[реклама вместо картинки]

7 КЛАНОВ В МИРЕ ФЭНТЭЗИ

Объявление

Привет всем! Добро пожаловать на нашу ролевую игру!
Ролевая "7 кланов в мире Фэнтези"
Действия в игре:
Мы играем по новому сюжету "Ван Хельсинг". Его можно прочитать в теме "НОВЫЙ СЮЖЕТ!! ЗЫРИТЬ ВСЕМ". Основные действия начнутся осенью. Сейчас мы только подготавливаемся. Персонально от Лерасы: Привет всем! Я ОЧЕНЬ долго не была на сайте. С 1 по 10 июля, я наверно буду заходить почти каждый день. Но где-то по 20-25 мин(я в Турции). И поэтому я буду писать меньше. А потом зайду где-то в начале Августа. У меня просто пока нет доступа к компьютеру, т.к. у меня в квартире ремонт. Но он закончится в Августе.: ) З.Ы. Я очень благодарна всем вам, за то что вы продолжаете посещать сайт. Всех целую.
Реклама:
Входим под ником Реклама,пароль 1111.Другие ники будут удаляться!!Также у нас возможен баннерообмен

Новости
ВНИМАНИЕ ГОСТЯМ!!!! ТРЕБУЮТСЯ : ОРКИ: советник, генерал, лекарь, воины, ученики. РУСАЛКИ:советник, лекарь, генерал, воины, ученики. НЕЖИТЬ: предводитель, советник, лекарь ,генерал, воины, ученики. ЭЛЬФЫ: лекарь, генерал ,воины ,ученики. ВАМПИРЫ: воины, ученики. ЛЮДИ-МАГИ: генерал,лекарь, воины, ученики. На сайте было счетчик посещений А сейчас онлайн
match.com gratis counter счетчик посещений
Админцентр:

Администраторы: Лераса,Готика,Алира,Каролина,Лия,Луч. Обращайтесь!

Просим любить и не жаловаться =) ICQ гл. Админа [реклама вместо картинки] Добавить в Избранное



Полезные ссылки:
Обязательно зайдите!!!Вам просто нужно выбрать нужную ссылку и нажать "перейти"

Погода-наступило лето Оборотни - переменная облачность, без осадков +25. Вампиры - замечается похолодание, пасмурно, но тепло, без осадков. +20 Нежить - осадки в виде дождя. +26 Орки - пасмурно с прояснениями, без осадков +17| Эльфы - солнечно. В 1 стороне +24, в другой - +18 Люди-маги - солнечно, ожидаются кроткочастные дожди. +24 Русалки - На море ожидается буря. +28

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7 КЛАНОВ В МИРЕ ФЭНТЭЗИ » Долина собраний » Совет номер 3


Совет номер 3

Сообщений 61 страница 90 из 113

61

Лераса ты вобще о чем говоришь, как ты могла подумать что я в зговоре с Ван Хнльсингом!

62

Алира поставила для начала мысленный блок, чтобы Лия не смогла прочитать её мысли, она начала напевать какую-то странную песенку.да, слишком странно она себя ведет в последнее время. может испытать на ней мое последнее зелье.подумала Алира и неодобрительно покосилась на Лию.не спроста это всё. чует мое сердце, что-то неладное.ладно, подождем увидим, но надо быть начеку.

63

Затем Алира обратилась к Тифе Сестренка, ты уже выбрала себе дракона? Ты поможешь мне в патрулировании территорий? Ситуация обостряется и хотелось бы быть в курсе о наступлении врага.

64

Лия хотела пробраться в мысли Алиры, но что-то её сдерживало понятно поставила блок, значит, сестренка, что-то скрывает от меня, а это мне не под руку
надо быть на чеку.

65

Тут Алира совершенно права! Но кто знает, где прячется Ван Хельсинг?

66

Алира посмотрела на Лию и сказала. Теперь это не проблема. Я нашла в нашей библиотеке ряд очень любопытных книженций, которые нам помогут. После собрания я схожу и найду весь нужный нам мкатериал. Она улыбнулась самодовольной улыбкой.

67

И так , а что мне делать на данный момент? И моё мнение , что что-бы не случилось войска кланов далжны быть в ПОЛНОЙ боеготовности.

68

Анхен вспомнила , что на озере может тренероваться Сандрина, но не могла уйти с совета..Анхен прошептала соколу какието звуки  он рванул и вылетел из окна.

69

Прилетел сокол. В клюве был свиток , который Анхен написала Сандрине. В нём была дописано- Я не могу. Прости мамуля! Я должна следить за яйцом.

70

У мня идея, а что если я подщитаю проценты нашей защищяемасти и попробуюобноружить слабые места?

71

Хорошая идея Анхен!

72

Спасибо!

73

Да, но на это надо время при чём не мало....А времени у нас нет!

74

до этого молча сидевшая, Алира обратилась к Анхен Я всегда готова помочь, если что обращайся.

75

- Защищаемость можно вычислить и без процентов. И это будет очень быстро. Самая маленькая защищаемость у Орков. Затем иидет Нежить. Потом Вампиры и Оборотни. Надо что-нибудь отправить на эти границы.

76

Ну хорошо...А обноружить слабые места? Это не так просто! Если конешно делать это качественно!

77

- А какие слабые места?

78

Ну на пример граница между орками и людми магами находится у горногохрепта. Я уверена , что там есть и не мало! А если Ван Хельсинг проберётся туда то можно щитать  что оркрв уже нет! А если мы найдём то хоть както можем повысить защищяимость.

79

И ещё я хочу придумать новое оружие...Я помню у меня где то завалялся чертёж наручного арболета. В даль он не очень хорошо стреляет , но зато на близких растояниях стрела пронзит его на сквоз. Но я даже хочу зделать арбалет так чтобы в него помещалось много стрел. иИ в зависемости от регулировки оружия можно выбрать направление стрел при выстреле.

80

Анхен постучала костяшками пальцев по камню.

81

- Ну это не минус, а плюс. Они защищены. Вот если бы граница была по полю, тогда да. А горный  хребет... Пф...

82

Ясно....

83

Но у меня вопрос. Как они защищены? У них всего 2 орка. А если Ван Хельсинг пойдёт с большими силами? Они падут крахом....И мне кажется , что нам нужно разузнать где находится их лагерь. И хоть ка то уменьшить численность войнов! Ну если они там есть!

84

И мне кажется , что идинственным местом может быть...Развалины замка! Место далеко. Ни кем не просмотривается....Я бы разместилась там! Да , но у меня мозги из другого варенья сделаны...)))

85

- Ну во-первых: там не 2 орка, а больше. Во-вторых: мы УЖЕ СТО ЛЕТ знаем где находится их лагерь.

ОФФ: Аня!! Не добавляй после каждого сбщ ")))". Будет удалено все сбщ.

86

Это не совет где все друг на друга орут...

87

И почему все мои идеи и коментарии оценивают негативно?-Анхен пристально посмотрела на Леарсу.

88

- Ну я не ору. И я не оцениваю негативно. Я пытаюсь уберечь тебя от ненужных действий.

89

Алира решила вмешаться в спор, кто знает к чему он может привести. Девочки, не ссорьтесь.затем она обратилась к Лерасе.Анхен все-таки кое в чем права.Да это на первый взгляд хребет защита для орков, на самом деле у Ван Хельсинга есть все шансы пробраться через  него незамеченым. С воздуха оно просматриваеться плохо, а наблюдать за ним не сподручно.

90

Спасибо! Кажется ты единственная , ну ещё Лия. Вы идинственные кто понимает мои идеи и предложения.


Вы здесь » 7 КЛАНОВ В МИРЕ ФЭНТЭЗИ » Долина собраний » Совет номер 3