[реклама вместо картинки]

7 КЛАНОВ В МИРЕ ФЭНТЭЗИ

Объявление

Привет всем! Добро пожаловать на нашу ролевую игру!
Ролевая "7 кланов в мире Фэнтези"
Действия в игре:
Мы играем по новому сюжету "Ван Хельсинг". Его можно прочитать в теме "НОВЫЙ СЮЖЕТ!! ЗЫРИТЬ ВСЕМ". Основные действия начнутся осенью. Сейчас мы только подготавливаемся. Персонально от Лерасы: Привет всем! Я ОЧЕНЬ долго не была на сайте. С 1 по 10 июля, я наверно буду заходить почти каждый день. Но где-то по 20-25 мин(я в Турции). И поэтому я буду писать меньше. А потом зайду где-то в начале Августа. У меня просто пока нет доступа к компьютеру, т.к. у меня в квартире ремонт. Но он закончится в Августе.: ) З.Ы. Я очень благодарна всем вам, за то что вы продолжаете посещать сайт. Всех целую.
Реклама:
Входим под ником Реклама,пароль 1111.Другие ники будут удаляться!!Также у нас возможен баннерообмен

Новости
ВНИМАНИЕ ГОСТЯМ!!!! ТРЕБУЮТСЯ : ОРКИ: советник, генерал, лекарь, воины, ученики. РУСАЛКИ:советник, лекарь, генерал, воины, ученики. НЕЖИТЬ: предводитель, советник, лекарь ,генерал, воины, ученики. ЭЛЬФЫ: лекарь, генерал ,воины ,ученики. ВАМПИРЫ: воины, ученики. ЛЮДИ-МАГИ: генерал,лекарь, воины, ученики. На сайте было счетчик посещений А сейчас онлайн
match.com gratis counter счетчик посещений
Админцентр:

Администраторы: Лераса,Готика,Алира,Каролина,Лия,Луч. Обращайтесь!

Просим любить и не жаловаться =) ICQ гл. Админа [реклама вместо картинки] Добавить в Избранное



Полезные ссылки:
Обязательно зайдите!!!Вам просто нужно выбрать нужную ссылку и нажать "перейти"

Погода-наступило лето Оборотни - переменная облачность, без осадков +25. Вампиры - замечается похолодание, пасмурно, но тепло, без осадков. +20 Нежить - осадки в виде дождя. +26 Орки - пасмурно с прояснениями, без осадков +17| Эльфы - солнечно. В 1 стороне +24, в другой - +18 Люди-маги - солнечно, ожидаются кроткочастные дожди. +24 Русалки - На море ожидается буря. +28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 КЛАНОВ В МИРЕ ФЭНТЭЗИ » Удаленные темы. » Дворец короля эльфов...


Дворец короля эльфов...

Сообщений 31 страница 60 из 66

31


-Куда нибудь... Например в горы.
Гаара задумчиво посмотрел в потолок.

32

на подокойник залетел черный голубь. Он сел и стал смотреть на Гаару.

33

Внимательно смотрит на чёрного голубя.

34

У нас гости?..-нехорошо усмехнувшись, спросила девушка у Гаары.

35

Голубь покрутил головой, но не улетел.

36

-Незнаю... -, ответил эльф и безразлино посмотрел за окно.

37

Голубь исчез, но вместо него появилась черная кошка. она прыгнула на пол и медленно пошла в сторону Дафны.

38

Задумчиво посмотрел на кошку, а затем на Дафну, ожидая её реакции.

39

Коша тем временем подходила всё ближе и ближе

40

Шипение пеская, Гаару скрылся в непробиваемом шаре от греха по дальше (у него на кошек аллергия)

41

Кошка вопросительно посмотрела на Гаару. Она остановилась и стала принюхиваться.
офф: Хм.... мне че сфинксом стать? хи хи

42

Кашмар... Это видимо глюки... Вот что бывает когда травки накуришься.

Прыгает в окно.

43

В дворец вошла Ариана.
-Есть тут кто? - громко позвала она...
Есть тут кто...Есть тут кто....Есть тут кто... - пронеслось по пусой зале.Звук отражался от лестниц,от стен...

44

Она осмотрелась.Чёрт с вами...
---Горы

45

Кошка фыркнула и исчезла

46

- Ррр... Ходят тут всякие как  к  себе домой.
Вздохнув снял защиту и телепортировался куда-то.

47

Даф презрительно покосилась на НЕжить и телепортировала вслед за Гаарой.

48

Переместился обратно и тихо вздохнув пробормотал:
- Это точно война.

49

Ты прав...-тихо и спокойно согласилась Дафна.

50

Как всегда из неоткуда появилась Алира. Оряхнув свой черный плащ и расправив подол длинного, красного платья она спросила у Gaara Я вам не помешаю. Не дождавшись ответа она прошла, шелкнув пальцами наколдовала кресло и  села, ожидая хоть какой-то реакции на своё появление.

51

Во дворец вошла Арина и увидив незнакомку сказала.
-Что такому существу как ты,понадобилось здесь?-грозно спросила она

52

Не вставая со своего места Алира повернулась в сторону вошедшей Арианы. И с удивленным видом уставилась на неё. Опешив от негодования и совершенно наглого поведения воительницы клана эльфов она пребывала в ступоре несколько минут, но потом прийдя в себя и собравшись с мыслями ссора в моих  планах не предполагалась устроилась по удобней в кресле иначалаВо -первых, как вы смеете дерзить мне - новой предводительнице клана вампиров. во-вторых, я пришла с целью заключить мир с вашим предводителем. Я знаю об ошибках, допущенных моей предшествинницей, и хотела бы их исправить.  Так что настоятельно советую вам быть менее агресивной.

53

-Увольте,я не нуждаюсь в ваших советах.Приглашаю выпить чаю,у меня в доме,пока король эльфов не сможет принять вас.-сказала спокойно Ариана,глядя в глаза вампирше.

54

Отлично. Ждите в гости.

55

Фаина прошлась по пустому дворцу. Да уж... Похоже давненько здесь никого не была... Как интересно может быть советник без предводителя... Ну ладно, прорвемся! - ободрялся себя сама эльфийка. А теперь нужно навестить обитель моей предшественницы.
--------дом советницы клана

56

Лия вошла во дворец здесь было не уютно как в море но ей очень хотелось стать двуногим и не иметь хвост: Я справлюсь!-подумала она.

57

-----дом советницы клана
Фаина вошла во дворец и увидела в нем красивую девушку. Здравствуй, я Фаина - новая советница клана эльфов. - подошла к ней ближе эльфийка.

58

Привет Фаина! Я Лия королева клана эльфов, так значит ты моя советница.

59

Фаина с уважением посмотрела на Лию. Да, я твоя советница. - улыбнулась эльфийка. Фууух, слава Богу! А я то думала, что без предводителя буду... Можно на "ты"? - спросила Фаина, потупив глаза в пол.

60

Конечно, без проблем.она ободряюще ей подмигнула и заулыбалась своей самой обворожительной улыбкой.


Вы здесь » 7 КЛАНОВ В МИРЕ ФЭНТЭЗИ » Удаленные темы. » Дворец короля эльфов...