[реклама вместо картинки]

7 КЛАНОВ В МИРЕ ФЭНТЭЗИ

Объявление

Привет всем! Добро пожаловать на нашу ролевую игру!
Ролевая "7 кланов в мире Фэнтези"
Действия в игре:
Мы играем по новому сюжету "Ван Хельсинг". Его можно прочитать в теме "НОВЫЙ СЮЖЕТ!! ЗЫРИТЬ ВСЕМ". Основные действия начнутся осенью. Сейчас мы только подготавливаемся. Персонально от Лерасы: Привет всем! Я ОЧЕНЬ долго не была на сайте. С 1 по 10 июля, я наверно буду заходить почти каждый день. Но где-то по 20-25 мин(я в Турции). И поэтому я буду писать меньше. А потом зайду где-то в начале Августа. У меня просто пока нет доступа к компьютеру, т.к. у меня в квартире ремонт. Но он закончится в Августе.: ) З.Ы. Я очень благодарна всем вам, за то что вы продолжаете посещать сайт. Всех целую.
Реклама:
Входим под ником Реклама,пароль 1111.Другие ники будут удаляться!!Также у нас возможен баннерообмен

Новости
ВНИМАНИЕ ГОСТЯМ!!!! ТРЕБУЮТСЯ : ОРКИ: советник, генерал, лекарь, воины, ученики. РУСАЛКИ:советник, лекарь, генерал, воины, ученики. НЕЖИТЬ: предводитель, советник, лекарь ,генерал, воины, ученики. ЭЛЬФЫ: лекарь, генерал ,воины ,ученики. ВАМПИРЫ: воины, ученики. ЛЮДИ-МАГИ: генерал,лекарь, воины, ученики. На сайте было счетчик посещений А сейчас онлайн
match.com gratis counter счетчик посещений
Админцентр:

Администраторы: Лераса,Готика,Алира,Каролина,Лия,Луч. Обращайтесь!

Просим любить и не жаловаться =) ICQ гл. Админа [реклама вместо картинки] Добавить в Избранное



Полезные ссылки:
Обязательно зайдите!!!Вам просто нужно выбрать нужную ссылку и нажать "перейти"

Погода-наступило лето Оборотни - переменная облачность, без осадков +25. Вампиры - замечается похолодание, пасмурно, но тепло, без осадков. +20 Нежить - осадки в виде дождя. +26 Орки - пасмурно с прояснениями, без осадков +17| Эльфы - солнечно. В 1 стороне +24, в другой - +18 Люди-маги - солнечно, ожидаются кроткочастные дожди. +24 Русалки - На море ожидается буря. +28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 КЛАНОВ В МИРЕ ФЭНТЭЗИ » Клан Эльфов » Подвалы


Подвалы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Место для занятий тёмной магией ^^

2

Дафна пролетела сюда в приоткрытую дверь и встала на ноги. Коснувшись серебряных крыльев-талисмана на шее, убрала сияющие крылья. Советница огляделась. В полете она и не заметила, что ее занесло в подвалы. Пойду-ка я к реке...-решила Дафна и через некоторое время только сверкающее белое перо говорило о том, что она здесь была.
----------->берег реки

3

Даф прилетела сюда. Она хотела оставить крылья, но решила, что они будут мешать ей. Ее крылья были снова цвета серебра. Секрет Дафны был в том, что она была и светлая и темная. Когда она сердилась, ее крылья мгновенно на это реагировали. Но стоило ей успокоиться, крылья становились белыми. Даф положила темный жезл на пол и достала флейту. Выдохнув маголодию, девушка осмотрела жезл. теперь она могла сказать о нем больше. Он принадлежал явно хорошему магу, потому что жезл был достаточно сильный. Даф подошла и раскрыв черные крылья, взяла его. Ей показалось, что он попытался убить ее, но эльфийка укротила его. Добавлю в коллекцию...-подумала она.

4


Кара появился посреди небольшой, тёмной комнаты с книгой в руках.
-Сейчас или никогда…
Песок… Вокруг его тела собирался песок, образуя длинные лапы и хвост.
Больно, отчего так хочется уснуть и всё забыть?
Из груди парня вырвался звериный рык, смешанный с криком боли самого Гаары.

5

Дафна зашла в полутемные подвалы. Вытащив темный жезл, девушка вытянула его перед собой и что-то отрывисто крикнула на незнакомом языке. Из жезла вырвалось яркое черное пламя. Даф опять скомандовала, и пламя превратиолсь в огненную сферу. Снова команда, и вместо сферы возникло копье. Дафна взяла копья, сотоящее из огня и метнула его в каменную статую, стоявшую метрах в пятнадцати. Копье пробило ее и каменная статуя загорелась. Даф попыталась загасить ее, но статуя продолжила гореть еще ярче прежнего. Дафна осталась довольна. Этот жезл обладал хорошей магической энергией. Если его чуть-чуть развить, это будет смертоносное оружие... Даф убрала жезл и полетела к реке.
----------->река

6

Яростный крик, затем опять тишина.
«Нет, сегодня ты не завладеешь мной… Демон…»
Руки быстро начали складывать какие-то печати, и вскоре острая боль в голове прошла.
В комнате стоял огромный демон из песка, но имя ему было – Гаара.

7

Даф вошла в подвальную комнату. Ее угольно-черные крылья, которые она забыла убрать, были раскрыты. В руке Даф был меч. А на мече кровь. В другой руке девушки была книга по темной магии. Что с тобой, Гаара?-спросила Даф, недоуменно разглядывая своего предводителя.

8

Через некоторое время Гаара уже в человеческом облике вернулся в замок, он очень устал. Эта сложная техника потребовала много сил и магической энергии, зато теперь он знал, что способен не отключать своё сознание во время трансформации.
----Дворец короля эльфов.

9

Даф пожала плечами и положила меч на плиту, заменяющую стол. Потом вытащила жезл и прошептав, указала на меч. МЕч девушки темнел, и теперь это был меч с красным лезвием, цвета раскаленных углей. Даф осталась довольна. Она усилила свой меч и он стал темным мечом. Девушка чуть разжала руку, и клинок исчез. Затем Даф расправила крылья, закутала себя ими и перенеслась во дворец.
----------дворец

10

----------дом советника
Даф аккуратно приземлилась, но крылья убирать не стала. Она порылась в сумке, висевшей у нее за плечом и вытащила медальон. Оттуда девушка вытащила флакон с кровью грифона, маховое перо ентого самого грифона и его коготь. Полоожив это на стол, Даф вспомнила, что для заговора от смерти надо еще кровь дракона. Девушка мысленно поставила себе диагноз и переместилась на гору драконов.
----------к драконам

11

-------------скала дракона
Даф вернулась с нужными ингридиентами. Полжив на плиту коготь дракона, она вынула кинжал и мгновенно его измельчила. Та же участь постигла и когти грифона. Поставив , девушка дождалась, пока вода в нем вскипит. Затем Даф бросила туда измельченные когти и вылила кровь грифона. Спустя некоторое время, маховое перо зверя, полетело в котел. Зелье было почти готово. Оставалось вылить драконью кровь. Через несколько минут, Даф сняла котел с огня и поставила остывать. Затем она вытащила меч и положила на плиту. Когда зелье остыло, девушка набрала во флакончик чуть-чуть варева и принялась поливтаь меч, следя, чтобы зелье залило каждый сантиметр клинка. Дафна облила весь меч и осталась довольна. Теперь ее меч будет неуязвим для всех видов оружия, и никогда не затупится. Девушка должна была подождать, пока лезвие высохнет, и поэтому села рядом, закутавшись крыльями и вытащив флейту...

12

Даф сидела почти полчаса. дожидаясь, пока меч вберет в себя отраву. Чтобы не было скучно, она играла на флейте. Что-то грустное и очень длинное. Девушке было грустно. Ее никто не любил, да и ей некого было любить. Разве что Гаару... Отвлекая себя от мечтаний, Дафна заметила, что меч высох. Взяла его в руку, пробуя. Дав мечу исчезнуть, девушка закуталась поплотнее и перенеслась домой.


Вы здесь » 7 КЛАНОВ В МИРЕ ФЭНТЭЗИ » Клан Эльфов » Подвалы