[реклама вместо картинки]

7 КЛАНОВ В МИРЕ ФЭНТЭЗИ

Объявление

Привет всем! Добро пожаловать на нашу ролевую игру!
Ролевая "7 кланов в мире Фэнтези"
Действия в игре:
Мы играем по новому сюжету "Ван Хельсинг". Его можно прочитать в теме "НОВЫЙ СЮЖЕТ!! ЗЫРИТЬ ВСЕМ". Основные действия начнутся осенью. Сейчас мы только подготавливаемся. Персонально от Лерасы: Привет всем! Я ОЧЕНЬ долго не была на сайте. С 1 по 10 июля, я наверно буду заходить почти каждый день. Но где-то по 20-25 мин(я в Турции). И поэтому я буду писать меньше. А потом зайду где-то в начале Августа. У меня просто пока нет доступа к компьютеру, т.к. у меня в квартире ремонт. Но он закончится в Августе.: ) З.Ы. Я очень благодарна всем вам, за то что вы продолжаете посещать сайт. Всех целую.
Реклама:
Входим под ником Реклама,пароль 1111.Другие ники будут удаляться!!Также у нас возможен баннерообмен

Новости
ВНИМАНИЕ ГОСТЯМ!!!! ТРЕБУЮТСЯ : ОРКИ: советник, генерал, лекарь, воины, ученики. РУСАЛКИ:советник, лекарь, генерал, воины, ученики. НЕЖИТЬ: предводитель, советник, лекарь ,генерал, воины, ученики. ЭЛЬФЫ: лекарь, генерал ,воины ,ученики. ВАМПИРЫ: воины, ученики. ЛЮДИ-МАГИ: генерал,лекарь, воины, ученики. На сайте было счетчик посещений А сейчас онлайн
match.com gratis counter счетчик посещений
Админцентр:

Администраторы: Лераса,Готика,Алира,Каролина,Лия,Луч. Обращайтесь!

Просим любить и не жаловаться =) ICQ гл. Админа [реклама вместо картинки] Добавить в Избранное



Полезные ссылки:
Обязательно зайдите!!!Вам просто нужно выбрать нужную ссылку и нажать "перейти"

Погода-наступило лето Оборотни - переменная облачность, без осадков +25. Вампиры - замечается похолодание, пасмурно, но тепло, без осадков. +20 Нежить - осадки в виде дождя. +26 Орки - пасмурно с прояснениями, без осадков +17| Эльфы - солнечно. В 1 стороне +24, в другой - +18 Люди-маги - солнечно, ожидаются кроткочастные дожди. +24 Русалки - На море ожидается буря. +28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 КЛАНОВ В МИРЕ ФЭНТЭЗИ » Долина собраний » Совет номер 3


Совет номер 3

Сообщений 31 страница 60 из 113

31

Лераса подбежала к дочке.
- Убийца! Ой, извините, мне надо на немного уйти. Взяв в лапы дочку, обротниха щелкнула пальцами и переместилась.
----Клан оборотней

32

Фаина, а ты что решила по поводу Ван Хельсинга?

33

----Клан оборотней
Лераса опять здесь. Она уселась на камень.

34

О, извините, я тут немного задумалась и не объяснила, кто такой Вельзевул и как мне удалось спасти Убийцу. Ну как уже сказал Тифа, это саблезубый тигр. Он очень огромный, размером с динозавра и он общается с себе подобными на их особом языке нечто отдаленно напоминающее перселтанг(язык змей). Благодаря моему знанию языков животных мне удалось заключить договор с этими тварями. Мы поставляем им  дичь, они не мешают нам добывать ингридиенты для зелий, растущие только на их территории.Вот так.А как я узнала, что Убийца проникла в Заколдованный  лес, очень просто. Я поставила там защитуи вот у меня есть перстень, который помогает мне узнать о незаконнном проникновении. Если хотите я могу для каждого предводителя создать такой же.

35

-------Пещера лекаря
Лора появилась из не откуда-Всем приветики, о я вижу у нас новенькие так, что представлюсь я Лора лекарь клана оборотней.

36

Привет Лора-сказала Лия. Так вот, что зделать с убийцей.... две недели начиная с сегоднешниго дня она будет приносить нам в клан
свежую дичь, а в следующий раз я или какой-нибудь другой эльф пристрелит её.

37

- Ты нам не указ. Она просто ошиблась с границей. Она ничего Лераса выделила голосом это слово не будет вам приносить. Не забывайте пословицу: первый раз прощается, второй раз запрещается, третий раз убивается. Можно сократить, что бы были 1 и 3 раз. Все равно. И ты нас не заставишь.

38

Возмущенная Алира решила тоже вступиться за Убийцу.Лия, ты уже перегибаешь палку. Ты конечно мне сестра, но в данной ситуации ты не права. Мы должны учить наше потомство, а не нищадно убивать. Лучше бы ты направила свой гнев в другое русло и помогла бы нам бороться с Ван Хельсингом. она немного подумала и добавила.Но если уж на то пошло, ты можешь назначить Убийце наказание, но убивать её ты никакого права не имеешь, несмотря на то, что ты предводительница.

39

Я и не хочу её убивать! Если хочешь, то валяй, придумывай ей наказание...

40

- Я придумаю. Когда вернусь в свой клан. Лераса уселась на камень. Она стала рассматривать свою лапу. В ней оказалась огромная заноза. Лераса осторожно выдрала ее зубами."Когда приду в клан, надо будет показаться лекарю".

41

--------------------Лунное озеро.
Анхен прибежала сюда и села на свободный камень.
Хорошо...А если при черезвычайных обстоятельствах нужно будет провернуть миссию кто этим будет заниматься?

Отредактировано Анхен (2008-05-26 15:59:32)

42

-Пока у нас не чрезвычайные обстоятельства.

43

Пока , но хотябы отряд разведчиков надо составить. Всего 3-4 война под моим наблюдением.

44

- Всего? Между прочим, это много.

45

Хорошо норма какова в нашей ситуации?

46

- Ну как ты знаешь, в нашем клане свободен от миссий только Хао. А остальные где-то бродят.

47

Ладно я и Хао...-Анхен загадочно улыбнулась.Но мне кожется , что это мало! Нужин ещё один воин. На пример Клио.-Анхен посмотрела на Алиру.Клио отличный воин и разведчик. Для этой миссии она подойдёт , но нужно спросить.

48

- Анхен, ты НЕ можешь брать под командование членов других кланов. Это можно только при войне.

49

Ладно , извиняюсь мы все находимся под напрягом...Я согласно я и Хао. Но я НЕ могу уходить из клана у меня есть важные и недоконченные дела. И мы далжны узнать о делишках Ван Хельсинга раньше , чем он их осуществит!!!

50

- А куда ты собирешься уходить? Лераса с интересом повернулась к Анхен.

51

------Комната Клио
Привет всем извините что опоздала!-из не откуда появилась Клио

52

Лераса я говорю не про тебя, а про Алиру!

53

Алира долго наблюдала за спором и решила предложить свою помощь.Лераса, а может я с Клио займемся разведкой, ну и Тифу можно подключить, если она согласится. У нас есть драконы, поэтому мы можем устроить ещё и ночное патрулирование наших территорий. Как тебе эта идея?

54

Затем Алира посмотрела на Лию.А почему это  Я должна придумывать Убийце наказание?возмутилась вампирша.Я в отличии от некоторых не собиралась её убивать. Я наоборот спасла ей жизнь и не намерена её наказывать, а лишь готова отдать её Лерасе на воспитание. Она мать, ей веднее, как собственного ребёнка воспитывать и за что наказывать. Я полностью доверюсь Лерасе.

55

- Хм... Это хорошо... Но я думаю, что Ван Хельсинг сначала нападет, если нападет, то нападет на Орков и Нежить.

56

Ой чета я не видела что ты нас с Тифой воспитываешь! :mad:

57


Лия не кипятись!
-Анхен спокойно посмотрела на ЛиюСей час нам нужно твоё мнение , а не ор на всю долину.И если вы не помните то я напомную. У Ван Хельсенга задача сначала уничтожить чёёрных, а потом что ему помешает уничтожить белых?

Отредактировано Анхен (2008-05-26 17:01:30)

58

- Да, Лия. Задумайся. Или ты что-то задумала? Лераса пристально посмотрела на Лию.

59

Ты права Анхен!

60

Анхен повторила действие Лерасы.


Вы здесь » 7 КЛАНОВ В МИРЕ ФЭНТЭЗИ » Долина собраний » Совет номер 3