[реклама вместо картинки]

7 КЛАНОВ В МИРЕ ФЭНТЭЗИ

Объявление

Привет всем! Добро пожаловать на нашу ролевую игру!
Ролевая "7 кланов в мире Фэнтези"
Действия в игре:
Мы играем по новому сюжету "Ван Хельсинг". Его можно прочитать в теме "НОВЫЙ СЮЖЕТ!! ЗЫРИТЬ ВСЕМ". Основные действия начнутся осенью. Сейчас мы только подготавливаемся. Персонально от Лерасы: Привет всем! Я ОЧЕНЬ долго не была на сайте. С 1 по 10 июля, я наверно буду заходить почти каждый день. Но где-то по 20-25 мин(я в Турции). И поэтому я буду писать меньше. А потом зайду где-то в начале Августа. У меня просто пока нет доступа к компьютеру, т.к. у меня в квартире ремонт. Но он закончится в Августе.: ) З.Ы. Я очень благодарна всем вам, за то что вы продолжаете посещать сайт. Всех целую.
Реклама:
Входим под ником Реклама,пароль 1111.Другие ники будут удаляться!!Также у нас возможен баннерообмен

Новости
ВНИМАНИЕ ГОСТЯМ!!!! ТРЕБУЮТСЯ : ОРКИ: советник, генерал, лекарь, воины, ученики. РУСАЛКИ:советник, лекарь, генерал, воины, ученики. НЕЖИТЬ: предводитель, советник, лекарь ,генерал, воины, ученики. ЭЛЬФЫ: лекарь, генерал ,воины ,ученики. ВАМПИРЫ: воины, ученики. ЛЮДИ-МАГИ: генерал,лекарь, воины, ученики. На сайте было счетчик посещений А сейчас онлайн
match.com gratis counter счетчик посещений
Админцентр:

Администраторы: Лераса,Готика,Алира,Каролина,Лия,Луч. Обращайтесь!

Просим любить и не жаловаться =) ICQ гл. Админа [реклама вместо картинки] Добавить в Избранное



Полезные ссылки:
Обязательно зайдите!!!Вам просто нужно выбрать нужную ссылку и нажать "перейти"

Погода-наступило лето Оборотни - переменная облачность, без осадков +25. Вампиры - замечается похолодание, пасмурно, но тепло, без осадков. +20 Нежить - осадки в виде дождя. +26 Орки - пасмурно с прояснениями, без осадков +17| Эльфы - солнечно. В 1 стороне +24, в другой - +18 Люди-маги - солнечно, ожидаются кроткочастные дожди. +24 Русалки - На море ожидается буря. +28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 КЛАНОВ В МИРЕ ФЭНТЭЗИ » Клан Вампиров » Подвал


Подвал

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Это темный подвал где творятся темные делишки хи-хи-хи)

2

приоткрыла осторожно дверь и заглянула внутрь. Это наверное подвал. Надо иссдедовать. зашла, осмотрелась. на ней было её любимое черное платье, длинной до колена и  черный плащ с капюшоном. На спине висел небольшой рюкзачек в виде гроба в котором лежало пара  свечей, какие-то зелья, пистолет, арбалет и  множество амулетов. Она готовилась к новой охоте. В этот раз её жартвами должны стать несколько самоуверенных эгоистов, которые при жизни досаждали ей и вот настал её час.Так, так посмотрим, что здесь есть... Зажигает свечи и расставляет на выступы в стенах. Её взору открывается комната. Всё покрыто пылью и паутиной, но она отмечает, что комната неплохо оборудована: стол, старинный шкаф для зелий, котел и книжный шкаф со старинной библиотекой. Судя по всему здесь давно никто не появлялся, надеюсь никто не будет, если я оборудую подвал под лабораторию. Она начала выкладовать на стол принесённые с собой вещи. Пожалуй, начну варить одно нехитрое зельице, думаю оно всегда пригодиться.она осмотрела стелаж и достала нужную книгу, затем открыла на странице  с зельем "Сываротка Правды". И так, что же нам надо? Вот это есть, и вот это она водила пальцем по строчкам с рецептом. Так, а за вот этим прийдется отправиться в город.Так и быть слетаю на драконе. А пока что начну приготовление. она начала мелко нарезать компоненты.То чего у меня нет ложится в самую последнюю очередь, так что можно разводить огонь и добавлять уже имеющиеся компоненты. она взяла котел и при помощи магии развела огонь. затем как основу взяла кровь дракона и добавила остальные компоненты и перемешала по часовой стрелке.отлично пусть теперь настаиваеться. А  я пока что за компонентами.
---------------------------Загон для драконов.

3

------------------------------Башня предводителя.
Алира вернулась с огромным свертком, в котором находились недостающие компоненты. Она их достала и нарезала, а зактем бросила в котел. затем ещё раз перемешала. Сейчас доведу до кипения и оно будет готово. Скоро должен прийти Луч, надеюсь я успею к тому времени.через какое-то время в котле забулькало.Пожалуй можно выключать и надо дать ему остыть. Алира потушила огонь под котлом. она наколдовала себе стул, взяла книгу с полки и решила скоротать время за чтением.

4

------Башня Предводителя

Луч вошел в лабораторию, которую Алира оборудовала в глубоком подвале и увидел, что Алира читает книгу возле котла , в котором, по всей видимости варилось зелье. Он сразу учуял запах какого-то отвара и решил разузнать у Алиры, что она готовит
"Алира, а что ты готовищь в котла, какое зелье?"-спросил Луч подойдя к своей сестре.

5

О привет, Луч! Рада твоему приходу! Я как раз закончила варить сыворотку правды.А теперь вот жду пока оно остынет.  она встала и подошла к котлу.вот посмотри.оно уже темно синее, через два дня оно должно стать фиолетовым и тогда его можно будет использовать.

6

Вот теперь все. Ну что на ком испытывать будем?она посмотрела на брата, ей было интересно, кого он предложит в подопытные кролики.


Вы здесь » 7 КЛАНОВ В МИРЕ ФЭНТЭЗИ » Клан Вампиров » Подвал