[реклама вместо картинки]

7 КЛАНОВ В МИРЕ ФЭНТЭЗИ

Объявление

Привет всем! Добро пожаловать на нашу ролевую игру!
Ролевая "7 кланов в мире Фэнтези"
Действия в игре:
Мы играем по новому сюжету "Ван Хельсинг". Его можно прочитать в теме "НОВЫЙ СЮЖЕТ!! ЗЫРИТЬ ВСЕМ". Основные действия начнутся осенью. Сейчас мы только подготавливаемся. Персонально от Лерасы: Привет всем! Я ОЧЕНЬ долго не была на сайте. С 1 по 10 июля, я наверно буду заходить почти каждый день. Но где-то по 20-25 мин(я в Турции). И поэтому я буду писать меньше. А потом зайду где-то в начале Августа. У меня просто пока нет доступа к компьютеру, т.к. у меня в квартире ремонт. Но он закончится в Августе.: ) З.Ы. Я очень благодарна всем вам, за то что вы продолжаете посещать сайт. Всех целую.
Реклама:
Входим под ником Реклама,пароль 1111.Другие ники будут удаляться!!Также у нас возможен баннерообмен

Новости
ВНИМАНИЕ ГОСТЯМ!!!! ТРЕБУЮТСЯ : ОРКИ: советник, генерал, лекарь, воины, ученики. РУСАЛКИ:советник, лекарь, генерал, воины, ученики. НЕЖИТЬ: предводитель, советник, лекарь ,генерал, воины, ученики. ЭЛЬФЫ: лекарь, генерал ,воины ,ученики. ВАМПИРЫ: воины, ученики. ЛЮДИ-МАГИ: генерал,лекарь, воины, ученики. На сайте было счетчик посещений А сейчас онлайн
match.com gratis counter счетчик посещений
Админцентр:

Администраторы: Лераса,Готика,Алира,Каролина,Лия,Луч. Обращайтесь!

Просим любить и не жаловаться =) ICQ гл. Админа [реклама вместо картинки] Добавить в Избранное



Полезные ссылки:
Обязательно зайдите!!!Вам просто нужно выбрать нужную ссылку и нажать "перейти"

Погода-наступило лето Оборотни - переменная облачность, без осадков +25. Вампиры - замечается похолодание, пасмурно, но тепло, без осадков. +20 Нежить - осадки в виде дождя. +26 Орки - пасмурно с прояснениями, без осадков +17| Эльфы - солнечно. В 1 стороне +24, в другой - +18 Люди-маги - солнечно, ожидаются кроткочастные дожди. +24 Русалки - На море ожидается буря. +28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 КЛАНОВ В МИРЕ ФЭНТЭЗИ » Долина собраний » Совет номер 2


Совет номер 2

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Ура! У нас совет!

2

----Клан Оборотней
Лераса пришла сюда и уселась на один из 7 камней.

3

------Клан Войнов-магов
Луч пришол на совет и стал ждать остальных Предводителей. "Мда чейчас сбегутся нежить и вампиры, бррррр"-подумал про себя Луч

4

Привет, Луч Сказала Лераса.
"Где же все остальные" подумала она.

5

Да хотелось бы видеть и других фПредводов а не только нас-ответил Луч усаживаясь на камень. "Скажи Лераса а как у тебя в клане дела?"

6

У меня в клане все нормально. Воины есть, советник есть, лекарь есть, ученики есть.

7

мда хорошо тебе у меня пока нет никого, но я думаю, что вскоре войны у меня появятся!

8

Да.И еще у тебя есть советник. А скоро будут ол. игры. Ты на них записался?

9

Из тени вышла девушка- это была Лия, новая предводительница клана русалок.

10

Она посмотрела на Лерасу и Луча, а потом спросила:-А где все?

11

Хороший вопрос. Я так думаю, что никто не явится на Совет, так что есть два варианта: 1) ждать дальше или 2) Переносить совет!

12

((((О какая трогедия!!!Я щас расплачусь!!!)))))))) :'(

13

Анхе ты чего?

14

Луч, я думаю, что нужно ещё подождать.- сказала Лия.

15

Ну значит будем ждать-ответил Луч и развалился возле камня

16

А вот и я!Из неоткуда появилась девушка в длинном красном платье и в такого же цвета сапогах-ботфортах. Простите за опоздание. Она подошла к своей сестре Лие и поприветствовала её рукопожатием. развернувшись на одних каблуках к присутствующим.Разрешите представиться, Алира-воительница клана вампиров. Повернувшись к Лучу очаровательно улыбнулась, показав свои белоснежные клыки. И плюхнулась на ближайший камень не далеко от Лии.

17

Привет Алира!-сказала Лия, потом повернулась к Лерасе и спросила:-Как дела в клане оборотней?

18

Привет Алира, Чудесно смотришся в этом платье, просто аж мурашки по коже. Не был бы я магом а обычным человеком я подумал бы что ты хочешь выпить мою кровь до капельки!!!!!

19

Луч, а как твой клан поживает?

20

с удивленным видом, развернулась к Лучу.Привет, Луч! Я рада , что тебе нравится.  Тем более я магов не убиваю. Мой брат был магом ,поэтому я отношусь к вашей рассе с уважение.   немного подумав решила всё же обратиться к Лерасе.Лераса, а какая тема для обсуждения была вынесена на собрание? Так как я здесь впервые,хотелось бы знать.

Отредактировано Алира (2008-04-15 16:14:46)

21

Лия нормально. Уже есть Советница Азазель. Мы с ней создаем новые магические сооружения и здания. На данном этапе я создал Палантир времени, для перемещения на любую точку наших земель, а также путешествия во времени.

22

Луч, а вот у меня нет пока советника!

23

Я думаю, что у тебя скоро появится Советник. У меня тоже не было, а вот теперь есть!

24

внезапно в воздухе появился свиток и упал к  её ногам. она подняла свиток и  прочитала В связи с обстоятельствами(а именно пропажей предводительницы), вы назначаетесь новой предводительницей клана вампиров. Легкая улыбка озорила её лицо. и она решила предать этому сообщению гласность.Лераса, посмотрите. У нас кажется небольшие изменение. Меня назначили новой предводительницей клана. сказав это она передала свиток, восседавшей на камне неподалеку Лерасе и  села обратно, ожидая реакции присутствующих.

25

Ого! Это хорошо

26

Да это точно!

27

Лераса кивнула

28

Наверное этот совет не когда не начнётся!

29

А он уже начался

30

Ну в том смысле что предводители и советники не все соберутся!


Вы здесь » 7 КЛАНОВ В МИРЕ ФЭНТЭЗИ » Долина собраний » Совет номер 2