[реклама вместо картинки]

7 КЛАНОВ В МИРЕ ФЭНТЭЗИ

Объявление

Привет всем! Добро пожаловать на нашу ролевую игру!
Ролевая "7 кланов в мире Фэнтези"
Действия в игре:
Мы играем по новому сюжету "Ван Хельсинг". Его можно прочитать в теме "НОВЫЙ СЮЖЕТ!! ЗЫРИТЬ ВСЕМ". Основные действия начнутся осенью. Сейчас мы только подготавливаемся. Персонально от Лерасы: Привет всем! Я ОЧЕНЬ долго не была на сайте. С 1 по 10 июля, я наверно буду заходить почти каждый день. Но где-то по 20-25 мин(я в Турции). И поэтому я буду писать меньше. А потом зайду где-то в начале Августа. У меня просто пока нет доступа к компьютеру, т.к. у меня в квартире ремонт. Но он закончится в Августе.: ) З.Ы. Я очень благодарна всем вам, за то что вы продолжаете посещать сайт. Всех целую.
Реклама:
Входим под ником Реклама,пароль 1111.Другие ники будут удаляться!!Также у нас возможен баннерообмен

Новости
ВНИМАНИЕ ГОСТЯМ!!!! ТРЕБУЮТСЯ : ОРКИ: советник, генерал, лекарь, воины, ученики. РУСАЛКИ:советник, лекарь, генерал, воины, ученики. НЕЖИТЬ: предводитель, советник, лекарь ,генерал, воины, ученики. ЭЛЬФЫ: лекарь, генерал ,воины ,ученики. ВАМПИРЫ: воины, ученики. ЛЮДИ-МАГИ: генерал,лекарь, воины, ученики. На сайте было счетчик посещений А сейчас онлайн
match.com gratis counter счетчик посещений
Админцентр:

Администраторы: Лераса,Готика,Алира,Каролина,Лия,Луч. Обращайтесь!

Просим любить и не жаловаться =) ICQ гл. Админа [реклама вместо картинки] Добавить в Избранное



Полезные ссылки:
Обязательно зайдите!!!Вам просто нужно выбрать нужную ссылку и нажать "перейти"

Погода-наступило лето Оборотни - переменная облачность, без осадков +25. Вампиры - замечается похолодание, пасмурно, но тепло, без осадков. +20 Нежить - осадки в виде дождя. +26 Орки - пасмурно с прояснениями, без осадков +17| Эльфы - солнечно. В 1 стороне +24, в другой - +18 Люди-маги - солнечно, ожидаются кроткочастные дожди. +24 Русалки - На море ожидается буря. +28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 КЛАНОВ В МИРЕ ФЭНТЭЗИ » Клан Оборотней » Пещера Лекаря


Пещера Лекаря

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

здесь живет Лекарь

2

Мне пожайлуйста болеутоляющее я головай ударилась!!!

3

*Пришёл и мне перевязали ногу*

4

Анхен увидела Хао и приветливо улыбнулась ему.

5

*Хао улыбнулся в ответ*

6

*Когда перевязали рану Хао ошёл в лес
---------------------Лес

7

Ты прости меня за вчера я боялась что ты откажешь мне!

8

-------Овраг
Лераса привела сюда Анхен.

9

Сдесь была Анхен ей
перевязали ногу
и прописали :
Постельный режим!????????????Пардон но я не вынесу этого!Есть другие варианты?

10

ИДЕМ, ТЫ ПОЛЕЖИШЬ
-------ПАЛАТКА ВОИНОВ

11

айч... надо лапу перевязать...

12

Лора зашла в свою новую обитель ей тут очень нравилось:Надо сходить пополнить запас целебных трав!
-----Лес

13

-----Лес
Лора зашла в пещеру ей надо было разложить всё по полочкам...

14

Через час всё было разложено по полочкам:Теперь можно сходить на совет
------Совет номер 3

15

ууумоя голова...что со мной где я!!!! в нос волка дернуло запахом трав... голова кружилась... мама где ты

16

убийца попыталась подняться. Лапы почему то подкашивались а в голове гудело она шатаясь и слегка падая думала где я ... мама .... сове... лес... саламандра... вулкан... задание...

17

нет я не схожу с ума я просто так... очнулась! она вдруг услышала чей то голос

18

В пещеру вошла Смерть - Сестрёнка, как ты?

19

я... нормально... Бывало и хуже она снова попыталась встать. На этот раз успешно.
Надо было не соваться куда попало... скзала она и посмотрев на сестру добавила а где мама?

20

На Совете. - ответила Белая Смерть. Вдруг снаружи послышались шаги и запах новичка. - Я позже приду! - Быстро сказала Смерть и вылетела из пещеры.
----пещера воинов

21

все меня бросили...

22

-----------Совет номер 3
Лора вошла в пещеру у нас посетитель подумала она. Привет, что с тобой стреслось?

23

Я поранила лапу при битве.

24

Когда Лора перевязала ногу Анхен ей стало гораздо лучше. Анхен поблагодарила Лору и пошла в клан вампиров.

25

-------Уединённое местечко
Горг подбежал к огромной пещере и был удивлён её красотой.Она была покрыта огромными пахучими цветками.Везде висели охапки каких-то растений,даже грибов.Горг прилёг у пещеры и начал ждать свою возлюбленную, думая, что здесь он остался бы навсегда.

Отредактировано Горг (2008-06-12 00:22:04)


Вы здесь » 7 КЛАНОВ В МИРЕ ФЭНТЭЗИ » Клан Оборотней » Пещера Лекаря