[реклама вместо картинки]

7 КЛАНОВ В МИРЕ ФЭНТЭЗИ

Объявление

Привет всем! Добро пожаловать на нашу ролевую игру!
Ролевая "7 кланов в мире Фэнтези"
Действия в игре:
Мы играем по новому сюжету "Ван Хельсинг". Его можно прочитать в теме "НОВЫЙ СЮЖЕТ!! ЗЫРИТЬ ВСЕМ". Основные действия начнутся осенью. Сейчас мы только подготавливаемся. Персонально от Лерасы: Привет всем! Я ОЧЕНЬ долго не была на сайте. С 1 по 10 июля, я наверно буду заходить почти каждый день. Но где-то по 20-25 мин(я в Турции). И поэтому я буду писать меньше. А потом зайду где-то в начале Августа. У меня просто пока нет доступа к компьютеру, т.к. у меня в квартире ремонт. Но он закончится в Августе.: ) З.Ы. Я очень благодарна всем вам, за то что вы продолжаете посещать сайт. Всех целую.
Реклама:
Входим под ником Реклама,пароль 1111.Другие ники будут удаляться!!Также у нас возможен баннерообмен

Новости
ВНИМАНИЕ ГОСТЯМ!!!! ТРЕБУЮТСЯ : ОРКИ: советник, генерал, лекарь, воины, ученики. РУСАЛКИ:советник, лекарь, генерал, воины, ученики. НЕЖИТЬ: предводитель, советник, лекарь ,генерал, воины, ученики. ЭЛЬФЫ: лекарь, генерал ,воины ,ученики. ВАМПИРЫ: воины, ученики. ЛЮДИ-МАГИ: генерал,лекарь, воины, ученики. На сайте было счетчик посещений А сейчас онлайн
match.com gratis counter счетчик посещений
Админцентр:

Администраторы: Лераса,Готика,Алира,Каролина,Лия,Луч. Обращайтесь!

Просим любить и не жаловаться =) ICQ гл. Админа [реклама вместо картинки] Добавить в Избранное



Полезные ссылки:
Обязательно зайдите!!!Вам просто нужно выбрать нужную ссылку и нажать "перейти"

Погода-наступило лето Оборотни - переменная облачность, без осадков +25. Вампиры - замечается похолодание, пасмурно, но тепло, без осадков. +20 Нежить - осадки в виде дождя. +26 Орки - пасмурно с прояснениями, без осадков +17| Эльфы - солнечно. В 1 стороне +24, в другой - +18 Люди-маги - солнечно, ожидаются кроткочастные дожди. +24 Русалки - На море ожидается буря. +28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 КЛАНОВ В МИРЕ ФЭНТЭЗИ » Клан Оборотней » Место предводителя


Место предводителя

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Дафна
Оленя?*СПРОСИЛА ЛЕРАСА ВЗЯВ МЕДАЛЬОН*

32

Я пришел поговорить с .... Он замолчал увидев эльфа.

33

Или не оленя... Не помню. В общем, я охотилась. Ну что? Если бы Гаара нашел бы медальон, он бы подумал что кто то был на нашей терре!-объяснила девушка. Ее крылья промокли пока она летела, а в пещере горел очаг. Взглядом Даф спросила можно ли ей обсушить крылья.

34

Мокрые крылья Даф, свернутые было, раскрылись. Рука непроизвольно дернулась к луку, но девушка успокоилась и сказала: Приветствую тебя, Тронг! Я скоро уйду. Итак, Лераса, твой ответ? Видишь ли, я не хочу тебя задержживать...-поторопила оборотниху Даф, не сводя настороженного взгляда с Тронга.

Отредактировано Дафна (2008-01-15 18:07:47)

35

Дафна
Ты можешь обсушиться.

Тронг
Она пришла с миром.

36

Ты веришь эльфам? спросил он не сводя глаз в эльфийки

37

Даф успокоилась. В знак мира она отстегнула ножны со Спатой и положила рядом с собой. Затем села у очага, распрямила белые мокрые крылья и вытянула их над огнем.

38

Дафна
Ты согрелась?

39

Тронг посмотрел подозрительно на эльфа и ничего не сказал, лишь сел не подалеку.

40

Тронг
Зачем ты пришел?

41

Я пришел кое-что обсудить.

42

Я согрелась, спасибо. Ты подумала над моим предложением? Я зайду еще. Пока, Тронг-Дафна поднялась. ее крылья сверкали, они полностью обсохли.  Девушка вышла из пещеры и взлетев, затерялась в небе...

43

-----Клан Нежити
*Уставшая Лераса пришла и улеглась на свое место*

44

*Лераса встала и пошла к камню-библиотеке*
---Камень-библиотека

45

---Камень-библиотека
                                Сон Лерасы
Лраса  вдруг оказалась в странном месте.оно напоминало и полюс,и пустыню,и лес,и джунгли одновременно.вот мы и встертились,Лераса.прошептал странный голос.Кто ты? закричала Лераса.  Тебе не надо это знать....Нееет!прокричала она.Ее лапы скользили по песку,льду,бревну и пальме.......

Ой!Она проснулась.какой страшный сон!

46

------------Укромное местечко
Лераса очень быстро примчалась сюда,схватила красный плащ и побежала дальше.Он у меня посмотрит!Я его.................
---------------Скала драконов

47

Сюда пришел огромный оборотень. Он опустил голову перед предводительницей.

48

Здравствуй,Вурдалак.Что тебе нужно?

49

Я хотел спросить. Кто сегодня идет на охоту? спокойно проговорил он.

50

Я пока не знаю.Давай ты и я поохотимся.))

51

Я согласен. сказал он и кровожадно улыбнулся

52

Давай!
------место охоты

53

----Палатка воинов
Лераса пришла сюда.

54

О Лераса ты здесь я хотела
поговорить с тобой насчёт этого свитка!

Она покозала свиток ей.

55

До этого спокойно лежавшая Лераса вдруг вскочила.
-ЗАЧЕМ ТЫ ЕГО ВЗЯЛА!!!!!!!!!!!!она вырвала у Анхен свиток.
-БОЛЬШЕ НЕ ТРОГАЙ ЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

56

НЕБЛАГОДАРНАЯ!

57

Лераса холодно помотрела на уходящую Анхен. Она развернула свиток.
Так...Что у нас тут... О!! Она вскочила

58

Лераса крутанулась на месте, превратилась в волка и побежала.
-----Таверна

59

Привет Лераса,-сказала Лора и вошла-Я хотела обсудить с тобой очень важную цель.... я хочу сать целителем клана! Мнебыл сон, что
скоро будет война и у нас будет много раненых и некому будет их лечить и они умирают, а я стою и нечего не могу поделать так, как я не лекарь.

60

----Совет
Лераса переместилась сюда. "Что же мне сделать с Убийцей? У нас нет Лекаря." Вдруг она услышала, то говорит Лора.
- Это просто отлично! Тебе первое задание: посмотреть, что с ней случилось. А я пойду на совет.
----Совет


Вы здесь » 7 КЛАНОВ В МИРЕ ФЭНТЭЗИ » Клан Оборотней » Место предводителя