[реклама вместо картинки]

7 КЛАНОВ В МИРЕ ФЭНТЭЗИ

Объявление

Привет всем! Добро пожаловать на нашу ролевую игру!
Ролевая "7 кланов в мире Фэнтези"
Действия в игре:
Мы играем по новому сюжету "Ван Хельсинг". Его можно прочитать в теме "НОВЫЙ СЮЖЕТ!! ЗЫРИТЬ ВСЕМ". Основные действия начнутся осенью. Сейчас мы только подготавливаемся. Персонально от Лерасы: Привет всем! Я ОЧЕНЬ долго не была на сайте. С 1 по 10 июля, я наверно буду заходить почти каждый день. Но где-то по 20-25 мин(я в Турции). И поэтому я буду писать меньше. А потом зайду где-то в начале Августа. У меня просто пока нет доступа к компьютеру, т.к. у меня в квартире ремонт. Но он закончится в Августе.: ) З.Ы. Я очень благодарна всем вам, за то что вы продолжаете посещать сайт. Всех целую.
Реклама:
Входим под ником Реклама,пароль 1111.Другие ники будут удаляться!!Также у нас возможен баннерообмен

Новости
ВНИМАНИЕ ГОСТЯМ!!!! ТРЕБУЮТСЯ : ОРКИ: советник, генерал, лекарь, воины, ученики. РУСАЛКИ:советник, лекарь, генерал, воины, ученики. НЕЖИТЬ: предводитель, советник, лекарь ,генерал, воины, ученики. ЭЛЬФЫ: лекарь, генерал ,воины ,ученики. ВАМПИРЫ: воины, ученики. ЛЮДИ-МАГИ: генерал,лекарь, воины, ученики. На сайте было счетчик посещений А сейчас онлайн
match.com gratis counter счетчик посещений
Админцентр:

Администраторы: Лераса,Готика,Алира,Каролина,Лия,Луч. Обращайтесь!

Просим любить и не жаловаться =) ICQ гл. Админа [реклама вместо картинки] Добавить в Избранное



Полезные ссылки:
Обязательно зайдите!!!Вам просто нужно выбрать нужную ссылку и нажать "перейти"

Погода-наступило лето Оборотни - переменная облачность, без осадков +25. Вампиры - замечается похолодание, пасмурно, но тепло, без осадков. +20 Нежить - осадки в виде дождя. +26 Орки - пасмурно с прояснениями, без осадков +17| Эльфы - солнечно. В 1 стороне +24, в другой - +18 Люди-маги - солнечно, ожидаются кроткочастные дожди. +24 Русалки - На море ожидается буря. +28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 КЛАНОВ В МИРЕ ФЭНТЭЗИ » Долина собраний » Совет номер 1


Совет номер 1

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Итак,совет начался!!!1

2

На поляну опустилась красивая девушка в черном плаще. Даф оглядела пустую поляну и откинула капюшон. Никого. Можно и подождать... Одежда Дафны была черного цвета, темнее беззвездной ночи. Эльфийка села на поляну и надела капюшон. Спустя некоторое время, девушка стала почти незаметна во мгле...

3

На поляну пришла оборотниха в красном пляще.

4

появился на поляне вмете с Гаарой.

5

Даф надоело ждать и она махнула крылом. Рядом вспыхнул небольшой костер. Девушка стала смотреть в огонь и на ум стали приходить разные мысли. Даф была влюблена... причем капитально. В Гаару. А Гааре она по фигу. Вот так...
Даф сняла плащ и положила рядом, на траву. А Гаары все нет и нет...

6

Гаара появился на совете из облака песчанной пыли, и кивнул предводителям кланов.

7

Даф вскинула глаза на пришедшего Гаару и попыталась просканировать его мысли, но была так взволнована, что не смогла сосредоточиться. Девушка снова опустила глаза и стала смотреть в пламя...

8

Заметил волнение Дафны и подошел к ней ближе,
-Что-то случилось?

9

- Да нет... Просто нехорошее предчувствие, что нас ждет подстава...-Даф толком и сама не понимала, что тревожило ее. Она встала и подойдя к Гааре прижалась к нему.

10

Кашляет.Мы вообще- то на совете.

11

Покосившись на Лерасу, Даф усмехнулась. Что, теперь и подойти близко нельзя, что ли?-транслировала свои мысли оборотнихе девушка. Однако Дафна кинула взгляд на Гаару и, отойдя от него, села к огню. Сняв широкий кожаный плащ, девушка расстелила его на земле и заняла свое место рядом с Гаарой, как Советница Клана.

12

Так можно уже начинать Совет?Спросила оборотниха,потянувшись

13

Я не предводительница, но мне кажется, что пора бы уже начинать...что-то долго никого нет... -задумчиво проговорила Даф, вытащив из ножен кинжал. Узкое острое лезвие полыхнуло в сиянии пламени.
офф: Лераса, ты мне возраст написала?

Отредактировано Дафна (2008-02-05 21:44:16)

14

Как хочешь, Лераса -, фыркнул Гаара и откинулся на спинку кресла.

15

Сюда пришла Дементра и спокойно посмотрела на всех.

16

Хорошо!Начнем!
ОФФ-Дафна, сделала.

17

Здраствуйте всем вам!
На поляне появилась девушка в коротенькой юбочке и ковте в сетку.Все что было на ней-было заманчиво и готично.криво усмехнувшись она продолжила:Моя миледи не придет!От своего клана совет поведу Я!Девушка оглядела всех взглядом нетерпещим возражений,и подмигнула Гааре.

18

Ну что ж,почти все в сборе

19

Кто будет говорить первым?

20

Гаара депрессивно посмотрел на Гробыню.
- Ты.

21

Даф уже задолбало долгое молчание на Совете. Девушка сняла с плеч лук и осмотрела тетиву. Потjм, удовлетворенная хорошим состоянием лука, подошла к Гааре и прошептала: Гаара... русалок и предводителя нежити до сих пор нет. Это может быть проявлением их слабости.

Отредактировано Дафна (2008-02-07 15:16:44)

22

Ладно!Гробыня фыркнула и поведя плечем начала свою речь:
В нашем племени все хорошо,трупов хватает,дела идут и могу с уверенностью сказать,что наше племя одно из самых сильных!!!
Мы легко дадим отпор любому кто посмеет вступить на нашу территорию без приглашения!Девушка сверкнула глазами и в ее руках появился огненый шар...-А теперь о более приятном:В субботу в 18 часов по нашему(Московскому)времени,состоиться бал-маскарад посвященный моему рождению на этот свет*скривилась*и прошу быть там всех,подарок и маскарадный костюм обязательны.
Затем девушка перевела взгляд на Гаару прищурилась ибросив себе под ноги шар оказалалась между ним и Дафной,в чёрном длинном платье и перчатках в сеточку...
Ну-с кто следующий?

23

Тут на поляне появилась девушка которая затмивала все своей красотой...
Я буду следующей...-сказала девушка мелодичным голосом-Мой клан жив и здоров,правда народу маловато но мы готовы дать отпор любому!и если кто-то считает нас слабыми*выразительно смотрит на Дафну* пускай рискнет скзать об этом открыто!Затем девушка щелкнула пальцами и птичка сидевшая на ветке упала замертво...
Досвиданье,сказав это девушка растворилась во мгле..................

24

Дафна фыркнув, легко встала и подошла к Гааре. Гробыне же она улыбнулась, легко и обезоруживающе. В руке девушки возник меч с красным лезвием. Но это было всего лишь мгновение. В следующий миг меча уже не было, но в руке Дафны возникла сфера. Сфера покатилась к Гробыне и превратилась в лист пергамента. Там было написано всего несколько слов: Завтра, в семь вечера на поляне единорогов...-и едва вампирша дочитала, записка обратилась в пепел. Даф как ни в чем не бывало, села рядом с Гаарой и оглядела поляну, высматривая предводителей.

25

Девушка холодно посмотрела на Дафну и улыбнулась ей улыбкой крокодила.Затем в её руках появился странный предмет,дотронувшись до него он кивнула на эльфийку:в тот же момент Дафна побелела и начала задыхаться,затем вдруг дёрнулась и застыла...
Удволетворённо кивнув Гробыня убрала предмет из рук и в ту же секунду Дафна снова задышала...Вот что я с тобой сделаю светленькая!сказала Гробыня и повернувшись к Гааре закинула ножку на ножку и поинтересовалась как дела в клане

26

Ариана подошла к Даф
Что я здесь делаю? - глаза воительницы были полны злобы -Здесь высокомерные русалки,вампиры - кровопийцы,про нежить я промолчу... -усмехнулась она на последних словах - Я вам здесь нужна? - спросила Ариана

27

Дафна лишь всколзь посмотрела на вампиршу и хмыкнула. До этой ГРОБЫНИ ей не было дела. Даф действительно стало трудно дышать, но кто мог знать, что Даф наполовину темная? Девушка могла вообще не дышать, если бы захотела. но дышать все же приятно. Даф кинула взгляд на Гаару и вынула меч из ножен.

Отредактировано Дафна (2008-02-07 16:05:56)

28

Даф повернулась к Ариане. Да, ты здесь нужна. Это все же Совет. А на этих не обращай внимания. Можешь сесть рядом со мной или Гаарой. Там есть место.-жестко сказала Дафна и круто провернувшись, отошла.

29

-Смысл моего прибывания здесь? - прошептала она на уха Даф садясь рядом

30

Сегодня я буду говорить за Тронга. В нашем клане всё спокойно и хорошо. Тронг не смог прийти по уважительной причине. мы до сих пор сильны и можем дать отпор любому врагу. Хладнокровно сказала она и ушла с совета. Но обернувшись она впилась своим взглядом в Гаару. Её взгляд был жесток и беспощаден, затем она отвернулясь и исчезла.


Вы здесь » 7 КЛАНОВ В МИРЕ ФЭНТЭЗИ » Долина собраний » Совет номер 1