[реклама вместо картинки]

7 КЛАНОВ В МИРЕ ФЭНТЭЗИ

Объявление

Привет всем! Добро пожаловать на нашу ролевую игру!
Ролевая "7 кланов в мире Фэнтези"
Действия в игре:
Мы играем по новому сюжету "Ван Хельсинг". Его можно прочитать в теме "НОВЫЙ СЮЖЕТ!! ЗЫРИТЬ ВСЕМ". Основные действия начнутся осенью. Сейчас мы только подготавливаемся. Персонально от Лерасы: Привет всем! Я ОЧЕНЬ долго не была на сайте. С 1 по 10 июля, я наверно буду заходить почти каждый день. Но где-то по 20-25 мин(я в Турции). И поэтому я буду писать меньше. А потом зайду где-то в начале Августа. У меня просто пока нет доступа к компьютеру, т.к. у меня в квартире ремонт. Но он закончится в Августе.: ) З.Ы. Я очень благодарна всем вам, за то что вы продолжаете посещать сайт. Всех целую.
Реклама:
Входим под ником Реклама,пароль 1111.Другие ники будут удаляться!!Также у нас возможен баннерообмен

Новости
ВНИМАНИЕ ГОСТЯМ!!!! ТРЕБУЮТСЯ : ОРКИ: советник, генерал, лекарь, воины, ученики. РУСАЛКИ:советник, лекарь, генерал, воины, ученики. НЕЖИТЬ: предводитель, советник, лекарь ,генерал, воины, ученики. ЭЛЬФЫ: лекарь, генерал ,воины ,ученики. ВАМПИРЫ: воины, ученики. ЛЮДИ-МАГИ: генерал,лекарь, воины, ученики. На сайте было счетчик посещений А сейчас онлайн
match.com gratis counter счетчик посещений
Админцентр:

Администраторы: Лераса,Готика,Алира,Каролина,Лия,Луч. Обращайтесь!

Просим любить и не жаловаться =) ICQ гл. Админа [реклама вместо картинки] Добавить в Избранное



Полезные ссылки:
Обязательно зайдите!!!Вам просто нужно выбрать нужную ссылку и нажать "перейти"

Погода-наступило лето Оборотни - переменная облачность, без осадков +25. Вампиры - замечается похолодание, пасмурно, но тепло, без осадков. +20 Нежить - осадки в виде дождя. +26 Орки - пасмурно с прояснениями, без осадков +17| Эльфы - солнечно. В 1 стороне +24, в другой - +18 Люди-маги - солнечно, ожидаются кроткочастные дожди. +24 Русалки - На море ожидается буря. +28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 КЛАНОВ В МИРЕ ФЭНТЭЗИ » Долина собраний » Совет номер 3


Совет номер 3

Сообщений 1 страница 30 из 113

1

Ура! У нас совет! :flag:

2

Лия пришла на поляну, но там не кого не было, она села на траву достала из кармана ножик и стала им играть.

3

-------------------------Комната Клио.
Алира материализовалсь и подошла к Лие.Привет, сестренка!Ты не против, если я составлю тебе компанию.

4

----Овраг
Лераса переместилась сюда.
- Привет всем.

5

------замок предводительницы клана эльфов
Всех приветствую! Пока все свои можете мне поведать, на какую тему совет? - улыбнулась Азазель, которую так и не посвятили в курс дела.

6

Привет, Лераса и Азазель! Рада вас видеть!затем она обратилась к Лерасе. Что мы будем обсуждать на этот раз?

7

На поляну зашла Фаина. Она увидела там Лию, Азазель, которой эльфийка так и не успела представиться, потому что волшебница очень резко куда-то вспорхнула на своих черных крыльях, еще одну девушку - явно вампиршу и волка. Наверное оборотень... Хочу представиться всем. Я Фаина - советница клана эльфов. - проговорила Фаина, еще раз оглянувшись.

8

Азазель увидела Фаину и улыбнулась. Знакомы. - произнесла она.

9

Фаина, рада тебя видеть. Приятно видеть новые лица на нашем собрании. Я- Алира предводительница клана вампиров, а вот там это-Лераса предводительница клана оборотней. занимай место, которое больше тебе нравится и мы тогда вскоре начнем.

10

- Не знаю. Лераса лениво потянулась.
- У вас в клане есть прибавления?

11

Тифа пришла на поляну и тихонько села подальше от всех.

12

Услышав этот вопрос Алира растянулась в самодовольной улыбке. Да вот у нас в клане прибавилось, да ещё и произошли небольшие перестановки. Для начала хотела бы представить вам нашего нового  генерала армии. Прошу любить и не жаловаться-Тифа.сказала Алира и указала на одиноко сидящую вампиршу.Но это ещё не всё у меня появилась советница наконец-то. Это вам всем известная Клио. Ну вроде все. У кого ещё есть какие-нибудь новости?

13

Лия всем улыбнулась в знак приветствия, а потом начала говорить-Отвечу на первый наиболее интересующий всех вопрос; зачем состоялся совет,
дело в том, что некий Ван Хельсинг объявил войну 7 кланам, но он предложил перейти на его сторону всем и отдать то, что он просит и
тогда он станет править землей и в свою очередь он расширит территорию всем тем, кто был на его стороне. Ну и какие будут предложения?

14

Да уж, предложение заманчивое, но разве можно верить этому убийце. Он перебил половину моего клана. Но уж нет поверить ему, никогда.Я лучше выпью раскаленного серебра, чем стану с этим сотрудничать. Алира злобно выпалила всё что она думала о  Ван Хельсинге.Дайте мне волю я сама перегрызу его паршивую глотку.

15

А что решила ты Лераса и ты Азазель?

16

Девушка выразительно посмотрела на советницу клана и предводительницу.

17

Не думаю, что было бы правильным поверить ему. Сами знаете, какая у него репутация, нот с другой стороны... Хотя нет, все же думаю, что не нужно ему доверять. - высказалась Азазель.

18

- Вы знаете, какое у него прозвище? Ван Хельсинг, Убийца Оборотней. И я должна с ним заключать союзы? Да он сразу проткнет меня мечом, если, конечно не расстреляет серебрянными пулями. Лераса скептически улыбнулась.
- Но вот к эльфам, русалкам и магам он относится... Лераса сделала многозначительную паузу. Она снова села на камень.

19

Алира, только что отошедшая от приступа неконтролируемого гнева печально сказала. О Лераса, как я тебя понимаю. Это ведь он убил мою мать 130 лет назад, когда только родились Лия и Тифа. и она сжала кулаки и впилась в ладонь ногтями  так сильно, что по её ладоням потекла кровь и добавила. Я хочу ему отомстить. Кто пойдет со мной? Сделать с ним то, что он тогда сделал с ней.

20

Алира с беспокойством посмотрела на кольцо и оно стало кроваво красным.Извините, мне надо ненадолго удалиться. У нас проблемы в Заколдованном лесу. Я скоро вернусь, только вот схожу проверю, что случилось.
-------------------------Заколдованный лес.

21

Глаза у Лерасы загорелись мрачным огнем. Она хитро улыбнулась.
- Я.

22

Лия проводила взглядом Алиру и продолжила слушать остальных.

23

--------------------------------Заколдованный лес.
Она снова появилась на поляне прям перед Лерасой. Она сняла с плеча волчицу и положила перед подругой. Она из твоего клана?
Я её нашла в Запретном лесу её чуть не съел Вельзевул. Я чуть было не опоздала.

24

Лераса вздохнула. Она подошла к дочке.
- Убийца, зачем ты пошла в Голубые Холмы?

25

Азазель посмотрела на дочку Лерасы. Ничего себе имечко - подумала она. Алира, а кто такой Вельзевул?

26

Фаина сидела на какой-то дощечке. Она одновременно обдумывала предложение Ван Хельсинга и пыталась путем логических мышлений предположить, кто такой Вельзевул.

27

Тифа повернулась Азазель и сказала:
- Вельзевул - это огромный саблезубый тигр обитающий в Заколдованном  лесу.

Отредактировано Тифа (2008-05-25 19:44:18)

28

Ой Лераса забыла сказать, почему твои оборотни ходят по нашей территории?-Лия посмотрела на Лерасу и в её глазах
промелькнула искра ярости.

29

- Э-э-э... ммм... Пр-росто  Убийца еще не знает границ... Она случайно... Лераса лихорадочно пыталась выдумать причину.

30

мама я заблудилась... я ... волчица потеряла сознание...


Вы здесь » 7 КЛАНОВ В МИРЕ ФЭНТЭЗИ » Долина собраний » Совет номер 3