ее дом исправить на мой  :blush:  я ведь теперь вместо нее  :blush:

111

Я сам создам в своем клане дом советницы клана!!! Я ж все таки Предвод пока еще!!!

112

Ну ты предвод не пока еще, а навсегда.:)

113

Лераса я это так к слову сказал)))))

114

:D

115

Мон6а развить штуку ученики-наставники. Пусть у воинов, зарекомендовавших себя появятся ученики. Вывешивать список. Появиться ученик - сразу давать ему наставника!

116

Сандрина
Хорошая мысль! :idea:  :cool:

117

Да мысль хорошая если так то я могу быть твоим наставником. я ж всё таки твоя мать! И по тнашей книге училась на воинском факультете, ну ты поняла. Знаю крутые приёмы и т.д тому т.п. У меня идейка: может кто зарегился в клан тот 2-3 дня ученик.(Если предводители, советник, генерал забиты)


Вы здесь » 7 КЛАНОВ В МИРЕ ФЭНТЭЗИ » К Админу » Предложения